1. Giornata
19.09.2021 15:00 Ciserano - Legnano 1:1
15:00 Folgore Caratese - Olginatese 2:0
15:00 Franciacorta - Pontisola 1:3
15:00 AC Leon - Castellanzese 1:0
15:00 Real Calepina - Brusaporto 1:1
15:00 Sona - AC Crema 1:0
15:00 Caravaggio - AC Calvina Sport 3:2
15:00 Villa d'Almè - SG City Nova 1:2
15:00 Vis Nova Giussano - US Breno 0:1
16:00 GS Arconatese 1926 - USD Casatese 2:1
2. Giornata
26.09.2021 15:00 US Breno - Caravaggio -:-
15:00 Brusaporto - AC Leon -:-
15:00 Castellanzese - Vis Nova Giussano -:-
15:00 AC Crema - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 AC Calvina Sport - Villa d'Almè -:-
15:00 Legnano - Folgore Caratese -:-
15:00 Pontisola - Ciserano -:-
15:00 SG City Nova - Sona -:-
15:00 USD Casatese - Franciacorta -:-
15:00 Olginatese - Real Calepina -:-
3. Giornata
03.10.2021 15:00 GS Arconatese 1926 - US Breno -:-
15:00 Ciserano - SG City Nova -:-
15:00 Folgore Caratese - AC Crema -:-
15:00 Franciacorta - AC Calvina Sport -:-
15:00 AC Leon - Pontisola -:-
15:00 Real Calepina - USD Casatese -:-
15:00 Sona - Castellanzese -:-
15:00 Caravaggio - Olginatese -:-
15:00 Villa d'Almè - Brusaporto -:-
15:00 Vis Nova Giussano - Legnano -:-
4. Giornata
06.10.2021 15:00 US Breno - Folgore Caratese -:-
15:00 Brusaporto - Franciacorta -:-
15:00 Castellanzese - Ciserano -:-
15:00 AC Crema - Vis Nova Giussano -:-
15:00 AC Calvina Sport - Real Calepina -:-
15:00 Legnano - Sona -:-
15:00 Pontisola - Villa d'Almè -:-
15:00 SG City Nova - AC Leon -:-
15:00 USD Casatese - Caravaggio -:-
15:00 Olginatese - GS Arconatese 1926 -:-
5. Giornata
10.10.2021 15:00 Castellanzese - Olginatese -:-
15:00 Ciserano - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 AC Crema - Brusaporto -:-
15:00 Franciacorta - Vis Nova Giussano -:-
15:00 Legnano - US Breno -:-
15:00 AC Leon - Caravaggio -:-
15:00 Pontisola - AC Calvina Sport -:-
15:00 SG City Nova - USD Casatese -:-
15:00 Sona - Folgore Caratese -:-
15:00 Villa d'Almè - Real Calepina -:-
6. Giornata
17.10.2021 15:00 GS Arconatese 1926 - AC Leon -:-
15:00 US Breno - AC Crema -:-
15:00 Brusaporto - Pontisola -:-
15:00 AC Calvina Sport - SG City Nova -:-
15:00 Folgore Caratese - Ciserano -:-
15:00 Real Calepina - Franciacorta -:-
15:00 Caravaggio - Villa d'Almè -:-
15:00 USD Casatese - Castellanzese -:-
15:00 Olginatese - Legnano -:-
15:00 Vis Nova Giussano - Sona -:-
7. Giornata
20.10.2021 15:00 US Breno - Brusaporto -:-
15:00 Castellanzese - AC Calvina Sport -:-
15:00 Ciserano - Vis Nova Giussano -:-
15:00 AC Crema - Olginatese -:-
15:00 Franciacorta - Sona -:-
15:00 Legnano - USD Casatese -:-
15:00 AC Leon - Folgore Caratese -:-
15:00 Real Calepina - Caravaggio -:-
15:00 SG City Nova - Pontisola -:-
15:00 Villa d'Almè - GS Arconatese 1926 -:-
8. Giornata
24.10.2021 15:00 GS Arconatese 1926 - Real Calepina -:-
15:00 Brusaporto - SG City Nova -:-
15:00 AC Calvina Sport - Legnano -:-
15:00 Folgore Caratese - Villa d'Almè -:-
15:00 Pontisola - Castellanzese -:-
15:00 Sona - Ciserano -:-
15:00 Caravaggio - Franciacorta -:-
15:00 USD Casatese - AC Crema -:-
