1. Giornata
18.09.2021 15:00 Pro Livorno Sorgenti - Virtus Flaminia 2:0
19.09.2021 15:00 Foligno - Montespaccato 0:1
15:00 Follonica Gavorrano - Cascina 2:0
15:00 Pianese - Scandicci 1:0
15:00 San Donato Tavarnelle - Unipomezia Virtus 6:1
15:00 AC Sangiovannese - Rieti 2:2
15:00 SSD Tiferno Lerchi - Badesse Calcio 1:1
15:00 Arezzo - Trestina 2:1
15:00 US Poggibonsi - ASD Cannara 1:0
2. Giornata
26.09.2021 15:00 Cascina - Pianese -:-
15:00 ASD Cannara - Pro Livorno Sorgenti -:-
15:00 Virtus Flaminia - SSD Tiferno Lerchi -:-
15:00 Badesse Calcio - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Montespaccato - Follonica Gavorrano -:-
15:00 Rieti - Foligno -:-
15:00 Scandicci - US Poggibonsi -:-
15:00 Trestina - AC Sangiovannese -:-
15:00 Unipomezia Virtus - Arezzo -:-
3. Giornata
03.10.2021 15:00 Foligno - Cascina -:-
15:00 Pianese - Virtus Flaminia -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Unipomezia Virtus -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Rieti -:-
15:00 AC Sangiovannese - Follonica Gavorrano -:-
15:00 Scandicci - ASD Cannara -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - Trestina -:-
15:00 Arezzo - Montespaccato -:-
15:00 US Poggibonsi - Badesse Calcio -:-
4. Giornata
10.10.2021 15:00 Cascina - Scandicci -:-
15:00 ASD Cannara - Pianese -:-
15:00 Virtus Flaminia - US Poggibonsi -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Foligno -:-
15:00 Badesse Calcio - Pro Livorno Sorgenti -:-
15:00 Montespaccato - AC Sangiovannese -:-
15:00 Rieti - Arezzo -:-
15:00 Trestina - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Unipomezia Virtus - SSD Tiferno Lerchi -:-
5. Giornata
17.10.2021 15:00 ASD Cannara - Virtus Flaminia -:-
15:00 Pianese - Unipomezia Virtus -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Rieti -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Follonica Gavorrano -:-
15:00 AC Sangiovannese - Cascina -:-
15:00 Scandicci - Badesse Calcio -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - Montespaccato -:-
15:00 Arezzo - Foligno -:-
15:00 US Poggibonsi - Trestina -:-
6. Giornata
24.10.2021 15:00 Cascina - ASD Cannara -:-
15:00 Virtus Flaminia - Scandicci -:-
15:00 Foligno - AC Sangiovannese -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Arezzo -:-
15:00 Badesse Calcio - Pianese -:-
15:00 Montespaccato - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Rieti - SSD Tiferno Lerchi -:-
15:00 Trestina - Pro Livorno Sorgenti -:-
15:00 Unipomezia Virtus - US Poggibonsi -:-
7. Giornata
31.10.2021 14:30 ASD Cannara - Unipomezia Virtus -:-
14:30 Virtus Flaminia - Badesse Calcio -:-
14:30 Pianese - Rieti -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Follonica Gavorrano -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - AC Sangiovannese -:-
14:30 Scandicci - Trestina -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Foligno -:-
14:30 Arezzo - Cascina -:-
14:30 US Poggibonsi - Montespaccato -:-
8. Giornata
07.11.2021 14:30 Cascina - Virtus Flaminia -:-
14:30 Foligno - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Follonica Gavorrano - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Badesse Calcio - ASD Cannara -:-
14:30 Montespaccato - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Rieti - US Poggibonsi -:-
14:30 AC Sangiovannese - Arezzo -:-
14:30 Trestina - Pianese -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Scandicci -:-
9. Giornata
14.11.2021 14:30 ASD Cannara - Rieti -:-
14:30 Virtus Flaminia - Trestina -:-
14:30 Badesse Calcio - Unipomezia Virtus -:-
