Gruppo 1
09.10.2019 15:30 Belgio - Liechtenstein 12:0 (4:0)
15:30 Macedonia del Nord - Polonia 2:3 (1:1)
12.10.2019 11:00 Belgio - Macedonia del Nord 3:1 (1:0)
15:30 Polonia - Liechtenstein 11:0 (9:0)
15.10.2019 15:30 Polonia - Belgio 2:2 (0:1)
15:30 Liechtenstein - Macedonia del Nord 0:4 (0:2)
Gruppo 2
24.10.2019 19:00 Italia - Lussemburgo 6:0 (2:0)
19:00 Irlanda del Nord - Turchia 0:4 (0:3)
27.10.2019 19:00 Italia - Irlanda del Nord 2:0 (2:0)
19:00 Turchia - Lussemburgo 4:1 (1:1)
30.10.2019 19:00 Turchia - Italia 0:4 (0:3)
19:00 Lussemburgo - Irlanda del Nord 0:7 (0:5)
Gruppo 3
12.11.2019 16:00 Montenegro - Israele 0:1 (0:1)
20:30 Irlanda - Andorra 6:0 (4:0)
15.11.2019 16:00 Israele - Andorra 0:1 (0:0)
20:30 Irlanda - Montenegro 3:1 (0:0)
18.11.2019 15:00 Israele - Irlanda 2:4 (0:2)
15:00 Andorra - Montenegro 0:2 (0:0)
Gruppo 4
27.09.2019 16:00 Svezia - Lituania 4:2 (1:1)
16:00 Isole Faer Oer - Danimarca 1:6 (0:2)
30.09.2019 16:00 Svezia - Isole Faer Oer 2:0 (1:0)
16:00 Danimarca - Lituania 6:1 (2:0)
03.10.2019 16:00 Danimarca - Svezia 5:1 (3:1)
16:00 Lituania - Isole Faer Oer 4:1 (2:0)
Gruppo 5
22.10.2019 14:00 Francia - Gibilterra 8:0 (2:0)
14:00 Cipro - Slovacchia 0:3 (0:2)
25.10.2019 14:00 Francia - Cipro 2:0 (1:0)
14:00 Slovacchia - Gibilterra 9:1 (4:1)
28.10.2019 14:00 Slovacchia - Francia 0:2 (0:1)
14:00 Gibilterra - Cipro 0:3 (0:2)
Gruppo 6
24.10.2019 11:00 Serbia - Lettonia 1:2 (0:1)
14:00 Bielorussia - Ungheria 0:0 (0:0)
27.10.2019 10:00 Ungheria - Lettonia 3:0 (0:0)
13:00 Serbia - Bielorussia 2:1 (2:1)
30.10.2019 13:00 Ungheria - Serbia 0:0 (0:0)
15:00 Lettonia - Bielorussia 0:1 (0:0)
Gruppo 7
22.10.2019 13:00 Islanda - Croazia 2:3 (1:2)
19:00 Scozia - Armenia 2:0 (1:0)
25.10.2019 13:00 Croazia - Armenia 4:0 (2:0)
19:00 Scozia - Islanda 2:1 (1:1)
28.10.2019 20:05 Croazia - Scozia 2:1 (0:0)
20:05 Armenia - Islanda 1:0 (1:0)
Gruppo 8
13.11.2019 16:00 Portogallo - Albania 4:0 (2:0)
16:00 Georgia - Ucraina 0:2 (0:0)
16.11.2019 16:00 Ucraina - Albania 2:0 (0:0)
18:00 Portogallo - Georgia 0:0 (0:0)
19.11.2019 16:00 Ucraina - Portogallo 0:0 (0:0)
16:00 Albania - Georgia 0:0 (0:0)
Gruppo 9
13.11.2019 13:00 Germania - Kazakhstan 5:0 (3:0)
14:00 Azerbaijan - Grecia 1:6 (0:3)
16.11.2019 13:00 Germania - Azerbaijan 2:0 (1:0)
14:00 Grecia - Kazakhstan 5:1 (1:0)
19.11.2019 13:00 Grecia - Germania 2:0 (0:0)
13:00 Kazakhstan - Azerbaijan 2:0 (1:0)
Gruppo 10
24.10.2019 14:00 Russia - San Marino 7:0 (3:0)
18:00 Romania - Svizzera 0:1 (0:1)
27.10.2019 14:00 Svizzera - San Marino 7:0 (2:0)
18:00 Russia - Romania 0:1 (0:0)
30.10.2019 18:00 Svizzera - Russia 1:2 (1:0)
18:00 San Marino - Romania 0:6 (0:5)
