1. Giornata
14.11.2020 20:00 Legon Cities - Berekum Chelsea 1:1 (1:1)
15.11.2020 16:00 Ashanti Gold - Karela FC 2:2 (2:1)
16:00 Ebusua Dwarfs - Elmina Sharks 2:2 (1:1)
16:00 Medeama SC - Great Olympics 1:1 (1:0)
16:00 WAFA - King Faisal 4:3 (1:1)
19:00 Asante Kotoko - Eleven Wonders 1:1 (0:0)
16.11.2020 16:00 Liberty Professionals - Bechem United 1:1 (1:0)
19:00 Inter Allies - Dreams FC 0:0 (0:0)
16.12.2020 16:00 Aduana Stars - Hearts of Oak 2:0 (1:0)
2. Giornata
20.11.2020 16:00 Eleven Wonders - Ebusua Dwarfs 2:0 (1:0)
19:00 Great Olympics - Legon Cities 3:0 (1:0)
21.11.2020 16:00 Bechem United - WAFA 1:0 (1:0)
22.11.2020 16:00 Berekum Chelsea - Asante Kotoko 1:1 (0:1)
16:00 Dreams FC - Medeama SC 2:1 (1:0)
16:00 Elmina Sharks - Liberty Professionals 1:1 (1:0)
16:00 Karela FC - Inter Allies 1:0 (0:0)
16:00 King Faisal - Aduana Stars 1:1 (0:1)
24.11.2020 19:00 Hearts of Oak - Ashanti Gold 2:2 (1:0)
3. Giornata
27.11.2020 19:00 Legon Cities - Medeama SC 0:0 (0:0)
28.11.2020 16:00 Liberty Professionals - Eleven Wonders 1:1 (1:1)
29.11.2020 16:00 Aduana Stars - Bechem United 0:0 (0:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - Berekum Chelsea 1:0 (1:0)
16:00 Karela FC - Dreams FC 2:1 (1:1)
16:00 WAFA - Elmina Sharks 1:1 (0:1)
19:00 Inter Allies - Hearts of Oak 1:0 (0:0)
16.12.2020 16:00 Ashanti Gold - King Faisal 5:1 (2:1)
17.12.2020 16:00 Asante Kotoko - Great Olympics 0:1 (0:0)
4. Giornata
03.12.2020 19:00 Elmina Sharks - Aduana Stars 1:0 (1:0)
04.12.2020 16:00 King Faisal - Inter Allies 1:0 (0:0)
19:00 Hearts of Oak - Karela FC 0:0 (0:0)
05.12.2020 16:00 Berekum Chelsea - Liberty Professionals 1:0 (1:0)
16:00 Dreams FC - Legon Cities 0:0 (0:0)
16:00 Eleven Wonders - WAFA 0:1 (0:1)
24.12.2020 16:00 Great Olympics - Ebusua Dwarfs 1:1 (1:1)
27.12.2020 16:00 Bechem United - Ashanti Gold 1:0 (0:0)
16:00 Medeama SC - Asante Kotoko 1:1 (0:0)
5. Giornata
11.12.2020 19:00 Asante Kotoko - Legon Cities 1:0 (1:0)
12.12.2020 16:00 Ebusua Dwarfs - Medeama SC 0:1 (0:0)
16:00 Inter Allies - Bechem United 1:2 (0:0)
13.12.2020 16:00 Aduana Stars - Eleven Wonders 1:1 (0:1)
16:00 Ashanti Gold - Elmina Sharks 4:2 (0:1)
16:00 Karela FC - King Faisal 2:0 (1:0)
16:00 Liberty Professionals - Great Olympics 2:0 (1:0)
16:00 WAFA - Berekum Chelsea 2:0 (1:0)
19:00 Hearts of Oak - Dreams FC 3:0 (1:0)
6. Giornata
18.12.2020 16:00 Bechem United - Karela FC 2:1 (0:0)
19:00 Legon Cities - Ebusua Dwarfs 1:2 (1:2)
19.12.2020 16:00 King Faisal - Hearts of Oak 1:2 (0:1)
