Gruppo A
30.08.2019 18:00 Estonia - Olanda 0:7 (0:3)
20:00 Slovenia - Russia 0:1 (0:1)
20:00 Kosovo - Turchia 2:0 (2:0)
03.09.2019 17:00 Slovenia - Kosovo 5:0 (2:0)
18:00 Russia - Estonia 4:0 (2:0)
20:00 Olanda - Turchia 3:0 (1:0)
04.10.2019 15:00 Turchia - Estonia 0:0 (0:0)
19:00 Slovenia - Olanda 2:4 (1:1)
08.10.2019 15:00 Turchia - Slovenia 1:6 (0:5)
18:15 Estonia - Kosovo 1:2 (1:1)
20:00 Olanda - Russia 2:0 (1:0)
08.11.2019 17:00 Turchia - Olanda 0:8 (0:3)
12.11.2019 20:00 Olanda - Slovenia 4:1 (1:1)
06.03.2020 18:00 Kosovo - Russia 0:5 (0:2)
10.03.2020 18:00 Kosovo - Slovenia 0:3 (0:2)
18.09.2020 16:00 Russia - Olanda 0:1 (0:1)
19:00 Kosovo - Estonia 2:0 (2:0)
20:00 Slovenia - Turchia 3:1 (2:1)
22.09.2020 15:00 Estonia - Russia 0:3 (0:1)
23.10.2020 16:30 Russia - Slovenia 1:0 (0:0)
18:00 Turchia - Kosovo 0:0 (0:0)
19:30 Olanda - Estonia 7:0 (4:0)
27.10.2020 Estonia - Slovenia rinv.
15:00 Russia - Turchia 4:2 (2:0)
19:00 Kosovo - Olanda 0:6 (0:4)
27.11.2020 17:00 Russia - Kosovo 3:0 (3:0)
17:00 Estonia - Turchia 0:4 (0:1)
01.12.2020 15:00 Turchia - Russia 1:2 (0:2)
18:00 Slovenia - Estonia 2:0 (1:0)
18:30 Olanda - Kosovo 6:0 (0:0)
Gruppo B
29.08.2019 17:30 Israele - Italia 2:3 (1:1)
18:00 Danimarca - Malta 8:0 (4:0)
30.08.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina - Georgia 7:1 (5:0)
03.09.2019 14:15 Georgia - Italia 0:1 (0:1)
17:00 Bosnia-Herzegovina - Malta 2:0 (0:0)
18:00 Israele - Danimarca 0:3 (0:1)
04.10.2019 17:00 Danimarca - Bosnia-Herzegovina 2:0 (1:0)
17:30 Malta - Italia 0:2 (0:0)
08.10.2019 17:30 Italia - Bosnia-Herzegovina 2:0 (2:0)
18:00 Georgia - Danimarca 0:2 (0:1)
07.11.2019 17:00 Malta - Israele 1:1 (1:0)
08.11.2019 17:30 Italia - Georgia 6:0 (5:0)
12.11.2019 14:15 Italia - Malta 5:0 (4:0)
17:00 Israele - Bosnia-Herzegovina 1:3 (1:2)
18:00 Danimarca - Georgia 14:0 (10:0)
05.03.2020 14:30 Bosnia-Herzegovina - Israele 1:0 (0:0)
18:30 Malta - Georgia 2:1 (1:0)
10.03.2020 18:00 Israele - Georgia 4:0 (1:0)
18:30 Malta - Bosnia-Herzegovina 2:3 (0:2)
17.09.2020 Italia - Israele rinv.
16:00 Bosnia-Herzegovina - Danimarca 0:4 (0:3)
22.09.2020 16:00 Bosnia-Herzegovina - Italia 0:5 (0:2)
18:30 Malta - Danimarca 0:8 (0:3)
21.10.2020 18:00 Danimarca - Israele 4:0 (0:0)
27.10.2020 12:00 Georgia - Israele 1:2 (0:1)
17:30 Italia - Danimarca 1:3 (0:2)
26.11.2020 12:00 Georgia - Malta 0:4 (0:2)
01.12.2020 12:00 Georgia - Bosnia-Herzegovina 0:3 (0:1)
15:30 Israele - Malta 0:2 (0:1)
17:15 Danimarca - Italia 0:0 (0:0)
Gruppo C
29.08.2019 18:00 Isole Faer Oer - Galles 0:6 (0:2)
30.08.2019 20:45 Irlanda del Nord - Norvegia 0:6 (0:2)
03.09.2019 19:00 Bielorussia - Isole Faer Oer 6:0 (2:0)
20:05 Galles - Irlanda del Nord 2:2 (1:1)
04.10.2019 17:45 Bielorussia - Norvegia 1:7 (1:3)
08.10.2019 18:00 Isole Faer Oer - Norvegia 0:13 (0:4)
18:00 Bielorussia - Galles 0:1 (0:0)
08.11.2019 18:00 Norvegia - Irlanda del Nord 6:0 (2:0)
12.11.2019 20:45 Irlanda del Nord - Galles 0:0 (0:0)
18.09.2020 18:00 Isole Faer Oer - Irlanda del Nord 0:6 (0:6)
22.09.2020 18:00 Norvegia - Galles 1:0 (1:0)
18:00 Isole Faer Oer - Bielorussia 0:2 (0:0)
