1. Giornata
13.01.2021 02:00 Club Celaya - Tepatitlán 1:1 (0:1)
04:05 Pumas Tabasco - Tapatío 0:1 (0:0)
14.01.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Dorados de Sinaloa 1:1 (0:0)
02:05 Correcaminos UAT - Cancún FC 3:0 (1:0)
04:05 Cimarrones de Sonora - Atlante 1:1 (0:1)
18.01.2021 00:00 Leones Negros - Coyotes de Tlaxcala -:-
23.01.2021 19:00 Atlético Morelia - TM Fútbol Club -:-
06.02.2021 02:00 Venados FC - Alebrijes de Oaxaca -:-
2. Giornata
20.01.2021 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Tepatitlán -:-
03:05 Cancún FC - Cimarrones de Sonora -:-
03:05 Dorados de Sinaloa - Venados FC -:-
21.01.2021 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Atlético Morelia -:-
02:05 Club Celaya - Pumas Tabasco -:-
04:05 TM Fútbol Club - Leones Negros -:-
22.01.2021 04:00 Atlante - Correcaminos UAT -:-
25.01.2021 00:00 Tapatío - Mineros de Zacatecas -:-
3. Giornata
27.01.2021 00:00 Atlante - Coyotes de Tlaxcala -:-
02:05 Correcaminos UAT - Venados FC -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Club Celaya -:-
28.01.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Pumas Tabasco -:-
02:05 Cancún FC - Atlético Morelia -:-
04:05 Alebrijes de Oaxaca - Tapatío -:-
29.01.2021 04:00 Leones Negros - Dorados de Sinaloa -:-
01.02.2021 00:00 Tepatitlán - TM Fútbol Club -:-
4. Giornata
03.02.2021 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Alebrijes de Oaxaca -:-
02:05 Pumas Tabasco - Leones Negros -:-
04:05 Venados FC - Cimarrones de Sonora -:-
04.02.2021 00:00 Club Celaya - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 TM Fútbol Club - Cancún FC -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Tepatitlán -:-
05.02.2021 00:00 Tapatío - Atlante -:-
06.02.2021 19:00 Atlético Morelia - Correcaminos UAT -:-
5. Giornata
10.02.2021 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Pumas Tabasco -:-
02:05 Cancún FC - Dorados de Sinaloa -:-
04:05 TM Fútbol Club - Coyotes de Tlaxcala -:-
11.02.2021 00:00 Tepatitlán - Tapatío -:-
02:05 Correcaminos UAT - Mineros de Zacatecas -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Atlético Morelia -:-
12.02.2021 04:00 Leones Negros - Venados FC -:-
15.02.2021 04:00 Atlante - Club Celaya -:-
6. Giornata
17.02.2021 02:05 Pumas Tabasco - Cimarrones de Sonora -:-
04:05 Correcaminos UAT - Leones Negros -:-
18.02.2021 00:00 Club Celaya - Cancún FC -:-
02:05 Venados FC - Tepatitlán -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Coyotes de Tlaxcala -:-
19.02.2021 02:00 Tapatío - TM Fútbol Club -:-
20.02.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Atlante -:-
22.02.2021 00:00 Atlético Morelia - Alebrijes de Oaxaca -:-
7. Giornata
24.02.2021 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Venados FC -:-
02:05 TM Fútbol Club - Mineros de Zacatecas -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Dorados de Sinaloa -:-
25.02.2021 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Correcaminos UAT -:-
02:05 Cancún FC - Tapatío -:-
04:05 Leones Negros - Atlante -:-
26.02.2021 02:00 Tepatitlán - Pumas Tabasco -:-
28.02.2021 19:00 Atlético Morelia - Club Celaya -:-
8. Giornata
03.03.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Cancún FC -:-