20.12.2020 16:00 Dreams FC - Asante Kotoko 0:1 (0:1)
16:00 Eleven Wonders - Ashanti Gold 1:1 (1:0)
16:00 Elmina Sharks - Inter Allies 1:0 (1:0)
16:00 Great Olympics - WAFA 1:0 (1:0)
16:00 Medeama SC - Liberty Professionals 0:0 (0:0)
21.12.2020 16:00 Berekum Chelsea - Aduana Stars 1:1 (1:0)
7. Giornata
01.01.2021 16:00 King Faisal - Dreams FC 1:1 (1:0)
02.01.2021 16:00 Hearts of Oak - Bechem United 6:1 (0:0)
03.01.2021 16:00 Aduana Stars - Great Olympics 2:1 (0:0)
16:00 Ashanti Gold - Berekum Chelsea 2:1 (2:1)
16:00 Inter Allies - Eleven Wonders 1:0 (0:0)
16:00 Karela FC - Elmina Sharks 3:1 (1:1)
16:00 Liberty Professionals - Legon Cities 1:0 (0:0)
16:00 WAFA - Medeama SC 5:4 (4:0)
20.01.2021 16:00 Ebusua Dwarfs - Asante Kotoko 0:1 (0:0)
8. Giornata
08.01.2021 19:00 Legon Cities - WAFA 1:0 (0:0)
09.01.2021 16:00 Medeama SC - Aduana Stars 2:1 (1:1)
10.01.2021 16:00 Bechem United - King Faisal 1:1 (1:0)
16:00 Berekum Chelsea - Inter Allies 1:0 (1:0)
16:00 Dreams FC - Ebusua Dwarfs 2:0 (0:0)
16:00 Eleven Wonders - Karela FC 3:1 (1:0)
16:00 Great Olympics - Ashanti Gold 1:2 (1:1)
19:00 Elmina Sharks - Hearts of Oak 1:1 (1:0)
11.01.2021 16:00 Asante Kotoko - Liberty Professionals 2:0 (2:0)
9. Giornata
15.01.2021 16:00 Inter Allies - Great Olympics 0:2 (0:1)
16.01.2021 16:00 Liberty Professionals - Ebusua Dwarfs 1:2 (1:1)
17.01.2021 16:00 Aduana Stars - Legon Cities 2:1 (1:0)
16:00 Ashanti Gold - Medeama SC 0:0 (0:0)
16:00 Bechem United - Dreams FC 1:1 (1:0)
16:00 Karela FC - Berekum Chelsea 4:1 (1:1)
16:00 King Faisal - Elmina Sharks 1:1 (0:1)
16:00 WAFA - Asante Kotoko 1:1 (1:0)
19:00 Hearts of Oak - Eleven Wonders 2:0 (1:0)
10. Giornata
22.01.2021 19:00 Legon Cities - Ashanti Gold 5:2 (2:2)
23.01.2021 16:00 Berekum Chelsea - Hearts of Oak 0:0 (0:0)
16:00 Great Olympics - Karela FC 0:0 (0:0)
24.01.2021 16:00 Dreams FC - Liberty Professionals 4:1 (2:1)
16:00 Ebusua Dwarfs - WAFA 1:1 (0:1)
16:00 Eleven Wonders - King Faisal 1:0 (0:0)
16:00 Elmina Sharks - Bechem United 2:1 (0:0)
16:00 Medeama SC - Inter Allies 2:1 (0:0)
19:00 Asante Kotoko - Aduana Stars 0:1 (0:0)
11. Giornata
29.01.2021 16:00 Bechem United - Eleven Wonders 3:1 (0:1)
30.01.2021 16:00 King Faisal - Berekum Chelsea 4:3 (1:3)
19:00 Hearts of Oak - Great Olympics 0:2 (0:2)
31.01.2021 16:00 Aduana Stars - Ebusua Dwarfs 2:2 (1:1)
16:00 Ashanti Gold - Asante Kotoko 0:0 (0:0)
16:00 Elmina Sharks - Dreams FC 2:2 (2:1)
16:00 Inter Allies - Legon Cities 0:1 (0:1)
16:00 Karela FC - Medeama SC 2:0 (0:0)
16:00 WAFA - Liberty Professionals 5:0 (0:0)