15:00 Olginatese - US Breno -:-
15:00 Vis Nova Giussano - AC Leon -:-
9. Giornata
31.10.2021 14:30 US Breno - USD Casatese -:-
14:30 Castellanzese - SG City Nova -:-
14:30 AC Crema - AC Calvina Sport -:-
14:30 Franciacorta - Ciserano -:-
14:30 Legnano - Pontisola -:-
14:30 AC Leon - Sona -:-
14:30 Real Calepina - Folgore Caratese -:-
14:30 Caravaggio - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Olginatese - Brusaporto -:-
14:30 Villa d'Almè - Vis Nova Giussano -:-
10. Giornata
07.11.2021 14:30 GS Arconatese 1926 - Franciacorta -:-
14:30 Brusaporto - Castellanzese -:-
14:30 Ciserano - AC Leon -:-
14:30 AC Calvina Sport - US Breno -:-
14:30 Folgore Caratese - Caravaggio -:-
14:30 Pontisola - AC Crema -:-
14:30 SG City Nova - Legnano -:-
14:30 Sona - Villa d'Almè -:-
14:30 USD Casatese - Olginatese -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Real Calepina -:-
11. Giornata
14.11.2021 14:30 GS Arconatese 1926 - Folgore Caratese -:-
14:30 US Breno - Pontisola -:-
14:30 AC Crema - SG City Nova -:-
14:30 Franciacorta - AC Leon -:-
14:30 Legnano - Castellanzese -:-
14:30 Real Calepina - Sona -:-
14:30 Caravaggio - Vis Nova Giussano -:-
14:30 USD Casatese - Brusaporto -:-
14:30 Olginatese - AC Calvina Sport -:-
14:30 Villa d'Almè - Ciserano -:-
12. Giornata
21.11.2021 14:30 Brusaporto - Legnano -:-
14:30 Castellanzese - AC Crema -:-
14:30 Ciserano - Real Calepina -:-
14:30 AC Calvina Sport - USD Casatese -:-
14:30 Folgore Caratese - Franciacorta -:-
14:30 AC Leon - Villa d'Almè -:-
14:30 Pontisola - Olginatese -:-
14:30 SG City Nova - US Breno -:-
14:30 Sona - Caravaggio -:-
14:30 Vis Nova Giussano - GS Arconatese 1926 -:-
13. Giornata
28.11.2021 14:30 GS Arconatese 1926 - Sona -:-
14:30 US Breno - Castellanzese -:-
14:30 AC Crema - Legnano -:-
14:30 AC Calvina Sport - Brusaporto -:-
14:30 Folgore Caratese - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Franciacorta - Villa d'Almè -:-
14:30 Real Calepina - AC Leon -:-
14:30 Caravaggio - Ciserano -:-
14:30 USD Casatese - Pontisola -:-
14:30 Olginatese - SG City Nova -:-
14. Giornata
05.12.2021 14:30 Brusaporto - Folgore Caratese -:-
14:30 Castellanzese - Real Calepina -:-
14:30 Ciserano - Olginatese -:-
14:30 Legnano - Franciacorta -:-
14:30 AC Leon - US Breno -:-
14:30 Pontisola - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 SG City Nova - Caravaggio -:-
14:30 Sona - USD Casatese -:-
14:30 Villa d'Almè - AC Crema -:-
14:30 Vis Nova Giussano - AC Calvina Sport -:-
15. Giornata
08.12.2021 14:30 GS Arconatese 1926 - Legnano -:-
14:30 Ciserano - Brusaporto -:-
14:30 Folgore Caratese - Castellanzese -:-
14:30 Franciacorta - Olginatese -:-
14:30 AC Leon - AC Calvina Sport -:-
14:30 Real Calepina - US Breno -:-
14:30 Sona - Pontisola -:-
14:30 Caravaggio - AC Crema -:-
14:30 Villa d'Almè - USD Casatese -:-
14:30 Vis Nova Giussano - SG City Nova -:-
16. Giornata
12.12.2021 14:30 US Breno - Sona -:-
14:30 Brusaporto - Caravaggio -:-
14:30 Castellanzese - Villa d'Almè -:-
14:30 AC Crema - Ciserano -:-
14:30 AC Calvina Sport - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Legnano - AC Leon -:-
