Gruppo 1
11.10.2020 03:15 Isidro Metapán - FAS 3:1 (1:1)
23:00 Once Municipal - Sonsonate FC 4:1 (2:0)
17.10.2020 23:15 FAS - Sonsonate FC 0:2 (0:2)
18.10.2020 03:15 Isidro Metapán - Once Municipal 6:0 (2:0)
24.10.2020 23:30 Sonsonate FC - Isidro Metapán 1:1 (0:1)
25.10.2020 22:00 Once Municipal - FAS 0:0 (0:0)
01.11.2020 02:00 Sonsonate FC - Once Municipal 0:1 (0:1)
22:00 FAS - Isidro Metapán 4:0 (2:0)
08.11.2020 02:00 Sonsonate FC - FAS 0:3 (0:1)
22:00 Once Municipal - Isidro Metapán 3:1 (0:1)
15.11.2020 02:15 Isidro Metapán - Sonsonate FC 2:0 (1:0)
22:00 FAS - Once Municipal 1:0 (1:0)
Gruppo 2
11.10.2020 02:00 Chalatenango - Atlético Marte 3:1 (1:1)
23:15 Alianza - Santa Tecla FC 3:0 (1:0)
17.10.2020 23:30 Chalatenango - Alianza 0:3 (0:3)
18.10.2020 23:00 Atlético Marte - Santa Tecla FC 1:1 (1:0)
25.10.2020 02:00 Santa Tecla FC - Chalatenango 1:1 (0:0)
22:15 Alianza - Atlético Marte 1:0 (0:0)
01.11.2020 02:00 Santa Tecla FC - Alianza 1:3 (0:1)
22:00 Atlético Marte - Chalatenango 3:2 (0:1)
08.11.2020 00:00 Santa Tecla FC - Atlético Marte 2:1 (2:0)
22:15 Alianza - Chalatenango 1:1 (1:1)
15.11.2020 01:00 Chalatenango - Santa Tecla FC 1:1 (0:0)
22:00 Atlético Marte - Alianza 1:3 (0:1)
Gruppo 3
10.10.2020 23:00 Jocoro FC - Luis Angel Firpo 1:0 (0:0)
23:30 Águila - Municipal Limeño 2:1 (1:1)
17.10.2020 22:30 Municipal Limeño - Luis Angel Firpo 0:0 (0:0)
23:30 Águila - Jocoro FC 2:0 (0:0)
25.10.2020 22:00 Jocoro FC - Municipal Limeño 5:1 (2:1)
01.11.2020 21:30 Municipal Limeño - Águila 1:0 (1:0)
22:00 Luis Angel Firpo - Jocoro FC 0:1 (0:1)
05.11.2020 22:00 Luis Angel Firpo - Águila 2:1 (1:0)
07.11.2020 22:00 Jocoro FC - Águila 2:1 (1:1)
08.11.2020 22:00 Luis Angel Firpo - Municipal Limeño 1:0 (0:0)
13.11.2020 21:30 Águila - Luis Angel Firpo 1:2 (1:1)
15.11.2020 21:30 Municipal Limeño - Jocoro FC 4:0 (2:0)
Gruppo A
21.11.2020 22:00 Jocoro FC - Águila 0:0 (0:0)
22.11.2020 01:30 Sonsonate FC - Isidro Metapán 1:1 (0:0)
22:00 Atlético Marte - Alianza 3:5 (1:2)
26.11.2020 02:00 Sonsonate FC - Atlético Marte 2:2 (1:0)
02:15 Alianza - Jocoro FC 4:1 (2:0)
02:30 Isidro Metapán - Águila 0:1 (0:0)
28.11.2020 22:00 Águila - Alianza 1:0 (0:0)
29.11.2020 21:30 Jocoro FC - Sonsonate FC 0:0 (0:0)
22:00 Atlético Marte - Isidro Metapán 1:1 (1:0)
06.12.2020 02:00 Sonsonate FC - Águila 0:0 (0:0)
02:15 Isidro Metapán - Alianza 1:1 (0:1)
22:00 Atlético Marte - Jocoro FC 2:1 (0:1)
12.12.2020 22:00 Águila - Atlético Marte 2:2 (0:2)
22:00 Jocoro FC - Isidro Metapán 3:1 (2:1)
13.12.2020 22:00 Alianza - Sonsonate FC 2:1 (1:0)
19.12.2020 22:00 Águila - Jocoro FC 2:1 (2:0)
20.12.2020 02:00 Alianza - Atlético Marte 1:0 (0:0)
