1. Giornata
27.08.2017 16:30 Arezzo - Arzachena 2:3 (1:2)
16:30 Cuneo - Carrarese 0:1 (0:1)
16:30 SS Monza 1912 - Piacenza 2:0 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - Giana Erminio 3:1 (0:0)
16:30 Viterbese - Prato 3:1 (2:1)
20:30 Livorno - US Gavorrano 2:1 (0:1)
20:30 Pontedera - Alessandria 1:1 (0:0)
20:30 Robur Siena - Lucchese 1:0 (0:0)
28.08.2017 20:30 Olbia - Pisa 1:0 (1:0)
2. Giornata
02.09.2017 16:30 Giana Erminio - Arezzo 2:3 (0:2)
03.09.2017 16:30 Arzachena - Viterbese 1:3 (1:2)
16:30 Piacenza - Cuneo 0:1 (0:0)
16:30 Pistoiese - SS Monza 1912 1:0 (1:0)
18:30 Prato - Livorno 1:1 (1:0)
20:30 Carrarese - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
20:30 US Gavorrano - Olbia 1:2 (1:2)
20:30 Lucchese - Pontedera 1:0 (1:0)
20:30 Pisa - Robur Siena 0:0 (0:0)
3. Giornata
08.09.2017 20:45 Arezzo - Pistoiese 1:2 (1:1)
10.09.2017 14:30 Olbia - Piacenza 1:1 (0:1)
16:30 Cuneo - Prato 1:1 (1:1)
16:30 SS Monza 1912 - Pisa 0:0 (0:0)
16:30 Pontedera - Giana Erminio 1:1 (1:1)
16:30 Robur Siena - Arzachena 3:2 (1:0)
16:30 Viterbese - Carrarese 4:3 (3:0)
20:30 Pro Piacenza - Alessandria 1:1 (1:0)
20.09.2017 20:30 Livorno - Lucchese 3:0 (1:0)
4. Giornata
15.09.2017 19:00 Giana Erminio - Cuneo 0:1 (0:1)
20:45 Alessandria - Livorno 0:3 (0:3)
16.09.2017 16:30 Arzachena - Pontedera 2:1 (0:0)
17.09.2017 14:30 Carrarese - Olbia 3:0 (0:0)
16:30 Lucchese - SS Monza 1912 1:1 (1:1)
16:30 Piacenza - Arezzo 2:1 (0:0)
16:30 Pisa - Viterbese 2:1 (2:0)
20:30 US Gavorrano - Robur Siena 0:2 (0:1)
20:30 Pistoiese - Pro Piacenza 1:1 (0:1)
5. Giornata
24.09.2017 16:30 Cuneo - Pisa 0:1 (0:1)
16:30 SS Monza 1912 - Carrarese 4:0 (1:0)
16:30 Olbia - Pontedera 2:0 (1:0)
16:30 Piacenza - Arzachena 2:1 (1:1)
16:30 Robur Siena - Alessandria 0:0 (0:0)
16:30 Viterbese - Giana Erminio 2:3 (1:2)
20:30 Livorno - Pistoiese 2:0 (1:0)
20:30 Prato - US Gavorrano 1:0 (1:0)
25.09.2017 20:45 Arezzo - Lucchese 0:1 (0:0)
6. Giornata
01.10.2017 16:30 Alessandria - Arezzo 0:1 (0:0)
16:30 Arzachena - SS Monza 1912 1:0 (0:0)
16:30 Carrarese - Robur Siena 1:2 (0:1)
16:30 Pistoiese - Cuneo 1:1 (0:0)
16:30 Pontedera - Livorno 2:3 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - Olbia 1:3 (1:1)
20:30 US Gavorrano - Viterbese 0:3 (0:2)
20:30 Lucchese - Piacenza 0:1 (0:0)
20:30 Pisa - Prato 2:0 (0:0)
7. Giornata
04.10.2017 14:30 Cuneo - Lucchese 0:3 (0:1)
16:30 Olbia - Pistoiese 0:0 (0:0)
