Gennaio
08.01.2020 01:30 Barbados - Canada 1:4 (1:3)
09.01.2020 18:00 Svezia - Moldavia 1:0 (1:0)
11.01.2020 01:30 Barbados - Canada 1:4 (0:2)
12.01.2020 15:45 Kosovo - Svezia 0:1 (0:0)
15.01.2020 12:00 Bangladesh - Palestina 0:2 (0:1)
16.01.2020 01:00 Islanda - Canada 1:0 (1:0)
12:00 Mauritius - Burundi 1:4 (1:2)
17.01.2020 12:00 Palestina - Sri Lanka 2:0 (0:0)
18.01.2020 12:00 Burundi - Seychelles 3:1 (0:1)
19.01.2020 12:00 Bangladesh - Sri Lanka 3:0 (1:0)
20.01.2020 01:00 Islanda - El Salvador 1:0 (0:0)
12:00 Seychelles - Mauritius 2:2 (2:0)
22.01.2020 12:00 Palestina - Seychelles 1:0 (0:0)
23.01.2020 12:00 Burundi - Bangladesh 3:0 (2:0)
25.01.2020 Eritrea - Sudan 0:1
12:00 Palestina - Burundi 3:1 (3:0)
febbraio
01.02.2020 21:55 USA - Costa Rica 1:0 (0:0)
23.02.2020 14:00 Uzbekistan - Bielorussia 0:1 (0:1)
24.02.2020 15:30 Camerun - Rwanda 0:0 (0:0)
26.02.2020 02:00 Nicaragua - Panama 0:0 (0:0)
16:00 Bulgaria - Bielorussia 0:1 (0:1)
Marzo
12.03.2020 01:00 Giamaica - Bermuda 2:0 (1:0)
17.03.2020 Zambia - Uganda non disputa
20.03.2020 Arabia Saudita - Montenegro non disputa
Zambia - Zimbabwe non disputa
21.03.2020 Bahrain - Malesia non disputa
EAU - Singapore non disputa
25.03.2020 Giordania - Iraq non disputa
26.03.2020 Spagna - Germania non disputa
Curaçao - Panama non disputa
Nuova Zelanda - Vietnam non disputa
Oman - Nuova Zelanda non disputa
Vietnam - Kyrgyzstan non disputa
14:00 Uzbekistan - Armenia non disputa
16:00 Malta - Gibilterra non disputa
17:30 Croazia - Svizzera non disputa
18:00 Cipro - Lussemburgo non disputa
18:00 Estonia - Nuova Caledonia non disputa
19:00 Azerbaijan - Liechtenstein non disputa
20:45 Olanda - USA non disputa
20:45 Montenegro - Lettonia non disputa
27.03.2020 Danimarca - Isole Faer Oer non disputa
San Marino - Albania non disputa
02:00 Messico - Repubblica Ceca non disputa
03:00 Grecia - Costa Rica non disputa
15:00 Kazakhstan - Lituania non disputa
18:30 Belgio - Portogallo non disputa
20:45 Galles - Austria non disputa
20:45 Slovenia - Turchia non disputa
20:45 Polonia - Finlandia non disputa
21:00 Inghilterra - Italia non disputa
21:00 Francia - Ucraina non disputa
28.03.2020 Malta - Liechtenstein non disputa
02:00 El Salvador - Panama non disputa
03:30 Canada - Trinidad & Tobago non disputa
18:00 Svezia - Russia non disputa
29.03.2020 Liechtenstein - Gibilterra non disputa
22:00 Honduras - Repubblica Ceca non disputa
30.03.2020 Andorra - Isole Faer Oer non disputa
Tailandia - Panama non disputa
Lettonia - San Marino non disputa
Tailandia - Curaçao non disputa
01:00 Messico - Grecia non disputa
15:00 Kazakhstan - Armenia non disputa
17:00 Svizzera - Belgio non disputa