14:30 Pianese - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - AC Sangiovannese -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Cascina -:-
14:30 Scandicci - Montespaccato -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Arezzo -:-
14:30 US Poggibonsi - Foligno -:-
10. Giornata
21.11.2021 14:30 Cascina - Badesse Calcio -:-
14:30 Foligno - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Follonica Gavorrano - US Poggibonsi -:-
14:30 Montespaccato - Pianese -:-
14:30 Rieti - Scandicci -:-
14:30 AC Sangiovannese - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Trestina - ASD Cannara -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Virtus Flaminia -:-
14:30 Arezzo - San Donato Tavarnelle -:-
11. Giornata
28.11.2021 14:30 ASD Cannara - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Virtus Flaminia - Montespaccato -:-
14:30 Badesse Calcio - Rieti -:-
14:30 Pianese - AC Sangiovannese -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Scandicci - Foligno -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Cascina -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Trestina -:-
14:30 US Poggibonsi - Arezzo -:-
12. Giornata
05.12.2021 14:30 Cascina - Unipomezia Virtus -:-
14:30 Foligno - Pianese -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Scandicci -:-
14:30 Montespaccato - ASD Cannara -:-
14:30 Rieti - Virtus Flaminia -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 AC Sangiovannese - US Poggibonsi -:-
14:30 Trestina - Badesse Calcio -:-
14:30 Arezzo - Pro Livorno Sorgenti -:-
13. Giornata
08.12.2021 14:30 ASD Cannara - AC Sangiovannese -:-
14:30 Virtus Flaminia - Foligno -:-
14:30 Badesse Calcio - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Pianese - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Cascina -:-
14:30 Scandicci - Arezzo -:-
14:30 Trestina - Rieti -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Montespaccato -:-
14:30 US Poggibonsi - SSD Tiferno Lerchi -:-
14. Giornata
12.12.2021 14:30 Cascina - Trestina -:-
14:30 Foligno - ASD Cannara -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Virtus Flaminia -:-
14:30 Montespaccato - Badesse Calcio -:-
14:30 Rieti - Unipomezia Virtus -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - US Poggibonsi -:-
14:30 AC Sangiovannese - Scandicci -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Arezzo - Pianese -:-
15. Giornata
19.12.2021 14:30 ASD Cannara - Arezzo -:-
14:30 Virtus Flaminia - AC Sangiovannese -:-
14:30 Badesse Calcio - Foligno -:-
14:30 Pianese - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Rieti - Cascina -:-
14:30 Scandicci - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Trestina - Montespaccato -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Follonica Gavorrano -:-
14:30 US Poggibonsi - Pro Livorno Sorgenti -:-
16. Giornata
22.12.2021 14:30 Foligno - Trestina -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Rieti -:-
14:30 Montespaccato - Cascina -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Virtus Flaminia -:-
14:30 AC Sangiovannese - Unipomezia Virtus -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - ASD Cannara -:-
14:30 Arezzo - Badesse Calcio -:-
14:30 US Poggibonsi - Pianese -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Scandicci -:-
17. Giornata
09.01.2022 14:30 Cascina - US Poggibonsi -:-
14:30 ASD Cannara - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Virtus Flaminia - Arezzo -:-
14:30 Badesse Calcio - AC Sangiovannese -:-
14:30 Pianese - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Rieti - Montespaccato -:-