21.10.2020 Norvegia - Bielorussia rinv.
22.10.2020 17:30 Galles - Isole Faer Oer 4:0 (1:0)
27.10.2020 17:00 Bielorussia - Irlanda del Nord 0:1 (0:1)
17:30 Galles - Norvegia 0:1 (0:0)
26.11.2020 Norvegia - Isole Faer Oer rinv.
27.11.2020 20:00 Irlanda del Nord - Bielorussia 3:2 (1:1)
01.12.2020 20:00 Irlanda del Nord - Isole Faer Oer 5:1 (2:1)
20:10 Galles - Bielorussia 3:0 (2:0)
Gruppo D
30.08.2019 18:00 Moldavia - Repubblica Ceca 0:7 (0:3)
04.10.2019 21:30 Spagna - Azerbaijan 4:0 (2:0)
08.10.2019 19:00 Repubblica Ceca - Spagna 1:5 (0:4)
07.11.2019 16:00 Azerbaijan - Repubblica Ceca 0:4 (0:1)
10.11.2019 15:00 Moldavia - Azerbaijan 3:1 (1:1)
12.11.2019 18:00 Polonia - Spagna 0:0 (0:0)
07.03.2020 18:00 Polonia - Moldavia 5:0 (4:0)
11.03.2020 15:00 Azerbaijan - Polonia 0:5 (0:2)
16.09.2020 Azerbaijan - Moldavia rinv.
18.09.2020 18:15 Repubblica Ceca - Polonia 0:0 (0:0)
19.09.2020 19:00 Moldavia - Spagna 0:9 (0:6)
22.09.2020 Azerbaijan - Spagna rinv.
18:00 Polonia - Repubblica Ceca 0:2 (0:1)
23.10.2020 17:00 Polonia - Azerbaijan 3:0 (1:0)
21:00 Spagna - Repubblica Ceca 4:0 (3:0)
27.10.2020 14:00 Moldavia - Polonia 0:3 (0:2)
17:00 Repubblica Ceca - Azerbaijan 3:0 (1:0)
27.11.2020 21:00 Spagna - Moldavia 10:0 (6:0)
01.12.2020 Spagna - Polonia rinv.
15:00 Repubblica Ceca - Moldavia 7:0 (5:0)
Gruppo E
30.08.2019 20:35 Scozia - Cipro 8:0 (3:0)
02.09.2019 17:30 Albania - Finlandia 0:3 (0:3)
04.10.2019 18:00 Albania - Portogallo 0:1 (0:1)
08.10.2019 18:00 Finlandia - Albania 8:1 (5:0)
07.11.2019 17:00 Finlandia - Cipro 4:0 (2:0)
08.11.2019 18:10 Albania - Scozia 0:5 (0:2)
12.11.2019 19:30 Portogallo - Finlandia 1:1 (1:0)
11.03.2020 15:00 Cipro - Albania 0:2 (0:1)
18.09.2020 Cipro - Scozia rinv.
Finlandia - Portogallo rinv.
22.09.2020 Scozia - Portogallo rinv.
Cipro - Finlandia rinv.
23.10.2020 18:00 Cipro - Portogallo 0:3 (0:1)
20:30 Scozia - Albania 3:0 (1:0)
27.10.2020 17:15 Finlandia - Scozia 1:0 (0:0)
19:00 Portogallo - Cipro 1:0 (0:0)
27.11.2020 14:00 Albania - Cipro 4:0 (1:0)
20:00 Portogallo - Scozia 1:0 (0:0)
01.12.2020 18:45 Portogallo - Albania 1:0 (0:0)
20:30 Scozia - Finlandia 0:1 (0:0)
Gruppo F
29.08.2019 20:45 Islanda - Ungheria 4:1 (1:1)
02.09.2019 20:45 Islanda - Slovacchia 1:0 (1:0)
03.09.2019 18:00 Lettonia - Svezia 1:4 (1:1)
04.10.2019 18:00 Lettonia - Slovacchia 1:2 (1:1)
20:15 Ungheria - Svezia 0:5 (0:1)
08.10.2019 18:45 Svezia - Slovacchia 7:0 (3:0)
19:00 Lettonia - Islanda 0:6 (0:3)
08.11.2019 17:00 Slovacchia - Ungheria 0:0 (0:0)
12.11.2019 20:00 Ungheria - Lettonia 4:0 (2:0)
17.09.2020 18:45 Svezia - Ungheria 8:0 (1:0)
20:45 Islanda - Lettonia 9:0 (6:0)
22.09.2020 17:00 Lettonia - Ungheria 0:5 (0:3)
20:00 Islanda - Svezia 1:1 (0:1)
22.10.2020 18:45 Svezia - Lettonia 7:0 (5:0)
23.10.2020 20:00 Ungheria - Slovacchia 1:2 (0:0)
27.10.2020 18:00 Slovacchia - Lettonia 2:0 (2:0)