16:30 Piacenza - US Gavorrano 3:0 (1:0)
16:30 Viterbese - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
18:30 SS Monza 1912 - Alessandria 1:1 (1:1)
18:30 Robur Siena - Giana Erminio 0:0 (0:0)
20:30 Arezzo - Pontedera 2:1 (1:0)
20:30 Pisa - Arzachena 1:0 (1:0)
20:30 Prato - Carrarese 2:5 (1:2)
8. Giornata
07.10.2017 14:30 US Gavorrano - Arzachena 1:4 (1:3)
08.10.2017 14:30 Alessandria - Prato 1:0 (0:0)
14:30 Lucchese - Pisa 1:1 (1:0)
14:30 Viterbese - SS Monza 1912 0:1 (0:0)
16:30 Giana Erminio - Pistoiese 3:0 (2:0)
16:30 Olbia - Robur Siena 1:2 (0:0)
16:30 Pontedera - Piacenza 3:0 (0:0)
16:30 Pro Piacenza - Cuneo 1:1 (1:1)
20:30 Livorno - Arezzo 1:1 (1:0)
9. Giornata
13.10.2017 20:45 Robur Siena - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
15.10.2017 14:30 Arezzo - Olbia 0:1 (0:0)
14:30 Arzachena - Alessandria 0:0 (0:0)
14:30 Cuneo - Livorno 0:4 (0:1)
14:30 Prato - SS Monza 1912 2:3 (0:2)
16:30 Giana Erminio - Carrarese 2:2 (1:2)
16:30 Pisa - US Gavorrano 0:0 (0:0)
18:30 Pistoiese - Lucchese 2:2 (1:0)
16.10.2017 20:45 Piacenza - Viterbese 0:1 (0:1)
10. Giornata
22.10.2017 14:30 Carrarese - Arzachena 2:1 (0:1)
14:30 Olbia - Cuneo 4:1 (0:0)
16:30 US Gavorrano - Lucchese 1:0 (0:0)
16:30 Livorno - Giana Erminio 2:1 (1:1)
16:30 SS Monza 1912 - Arezzo 0:3 (0:0)
16:30 Pro Piacenza - Prato 2:2 (1:1)
20:30 Alessandria - Pisa 0:2 (0:1)
20:30 Viterbese - Robur Siena 1:3 (0:2)
23.10.2017 20:45 Pontedera - Pistoiese 2:2 (1:2)
11. Giornata
27.10.2017 20:45 Piacenza - Pisa 0:0 (0:0)
29.10.2017 14:30 Pontedera - US Gavorrano 2:1 (0:0)
16:30 Giana Erminio - Alessandria 2:2 (1:1)
16:30 Livorno - Pro Piacenza 3:0 (0:0)
16:30 Pistoiese - Prato 1:0 (0:0)
16:30 Robur Siena - SS Monza 1912 0:3 (0:1)
20:30 Arezzo - Viterbese 1:1 (1:0)
20:30 Arzachena - Olbia 3:0 (2:0)
20:30 Lucchese - Carrarese 3:2 (1:2)
12. Giornata
03.11.2017 20:45 Viterbese - Lucchese 2:2 (0:1)
04.11.2017 14:30 Olbia - Giana Erminio 3:0 (1:0)
20:30 Robur Siena - Livorno 1:2 (0:0)
05.11.2017 14:30 Cuneo - Arzachena 0:1 (0:0)
16:30 SS Monza 1912 - US Gavorrano 2:2 (2:0)
16:30 Pisa - Pistoiese 3:3 (2:2)
16:30 Prato - Piacenza 1:4 (0:2)
16:30 Pro Piacenza - Pontedera 0:1 (0:0)
06.11.2017 20:45 Carrarese - Alessandria 2:1 (1:1)
13. Giornata
08.11.2017 14:30 Pontedera - Cuneo 0:3 (0:1)
16:30 Giana Erminio - Piacenza 4:3 (2:2)
16:30 Livorno - Viterbese 3:0 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - SS Monza 1912 1:0 (1:0)