12. Giornata
02.02.2021 16:00 Great Olympics - King Faisal 3:1 (1:0)
03.02.2021 16:00 Berekum Chelsea - Bechem United 2:0 (0:0)
16:00 Dreams FC - WAFA 3:0 (0:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - Ashanti Gold 2:1 (1:0)
16:00 Eleven Wonders - Elmina Sharks 0:0 (0:0)
16:00 Liberty Professionals - Aduana Stars 0:0 (0:0)
19:00 Asante Kotoko - Inter Allies 1:0 (0:0)
04.02.2021 16:00 Legon Cities - Karela FC 0:0 (0:0)
16:00 Medeama SC - Hearts of Oak 1:0 (0:0)
13. Giornata
06.02.2021 16:00 Inter Allies - Ebusua Dwarfs 0:2 (0:0)
07.02.2021 16:00 Aduana Stars - WAFA 1:0 (0:0)
16:00 Ashanti Gold - Liberty Professionals 0:1 (0:1)
16:00 Bechem United - Great Olympics 3:1 (2:0)
16:00 Eleven Wonders - Dreams FC 0:2 (0:1)
16:00 Karela FC - Asante Kotoko 0:2 (0:1)
19:00 Hearts of Oak - Legon Cities 1:1 (0:1)
08.02.2021 19:00 Elmina Sharks - Berekum Chelsea 1:1 (1:1)
09.02.2021 16:00 King Faisal - Medeama SC 1:0 (0:0)
14. Giornata
13.02.2021 16:00 WAFA - Ashanti Gold 0:0 (0:0)
14.02.2021 16:00 Berekum Chelsea - Eleven Wonders 2:0 (2:0)
16:00 Dreams FC - Aduana Stars 4:2 (2:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - Karela FC 1:2 (0:2)
16:00 Liberty Professionals - Inter Allies 2:2 (0:1)
16:00 Medeama SC - Bechem United 2:0 (2:0)
15.02.2021 19:00 Legon Cities - King Faisal 1:1 (0:0)
16.02.2021 16:00 Great Olympics - Elmina Sharks 1:0 (1:0)
28.02.2021 16:00 Asante Kotoko - Hearts of Oak 0:0 (0:0)
15. Giornata
19.02.2021 16:00 Ashanti Gold - Aduana Stars 4:0 (2:0)
20.02.2021 16:00 Inter Allies - WAFA 1:0 (0:0)
21.02.2021 16:00 Bechem United - Legon Cities 1:1 (1:0)
16:00 Berekum Chelsea - Dreams FC 1:0 (1:0)
16:00 Eleven Wonders - Great Olympics 1:0 (0:0)
16:00 Elmina Sharks - Medeama SC 1:2 (1:1)
16:00 Hearts of Oak - Ebusua Dwarfs 3:2 (2:1)
16:00 Karela FC - Liberty Professionals 2:0 (1:0)
10.03.2021 16:00 King Faisal - Asante Kotoko 0:1 (0:0)
16. Giornata
24.02.2021 16:00 Aduana Stars - Inter Allies 2:1 (1:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - King Faisal 1:0 (0:0)
16:00 Liberty Professionals - Hearts of Oak 0:1 (0:0)
16:00 Medeama SC - Eleven Wonders 2:0 (1:0)
16:00 WAFA - Karela FC 3:1 (2:1)
19:00 Legon Cities - Elmina Sharks 2:0 (1:0)
25.02.2021 16:00 Dreams FC - Ashanti Gold 4:1 (1:0)
26.02.2021 16:00 Great Olympics - Berekum Chelsea 1:0 (0:0)
07.04.2021 17:00 Asante Kotoko - Bechem United 4:0 (2:0)
17. Giornata
05.03.2021 16:00 Inter Allies - Ashanti Gold 1:1 (0:0)
19:00 Elmina Sharks - Asante Kotoko 1:0 (0:0)