14:30 Scandicci - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Trestina - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Foligno -:-
18. Giornata
16.01.2022 14:30 Cascina - Follonica Gavorrano -:-
14:30 ASD Cannara - US Poggibonsi -:-
14:30 Virtus Flaminia - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Badesse Calcio - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Montespaccato - Foligno -:-
14:30 Rieti - AC Sangiovannese -:-
14:30 Scandicci - Pianese -:-
14:30 Trestina - Arezzo -:-
14:30 Unipomezia Virtus - San Donato Tavarnelle -:-
19. Giornata
23.01.2022 14:30 Foligno - Rieti -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Montespaccato -:-
14:30 Pianese - Cascina -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - ASD Cannara -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Badesse Calcio -:-
14:30 AC Sangiovannese - Trestina -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Virtus Flaminia -:-
14:30 Arezzo - Unipomezia Virtus -:-
14:30 US Poggibonsi - Scandicci -:-
20. Giornata
30.01.2022 14:30 Cascina - Foligno -:-
14:30 ASD Cannara - Scandicci -:-
14:30 Virtus Flaminia - Pianese -:-
14:30 Follonica Gavorrano - AC Sangiovannese -:-
14:30 Badesse Calcio - US Poggibonsi -:-
14:30 Montespaccato - Arezzo -:-
14:30 Rieti - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Trestina - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Pro Livorno Sorgenti -:-
21. Giornata
06.02.2022 14:30 Foligno - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Pianese - ASD Cannara -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Badesse Calcio -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Trestina -:-
14:30 AC Sangiovannese - Montespaccato -:-
14:30 Scandicci - Cascina -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Unipomezia Virtus -:-
14:30 Arezzo - Rieti -:-
14:30 US Poggibonsi - Virtus Flaminia -:-
22. Giornata
13.02.2022 14:30 Cascina - AC Sangiovannese -:-
14:30 Virtus Flaminia - ASD Cannara -:-
14:30 Foligno - Arezzo -:-
14:30 Follonica Gavorrano - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Badesse Calcio - Scandicci -:-
14:30 Montespaccato - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Rieti - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Trestina - US Poggibonsi -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Pianese -:-
23. Giornata
20.02.2022 14:30 ASD Cannara - Cascina -:-
14:30 Pianese - Badesse Calcio -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Trestina -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Montespaccato -:-
14:30 AC Sangiovannese - Foligno -:-
14:30 Scandicci - Virtus Flaminia -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Rieti -:-
14:30 Arezzo - Follonica Gavorrano -:-
14:30 US Poggibonsi - Unipomezia Virtus -:-
24. Giornata
27.02.2022 14:30 Cascina - Arezzo -:-
14:30 Foligno - SSD Tiferno Lerchi -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Badesse Calcio - Virtus Flaminia -:-
14:30 Montespaccato - US Poggibonsi -:-
14:30 Rieti - Pianese -:-
14:30 AC Sangiovannese - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Trestina - Scandicci -:-
14:30 Unipomezia Virtus - ASD Cannara -:-
25. Giornata
06.03.2022 14:30 ASD Cannara - Badesse Calcio -:-
14:30 Virtus Flaminia - Cascina -:-
14:30 Pianese - Trestina -:-
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Montespaccato -:-
14:30 San Donato Tavarnelle - Foligno -:-
14:30 Scandicci - Unipomezia Virtus -:-
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Follonica Gavorrano -:-
14:30 Arezzo - AC Sangiovannese -:-
14:30 US Poggibonsi - Rieti -:-
26. Giornata