20:30 US Gavorrano - Arezzo 0:0 (0:0)
20:30 Lucchese - Prato 0:0 (0:0)
20:30 Pistoiese - Robur Siena 1:2 (0:1)
09.11.2017 14:30 Alessandria - Olbia 4:0 (2:0)
20:30 Carrarese - Pisa 2:3 (1:0)
14. Giornata
12.11.2017 14:30 Cuneo - US Gavorrano 1:1 (0:1)
14:30 Piacenza - Carrarese 1:1 (1:0)
14:30 Prato - Arzachena 2:2 (0:2)
16:30 Arezzo - Pro Piacenza 1:1 (1:0)
16:30 Lucchese - Alessandria 2:1 (1:0)
16:30 SS Monza 1912 - Livorno 1:1 (1:0)
16:30 Pisa - Giana Erminio 0:0 (0:0)
18:30 Viterbese - Pistoiese 1:1 (1:0)
20:30 Robur Siena - Pontedera 2:3 (0:1)
15. Giornata
18.11.2017 14:30 Arzachena - Lucchese 1:2 (1:1)
19.11.2017 14:30 Alessandria - Viterbese 1:3 (0:2)
14:30 Arezzo - Cuneo 2:0 (1:0)
16:30 Giana Erminio - Prato 5:0 (2:0)
16:30 Livorno - Olbia 2:1 (1:1)
16:30 Pistoiese - Piacenza 2:1 (1:0)
16:30 Pontedera - SS Monza 1912 0:0 (0:0)
18:30 US Gavorrano - Carrarese 2:0 (1:0)
20.11.2017 20:45 Pro Piacenza - Pisa 0:3 (0:1)
16. Giornata
24.11.2017 20:45 Piacenza - Alessandria 3:2 (0:1)
26.11.2017 14:30 US Gavorrano - Pro Piacenza 0:1 (0:0)
14:30 Pisa - Livorno 1:0 (1:0)
14:30 Prato - Olbia 1:0 (0:0)
14:30 Viterbese - Cuneo 3:0 (1:0)
16:30 Arzachena - Pistoiese 1:1 (0:0)
16:30 Lucchese - Giana Erminio 0:3 (0:1)
20:30 Carrarese - Pontedera 4:1 (1:0)
20:30 Robur Siena - Arezzo 1:0 (0:0)
17. Giornata
03.12.2017 14:30 Alessandria - US Gavorrano 3:2 (1:1)
14:30 Giana Erminio - SS Monza 1912 3:0 (1:0)
14:30 Livorno - Arzachena 2:1 (2:0)
14:30 Olbia - Lucchese 1:1 (0:1)
14:30 Pistoiese - Carrarese 2:1 (1:1)
14:30 Pro Piacenza - Piacenza 1:1 (1:0)
18:30 Arezzo - Prato 1:0 (1:0)
20:30 Pontedera - Pisa 1:1 (1:0)
20.12.2017 14:30 Cuneo - Robur Siena 2:0 (1:0)
18. Giornata
10.12.2017 14:30 Alessandria - Pistoiese 3:1 (1:0)
14:30 Arzachena - Pro Piacenza 0:1 (0:0)
14:30 Carrarese - Livorno 2:3 (0:2)
14:30 US Gavorrano - Giana Erminio 3:0 (1:0)
14:30 SS Monza 1912 - Cuneo 1:0 (1:0)
14:30 Viterbese - Olbia 1:0 (1:0)
18:30 Pisa - Arezzo 2:3 (0:2)
18:30 Prato - Pontedera 0:1 (0:0)
24.01.2018 14:30 Piacenza - Robur Siena 1:2 (0:0)
19. Giornata
16.12.2017 14:30 Robur Siena - Prato 1:0 (0:0)
17.12.2017 14:30 Arezzo - Carrarese 1:1 (0:0)
14:30 Cuneo - Alessandria 0:2 (0:1)
14:30 Giana Erminio - Arzachena 3:2 (2:0)
14:30 Olbia - SS Monza 1912 2:1 (1:0)
14:30 Pontedera - Viterbese 1:1 (1:0)
14:30 Pro Piacenza - Lucchese 1:0 (0:0)
