Gennaio
13.01.2020 14:00 Svezia - Danimarca 1:1 (1:1)
15.01.2020 10:00 Irlanda - Tanzania 1:0 (0:0)
10:00 Ucraina - Corea del Sud 0:3 (0:2)
12:30 Turchia - Kosovo 1:0 (0:0)
12:30 Albania - Macedonia del Nord 1:0 (0:0)
14:00 Cipro - Svezia 1:0 (1:0)
16.01.2020 11:00 Cipro - Danimarca 0:1 (0:0)
17.01.2020 10:00 Kosovo - Tanzania 2:4
10:00 Macedonia del Nord - Corea del Sud 1:3 (1:1)
12:30 Turchia - Irlanda 1:0 (1:0)
12:30 Ucraina - Albania 0:1 (0:1)
19.01.2020 10:00 Irlanda - Kosovo 4:0 (3:0)
10:00 Macedonia del Nord - Ucraina 0:1 (0:0)
12:30 Turchia - Tanzania 2:2 (1:1)
12:30 Corea del Sud - Albania 2:0 (0:0)
21.01.2020 10:00 Tanzania - Ucraina 1:0 (0:0)
10:00 Kosovo - Macedonia del Nord 6:4 dr
10:00 Irlanda - Albania 3:0 (1:0)
12:30 Turchia - Corea del Sud 2:1 (1:0)
22.01.2020 16:00 Scozia - Australia 2:3 (1:0)
29.01.2020 10:00 Georgia - Polonia 0:1 (0:0)
15:00 Israele - Bielorussia 3:1
31.01.2020 09:00 Polonia - Bielorussia 1:0 (0:0)
14:00 Israele - Georgia 5:2
febbraio
02.02.2020 10:00 Georgia - Bielorussia 2:0
15:00 Israele - Polonia 2:3 (1:3)
06.02.2020 14:00 Portogallo - Colombia 3:1 (1:1)
17:00 Olanda - Germania 2:0 (0:0)
08.02.2020 14:00 Colombia - Germania 1:4 (1:3)
17:00 Portogallo - Olanda 4:4 (1:2)
11.02.2020 14:00 Portogallo - Germania 3:2 (2:2)
17:00 Olanda - Colombia 3:1 (1:0)
15.02.2020 15:00 Repubblica Ceca - Norvegia 3:4 (0:4)
18:00 Galles - Slovacchia 2:0 (0:0)
17.02.2020 15:00 Galles - Norvegia 1:2 (0:2)
18:00 Repubblica Ceca - Slovacchia 3:0 (0:0)
18.02.2020 11:00 Montenegro - Russia 0:1
19.02.2020 12:00 Inghilterra - Danimarca 4:0 (2:0)
20:00 USA - Spagna 1:2 (1:0)
20.02.2020 10:00 Slovacchia - Norvegia 6:4 (3:3)
10:00 Galles - Repubblica Ceca 4:3 (1:0, 1:1) dr
14:00 Montenegro - Russia 0:3 (0:0)
21.02.2020 13:00 Spagna - Danimarca 0:3 (0:1)
20:00 Inghilterra - USA 4:1 (4:0)
24.02.2020 10:30 Danimarca - USA 6:1 (4:1)
10:30 Italia - Francia 2:5 (0:2)
11:30 Inghilterra - Spagna 3:1 (2:1)
13:30 Turchia - Paraguay 1:0 (0:0)
26.02.2020 10:30 Francia - Paraguay 5:0 (2:0)
12:00 Croazia - Arabia Saudita 2:1 (1:1)
13:30 Turchia - Italia 0:4 (0:1)
14:30 Russia - Austria 0:2 (0:1)
27.02.2020 11:00 Albania - Georgia 1:1
28.02.2020 14:00 Montenegro - Serbia 2:3
29.02.2020 09:00 Paraguay - Italia 4:1 (1:1)
12:00 Croazia - Russia 1:3 (1:1)
12:00 Turchia - Francia 3:1 (0:0, 0:0) dr
14:30 Austria - Arabia Saudita 0:3 (0:1)
Marzo
03.03.2020 10:30 Croazia - Austria 0:2 (0:1)
14:30 Russia - Arabia Saudita 2:1 (1:1)
11.03.2020 14:00 Ungheria - Belgio 5:3 (3:0)
12.03.2020 10:45 Ungheria - Belgio 1:2 (1:0)
17.03.2020 Lussemburgo - Francia non disputa
19.03.2020 Lussemburgo - Francia non disputa
27.03.2020 11:00 Germania - Italia non disputa
30.03.2020 11:00 Germania - Italia non disputa
Aprile
07.04.2020 18:30 Inghilterra - Giappone non disputa
19:00 Francia - Algeria non disputa
19:00 Argentina - Messico non disputa
19:00 Brasile - Portogallo non disputa
09.04.2020 18:30 Brasile - Inghilterra non disputa
19:00 Francia - Messico non disputa
19:00 Argentina - Algeria non disputa
19:00 Portogallo - Giappone non disputa
11.04.2020 18:00 Francia - Argentina non disputa
18:00 Algeria - Messico non disputa
18:00 Portogallo - Inghilterra non disputa
18:00 Brasile - Giappone non disputa
21.04.2020 18:30 Svizzera - Croazia non disputa
23.04.2020 11:00 Svizzera - Croazia non disputa
Maggio
14.05.2020 Austria - Slovacchia non disputa
19.05.2020 Ungheria - Danimarca non disputa
21.05.2020 Ungheria - Danimarca non disputa
27.05.2020 Francia - Germania non disputa
Giugno
05.06.2020 Repubblica Ceca - Georgia non disputa
08.06.2020 Repubblica Ceca - Georgia non disputa
09.06.2020 Spagna - Austria non disputa
11.06.2020 Spagna - Austria non disputa
30.06.2020 13:00 Finlandia - Lituania non disputa
Luglio
01.07.2020 13:00 Estonia - Finlandia non disputa
03.07.2020 13:00 Lettonia - Finlandia non disputa
Ottobre
09.10.2020 11:00 Germania - Danimarca 0:2 (0:2)
12.10.2020 11:00 Germania - Danimarca 5:4 (4:0)
13.10.2020 Finlandia - Bielorussia non disputa
15.10.2020 Finlandia - Bielorussia non disputa
22.10.2020 Austria - Slovenia non disputa
27.10.2020 Germania - Svizzera non disputa
28.10.2020 Germania - Svizzera non disputa
Novembre
12.11.2020 Repubblica Ceca - Germania non disputa
15.11.2020 14:00 Qatar - Libano 2:1
16.11.2020 Repubblica Ceca - Germania non disputa
Dicembre
23.12.2020 10:00 Tajikistan - Iran 1:4
26.12.2020 10:00 Tajikistan - Iran 0:1