20.03.2022 14:30 Cascina - San Donato Tavarnelle -:-
14:30 Foligno - US Poggibonsi -:-
14:30 Follonica Gavorrano - Pianese -:-
14:30 Montespaccato - Scandicci -:-
14:30 Rieti - ASD Cannara -:-
14:30 AC Sangiovannese - Pro Livorno Sorgenti -:-
14:30 Trestina - Virtus Flaminia -:-
14:30 Unipomezia Virtus - Badesse Calcio -:-
14:30 Arezzo - SSD Tiferno Lerchi -:-
27. Giornata
27.03.2022 15:00 ASD Cannara - Trestina -:-
15:00 Virtus Flaminia - Unipomezia Virtus -:-
15:00 Badesse Calcio - Cascina -:-
15:00 Pianese - Montespaccato -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Foligno -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Arezzo -:-
15:00 Scandicci - Rieti -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - AC Sangiovannese -:-
15:00 US Poggibonsi - Follonica Gavorrano -:-
28. Giornata
03.04.2022 15:00 Cascina - SSD Tiferno Lerchi -:-
15:00 Foligno - Scandicci -:-
15:00 Follonica Gavorrano - ASD Cannara -:-
15:00 Montespaccato - Virtus Flaminia -:-
15:00 Rieti - Badesse Calcio -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Pro Livorno Sorgenti -:-
15:00 AC Sangiovannese - Pianese -:-
15:00 Trestina - Unipomezia Virtus -:-
15:00 Arezzo - US Poggibonsi -:-
29. Giornata
10.04.2022 15:00 ASD Cannara - Montespaccato -:-
15:00 Virtus Flaminia - Rieti -:-
15:00 Badesse Calcio - Trestina -:-
15:00 Pianese - Foligno -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - Arezzo -:-
15:00 Scandicci - Follonica Gavorrano -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - San Donato Tavarnelle -:-
15:00 Unipomezia Virtus - Cascina -:-
15:00 US Poggibonsi - AC Sangiovannese -:-
30. Giornata
14.04.2022 15:00 Cascina - Pro Livorno Sorgenti -:-
15:00 Foligno - Virtus Flaminia -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Badesse Calcio -:-
15:00 Montespaccato - Unipomezia Virtus -:-
15:00 Rieti - Trestina -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Pianese -:-
15:00 AC Sangiovannese - ASD Cannara -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - US Poggibonsi -:-
15:00 Arezzo - Scandicci -:-
31. Giornata
24.04.2022 15:00 ASD Cannara - Foligno -:-
15:00 Virtus Flaminia - Follonica Gavorrano -:-
15:00 Badesse Calcio - Montespaccato -:-
15:00 Pianese - Arezzo -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - SSD Tiferno Lerchi -:-
15:00 Scandicci - AC Sangiovannese -:-
15:00 Trestina - Cascina -:-
15:00 Unipomezia Virtus - Rieti -:-
15:00 US Poggibonsi - San Donato Tavarnelle -:-
32. Giornata
01.05.2022 15:00 Cascina - Rieti -:-
15:00 Foligno - Badesse Calcio -:-
15:00 Follonica Gavorrano - Unipomezia Virtus -:-
15:00 Montespaccato - Trestina -:-
15:00 Pro Livorno Sorgenti - US Poggibonsi -:-
15:00 San Donato Tavarnelle - Scandicci -:-
15:00 AC Sangiovannese - Virtus Flaminia -:-
15:00 SSD Tiferno Lerchi - Pianese -:-
15:00 Arezzo - ASD Cannara -:-
33. Giornata
08.05.2022 16:00 Cascina - Montespaccato -:-
16:00 ASD Cannara - SSD Tiferno Lerchi -:-
16:00 Virtus Flaminia - San Donato Tavarnelle -:-
16:00 Badesse Calcio - Arezzo -:-
16:00 Pianese - US Poggibonsi -:-
16:00 Rieti - Follonica Gavorrano -:-
16:00 Trestina - Foligno -:-
16:00 Unipomezia Virtus - AC Sangiovannese -:-
16:00 Scandicci - Pro Livorno Sorgenti -:-
34. Giornata
15.05.2022 16:00 Foligno - Unipomezia Virtus -:-
16:00 Follonica Gavorrano - Trestina -:-
16:00 Montespaccato - Rieti -:-
16:00 Pro Livorno Sorgenti - Pianese -:-
16:00 San Donato Tavarnelle - ASD Cannara -:-
16:00 AC Sangiovannese - Badesse Calcio -:-
16:00 SSD Tiferno Lerchi - Scandicci -:-
16:00 Arezzo - Virtus Flaminia -:-
16:00 US Poggibonsi - Cascina -:-