18:30 Pistoiese - US Gavorrano 3:1 (2:0)
18.12.2017 20:45 Livorno - Piacenza 2:2 (2:1)
20. Giornata
23.12.2017 14:30 Alessandria - Pontedera 5:1 (3:0)
14:30 Arzachena - Arezzo 2:1 (1:1)
14:30 Carrarese - Cuneo 1:1 (1:0)
14:30 US Gavorrano - Livorno 2:4 (1:2)
14:30 Giana Erminio - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
14:30 Piacenza - SS Monza 1912 0:1 (0:0)
14:30 Pisa - Olbia 2:0 (2:0)
14:30 Prato - Viterbese 0:2 (0:2)
18:30 Lucchese - Robur Siena 1:4 (1:3)
21. Giornata
30.12.2017 14:30 Arezzo - Giana Erminio 4:2 (2:0)
14:30 Cuneo - Piacenza 1:0 (0:0)
14:30 SS Monza 1912 - Pistoiese 3:1 (3:1)
14:30 Olbia - US Gavorrano 4:3 (2:0)
14:30 Pro Piacenza - Carrarese 0:1 (0:1)
14:30 Robur Siena - Pisa 0:0 (0:0)
14:30 Viterbese - Arzachena 1:0 (0:0)
18:30 Livorno - Prato 2:0 (0:0)
18:30 Pontedera - Lucchese 3:2 (3:1)
22. Giornata
19.01.2018 20:45 Carrarese - Viterbese 0:1 (0:1)
20.01.2018 14:30 Arzachena - Robur Siena 1:2 (1:2)
14:30 Piacenza - Olbia 1:0 (0:0)
21.01.2018 14:30 Alessandria - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
14:30 Giana Erminio - Pontedera 3:1 (3:0)
14:30 Pisa - SS Monza 1912 1:0 (1:0)
14:30 Pistoiese - Arezzo 1:0 (1:0)
14:30 Prato - Cuneo 2:0 (1:0)
22.01.2018 20:45 Lucchese - Livorno 1:1 (1:1)
23. Giornata
28.01.2018 14:30 Arezzo - Piacenza 1:2 (0:2)
14:30 Cuneo - Giana Erminio 1:1 (0:0)
14:30 Livorno - Alessandria 0:1 (0:1)
14:30 SS Monza 1912 - Lucchese 1:0 (1:0)
14:30 Olbia - Carrarese 1:1 (1:0)
14:30 Pontedera - Arzachena 0:2 (0:0)
14:30 Pro Piacenza - Pistoiese 1:0 (0:0)
18:30 Robur Siena - US Gavorrano 1:1 (0:0)
18:30 Viterbese - Pisa 0:0 (0:0)
24. Giornata
02.02.2018 20:45 Lucchese - Arezzo 1:1 (1:1)
04.02.2018 14:30 Alessandria - Robur Siena 1:1 (0:1)
14:30 Arzachena - Piacenza 3:0 (1:0)
14:30 Carrarese - SS Monza 1912 1:0 (1:0)
14:30 US Gavorrano - Prato 1:1 (1:0)
14:30 Giana Erminio - Viterbese 0:0 (0:0)
14:30 Pistoiese - Livorno 1:1 (1:0)
14:30 Pontedera - Olbia 1:0 (0:0)
18:30 Pisa - Cuneo 1:0 (1:0)
25. Giornata
11.02.2018 14:30 Arezzo - Alessandria 0:2 (0:1)
14:30 Cuneo - Pistoiese 3:3 (1:3)
14:30 SS Monza 1912 - Arzachena 1:1 (0:0)
14:30 Olbia - Pro Piacenza 0:0 (0:0)
14:30 Piacenza - Lucchese 1:0 (0:0)
16:30 Livorno - Pontedera 0:1 (0:0)
18:30 Prato - Pisa 2:2 (2:1)
18:30 Viterbese - US Gavorrano 2:0 (1:0)
12.02.2018 20:45 Robur Siena - Carrarese 0:0 (0:0)
26. Giornata
