Gruppo 1
13.11.2019 11:00 Montenegro - Bulgaria 1:3 (1:1)
14:00 Turchia - Armenia 4:1 (2:0)
16.11.2019 11:00 Bulgaria - Armenia 3:0 (1:0)
14:00 Turchia - Montenegro 2:1 (1:1)
19.11.2019 13:00 Bulgaria - Turchia 1:2 (1:2)
13:00 Armenia - Montenegro 3:3 (0:2)
Gruppo 2
08.10.2019 12:00 Spagna - Lituania 2:0 (1:0)
18:00 Romania - Serbia 1:1 (0:1)
11.10.2019 14:00 Spagna - Romania 1:0 (1:0)
14:00 Serbia - Lituania 8:0 (5:0)
14.10.2019 14:00 Serbia - Spagna 0:4 (0:2)
14:00 Lituania - Romania 1:0 (0:0)
Gruppo 3
09.10.2019 13:00 Germania - Andorra 3:0 (1:0)
20:00 Bielorussia - Scozia 2:2 (1:2)
12.10.2019 13:00 Germania - Bielorussia 9:2 (4:1)
13:00 Scozia - Andorra 2:0 (0:0)
15.10.2019 20:05 Scozia - Germania 1:0 (1:0)
20:05 Andorra - Bielorussia 0:2 (0:1)
Gruppo 4
13.11.2019 14:30 Islanda - Belgio 0:3 (0:2)
19:30 Grecia - Albania 5:1 (1:0)
16.11.2019 19:30 Grecia - Islanda 2:5 (0:1)
19:30 Belgio - Albania 2:1 (2:0)
19.11.2019 14:30 Belgio - Grecia 1:0 (0:0)
14:30 Albania - Islanda 2:4 (2:0)
Gruppo 5
13.11.2019 14:00 Russia - Kosovo 1:1 (1:1)
14:00 Galles - Polonia 3:0 (2:0)
16.11.2019 14:00 Russia - Galles 2:2 (1:0)
14:00 Polonia - Kosovo 4:1 (3:0)
19.11.2019 14:00 Polonia - Russia 0:4 (0:2)
14:00 Kosovo - Galles 0:2 (0:1)
Gruppo 6
13.11.2019 12:00 Cipro - Slovacchia 1:2 (1:1)
15:00 Italia - Malta 2:0 (1:0)
16.11.2019 12:00 Slovacchia - Malta 3:0 (3:0)
15:00 Italia - Cipro 2:0 (1:0)
19.11.2019 15:00 Slovacchia - Italia 0:3 (0:1)
15:00 Malta - Cipro 0:2 (0:0)
Gruppo 7
09.10.2019 15:00 Azerbaijan - Norvegia 0:1 (0:1)
18:00 Repubblica Ceca - San Marino 6:0 (3:0)
12.10.2019 15:00 Norvegia - San Marino 8:1 (2:1)
18:00 Repubblica Ceca - Azerbaijan 4:0 (2:0)
15.10.2019 15:00 Norvegia - Repubblica Ceca 1:1 (0:0)
15:00 San Marino - Azerbaijan 0:2 (0:1)
Gruppo 8
13.11.2019 14:30 Francia - Isole Faer Oer 5:0 (2:0)
19:00 Finlandia - Danimarca 2:1 (0:0)
16.11.2019 13:00 Francia - Finlandia 2:0 (2:0)
18:00 Danimarca - Isole Faer Oer 2:0 (0:0)
19.11.2019 14:00 Danimarca - Francia 1:0 (1:0)
14:00 Isole Faer Oer - Finlandia 1:1 (0:1)
Gruppo 9
13.11.2019 13:00 Ucraina - Estonia 4:0 (2:0)
18:00 Slovenia - Svezia 2:2 (1:1)
16.11.2019 13:00 Svezia - Estonia 4:0 (1:0)
15:00 Ucraina - Slovenia 1:1 (1:1)
19.11.2019 13:00 Svezia - Ucraina 1:2 (0:2)
13:00 Estonia - Slovenia 0:7 (0:2)
Gruppo 10
14.11.2019 13:00 Austria - Gibilterra 14:0 (6:0)
13:00 Svizzera - Irlanda 2:1 (0:1)
16.11.2019 13:00 Irlanda - Gibilterra 13:0 (4:0)
17:00 Austria - Svizzera 2:1 (1:1)
19.11.2019 14:30 Irlanda - Austria 0:2 (0:1)
14:30 Gibilterra - Svizzera 1:16 (1:7)
Gruppo 11
13.11.2019 13:00 Inghilterra - Lussemburgo 4:0 (3:0)
13:00 Macedonia del Nord - Bosnia-Herzegovina 0:0 (0:0)
16.11.2019 13:00 Inghilterra - Macedonia del Nord 5:0 (1:0)
13:00 Bosnia-Herzegovina - Lussemburgo 1:0 (0:0)
19.11.2019 13:00 Bosnia-Herzegovina - Inghilterra 1:4 (0:2)
13:00 Lussemburgo - Macedonia del Nord 0:3 (0:2)
Gruppo 12
08.10.2019 13:00 Olanda - Moldavia 5:0 (2:0)
14:00 Lettonia - Israele 0:0 (0:0)
11.10.2019 13:00 Israele - Moldavia 2:0 (0:0)
17:00 Olanda - Lettonia 8:2 (5:1)
14.10.2019 13:00 Israele - Olanda 0:2 (0:1)
13:00 Moldavia - Lettonia 0:6 (0:3)
Gruppo 13
09.10.2019 14:00 Croazia - Kazakhstan 3:0 (2:0)
18:00 Ungheria - Georgia 2:4 (1:1)
12.10.2019 14:00 Georgia - Kazakhstan 3:1 (2:0)
20:00 Croazia - Ungheria 2:0 (0:0)
15.10.2019 20:00 Georgia - Croazia 2:0 (2:0)
20:00 Kazakhstan - Ungheria 0:5 (0:3)