Gruppo 11
25.09.2019 12:00 Bosnia-Herzegovina - Moldavia 3:0 (1:0)
15:30 Finlandia - Repubblica Ceca 0:0 (0:0)
28.09.2019 12:00 Bosnia-Herzegovina - Finlandia 1:2 (1:1)
15:30 Repubblica Ceca - Moldavia 0:0 (0:0)
01.10.2019 15:30 Repubblica Ceca - Bosnia-Herzegovina 4:1 (2:0)
15:30 Moldavia - Finlandia 0:3 (0:3)
Gruppo 12
09.10.2019 16:00 Galles - Slovenia 1:0 (0:0)
19:00 Olanda - Kosovo 1:1 (1:0)
12.10.2019 13:00 Slovenia - Kosovo 2:0 (1:0)
16:00 Olanda - Galles 2:1 (0:1)
15.10.2019 19:00 Slovenia - Olanda 0:1 (0:0)
19:00 Kosovo - Galles 1:4 (0:3)
Gruppo 13
17.10.2019 13:00 Austria - Malta 6:0 (4:0)
17:30 Bulgaria - Norvegia 1:2 (0:0)
20.10.2019 13:00 Austria - Bulgaria 4:1 (1:1)
17:30 Norvegia - Malta 8:0 (6:0)
23.10.2019 17:00 Norvegia - Austria 0:1 (0:0)
17:00 Malta - Bulgaria 0:4 (0:1)
Gruppo A
25.03.2020 Grecia - Bielorussia non disputa
Turchia - Ucraina non disputa
28.03.2020 Grecia - Turchia non disputa
Ucraina - Bielorussia non disputa
31.03.2020 Ucraina - Grecia non disputa
Bielorussia - Turchia non disputa
Gruppo B
25.03.2020 Italia - Montenegro non disputa
Galles - Polonia non disputa
28.03.2020 Italia - Galles non disputa
Polonia - Montenegro non disputa
31.03.2020 Polonia - Italia non disputa
Montenegro - Galles non disputa
Gruppo C
25.03.2020 Spagna - Israele non disputa
Svizzera - Croazia non disputa
28.03.2020 Spagna - Svizzera non disputa
Croazia - Israele non disputa
31.03.2020 Croazia - Spagna non disputa
Israele - Svizzera non disputa
Gruppo D
25.03.2020 Irlanda - Repubblica Ceca non disputa
Scozia - Slovacchia non disputa
28.03.2020 Irlanda - Scozia non disputa
Slovacchia - Repubblica Ceca non disputa
31.03.2020 Slovacchia - Irlanda non disputa
Repubblica Ceca - Scozia non disputa
Gruppo E
25.03.2020 Austria - Portogallo non disputa
Germania - Olanda non disputa
28.03.2020 Austria - Germania non disputa
Olanda - Portogallo non disputa
31.03.2020 Olanda - Austria non disputa
Portogallo - Germania non disputa
Gruppo F
25.03.2020 Inghilterra - Georgia non disputa
Romania - Belgio non disputa
28.03.2020 Inghilterra - Romania non disputa
Belgio - Georgia non disputa
31.03.2020 Belgio - Inghilterra non disputa
Georgia - Romania non disputa
Gruppo G
25.03.2020 Danimarca - Serbia non disputa
Russia - Finlandia non disputa
28.03.2020 Danimarca - Russia non disputa
Finlandia - Serbia non disputa
31.03.2020 Finlandia - Danimarca non disputa
Serbia - Russia non disputa
Gruppo H
25.03.2020 Francia - Ungheria non disputa
Svezia - Norvegia non disputa
28.03.2020 Francia - Svezia non disputa
Norvegia - Ungheria non disputa
31.03.2020 Norvegia - Francia non disputa
Ungheria - Svezia non disputa