18.02.2018 14:30 Arzachena - Pisa 3:4 (1:3)
14:30 US Gavorrano - Piacenza 1:0 (0:0)
14:30 Giana Erminio - Robur Siena 0:1 (0:1)
14:30 Pistoiese - Olbia 1:2 (1:0)
14:30 Pro Piacenza - Viterbese 3:1 (1:0)
16:30 Lucchese - Cuneo 0:0 (0:0)
18:30 Alessandria - SS Monza 1912 0:0 (0:0)
18:30 Carrarese - Prato 4:0 (1:0)
18:30 Pontedera - Arezzo 0:0 (0:0)
27. Giornata
25.02.2018 14:30 Arzachena - US Gavorrano 1:0 (1:0)
14:30 SS Monza 1912 - Viterbese 0:0 (0:0)
14:30 Pisa - Lucchese 0:1 (0:0)
14:30 Pistoiese - Giana Erminio 1:1 (1:0)
14:30 Prato - Alessandria 2:3 (1:1)
14:30 Robur Siena - Olbia 1:0 (0:0)
16:30 Piacenza - Pontedera 1:0 (1:0)
06.03.2018 14:30 Cuneo - Pro Piacenza 2:3 (0:0)
03.04.2018 18:30 Arezzo - Livorno 1:0 (1:0)
28. Giornata
03.03.2018 14:30 Carrarese - Giana Erminio 2:2 (2:1)
14:30 US Gavorrano - Pisa 1:0 (1:0)
14:30 Livorno - Cuneo 0:1 (0:1)
03.04.2018 14:30 Alessandria - Arzachena 0:0 (0:0)
14:30 SS Monza 1912 - Prato 2:1 (0:0)
14:30 Pro Piacenza - Robur Siena 0:1 (0:0)
14:30 Viterbese - Piacenza 1:2 (1:2)
20:30 Lucchese - Pistoiese 1:1 (1:0)
10.04.2018 14:30 Olbia - Arezzo 2:3 (2:2)
29. Giornata
10.03.2018 14:30 Arzachena - Carrarese 1:3 (0:3)
14:30 Cuneo - Olbia 0:0 (0:0)
14:30 Giana Erminio - Livorno 0:2 (0:1)
16:30 Lucchese - US Gavorrano 0:0 (0:0)
16:30 Pisa - Alessandria 1:1 (1:0)
18:30 Prato - Pro Piacenza 1:0 (0:0)
20:30 Pistoiese - Pontedera 3:0 (3:0)
20:30 Robur Siena - Viterbese 1:0 (1:0)
17.04.2018 16:30 Arezzo - SS Monza 1912 0:1 (0:1)
30. Giornata
17.03.2018 14:30 Carrarese - Lucchese 2:0 (0:0)
14:30 SS Monza 1912 - Robur Siena 2:0 (1:0)
14:30 Pro Piacenza - Livorno 3:1 (2:0)
16:30 US Gavorrano - Pontedera 1:1 (1:0)
16:30 Pisa - Piacenza 0:0 (0:0)
18:30 Prato - Pistoiese 2:2 (2:0)
20:30 Alessandria - Giana Erminio 2:2 (2:0)
20:30 Olbia - Arzachena 2:1 (2:0)
20:30 Viterbese - Arezzo 2:0 (0:0)
31. Giornata
20.03.2018 14:30 Arzachena - Cuneo 1:1 (0:0)
16:30 US Gavorrano - SS Monza 1912 1:0 (0:0)
16:30 Giana Erminio - Olbia 3:0 (1:0)
18:30 Lucchese - Viterbese 1:1 (1:1)
18:30 Piacenza - Prato 1:0 (0:0)
18:30 Pontedera - Pro Piacenza 1:1 (1:0)
20:30 Alessandria - Carrarese 5:0 (3:0)
20:30 Livorno - Robur Siena 1:0 (0:0)
20:30 Pistoiese - Pisa 0:1 (0:0)
32. Giornata
24.03.2018 14:30 Cuneo - Pontedera 0:2 (0:1)
14:30 Olbia - Alessandria 1:3 (0:1)
16:30 Arezzo - US Gavorrano 0:0 (0:0)
16:30 Prato - Lucchese 0:1 (0:0)
20:30 SS Monza 1912 - Pro Piacenza 2:0 (1:0)