02:05 Correcaminos UAT - Dorados de Sinaloa -:-
04:05 Venados FC - TM Fútbol Club -:-
04.03.2021 02:05 Pumas Tabasco - Atlético Morelia -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Alebrijes de Oaxaca -:-
05.03.2021 00:00 Tapatío - Leones Negros -:-
06.03.2021 00:00 Club Celaya - Coyotes de Tlaxcala -:-
08.03.2021 00:00 Atlante - Tepatitlán -:-
9. Giornata
10.03.2021 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 Coyotes de Tlaxcala - Tapatío -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Pumas Tabasco -:-
11.03.2021 00:00 Tepatitlán - Correcaminos UAT -:-
02:05 Cancún FC - Atlante -:-
04:05 TM Fútbol Club - Club Celaya -:-
12.03.2021 04:00 Leones Negros - Cimarrones de Sonora -:-
13.03.2021 00:00 Atlético Morelia - Venados FC -:-
10. Giornata
17.03.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Atlético Morelia -:-
02:05 Pumas Tabasco - TM Fútbol Club -:-
04:05 Venados FC - Cancún FC -:-
18.03.2021 00:00 Club Celaya - Dorados de Sinaloa -:-
02:05 Correcaminos UAT - Coyotes de Tlaxcala -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Tapatío -:-
19.03.2021 01:00 Atlante - Alebrijes de Oaxaca -:-
22.03.2021 00:00 Leones Negros - Tepatitlán -:-
11. Giornata
24.03.2021 00:00 Alebrijes de Oaxaca - Cancún FC -:-
02:05 Coyotes de Tlaxcala - Pumas Tabasco -:-
04:05 Venados FC - Club Celaya -:-
25.03.2021 00:00 Tepatitlán - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 Tapatío - Correcaminos UAT -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Atlante -:-
26.03.2021 02:00 TM Fútbol Club - Cimarrones de Sonora -:-
04:00 Atlético Morelia - Leones Negros -:-
12. Giornata
27.03.2021 02:05 Club Celaya - Alebrijes de Oaxaca -:-
04:05 Pumas Tabasco - Venados FC -:-
28.03.2021 00:00 Tapatío - Dorados de Sinaloa -:-
03:05 Cancún FC - Tepatitlán -:-
05:05 Correcaminos UAT - TM Fútbol Club -:-
29.03.2021 01:00 Atlante - Atlético Morelia -:-
03:05 Mineros de Zacatecas - Leones Negros -:-
05:05 Cimarrones de Sonora - Coyotes de Tlaxcala -:-
13. Giornata
31.03.2021 03:05 Pumas Tabasco - Correcaminos UAT -:-
05:05 Dorados de Sinaloa - Alebrijes de Oaxaca -:-
01.04.2021 01:00 Coyotes de Tlaxcala - Cancún FC -:-
03:05 Venados FC - Mineros de Zacatecas -:-
05:05 TM Fútbol Club - Atlante -:-
02.04.2021 05:00 Leones Negros - Club Celaya -:-
03.04.2021 01:00 Tepatitlán - Cimarrones de Sonora -:-
05.04.2021 04:00 Atlético Morelia - Tapatío -:-
14. Giornata
07.04.2021 00:00 Tepatitlán - Coyotes de Tlaxcala -:-
02:05 Correcaminos UAT - Club Celaya -:-
04:05 Alebrijes de Oaxaca - TM Fútbol Club -:-
08.04.2021 00:00 Mineros de Zacatecas - Cimarrones de Sonora -:-
02:05 Cancún FC - Leones Negros -:-
04:05 Dorados de Sinaloa - Atlético Morelia -:-
09.04.2021 02:00 Tapatío - Venados FC -:-
12.04.2021 00:00 Atlante - Pumas Tabasco -:-
15. Giornata
14.04.2021 00:00 Coyotes de Tlaxcala - Mineros de Zacatecas -:-
02:05 TM Fútbol Club - Dorados de Sinaloa -:-
04:05 Cimarrones de Sonora - Correcaminos UAT -:-
15.04.2021 00:00 Leones Negros - Alebrijes de Oaxaca -:-
02:05 Pumas Tabasco - Cancún FC -:-
04:05 Venados FC - Atlante -:-
16.04.2021 02:00 Club Celaya - Tapatío -:-
04:00 Atlético Morelia - Tepatitlán -:-