02:15 Isidro Metapán - Sonsonate FC 2:3 (0:0)
23.12.2020 22:00 Águila - Isidro Metapán 3:1 (0:0)
22:00 Jocoro FC - Alianza 1:0 (1:0)
22:00 Atlético Marte - Sonsonate FC 1:1 (1:0)
27.12.2020 02:00 Alianza - Águila 1:2 (0:1)
02:00 Sonsonate FC - Jocoro FC 1:1 (1:0)
02:15 Isidro Metapán - Atlético Marte 3:2 (2:1)
03.01.2021 22:00 Águila - Sonsonate FC 1:1
22:00 Alianza - Isidro Metapán 1:0
22:00 Jocoro FC - Atlético Marte 2:2
09.01.2021 22:00 Atlético Marte - Águila 0:3 (0:2)
22:00 Sonsonate FC - Alianza 2:3
22:00 Isidro Metapán - Jocoro FC 0:0 (0:0)
Gruppo B
22.11.2020 22:00 FAS - Chalatenango 0:0 (0:0)
22:00 Luis Angel Firpo - Municipal Limeño 0:0 (0:0)
22:00 Once Municipal - Santa Tecla FC 2:0 (1:0)
25.11.2020 22:00 FAS - Luis Angel Firpo 2:0 (1:0)
22:00 Municipal Limeño - Once Municipal 1:0 (0:0)
26.11.2020 01:30 Chalatenango - Santa Tecla FC 0:0 (0:0)
29.11.2020 00:00 Santa Tecla FC - Municipal Limeño 1:2 (1:2)
22:00 Luis Angel Firpo - Chalatenango 0:0 (0:0)
22:00 Once Municipal - FAS 4:2 (1:2)
06.12.2020 01:00 Chalatenango - Municipal Limeño 3:3 (3:1)
22:00 FAS - Santa Tecla FC 1:1 (0:1)
22:00 Luis Angel Firpo - Once Municipal 0:1 (0:0)
13.12.2020 00:00 Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo 0:2 (0:1)
22:00 Once Municipal - Chalatenango 1:0 (0:0)
22:00 Municipal Limeño - FAS 2:3 (1:1)
19.12.2020 22:15 Municipal Limeño - Luis Angel Firpo 1:2 (1:1)
20.12.2020 00:00 Santa Tecla FC - Once Municipal 1:1 (1:1)
01:30 Chalatenango - FAS 1:2 (0:0)
23.12.2020 21:30 Luis Angel Firpo - FAS 1:2 (0:2)
22:30 Once Municipal - Municipal Limeño 0:1 (0:1)
24.12.2020 02:00 Santa Tecla FC - Chalatenango 3:1 (2:0)
27.12.2020 01:30 Chalatenango - Luis Angel Firpo 1:2 (1:1)
21:30 Municipal Limeño - Santa Tecla FC 3:0 (1:0)
22:00 FAS - Once Municipal 0:1 (0:0)
03.01.2021 22:00 Municipal Limeño - Chalatenango 2:1
22:00 Santa Tecla FC - FAS 0:2
22:00 Once Municipal - Luis Angel Firpo 1:1
09.01.2021 22:00 Chalatenango - Once Municipal 2:1
22:00 FAS - Municipal Limeño 1:0
22:00 Luis Angel Firpo - Santa Tecla FC 0:3 (0:2)
Quarti di finale
13.01.2021 22:30 Luis Angel Firpo - Águila 0:2 (0:0)
22:30 Once Municipal - Alianza 1:2 (1:2)
14.01.2021 22:15 Jocoro FC - Municipal Limeño 0:0 (0:0)
15.01.2021 02:00 Sonsonate FC - FAS 0:1 (0:1)
16.01.2021 22:30 Águila - Luis Angel Firpo 1:0
17.01.2021 21:30 Municipal Limeño - Jocoro FC 1:2
22:00 FAS - Sonsonate FC 2:2
22:00 Alianza - Once Municipal 3:1
Semifinali
21.01.2021 02:30 Alianza - FAS 3:0
22:00 Jocoro FC - Águila 1:0 (1:0)
24.01.2021 22:00 FAS - Alianza 0:0 (0:0)
22:30 Águila - Jocoro FC 2:0 (1:0)
Finale
31.01.2021 22:00 Águila - Alianza 0:3