06.03.2021 16:00 Karela FC - Aduana Stars 2:1 (1:1)
16:00 King Faisal - Liberty Professionals 1:0 (1:0)
07.03.2021 16:00 Bechem United - Ebusua Dwarfs 1:1 (0:1)
16:00 Berekum Chelsea - Medeama SC 1:1 (1:0)
16:00 Dreams FC - Great Olympics 0:1 (0:0)
16:00 Eleven Wonders - Legon Cities 1:0 (0:0)
16:00 Hearts of Oak - WAFA 4:0 (1:0)
18. Giornata
02.04.2021 17:00 Great Olympics - Medeama SC 1:0 (1:0)
03.04.2021 17:00 Eleven Wonders - Asante Kotoko 1:1 (1:1)
04.04.2021 17:00 Bechem United - Liberty Professionals 2:0 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Legon Cities 2:1 (1:0)
17:00 Dreams FC - Inter Allies 1:1 (1:1)
17:00 Elmina Sharks - Ebusua Dwarfs 1:0 (0:0)
17:00 Karela FC - Ashanti Gold 1:1 (0:1)
17:00 King Faisal - WAFA 0:0 (0:0)
20:00 Hearts of Oak - Aduana Stars 2:0 (1:0)
19. Giornata
09.04.2021 17:00 Ebusua Dwarfs - Eleven Wonders 1:1 (1:1)
10.04.2021 17:00 Ashanti Gold - Hearts of Oak 1:0 (0:0)
17:00 Liberty Professionals - Elmina Sharks 4:0 (1:0)
11.04.2021 17:00 Aduana Stars - King Faisal 3:1 (1:0)
17:00 Asante Kotoko - Berekum Chelsea 2:0 (1:0)
17:00 Inter Allies - Karela FC 2:0 (0:0)
17:00 Legon Cities - Great Olympics 2:0 (0:0)
17:00 Medeama SC - Dreams FC 2:0 (1:0)
17:00 WAFA - Bechem United 1:0 (1:0)
20. Giornata
16.04.2021 17:00 Great Olympics - Asante Kotoko 0:0 (0:0)
17.04.2021 17:00 Elmina Sharks - WAFA 1:0 (0:0)
17:30 King Faisal - Ashanti Gold 0:0 (0:0)
18.04.2021 17:00 Bechem United - Aduana Stars 4:0 (3:0)
17:00 Berekum Chelsea - Ebusua Dwarfs 2:1 (0:1)
17:00 Eleven Wonders - Liberty Professionals 0:1 (0:0)
17:00 Medeama SC - Legon Cities 2:1 (1:0)
20:00 Hearts of Oak - Inter Allies 1:0 (1:0)
19.04.2021 12:00 Dreams FC - Karela FC 1:0 (0:0)
21. Giornata
24.04.2021 17:00 Asante Kotoko - Medeama SC 1:2 (1:2)
17:00 Liberty Professionals - Berekum Chelsea 2:0 (1:0)
20:00 Ebusua Dwarfs - Great Olympics 4:1 (2:0)
25.04.2021 17:00 Aduana Stars - Elmina Sharks 2:1 (2:0)
17:00 Ashanti Gold - Bechem United 4:0 (3:0)
17:00 Inter Allies - King Faisal 0:1 (0:1)
17:00 Karela FC - Hearts of Oak 1:1 (0:0)
17:00 Legon Cities - Dreams FC 1:1 (1:0)
17:00 WAFA - Eleven Wonders 1:0 (1:0)
22. Giornata
30.04.2021 17:00 Berekum Chelsea - WAFA 2:3 (2:2)
01.05.2021 17:00 Eleven Wonders - Aduana Stars 2:1 (1:1)
20:00 Legon Cities - Asante Kotoko 0:1 (0:1)
02.05.2021 17:00 Bechem United - Inter Allies 2:1 (2:0)
17:00 Dreams FC - Hearts of Oak 2:0 (0:0)
17:00 Elmina Sharks - Ashanti Gold 2:1 (0:0)
17:00 Great Olympics - Liberty Professionals 2:0 (1:0)
17:00 King Faisal - Karela FC 1:1 (1:0)
