2. Giornata
12.08.2020 17:00 Oravan Oravská Jasenica - ŠK Belá 0:6
18.08.2020 17:00 TJ Tatran VLM - Dukla Banská Bystrica 0:11
17:00 ŠK Blava Jaslovské Bohunice - FC Slovan Galanta 0:2
17:00 MFK Dolný Kubín - MŠK Púchov 2:4 (1:1)
17:00 OFK Tovarníky - Železiarne Podbrezová 0:5 (0:0)
19.08.2020 17:00 MFK Gelnica - FK Slavoj Trebišov 0:2
17:00 FK Svit - Partizán Bardejov 0:3
17:00 TJ Višňové - Tatran Liptovský Mikuláš 1:5
17:00 MŠK Fomat Martin - FK Poprad 5:6 (3:2, 4:4) dr
17:00 OFK Olováry - FC Košice 0:6
17:00 FK MŠK Považská Bystrica - FC Petržalka 1:3
17:00 Jednota Sokol - FK Šamorín 0:1
17:00 TJ Kostolné Kračany - MFK Skalica 0:4
17:00 OFK 1948 Veľký Lapáš - MFK Dubnica 1:3
17:00 MFK Rusovce - KFC Komárno 1:5
17:00 FK Nižná - OŠK Bešeňová 2:3 (0:1)
17:00 Jednota Málinec - ŠK Hrochoť 4:1
17:00 ŠK Sokol Jakub - MFK Detva 7:1
17:00 ŠK Strážske - OŠK Pavlovce nad Uhom 1:3
17:00 MFK Sobrance - MFK Vranov nad Topľou 0:4
17:00 Lokomotiva Košice - FK Čaňa 2:0
17:00 Pokrok Krompachy - MŠK Spišské Podhradie 1:2
17:00 FK Košická Nová Ves - Slávia TU Košice 0:4
17:00 1. MFK Kežmarok - OŠK Rudňany 3:1
17:00 FK Veľká Lomnica - Slavoj Spišská Belá 0:4 (0:0)
17:00 FK Gerlachov - TJ Sokol Ľubotice 3:0 (3:0)
17:00 Slovan Sabinov - Tatran Prešov 0:3
17:00 OŠK Švošov - FK Slávia Staškov 2:3 dr
17:00 TJ Družstevník Zvončín - FK Bestrent Horná Krupá 2:1
17:00 TJ Veľké Lovce - TJ Družstevník Bešeňov 2:1
17:00 MFK Baník Handlová - OFK Baník Lehota 1:4
17:00 TJ Družstevník Jacovce - ŠK Vegum Dolné Vestenice 3:1
17:00 NMŠK 1922 Bratislava - FK Rača 0:4
17:00 PŠC Pezinok - TJ Rovinka 2:3
17:00 Lokomotíva DNV - FC Malacky 0:4
17:00 SK Závod - FC Rohožník 0:3
17:00 Družstevník Radimov - TJ Nafta Gbely 3:0
17:00 TJ Považan Pruské - Spartak Kvašov 0:3
17:00 ŠK Nevidzany - FK Kolárovo 2:0
17:00 ŠK Veľké Zálužie - MŠK Hurbanovo 1:2 dr
17:00 ŠK Šurany - TJ Imeľ 2:0
17:00 FK Melčice-Lieskové - AFC Nové Mesto 2:1
17:30 ŠK Šoporňa - FC Pata 3:4 dr
20.08.2020 17:00 ŠK Tvrdošín - Oravské Veselé 3:5 (0:0, 0:0) dr
17:00 TJ Jasenov - MŠK Tesla Stropkov 1:2
26.08.2020 16:30 FK Brezno - FK Slovenské Ďarmoty 0:2 (0:2)
17:00 ŠK Javorník Makov - TJ Jednota Bánová 7:6 dr
17:00 ŠK 2020 Šašová - TJ Prameň Kováčová 3:1 (0:0, 0:0) dr
17:00 FC Slovan Modra - Slovan Most 1:0
17:00 Baník Veľký Krtíš - TJD Príbelce 1:4 (0:2)
01.09.2020 16:30 SFC Kalinkovo - FK Senica 0:7
17:00 FC 98 Hajnáčka - MŠK Rimavská Sobota 7:8 dr
02.09.2020 16:30 FK Podkonice - Zlaté Moravce 1:4
16:30 Kysucké Nové Mesto - Tatran Krásno 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) dr
17:00 OFK Malženice - Spartak Trnava 0:3
03.09.2020 16:30 ŠK Gbeľany - ŠKF Sereď 0:8
17:00 TJ Kovo Beluša - Slovan Bratislava 0:2
08.09.2020 16:30 OFK Dunajská Lužná - FK Pohronie 0:4 (0:0)
15.09.2020 16:00 SK Odeva Lipany - MFK Ružomberok 0:4 (0:2)
16:00 TJ Mladosť Kalša - MFK Zemplín Michalovce 1:2 (0:1)
16.09.2020 16:00 MŠK Námestovo - MŠK Žilina 0:7 (0:4)
