1. Giornata
19.09.2021 15:00 Arzachena - Lanusei Calcio 2:2
15:00 ASD Carbonia Calcio - Sassari Latte Dolce 1:1
15:00 Cassino Calcio 1924 - Real Monterotondo Scalo 3:2
15:00 Gladiator - Aprilia 3:3
15:00 Muravera - Atletico Uri 3:2
15:00 Team Nuova Florida - Formia 2:0
15:00 Ostia Mare - CynthiAlbalonga 0:0
15:00 Torres - Giugliano 0:1
15:00 ASD Vis Artena - Afragolese 0:2
2. Giornata
26.09.2021 15:00 Afragolese - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Atletico Uri - Team Nuova Florida -:-
15:00 Giugliano - Ostia Mare -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 Aprilia - ASD Vis Artena -:-
15:00 Formia - Arzachena -:-
15:00 Lanusei Calcio - Torres -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Muravera -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Gladiator -:-
3. Giornata
03.10.2021 15:00 Arzachena - CynthiAlbalonga -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Formia -:-
15:00 Aprilia - Afragolese -:-
15:00 Gladiator - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Muravera - Lanusei Calcio -:-
15:00 Team Nuova Florida - Giugliano -:-
15:00 Ostia Mare - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Torres - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 ASD Vis Artena - Atletico Uri -:-
4. Giornata
10.10.2021 15:00 Afragolese - Gladiator -:-
15:00 Atletico Uri - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Giugliano - Arzachena -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Ostia Mare -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Torres -:-
15:00 Formia - Muravera -:-
15:00 Lanusei Calcio - Team Nuova Florida -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - ASD Vis Artena -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Aprilia -:-
5. Giornata
17.10.2021 15:00 Afragolese - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Arzachena - Ostia Mare -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Giugliano -:-
15:00 Aprilia - Atletico Uri -:-
15:00 Gladiator - Formia -:-
15:00 Muravera - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Team Nuova Florida - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 Torres - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 ASD Vis Artena - Lanusei Calcio -:-
6. Giornata
24.10.2021 15:00 Atletico Uri - Gladiator -:-
15:00 Giugliano - Muravera -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Arzachena -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Team Nuova Florida -:-
15:00 Formia - ASD Vis Artena -:-
15:00 Lanusei Calcio - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Aprilia -:-
15:00 Ostia Mare - Torres -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Afragolese -:-
7. Giornata
31.10.2021 14:30 Afragolese - Formia -:-
14:30 Arzachena - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Aprilia - Lanusei Calcio -:-
14:30 Gladiator - Giugliano -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - Ostia Mare -:-
14:30 Team Nuova Florida - Torres -:-
14:30 ASD Vis Artena - CynthiAlbalonga -:-
8. Giornata
07.11.2021 14:30 Atletico Uri - Afragolese -:-
14:30 Giugliano - ASD Vis Artena -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Muravera -:-
14:30 CynthiAlbalonga - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Formia - Aprilia -:-
14:30 Lanusei Calcio - Gladiator -:-
14:30 Ostia Mare - Team Nuova Florida -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Torres - Arzachena -:-
9. Giornata
14.11.2021 14:30 Afragolese - Giugliano -:-
14:30 Atletico Uri - Formia -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Torres -:-
14:30 Aprilia - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Gladiator - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Lanusei Calcio -:-
14:30 Muravera - Arzachena -:-
14:30 Team Nuova Florida - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Vis Artena - Ostia Mare -:-
10. Giornata
21.11.2021 14:30 Arzachena - Team Nuova Florida -:-
14:30 Giugliano - Aprilia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - ASD Vis Artena -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Gladiator -:-
14:30 Formia - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Lanusei Calcio - Afragolese -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Atletico Uri -:-
14:30 Torres - Muravera -:-
11. Giornata
28.11.2021 14:30 Afragolese - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Atletico Uri - Giugliano -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Team Nuova Florida -:-
14:30 Aprilia - Ostia Mare -:-
14:30 Gladiator - Torres -:-
14:30 Formia - Lanusei Calcio -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Muravera - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 ASD Vis Artena - Arzachena -:-