17:00 Medeama SC - Ebusua Dwarfs 3:0 (0:0)
23. Giornata
07.05.2021 17:00 WAFA - Great Olympics 2:3 (0:1)
08.05.2021 17:00 Asante Kotoko - Dreams FC 3:1 (1:1)
09.05.2021 17:00 Aduana Stars - Berekum Chelsea 1:0 (0:0)
17:00 Ashanti Gold - Eleven Wonders 1:1 (1:0)
17:00 Ebusua Dwarfs - Legon Cities 0:3
17:00 Inter Allies - Elmina Sharks 2:0 (0:0)
17:00 Karela FC - Bechem United 2:1 (1:1)
17:00 Liberty Professionals - Medeama SC 0:0 (0:0)
20:00 Hearts of Oak - King Faisal 2:0 (0:0)
24. Giornata
12.05.2021 17:00 Bechem United - Hearts of Oak 0:1 (0:0)
17:00 Berekum Chelsea - Ashanti Gold 3:1 (1:0)
17:00 Dreams FC - King Faisal 3:0 (0:0)
17:00 Eleven Wonders - Inter Allies 1:1 (0:1)
17:00 Elmina Sharks - Karela FC 1:1 (0:1)
17:00 Medeama SC - WAFA 1:2 (1:0)
20:00 Legon Cities - Liberty Professionals 2:1 (0:0)
13.05.2021 17:00 Asante Kotoko - Ebusua Dwarfs 2:1 (1:1)
20:00 Great Olympics - Aduana Stars 2:3 (1:0)
25. Giornata
15.05.2021 17:00 WAFA - Legon Cities 1:0 (1:0)
16.05.2021 17:00 Aduana Stars - Medeama SC 2:0 (2:0)
17:00 Ashanti Gold - Great Olympics 1:0 (0:0)
17:00 Inter Allies - Berekum Chelsea 5:0 (2:0)
17:00 Karela FC - Eleven Wonders 2:0 (1:0)
17:00 King Faisal - Bechem United 3:1 (2:1)
17:00 Liberty Professionals - Asante Kotoko 1:1 (1:0)
20:00 Hearts of Oak - Elmina Sharks 2:0 (0:0)
17.05.2021 17:00 Ebusua Dwarfs - Dreams FC 1:1 (0:1)
26. Giornata
21.05.2021 17:00 Eleven Wonders - Hearts of Oak 0:1 (0:1)
22.05.2021 17:00 Asante Kotoko - WAFA 1:1 (1:1)
20:00 Great Olympics - Inter Allies 1:0 (0:0)
23.05.2021 17:00 Berekum Chelsea - Karela FC 1:1 (0:0)
17:00 Dreams FC - Bechem United 2:1 (1:1)
17:00 Ebusua Dwarfs - Liberty Professionals 2:1 (1:1)
17:00 Elmina Sharks - King Faisal 0:1 (0:0)
17:00 Legon Cities - Aduana Stars 2:0 (1:0)
17:00 Medeama SC - Ashanti Gold 1:0 (0:0)
27. Giornata
28.05.2021 17:00 Karela FC - Great Olympics 1:1 (1:1)
29.05.2021 17:00 Aduana Stars - Asante Kotoko 0:0 (0:0)
17:00 Liberty Professionals - Dreams FC 2:1 (0:1)
30.05.2021 17:00 Ashanti Gold - Legon Cities 0:1 (0:1)
17:00 Bechem United - Elmina Sharks 1:1 (0:0)
17:00 Inter Allies - Medeama SC 3:0 (0:0)
17:00 King Faisal - Eleven Wonders 0:1 (0:0)
17:00 WAFA - Ebusua Dwarfs 2:1 (0:0)
20:00 Hearts of Oak - Berekum Chelsea 2:0 (2:0)
28. Giornata
05.06.2021 17:00 Medeama SC - Karela FC 1:0 (0:0)
06.06.2021 17:00 Asante Kotoko - Ashanti Gold 1:0 (1:0)
17:00 Berekum Chelsea - King Faisal 5:0 (3:0)
17:00 Dreams FC - Elmina Sharks 2:0 (1:0)
17:00 Ebusua Dwarfs - Aduana Stars 1:0 (0:0)
