Gruppo A
22.03.2019 18:00 Bulgaria - Montenegro 1:1 (0:0)
20:45 Inghilterra - Repubblica Ceca 5:0 (2:0)
25.03.2019 20:45 Kosovo - Bulgaria 1:1 (0:1)
20:45 Montenegro - Inghilterra 1:5 (1:2)
07.06.2019 20:45 Repubblica Ceca - Bulgaria 2:1 (1:1)
20:45 Montenegro - Kosovo 1:1 (0:1)
10.06.2019 20:45 Bulgaria - Kosovo 2:3 (1:1)
20:45 Repubblica Ceca - Montenegro 3:0 (1:0)
07.09.2019 15:00 Kosovo - Repubblica Ceca 2:1 (1:1)
18:00 Inghilterra - Bulgaria 4:0 (1:0)
10.09.2019 20:45 Inghilterra - Kosovo 5:3 (5:1)
20:45 Montenegro - Repubblica Ceca 0:3 (0:0)
11.10.2019 20:45 Montenegro - Bulgaria 0:0 (0:0)
20:45 Repubblica Ceca - Inghilterra 2:1 (1:1)
14.10.2019 20:45 Bulgaria - Inghilterra 0:6 (0:4)
20:45 Kosovo - Montenegro 2:0 (2:0)
14.11.2019 20:45 Inghilterra - Montenegro 7:0 (5:0)
20:45 Repubblica Ceca - Kosovo 2:1 (0:0)
17.11.2019 18:00 Bulgaria - Repubblica Ceca 1:0 (0:0)
18:00 Kosovo - Inghilterra 0:4 (0:1)
Gruppo B
22.03.2019 20:45 Lussemburgo - Lituania 2:1 (1:1)
20:45 Portogallo - Ucraina 0:0 (0:0)
25.03.2019 20:45 Lussemburgo - Ucraina 1:2 (1:1)
20:45 Portogallo - Serbia 1:1 (1:1)
07.06.2019 20:45 Lituania - Lussemburgo 1:1 (0:1)
20:45 Ucraina - Serbia 5:0 (2:0)
10.06.2019 20:45 Serbia - Lituania 4:1 (3:0)
20:45 Ucraina - Lussemburgo 1:0 (1:0)
07.09.2019 18:00 Lituania - Ucraina 0:3 (0:2)
20:45 Serbia - Portogallo 2:4 (0:1)
10.09.2019 20:45 Lituania - Portogallo 1:5 (1:1)
20:45 Lussemburgo - Serbia 1:3 (0:1)
11.10.2019 20:45 Ucraina - Lituania 2:0 (1:0)
20:45 Portogallo - Lussemburgo 3:0 (1:0)
14.10.2019 20:45 Lituania - Serbia 1:2 (0:0)
20:45 Ucraina - Portogallo 2:1 (2:0)
14.11.2019 20:45 Portogallo - Lituania 6:0 (2:0)
20:45 Serbia - Lussemburgo 3:2 (2:0)
17.11.2019 15:00 Lussemburgo - Portogallo 0:2 (0:1)
15:00 Serbia - Ucraina 2:2 (1:1)
Gruppo C
21.03.2019 20:45 Olanda - Bielorussia 4:0 (2:0)
20:45 Irlanda del Nord - Estonia 2:0 (0:0)
24.03.2019 20:45 Irlanda del Nord - Bielorussia 2:1 (1:1)
20:45 Olanda - Germania 2:3 (0:2)
08.06.2019 18:00 Estonia - Irlanda del Nord 1:2 (1:0)
20:45 Bielorussia - Germania 0:2 (0:1)
11.06.2019 20:45 Bielorussia - Irlanda del Nord 0:1 (0:0)
20:45 Germania - Estonia 8:0 (5:0)
06.09.2019 18:00 Estonia - Bielorussia 1:2 (0:0)
20:45 Germania - Olanda 2:4 (1:0)
09.09.2019 20:45 Irlanda del Nord - Germania 0:2 (0:0)
20:45 Estonia - Olanda 0:4 (0:1)
10.10.2019 18:00 Bielorussia - Estonia 0:0 (0:0)
20:45 Olanda - Irlanda del Nord 3:1 (0:0)
13.10.2019 18:00 Bielorussia - Olanda 1:2 (0:2)
20:45 Estonia - Germania 0:3 (0:0)
16.11.2019 20:45 Germania - Bielorussia 4:0 (1:0)