12. Giornata
05.12.2021 14:30 Arzachena - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Giugliano - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Aprilia -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Afragolese -:-
14:30 Lanusei Calcio - Atletico Uri -:-
14:30 Team Nuova Florida - Muravera -:-
14:30 Ostia Mare - Gladiator -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Formia -:-
14:30 Torres - ASD Vis Artena -:-
13. Giornata
08.12.2021 14:30 Afragolese - Torres -:-
14:30 Atletico Uri - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Aprilia - Arzachena -:-
14:30 Gladiator - Team Nuova Florida -:-
14:30 Formia - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Lanusei Calcio - Giugliano -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Muravera -:-
14. Giornata
12.12.2021 14:30 Arzachena - Gladiator -:-
14:30 Giugliano - Formia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Team Nuova Florida - ASD Vis Artena -:-
14:30 Ostia Mare - Afragolese -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Lanusei Calcio -:-
14:30 Torres - Aprilia -:-
15. Giornata
19.12.2021 14:30 Afragolese - Arzachena -:-
14:30 Atletico Uri - Ostia Mare -:-
14:30 Giugliano - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Aprilia - Team Nuova Florida -:-
14:30 Gladiator - Muravera -:-
14:30 Formia - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Lanusei Calcio - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Torres -:-
14:30 ASD Vis Artena - ASD Carbonia Calcio -:-
16. Giornata
22.12.2021 14:30 Arzachena - Atletico Uri -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Aprilia -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Giugliano -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Afragolese -:-
14:30 Team Nuova Florida - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Ostia Mare - Lanusei Calcio -:-
14:30 Torres - Formia -:-
14:30 ASD Vis Artena - Gladiator -:-
17. Giornata
09.01.2022 14:30 Afragolese - Team Nuova Florida -:-
14:30 Atletico Uri - Torres -:-
14:30 Giugliano - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Aprilia - Muravera -:-
14:30 Gladiator - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Formia - Ostia Mare -:-
14:30 Lanusei Calcio - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Arzachena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - ASD Vis Artena -:-
18. Giornata
16.01.2022 14:30 Afragolese - ASD Vis Artena -:-
14:30 Atletico Uri - Muravera -:-
14:30 Giugliano - Torres -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Ostia Mare -:-
14:30 Aprilia - Gladiator -:-
14:30 Formia - Team Nuova Florida -:-
14:30 Lanusei Calcio - Arzachena -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Cassino Calcio 1924 -:-
19. Giornata
23.01.2022 14:30 Arzachena - Formia -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Afragolese -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Gladiator - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Team Nuova Florida - Atletico Uri -:-
14:30 Ostia Mare - Giugliano -:-
14:30 Torres - Lanusei Calcio -:-
14:30 ASD Vis Artena - Aprilia -:-
20. Giornata
30.01.2022 14:30 Afragolese - Aprilia -:-
14:30 Atletico Uri - ASD Vis Artena -:-
14:30 Giugliano - Team Nuova Florida -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Torres -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Arzachena -:-
14:30 Formia - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Lanusei Calcio - Muravera -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Gladiator -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Ostia Mare -:-
21. Giornata
06.02.2022 14:30 Arzachena - Giugliano -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Atletico Uri -:-
14:30 Aprilia - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Gladiator - Afragolese -:-
14:30 Muravera - Formia -:-
14:30 Team Nuova Florida - Lanusei Calcio -:-
14:30 Ostia Mare - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Torres - CynthiAlbalonga -:-
14:30 ASD Vis Artena - Sassari Latte Dolce -:-
22. Giornata
13.02.2022 14:30 Atletico Uri - Aprilia -:-
14:30 Giugliano - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Team Nuova Florida -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Muravera -:-
14:30 Formia - Gladiator -:-
14:30 Lanusei Calcio - ASD Vis Artena -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Afragolese -:-
14:30 Ostia Mare - Arzachena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Torres -:-
23. Giornata
20.02.2022 14:30 Afragolese - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Arzachena - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - Lanusei Calcio -:-