14:30 Pontisola - Real Calepina -:-
14:30 SG City Nova - Franciacorta -:-
14:30 USD Casatese - Folgore Caratese -:-
14:30 Olginatese - Vis Nova Giussano -:-
17. Giornata
19.12.2021 14:30 GS Arconatese 1926 - Brusaporto -:-
14:30 Ciserano - US Breno -:-
14:30 Folgore Caratese - AC Calvina Sport -:-
14:30 Franciacorta - Castellanzese -:-
14:30 AC Leon - AC Crema -:-
14:30 Real Calepina - SG City Nova -:-
14:30 Sona - Olginatese -:-
14:30 Caravaggio - Pontisola -:-
14:30 Villa d'Almè - Legnano -:-
14:30 Vis Nova Giussano - USD Casatese -:-
18. Giornata
22.12.2021 14:30 US Breno - Franciacorta -:-
14:30 Brusaporto - Sona -:-
14:30 Castellanzese - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 AC Crema - Real Calepina -:-
14:30 AC Calvina Sport - Ciserano -:-
14:30 Legnano - Caravaggio -:-
14:30 Pontisola - Vis Nova Giussano -:-
14:30 SG City Nova - Folgore Caratese -:-
14:30 USD Casatese - AC Leon -:-
14:30 Olginatese - Villa d'Almè -:-
19. Giornata
09.01.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - SG City Nova -:-
14:30 Ciserano - USD Casatese -:-
14:30 Folgore Caratese - Pontisola -:-
14:30 Franciacorta - AC Crema -:-
14:30 AC Leon - Olginatese -:-
14:30 Real Calepina - Legnano -:-
14:30 Sona - AC Calvina Sport -:-
14:30 Caravaggio - Castellanzese -:-
14:30 Villa d'Almè - US Breno -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Brusaporto -:-
20. Giornata
16.01.2022 14:30 US Breno - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Brusaporto - Real Calepina -:-
14:30 Castellanzese - AC Leon -:-
14:30 AC Crema - Sona -:-
14:30 AC Calvina Sport - Caravaggio -:-
14:30 Legnano - Ciserano -:-
14:30 Pontisola - Franciacorta -:-
14:30 SG City Nova - Villa d'Almè -:-
14:30 USD Casatese - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Olginatese - Folgore Caratese -:-
21. Giornata
23.01.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - AC Crema -:-
14:30 Ciserano - Pontisola -:-
14:30 Folgore Caratese - Legnano -:-
14:30 Franciacorta - USD Casatese -:-
14:30 AC Leon - Brusaporto -:-
14:30 Real Calepina - Olginatese -:-
14:30 Sona - SG City Nova -:-
14:30 Caravaggio - US Breno -:-
14:30 Villa d'Almè - AC Calvina Sport -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Castellanzese -:-
22. Giornata
30.01.2022 14:30 US Breno - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Brusaporto - Villa d'Almè -:-
14:30 Castellanzese - Sona -:-
14:30 AC Crema - Folgore Caratese -:-
14:30 AC Calvina Sport - Franciacorta -:-
14:30 Legnano - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Pontisola - AC Leon -:-
14:30 SG City Nova - Ciserano -:-
14:30 USD Casatese - Real Calepina -:-
14:30 Olginatese - Caravaggio -:-
23. Giornata
02.02.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - Olginatese -:-
14:30 Ciserano - Castellanzese -:-
14:30 Folgore Caratese - US Breno -:-
14:30 Franciacorta - Brusaporto -:-
14:30 AC Leon - SG City Nova -:-
14:30 Real Calepina - AC Calvina Sport -:-
14:30 Sona - Legnano -:-
14:30 Caravaggio - USD Casatese -:-