16:00 Lokomotíva Zvolen - FC Nitra 0:5 (0:2)
19:30 Spartak Myjava - FK AS Trenčín 0:2 (0:1)
30.09.2020 15:00 PFK Piešťany - DAC Dunajská Streda 0:7
3. Giornata
15.09.2020 14:30 ŠK Šurany - FK Šamorín 1:4 (1:0)
16:00 FK Slávia Staškov - Tatran Liptovský Mikuláš 3:4 (2:3)
16:00 MŠK Hurbanovo - MFK Skalica 0:2 (0:0)
16:00 ŠK Nevidzany - MFK Dubnica 0:6
16:00 ŠK Belá - FK Poprad 1:0 (0:0)
16:00 FK Slovenské Ďarmoty - Dukla Banská Bystrica 0:6
16:00 TJ Rovinka - FK Senica 3:2 (2:1)
16:00 ŠK Sokol Jakub - Zlaté Moravce 1:8
16.09.2020 16:00 Lokomotiva Košice - Slávia TU Košice 1:2
16:00 MŠK Spišské Podhradie - FK Slavoj Trebišov 2:1 (2:1)
16:00 1. MFK Kežmarok - Partizán Bardejov 7:6 (0:0, 1:1, 1:1) dr
16:00 Slavoj Spišská Belá - FK Gerlachov 2:0 (0:0)
16:00 OŠK Bešeňová - MŠK Púchov 2:1
16:00 TJ Družstevník Jacovce - Železiarne Podbrezová 0:4 (0:2)
16:00 FK Melčice-Lieskové - FC Slovan Galanta 0:3
16:00 FC Slovan Modra - KFC Komárno 1:6
16:00 FC Rohožník - FC Malacky 6:1
16:00 OŠK Pavlovce nad Uhom - MŠK Tesla Stropkov 0:6 (0:5)
16:00 MŠK Rimavská Sobota - FC Košice 0:7
16:00 ŠK Javorník Makov - ŠKF Sereď 1:2 (1:0)
16:00 TJ Družstevník Zvončín - Spartak Trnava 1:10
17.09.2020 16:00 ŠK 2020 Šašová - Jednota Málinec 3:1 (0:0, 0:0) dr
23.09.2020 16:00 TJ Veľké Lovce - OFK Baník Lehota 1:3 (0:0)
29.09.2020 15:30 Tatran Prešov - MFK Ružomberok 1:4 (1:2)
15:30 MFK Vranov nad Topľou - MFK Zemplín Michalovce 1:3 (1:2)
15:30 TJD Príbelce - FC Nitra 2:1 (2:0)
30.09.2020 15:00 Kysucké Nové Mesto - FC Petržalka 4:5 (2:1)
15:30 Oravské Veselé - MŠK Žilina 3:4 (1:1, 1:1) dr
15:30 Družstevník Radimov - FK AS Trenčín 1:2
07.10.2020 15:00 Spartak Kvašov - Slovan Bratislava 0:6 (0:4)
21.10.2020 FC Pata - DAC Dunajská Streda non disputa
4. Giornata
23.03.2021 15:00 FK Šamorín - KFC Komárno 1:4 (0:1)
24.03.2021 15:00 MFK Dubnica - Železiarne Podbrezová 0:3 (0:2)
15:00 MFK Zemplín Michalovce - FC Košice 3:5 (0:1, 1:1) dr
Ottavi di finale
06.04.2021 11:00 Spartak Trnava - FK AS Trenčín 0:1 (0:0)
16:00 FC Košice - ŠKF Sereď 4:2 (0:0, 0:0) dr
16:00 Dukla Banská Bystrica - KFC Komárno 5:4 (0:0, 0:0) dr
16:00 FK Pohronie - FC Petržalka 1:2 (1:1)
07.04.2021 11:00 Zlaté Moravce - MFK Skalica 3:1 (1:0)
16:00 Slovan Bratislava - Tatran Liptovský Mikuláš 1:0 (0:0)
16:00 MFK Ružomberok - DAC Dunajská Streda 1:3 (0:2)
16:00 MŠK Žilina - Železiarne Podbrezová 6:5 (1:0, 1:1) dr
Quarti di finale
13.04.2021 13:30 FC Košice - FK AS Trenčín 3:0 (1:0)
15:30 Zlaté Moravce - MŠK Žilina 0:2 (0:1)
14.04.2021 13:30 Dukla Banská Bystrica - DAC Dunajská Streda 3:2 (1:1)
15:30 Slovan Bratislava - FC Petržalka 5:1 (3:0)
Semifinali
28.04.2021 15:30 FC Košice - MŠK Žilina 2:4 (0:2)
29.04.2021 15:30 Slovan Bratislava - Dukla Banská Bystrica 3:0 (1:0)
04.05.2021 15:30 MŠK Žilina - FC Košice 4:1 (3:1)
05.05.2021 15:30 Dukla Banská Bystrica - Slovan Bratislava 1:3 (1:2)
Finale
19.05.2021 18:00 MŠK Žilina - Slovan Bratislava 1:2 (1:0, 1:1) dts