18:00 Montenegro - Lussemburgo non disputa
18:00 Bahrain - Nuova Zelanda non disputa
19:30 Portogallo - Croazia non disputa
20:30 Galles - USA non disputa
20:45 Austria - Turchia non disputa
20:45 Albania - Slovenia non disputa
21:00 Malta - Azerbaijan non disputa
31.03.2020 Inghilterra - Danimarca non disputa
Cipro - Svezia non disputa
India - Tajikistan non disputa
18:00 Estonia - Lituania non disputa
20:45 Germania - Italia non disputa
20:45 Moldavia - Russia non disputa
20:45 Polonia - Ucraina non disputa
21:00 Francia - Finlandia non disputa
11.11.2020 Olanda - Spagna non disputa
Aprile
01.04.2020 Costa Rica - Panama non disputa
04.04.2020 Camerun - Zimbabwe non disputa
Mali - Burkina Faso non disputa
05.04.2020 Libia - Niger non disputa
Congo - Congo DR non disputa
06.04.2020 Marocco - Togo non disputa
Rwanda - Uganda non disputa
07.04.2020 Zambia - Tanzania non disputa
Guinea - Namibia non disputa
08.04.2020 Camerun - Mali non disputa
Burkina Faso - Zimbabwe non disputa
09.04.2020 Libia - Congo DR non disputa
Congo - Niger non disputa
10.04.2020 Marocco - Rwanda non disputa
Uganda - Togo non disputa
11.04.2020 Zambia - Guinea non disputa
Namibia - Tanzania non disputa
12.04.2020 Burkina Faso - Camerun non disputa
Zimbabwe - Mali non disputa
13.04.2020 Congo - Libia non disputa
Niger - Congo DR non disputa
14.04.2020 Uganda - Marocco non disputa
Togo - Rwanda non disputa
15.04.2020 Namibia - Zambia non disputa
Tanzania - Guinea non disputa
Maggio
26.05.2020 Ucraina - Cipro non disputa
Turchia - Azerbaijan non disputa
28.05.2020 Olanda - Grecia non disputa
29.05.2020 Italia - San Marino non disputa
30.05.2020 Messico - Colombia non disputa
31.05.2020 Svizzera - Germania non disputa
Slovenia - Portogallo non disputa
Giugno
01.06.2020 Mongolia - Estonia non disputa
Danimarca - Norvegia non disputa
Croazia - Turchia non disputa
02.06.2020 Austria - Inghilterra non disputa
Polonia - Russia non disputa
Ucraina - Irlanda del Nord non disputa
03.06.2020 Islanda - Isole Faer Oer non disputa
04.06.2020 Svezia - Finlandia non disputa
Svizzera - Liechtenstein non disputa
Italia - Repubblica Ceca non disputa
05.06.2020 Spagna - Portogallo non disputa
06.06.2020 Russia - Serbia non disputa
Olanda - Galles non disputa
Norvegia - Slovacchia non disputa
07.06.2020 Repubblica Ceca - Austria non disputa
Inghilterra - Romania non disputa
Finlandia - Estonia non disputa
Ucraina - Israele non disputa
08.06.2020 Iran - Oman non disputa
Francia - Croazia non disputa
09.06.2020 Polonia - Islanda non disputa
Portogallo - Malta non disputa
Settembre
03.09.2020 16:00 Uzbekistan - Tajikistan 2:1 (1:0)
14.09.2020 17:00 Iraq - Palestina non disputa