14:30 Villa d'Almè - Pontisola -:-
14:30 Vis Nova Giussano - AC Crema -:-
24. Giornata
06.02.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - Ciserano -:-
14:30 US Breno - Legnano -:-
14:30 Brusaporto - AC Crema -:-
14:30 AC Calvina Sport - Pontisola -:-
14:30 Folgore Caratese - Sona -:-
14:30 Real Calepina - Villa d'Almè -:-
14:30 Caravaggio - AC Leon -:-
14:30 USD Casatese - SG City Nova -:-
14:30 Olginatese - Castellanzese -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Franciacorta -:-
25. Giornata
13.02.2022 14:30 Castellanzese - USD Casatese -:-
14:30 Ciserano - Folgore Caratese -:-
14:30 AC Crema - US Breno -:-
14:30 Franciacorta - Real Calepina -:-
14:30 Legnano - Olginatese -:-
14:30 AC Leon - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Pontisola - Brusaporto -:-
14:30 SG City Nova - AC Calvina Sport -:-
14:30 Sona - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Villa d'Almè - Caravaggio -:-
26. Giornata
16.02.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - Villa d'Almè -:-
14:30 Brusaporto - US Breno -:-
14:30 AC Calvina Sport - Castellanzese -:-
14:30 Folgore Caratese - AC Leon -:-
14:30 Pontisola - SG City Nova -:-
14:30 Sona - Franciacorta -:-
14:30 Caravaggio - Real Calepina -:-
14:30 USD Casatese - Legnano -:-
14:30 Olginatese - AC Crema -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Ciserano -:-
27. Giornata
20.02.2022 14:30 US Breno - Olginatese -:-
14:30 Castellanzese - Pontisola -:-
14:30 Ciserano - Sona -:-
14:30 AC Crema - USD Casatese -:-
14:30 Franciacorta - Caravaggio -:-
14:30 Legnano - AC Calvina Sport -:-
14:30 AC Leon - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Real Calepina - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 SG City Nova - Brusaporto -:-
14:30 Villa d'Almè - Folgore Caratese -:-
28. Giornata
27.02.2022 14:30 GS Arconatese 1926 - Caravaggio -:-
14:30 Brusaporto - Olginatese -:-
14:30 Ciserano - Franciacorta -:-
14:30 AC Calvina Sport - AC Crema -:-
14:30 Folgore Caratese - Real Calepina -:-
14:30 Pontisola - Legnano -:-
14:30 SG City Nova - Castellanzese -:-
14:30 Sona - AC Leon -:-
14:30 USD Casatese - US Breno -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Villa d'Almè -:-
29. Giornata
06.03.2022 14:30 US Breno - AC Calvina Sport -:-
14:30 Castellanzese - Brusaporto -:-
14:30 AC Crema - Pontisola -:-
14:30 Franciacorta - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 Legnano - SG City Nova -:-
14:30 AC Leon - Ciserano -:-
14:30 Real Calepina - Vis Nova Giussano -:-
14:30 Caravaggio - Folgore Caratese -:-
14:30 Olginatese - USD Casatese -:-
14:30 Villa d'Almè - Sona -:-
30. Giornata
20.03.2022 14:30 Brusaporto - USD Casatese -:-
14:30 Castellanzese - Legnano -:-
14:30 Ciserano - Villa d'Almè -:-
14:30 AC Calvina Sport - Olginatese -:-
14:30 Folgore Caratese - GS Arconatese 1926 -:-
14:30 AC Leon - Franciacorta -:-
14:30 Pontisola - US Breno -:-
14:30 SG City Nova - AC Crema -:-
14:30 Sona - Real Calepina -:-
14:30 Vis Nova Giussano - Caravaggio -:-
31. Giornata
27.03.2022 15:00 GS Arconatese 1926 - Vis Nova Giussano -:-
