1. Giornata
20.01.2020 14:00 Willem II (J) - PEC Zwolle (J) 0:1
14:30 Jong Brabant United - Jong Go Ahead Eagles 4:1
18:30 FC Groningen (J) - VVV Venlo (J) 2:2
21.01.2020 18:30 Roda JC Kerkrade (J) - NAC Breda (J) 1:0
24.03.2020 sc Heerenveen (J) - NEC Nijmegen (J) non disputa
26.03.2020 Heracles Almelo (J) - Jong Feyenoord non disputa
2. Giornata
27.01.2020 13:30 NEC Nijmegen (J) - Willem II (J) 2:3
14:00 PEC Zwolle (J) - FC Groningen (J) 0:0
18:30 VVV Venlo (J) - Jong Brabant United 2:5
19:00 Jong Go Ahead Eagles - Heracles Almelo (J) 1:1
28.01.2020 14:00 Jong Feyenoord - Roda JC Kerkrade (J) 1:4
14.04.2020 NAC Breda (J) - sc Heerenveen (J) non disputa
3. Giornata
03.02.2020 13:30 FC Groningen (J) - Willem II (J) 4:1
14:30 Jong Brabant United - PEC Zwolle (J) 1:1
18:30 NAC Breda (J) - NEC Nijmegen (J) 3:0
18:30 Heracles Almelo (J) - VVV Venlo (J) 4:0
04.02.2020 18:30 sc Heerenveen (J) - Jong Feyenoord 3:0
18:30 Roda JC Kerkrade (J) - Jong Go Ahead Eagles 4:1
4. Giornata
10.02.2020 18:30 PEC Zwolle (J) - Heracles Almelo (J) 1:0
18:30 Jong Go Ahead Eagles - sc Heerenveen (J) 0:1
18:30 VVV Venlo (J) - Roda JC Kerkrade (J) 3:1
11.02.2020 13:30 NEC Nijmegen (J) - FC Groningen (J) 0:2
14:00 Jong Feyenoord - NAC Breda (J) 1:0
23.03.2020 Willem II (J) - Jong Brabant United non disputa
5. Giornata
17.02.2020 15:00 Jong Brabant United - FC Groningen (J) 2:4
18:30 sc Heerenveen (J) - VVV Venlo (J) 2:0
18:30 Heracles Almelo (J) - Willem II (J) 3:1
18:30 Roda JC Kerkrade (J) - PEC Zwolle (J) 1:4
18.02.2020 14:00 Jong Feyenoord - NEC Nijmegen (J) 0:1
18:30 NAC Breda (J) - Jong Go Ahead Eagles 3:0
6. Giornata
13.01.2020 18:30 VVV Venlo (J) - NAC Breda (J) 3:3
24.02.2020 14:00 PEC Zwolle (J) - sc Heerenveen (J) 2:3
14:30 FC Groningen (J) - Heracles Almelo (J) 1:2
25.02.2020 18:30 Jong Go Ahead Eagles - Jong Feyenoord 0:2
30.03.2020 Willem II (J) - Roda JC Kerkrade (J) non disputa
14.04.2020 NEC Nijmegen (J) - Jong Brabant United non disputa
7. Giornata
02.03.2020 14:00 Jong Go Ahead Eagles - NEC Nijmegen (J) 1:3
14:30 Roda JC Kerkrade (J) - FC Groningen (J) 1:1
18:30 sc Heerenveen (J) - Willem II (J) 9:1
18:30 Jong Feyenoord - VVV Venlo (J) 2:1
18:30 NAC Breda (J) - PEC Zwolle (J) 1:1
18:30 Heracles Almelo (J) - Jong Brabant United 1:0
8. Giornata
09.03.2020 VVV Venlo (J) - Jong Go Ahead Eagles non disputa
14:00 Willem II (J) - NAC Breda (J) 1:3
14:30 Jong Brabant United - Roda JC Kerkrade (J) 4:1
10.03.2020 13:30 NEC Nijmegen (J) - Heracles Almelo (J) 2:5
14:00 FC Groningen (J) - sc Heerenveen (J) 1:1
14:00 PEC Zwolle (J) - Jong Feyenoord 4:0
9. Giornata
16.03.2020 sc Heerenveen (J) - Jong Brabant United non disputa
Jong Feyenoord - Willem II (J) non disputa
NAC Breda (J) - FC Groningen (J) non disputa
VVV Venlo (J) - NEC Nijmegen (J) non disputa
Roda JC Kerkrade (J) - Heracles Almelo (J) non disputa
17.03.2020 Jong Go Ahead Eagles - PEC Zwolle (J) non disputa
10. Giornata
06.04.2020 FC Groningen (J) - Jong Feyenoord non disputa
PEC Zwolle (J) - VVV Venlo (J) non disputa
Heracles Almelo (J) - sc Heerenveen (J) non disputa
Willem II (J) - Jong Go Ahead Eagles non disputa
07.04.2020 Jong Brabant United - NAC Breda (J) non disputa
Roda JC Kerkrade (J) - NEC Nijmegen (J) non disputa
11. Giornata
28.04.2020 Jong Feyenoord - Jong Brabant United non disputa
sc Heerenveen (J) - Roda JC Kerkrade (J) non disputa
NAC Breda (J) - Heracles Almelo (J) non disputa
NEC Nijmegen (J) - PEC Zwolle (J) non disputa
Jong Go Ahead Eagles - FC Groningen (J) non disputa
VVV Venlo (J) - Willem II (J) non disputa