Ottobre
01.10.2020 Messico - Costa Rica non disputa
04:00 Messico - Guatemala 3:0 (3:0)
07.10.2020 03:00 Nicaragua - Guatemala 0:0 (0:0)
15:00 Armenia - Albania non disputa
15:00 Zambia - Malawi 1:0 (1:0)
18:00 Cipro - Repubblica Ceca 1:2 (1:2)
18:00 Danimarca - Isole Faer Oer 4:0 (4:0)
18:00 Estonia - Lituania 1:3 (0:2)
18:00 Malta - Gibilterra 2:0
18:00 Montenegro - Lettonia 1:1 (0:1)
20:15 Lussemburgo - Liechtenstein 1:2
20:30 Austria - Grecia 2:1 (0:0)
20:45 Germania - Turchia 3:3 (1:0)
20:45 Olanda - Messico 0:1 (0:0)
20:45 Slovenia - San Marino 4:0 (3:0)
20:45 Polonia - Finlandia 5:1 (3:0)
20:45 Italia - Moldavia 6:0 (5:0)
20:45 Svizzera - Croazia 1:2 (1:1)
20:45 Andorra - Capo Verde 1:2 (1:1)
20:45 Portogallo - Spagna 0:0 (0:0)
21:10 Francia - Ucraina 7:1 (4:0)
08.10.2020 15:00 Uzbekistan - Iran 1:2 (0:1)
18:00 Sudafrica - Namibia 1:1 (1:0)
18:15 Russia - Svezia 1:2 (0:1)
20:45 Belgio - Costa d'Avorio 1:1 (0:0)
21:00 Inghilterra - Galles 3:0 (1:0)
09.10.2020 14:00 Giappone - Camerun 0:0 (0:0)
15:00 Kenya - Zambia 2:1 (1:1)
17:00 Burkina Faso - Congo DR 3:0 (1:0)
17:00 Tunisia - Sudan 3:0 (3:0)
18:00 Gambia - Congo 1:0 (0:0)
19:00 Mali - Ghana 3:0 (1:0)
19:00 Mauritania - Sierra Leone 2:1 (1:1)
20:00 Marocco - Senegal 3:1 (1:0)
20:30 Nigeria - Algeria 0:1 (0:1)
10.10.2020 16:00 Camerun - Sudan del Sud 0:0 (0:0)
18:00 Capo Verde - Guinea 1:2 (1:0)
11.10.2020 00:00 Honduras - Nicaragua 1:1 (0:1)
04:00 Costa Rica - Panama 0:1 (0:1)
14:30 Malawi - Zimbabwe 0:0 (0:0)
15:00 Tanzania - Burundi 0:1 (0:0)
15:00 Sudafrica - Zambia 1:2 (0:0)
19:30 Gabon - Benin 0:2 (0:1)
12.10.2020 16:00 Togo - Sudan 1:1 (0:0)
16:20 EAU - Uzbekistan 1:2 (0:0)
17:30 Ghana - Qatar 5:1 (1:1)
18:00 Madagascar - Burkina Faso 1:2 (1:1)
13.10.2020 16:00 Mali - Iran annull.
16:45 Giappone - Costa d'Avorio 1:0 (0:0)
17:00 Camerun - Sudan del Sud 0:0
20:00 Marocco - Congo DR 1:1 (1:0)
20:30 Nigeria - Tunisia 1:1 (1:1)
21:00 Senegal - Mauritania annull.
21:00 Messico - Algeria 2:2 (1:1)
14.10.2020 04:00 Costa Rica - Panama 0:1 (0:1)
Novembre
10.11.2020 Slovenia - Azerbaijan -:-
11.11.2020 Danimarca - Svezia -:-
Lussemburgo - Austria -:-
Grecia - Cipro -:-
San Marino - Lettonia -:-
Turchia - Croazia -:-
17:00 Armenia - Kuwait -:-
18:00 Malta - Liechtenstein -:-
18:00 Montenegro - Kazakhstan -:-
18:00 Lituania - Isole Faer Oer -:-
19:00 Albania - Gibilterra -:-
20:45 Olanda - Spagna -:-
20:45 Germania - Repubblica Ceca -:-
20:45 Belgio - Svizzera -:-
20:45 Italia - Estonia -:-
20:45 Polonia - Ucraina -:-
12.11.2020 Moldavia - Russia -:-
Uzbekistan - Siria -:-
20:45 Portogallo - Andorra -:-
21:00 Inghilterra - Irlanda -:-
17.11.2020 Uzbekistan - Iraq -:-