18:30 Svezia - Islanda 2:0 (1:0)
26.11.2020 18:00 Slovacchia - Islanda 1:3 (1:0)
01.12.2020 15:30 Ungheria - Islanda 0:1 (0:0)
18:00 Slovacchia - Svezia 0:6 (0:3)
Gruppo G
01.09.2019 12:00 Kazakhstan - Serbia 0:3 (0:0)
03.09.2019 18:00 Austria - Macedonia del Nord 3:0 (3:0)
02.10.2019 15:00 Macedonia del Nord - Kazakhstan 4:1 (3:0)
05.10.2019 15:00 Macedonia del Nord - Serbia 0:6 (0:3)
08.10.2019 17:00 Kazakhstan - Francia 0:3 (0:0)
18:00 Serbia - Austria 0:1 (0:1)
08.11.2019 18:00 Macedonia del Nord - Austria 0:3 (0:2)
09.11.2019 21:00 Francia - Serbia 6:0 (3:0)
12.11.2019 17:55 Austria - Kazakhstan 9:0 (4:0)
06.03.2020 18:00 Serbia - Macedonia del Nord 8:1 (3:1)
18.09.2020 21:00 Serbia - Francia 0:2 (0:2)
22.09.2020 12:00 Kazakhstan - Austria 0:5 (0:1)
21:00 Macedonia del Nord - Francia 0:7 (0:3)
23.10.2020 21:00 Francia - Macedonia del Nord 11:0 (5:0)
24.10.2020 18:00 Serbia - Kazakhstan 4:1 (0:1)
27.10.2020 21:00 Austria - Francia 0:0 (0:0)
27.11.2020 12:00 Kazakhstan - Macedonia del Nord 0:3 (0:3)
21:00 Francia - Austria 3:0 (2:0)
01.12.2020 18:30 Austria - Serbia 1:0 (0:0)
21:00 Francia - Kazakhstan 12:0 (7:0)
Gruppo H
29.08.2019 17:30 Lituania - Croazia 1:2 (0:1)
03.09.2019 19:00 Svizzera - Lituania 4:0 (1:0)
20:30 Belgio - Croazia 6:1 (2:0)
04.10.2019 17:30 Lituania - Svizzera 0:3 (0:1)
08.10.2019 17:30 Romania - Belgio 0:1 (0:1)
19:00 Svizzera - Croazia 2:0 (2:0)
08.11.2019 17:00 Romania - Lituania 3:0 (2:0)
18:00 Croazia - Belgio 1:4 (1:2)
12.11.2019 19:00 Svizzera - Romania 6:0 (2:0)
20:30 Belgio - Lituania 6:0 (3:0)
18.09.2020 17:30 Croazia - Svizzera 1:1 (1:0)
17:30 Belgio - Romania 6:1 (3:0)
22.09.2020 18:00 Romania - Croazia 4:1 (3:1)
19:00 Svizzera - Belgio 2:1 (1:0)
23.10.2020 18:00 Lituania - Romania 0:4 (0:0)
27.10.2020 16:30 Romania - Svizzera 0:2 (0:1)
18:00 Lituania - Belgio 0:9 (0:5)
27.11.2020 16:00 Croazia - Lituania 1:0 (0:0)
01.12.2020 Croazia - Romania rinv.
20:00 Belgio - Svizzera 4:0 (2:0)
Gruppo I
31.08.2019 12:30 Germania - Montenegro 10:0 (5:0)
03.09.2019 16:00 Ucraina - Germania 0:8 (0:3)
20:30 Irlanda - Montenegro 2:0 (1:0)
05.10.2019 14:00 Germania - Ucraina 8:0 (4:0)
08.10.2019 14:00 Grecia - Germania 0:5 (0:2)
20:30 Irlanda - Ucraina 3:2 (2:2)
06.11.2019 13:00 Montenegro - Grecia 0:4 (0:1)
12.11.2019 14:00 Grecia - Irlanda 1:1 (0:1)
05.03.2020 20:15 Irlanda - Grecia 1:0 (1:0)
11.03.2020 16:00 Montenegro - Irlanda 0:3 (0:1)
18.09.2020 20:00 Montenegro - Ucraina 1:3 (0:1)
19.09.2020 14:00 Germania - Irlanda 3:0 (3:0)
22.09.2020 16:07 Montenegro - Germania 0:3 (0:2)
18:00 Ucraina - Grecia 4:0 (0:0)
22.10.2020 16:30 Grecia - Montenegro 1:0 (0:0)
23.10.2020 18:00 Ucraina - Irlanda 1:0 (1:0)
27.10.2020 16:30 Grecia - Ucraina 0:4 (0:2)
27.11.2020 16:00 Germania - Grecia 6:0 (4:0)
01.12.2020 18:00 Irlanda - Germania 1:3 (1:2)
18:00 Ucraina - Montenegro 2:1 (1:1)