20:30 Piacenza - Giana Erminio 1:1 (0:1)
20:30 Pisa - Carrarese 0:2 (0:1)
20:30 Robur Siena - Pistoiese 2:0 (1:0)
20:30 Viterbese - Livorno 1:3 (0:3)
33. Giornata
29.03.2018 16:30 US Gavorrano - Cuneo 2:0 (0:0)
16:30 Pro Piacenza - Arezzo 1:2 (1:1)
18:30 Alessandria - Lucchese 0:0 (0:0)
18:30 Carrarese - Piacenza 2:0 (0:0)
18:30 Giana Erminio - Pisa 2:4 (1:1)
18:30 Pistoiese - Viterbese 0:0 (0:0)
20:30 Livorno - SS Monza 1912 0:2 (0:1)
20:30 Pontedera - Robur Siena 1:0 (0:0)
30.03.2018 14:30 Arzachena - Prato 1:1 (0:0)
34. Giornata
07.04.2018 14:30 Cuneo - Arezzo 0:0 (0:0)
14:30 Lucchese - Arzachena 2:2 (0:1)
14:30 SS Monza 1912 - Pontedera 0:1 (0:0)
14:30 Olbia - Livorno 4:2 (1:2)
14:30 Viterbese - Alessandria 1:1 (1:0)
16:30 Carrarese - US Gavorrano 2:0 (1:0)
16:30 Piacenza - Pistoiese 2:2 (1:0)
18:30 Pisa - Pro Piacenza 3:2 (0:0)
18:30 Prato - Giana Erminio 3:2 (2:1)
35. Giornata
14.04.2018 14:30 Giana Erminio - Lucchese 0:2 (0:1)
14:30 Olbia - Prato 1:1 (0:1)
14:30 Pistoiese - Arzachena 1:0 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - US Gavorrano 1:2 (0:0)
17:00 Livorno - Pisa 2:0 (1:0)
18:30 Arezzo - Robur Siena 1:0 (0:0)
20:30 Pontedera - Carrarese 1:1 (1:1)
15.04.2018 14:30 Alessandria - Piacenza 1:1 (0:0)
14:30 Cuneo - Viterbese 1:0 (0:0)
36. Giornata
20.04.2018 20:45 Pisa - Pontedera 3:1 (1:0)
21.04.2018 14:30 Arzachena - Livorno 2:3 (1:2)
14:30 US Gavorrano - Alessandria 0:1 (0:0)
14:30 Lucchese - Olbia 3:0 (2:0)
14:30 Robur Siena - Cuneo 1:0 (1:0)
20:30 Carrarese - Pistoiese 1:1 (0:1)
20:30 SS Monza 1912 - Giana Erminio 1:1 (0:0)
20:30 Piacenza - Pro Piacenza 2:0 (0:0)
20:30 Prato - Arezzo 0:0 (0:0)
37. Giornata
28.04.2018 16:30 Arezzo - Pisa 1:0 (0:0)
16:30 Cuneo - SS Monza 1912 0:1 (0:0)
16:30 Giana Erminio - US Gavorrano 4:3 (3:2)
16:30 Livorno - Carrarese 1:1 (1:1)
16:30 Olbia - Viterbese 0:1 (0:1)
16:30 Pistoiese - Alessandria 2:1 (1:0)
16:30 Pontedera - Prato 2:0 (1:0)
16:30 Pro Piacenza - Arzachena 4:1 (3:0)
16:30 Robur Siena - Piacenza 0:2 (0:1)
38. Giornata
05.05.2018 16:30 Alessandria - Cuneo 3:1 (0:1)
16:30 Arzachena - Giana Erminio 1:1 (0:1)
16:30 Carrarese - Arezzo 0:1 (0:0)
16:30 US Gavorrano - Pistoiese 1:0 (0:0)
16:30 Lucchese - Pro Piacenza 0:4 (0:2)
16:30 SS Monza 1912 - Olbia 3:0 (1:0)
16:30 Piacenza - Livorno 2:2 (1:2)
16:30 Prato - Robur Siena 2:3 (2:2)
16:30 Viterbese - Pontedera 1:0 (1:0)