15:00 US Breno - SG City Nova -:-
15:00 AC Crema - Castellanzese -:-
15:00 Franciacorta - Folgore Caratese -:-
15:00 Legnano - Brusaporto -:-
15:00 Real Calepina - Ciserano -:-
15:00 Caravaggio - Sona -:-
15:00 USD Casatese - AC Calvina Sport -:-
15:00 Olginatese - Pontisola -:-
15:00 Villa d'Almè - AC Leon -:-
32. Giornata
03.04.2022 15:00 Brusaporto - AC Calvina Sport -:-
15:00 Castellanzese - US Breno -:-
15:00 Ciserano - Caravaggio -:-
15:00 Legnano - AC Crema -:-
15:00 AC Leon - Real Calepina -:-
15:00 Pontisola - USD Casatese -:-
15:00 SG City Nova - Olginatese -:-
15:00 Sona - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 Villa d'Almè - Franciacorta -:-
15:00 Vis Nova Giussano - Folgore Caratese -:-
33. Giornata
10.04.2022 15:00 GS Arconatese 1926 - Pontisola -:-
15:00 US Breno - AC Leon -:-
15:00 AC Crema - Villa d'Almè -:-
15:00 AC Calvina Sport - Vis Nova Giussano -:-
15:00 Folgore Caratese - Brusaporto -:-
15:00 Franciacorta - Legnano -:-
15:00 Real Calepina - Castellanzese -:-
15:00 Caravaggio - SG City Nova -:-
15:00 USD Casatese - Sona -:-
15:00 Olginatese - Ciserano -:-
34. Giornata
14.04.2022 15:00 US Breno - Real Calepina -:-
15:00 Brusaporto - Ciserano -:-
15:00 Castellanzese - Folgore Caratese -:-
15:00 AC Crema - Caravaggio -:-
15:00 AC Calvina Sport - AC Leon -:-
15:00 Legnano - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 Pontisola - Sona -:-
15:00 SG City Nova - Vis Nova Giussano -:-
15:00 USD Casatese - Villa d'Almè -:-
15:00 Olginatese - Franciacorta -:-
35. Giornata
24.04.2022 15:00 GS Arconatese 1926 - AC Calvina Sport -:-
15:00 Ciserano - AC Crema -:-
15:00 Folgore Caratese - USD Casatese -:-
15:00 Franciacorta - SG City Nova -:-
15:00 AC Leon - Legnano -:-
15:00 Real Calepina - Pontisola -:-
15:00 Sona - US Breno -:-
15:00 Caravaggio - Brusaporto -:-
15:00 Villa d'Almè - Castellanzese -:-
15:00 Vis Nova Giussano - Olginatese -:-
36. Giornata
01.05.2022 15:00 US Breno - Ciserano -:-
15:00 Brusaporto - GS Arconatese 1926 -:-
15:00 Castellanzese - Franciacorta -:-
15:00 AC Crema - AC Leon -:-
15:00 AC Calvina Sport - Folgore Caratese -:-
15:00 Legnano - Villa d'Almè -:-
15:00 Pontisola - Caravaggio -:-
15:00 SG City Nova - Real Calepina -:-
15:00 USD Casatese - Vis Nova Giussano -:-
15:00 Olginatese - Sona -:-
37. Giornata
08.05.2022 16:00 GS Arconatese 1926 - Castellanzese -:-
16:00 Ciserano - AC Calvina Sport -:-
16:00 Folgore Caratese - SG City Nova -:-
16:00 Franciacorta - US Breno -:-
16:00 AC Leon - USD Casatese -:-
16:00 Real Calepina - AC Crema -:-
16:00 Sona - Brusaporto -:-
16:00 Caravaggio - Legnano -:-
16:00 Villa d'Almè - Olginatese -:-
16:00 Vis Nova Giussano - Pontisola -:-
38. Giornata
15.05.2022 16:00 US Breno - Villa d'Almè -:-
16:00 Brusaporto - Vis Nova Giussano -:-
16:00 Castellanzese - Caravaggio -:-
16:00 AC Crema - Franciacorta -:-
16:00 AC Calvina Sport - Sona -:-
16:00 Legnano - Real Calepina -:-
16:00 Pontisola - Folgore Caratese -:-
16:00 SG City Nova - GS Arconatese 1926 -:-
16:00 USD Casatese - Ciserano -:-
16:00 Olginatese - AC Leon -:-