14:30 Aprilia - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Gladiator - Atletico Uri -:-
14:30 Muravera - Giugliano -:-
14:30 Team Nuova Florida - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Torres - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Formia -:-
24. Giornata
27.02.2022 14:30 Atletico Uri - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Giugliano - Gladiator -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - ASD Carbonia Calcio -:-
14:30 CynthiAlbalonga - ASD Vis Artena -:-
14:30 Formia - Afragolese -:-
14:30 Lanusei Calcio - Aprilia -:-
14:30 Ostia Mare - Muravera -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Arzachena -:-
14:30 Torres - Team Nuova Florida -:-
25. Giornata
06.03.2022 14:30 Afragolese - Atletico Uri -:-
14:30 Arzachena - Torres -:-
14:30 ASD Carbonia Calcio - CynthiAlbalonga -:-
14:30 Aprilia - Formia -:-
14:30 Gladiator - Lanusei Calcio -:-
14:30 Sassari Latte Dolce - Real Monterotondo Scalo -:-
14:30 Muravera - Cassino Calcio 1924 -:-
14:30 Team Nuova Florida - Ostia Mare -:-
14:30 ASD Vis Artena - Giugliano -:-
26. Giornata
20.03.2022 14:30 Arzachena - Muravera -:-
14:30 Giugliano - Afragolese -:-
14:30 Cassino Calcio 1924 - Gladiator -:-
14:30 CynthiAlbalonga - Aprilia -:-
14:30 Formia - Atletico Uri -:-
14:30 Lanusei Calcio - Sassari Latte Dolce -:-
14:30 Ostia Mare - ASD Vis Artena -:-
14:30 Real Monterotondo Scalo - Team Nuova Florida -:-
14:30 Torres - ASD Carbonia Calcio -:-
27. Giornata
27.03.2022 15:00 Afragolese - Lanusei Calcio -:-
15:00 Atletico Uri - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Ostia Mare -:-
15:00 Aprilia - Giugliano -:-
15:00 Gladiator - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Formia -:-
15:00 Muravera - Torres -:-
15:00 Team Nuova Florida - Arzachena -:-
15:00 ASD Vis Artena - Cassino Calcio 1924 -:-
28. Giornata
03.04.2022 15:00 Arzachena - ASD Vis Artena -:-
15:00 Giugliano - Atletico Uri -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Afragolese -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Lanusei Calcio - Formia -:-
15:00 Team Nuova Florida - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Ostia Mare - Aprilia -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Muravera -:-
15:00 Torres - Gladiator -:-
29. Giornata
10.04.2022 15:00 Afragolese - CynthiAlbalonga -:-
15:00 Atletico Uri - Lanusei Calcio -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Arzachena -:-
15:00 Aprilia - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 Gladiator - Ostia Mare -:-
15:00 Formia - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Giugliano -:-
15:00 Muravera - Team Nuova Florida -:-
15:00 ASD Vis Artena - Torres -:-
30. Giornata
14.04.2022 15:00 Arzachena - Aprilia -:-
15:00 Giugliano - Lanusei Calcio -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Atletico Uri -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Formia -:-
15:00 Muravera - ASD Vis Artena -:-
15:00 Team Nuova Florida - Gladiator -:-
15:00 Ostia Mare - Sassari Latte Dolce -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - ASD Carbonia Calcio -:-
15:00 Torres - Afragolese -:-
31. Giornata
24.04.2022 15:00 Afragolese - Ostia Mare -:-
15:00 Atletico Uri - CynthiAlbalonga -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - Muravera -:-
15:00 Aprilia - Torres -:-
15:00 Gladiator - Arzachena -:-
15:00 Formia - Giugliano -:-
15:00 Lanusei Calcio - Real Monterotondo Scalo -:-
15:00 Sassari Latte Dolce - Cassino Calcio 1924 -:-
15:00 ASD Vis Artena - Team Nuova Florida -:-
32. Giornata
01.05.2022 15:00 Arzachena - Afragolese -:-
15:00 ASD Carbonia Calcio - ASD Vis Artena -:-
15:00 Cassino Calcio 1924 - Formia -:-
15:00 CynthiAlbalonga - Lanusei Calcio -:-
15:00 Muravera - Gladiator -:-
15:00 Team Nuova Florida - Aprilia -:-
15:00 Ostia Mare - Atletico Uri -:-
15:00 Real Monterotondo Scalo - Giugliano -:-
15:00 Torres - Sassari Latte Dolce -:-
33. Giornata
08.05.2022 16:00 Afragolese - Muravera -:-
16:00 Atletico Uri - Arzachena -:-
16:00 Giugliano - Cassino Calcio 1924 -:-
16:00 Aprilia - ASD Carbonia Calcio -:-
16:00 Gladiator - ASD Vis Artena -:-
16:00 Formia - Torres -:-
16:00 Lanusei Calcio - Ostia Mare -:-
16:00 Sassari Latte Dolce - Team Nuova Florida -:-
16:00 Real Monterotondo Scalo - CynthiAlbalonga -:-
34. Giornata
15.05.2022 16:00 Arzachena - Sassari Latte Dolce -:-
16:00 ASD Carbonia Calcio - Gladiator -:-
16:00 Cassino Calcio 1924 - Lanusei Calcio -:-
16:00 CynthiAlbalonga - Giugliano -:-
16:00 Muravera - Aprilia -:-
16:00 Team Nuova Florida - Afragolese -:-
16:00 Ostia Mare - Formia -:-
16:00 Torres - Atletico Uri -:-
16:00 ASD Vis Artena - Real Monterotondo Scalo -:-