17:00 Eleven Wonders - Bechem United 2:1 (2:0)
17:00 Liberty Professionals - WAFA 3:2 (1:2)
20:00 Great Olympics - Hearts of Oak 1:1 (0:0)
07.06.2021 20:00 Legon Cities - Inter Allies 1:0 (0:0)
29. Giornata
11.06.2021 17:00 Elmina Sharks - Eleven Wonders 2:1 (2:0)
13.06.2021 17:00 Aduana Stars - Liberty Professionals 2:0 (1:0)
17:00 Ashanti Gold - Ebusua Dwarfs 1:0 (0:0)
17:00 Bechem United - Berekum Chelsea 2:0 (1:0)
17:00 Karela FC - Legon Cities 2:0 (1:0)
17:00 King Faisal - Great Olympics 1:0 (1:0)
17:00 WAFA - Dreams FC 1:1 (1:1)
20:00 Hearts of Oak - Medeama SC 2:0 (1:0)
14.06.2021 17:00 Inter Allies - Asante Kotoko 2:3 (1:2)
30. Giornata
23.06.2021 17:00 Asante Kotoko - Karela FC -:-
17:00 Berekum Chelsea - Elmina Sharks -:-
17:00 Dreams FC - Eleven Wonders -:-
17:00 Great Olympics - Bechem United -:-
17:00 Legon Cities - Hearts of Oak -:-
17:00 Liberty Professionals - Ashanti Gold -:-
17:00 Medeama SC - King Faisal -:-
17:00 WAFA - Aduana Stars -:-
24.06.2021 17:00 Ebusua Dwarfs - Inter Allies -:-
31. Giornata
26.06.2021 16:00 Aduana Stars - Dreams FC -:-
16:00 Ashanti Gold - WAFA -:-
16:00 Bechem United - Medeama SC -:-
16:00 Eleven Wonders - Berekum Chelsea -:-
16:00 Elmina Sharks - Great Olympics -:-
16:00 Hearts of Oak - Asante Kotoko -:-
16:00 Inter Allies - Liberty Professionals -:-
16:00 Karela FC - Ebusua Dwarfs -:-
16:00 King Faisal - Legon Cities -:-
32. Giornata
03.07.2021 16:00 Aduana Stars - Ashanti Gold -:-
16:00 Asante Kotoko - King Faisal -:-
16:00 Dreams FC - Berekum Chelsea -:-
16:00 Ebusua Dwarfs - Hearts of Oak -:-
16:00 Great Olympics - Eleven Wonders -:-
16:00 Legon Cities - Bechem United -:-
16:00 Liberty Professionals - Karela FC -:-
16:00 Medeama SC - Elmina Sharks -:-
16:00 WAFA - Inter Allies -:-
33. Giornata
10.07.2021 16:00 Ashanti Gold - Dreams FC -:-
16:00 Bechem United - Asante Kotoko -:-
16:00 Berekum Chelsea - Great Olympics -:-
16:00 Eleven Wonders - Medeama SC -:-
16:00 Elmina Sharks - Legon Cities -:-
16:00 Hearts of Oak - Liberty Professionals -:-
16:00 Inter Allies - Aduana Stars -:-
16:00 Karela FC - WAFA -:-
16:00 King Faisal - Ebusua Dwarfs -:-
34. Giornata
17.07.2021 16:00 Aduana Stars - Karela FC -:-
16:00 Asante Kotoko - Elmina Sharks -:-
16:00 Ashanti Gold - Inter Allies -:-
16:00 Ebusua Dwarfs - Bechem United -:-
16:00 Great Olympics - Dreams FC -:-
16:00 Legon Cities - Eleven Wonders -:-
16:00 Liberty Professionals - King Faisal -:-
16:00 Medeama SC - Berekum Chelsea -:-
16:00 WAFA - Hearts of Oak -:-