20:45 Irlanda del Nord - Olanda 0:0 (0:0)
19.11.2019 20:45 Germania - Irlanda del Nord 6:1 (2:1)
20:45 Olanda - Estonia 5:0 (2:0)
Gruppo D
23.03.2019 15:00 Georgia - Svizzera 0:2 (0:0)
18:00 Gibilterra - Irlanda 0:1 (0:0)
26.03.2019 20:45 Svizzera - Danimarca 3:3 (1:0)
20:45 Irlanda - Georgia 1:0 (1:0)
07.06.2019 18:00 Georgia - Gibilterra 3:0 (1:0)
20:45 Danimarca - Irlanda 1:1 (0:0)
10.06.2019 20:45 Danimarca - Georgia 5:1 (2:1)
20:45 Irlanda - Gibilterra 2:0 (1:0)
05.09.2019 20:45 Gibilterra - Danimarca 0:6 (0:2)
20:45 Irlanda - Svizzera 1:1 (0:0)
08.09.2019 18:00 Georgia - Danimarca 0:0 (0:0)
18:00 Svizzera - Gibilterra 4:0 (3:0)
12.10.2019 15:00 Georgia - Irlanda 0:0 (0:0)
18:00 Danimarca - Svizzera 1:0 (0:0)
15.10.2019 20:45 Gibilterra - Georgia 2:3 (0:2)
20:45 Svizzera - Irlanda 2:0 (1:0)
15.11.2019 20:45 Danimarca - Gibilterra 6:0 (1:0)
20:45 Svizzera - Georgia 1:0 (0:0)
18.11.2019 20:45 Irlanda - Danimarca 1:1 (0:0)
20:45 Gibilterra - Svizzera 1:6 (0:1)
Gruppo E
21.03.2019 20:45 Croazia - Azerbaijan 2:1 (1:1)
20:45 Slovacchia - Ungheria 2:0 (1:0)
24.03.2019 15:00 Galles - Slovacchia 1:0 (1:0)
18:00 Ungheria - Croazia 2:1 (1:1)
08.06.2019 15:00 Croazia - Galles 2:1 (1:0)
18:00 Azerbaijan - Ungheria 1:3 (0:1)
11.06.2019 18:00 Azerbaijan - Slovacchia 1:5 (1:3)
20:45 Ungheria - Galles 1:0 (0:0)
06.09.2019 20:45 Galles - Azerbaijan 2:1 (1:0)
20:45 Slovacchia - Croazia 0:4 (0:1)
09.09.2019 18:00 Azerbaijan - Croazia 1:1 (0:1)
20:45 Ungheria - Slovacchia 1:2 (0:1)
10.10.2019 20:45 Croazia - Ungheria 3:0 (3:0)
20:45 Slovacchia - Galles 1:1 (0:1)
13.10.2019 18:00 Ungheria - Azerbaijan 1:0 (1:0)
20:45 Galles - Croazia 1:1 (1:1)
16.11.2019 18:00 Azerbaijan - Galles 0:2 (0:2)
20:45 Croazia - Slovacchia 3:1 (0:1)
19.11.2019 20:45 Slovacchia - Azerbaijan 2:0 (1:0)
20:45 Galles - Ungheria 2:0 (1:0)
Gruppo F
23.03.2019 18:00 Malta - Isole Faer Oer 2:1 (1:0)
18:00 Svezia - Romania 2:1 (2:0)
20:45 Spagna - Norvegia 2:1 (1:0)
26.03.2019 20:45 Romania - Isole Faer Oer 4:1 (3:1)
20:45 Malta - Spagna 0:2 (0:1)
20:45 Norvegia - Svezia 3:3 (1:0)
07.06.2019 20:45 Isole Faer Oer - Spagna 1:4 (1:3)
20:45 Svezia - Malta 3:0 (1:0)
20:45 Norvegia - Romania 2:2 (0:0)
10.06.2019 20:45 Isole Faer Oer - Norvegia 0:2 (0:0)
20:45 Malta - Romania 0:4 (0:3)
20:45 Spagna - Svezia 3:0 (0:0)
05.09.2019 20:45 Isole Faer Oer - Svezia 0:4 (0:4)
20:45 Norvegia - Malta 2:0 (2:0)
20:45 Romania - Spagna 1:2 (0:1)
08.09.2019 18:00 Romania - Malta 1:0 (0:0)
20:45 Spagna - Isole Faer Oer 4:0 (1:0)
20:45 Svezia - Norvegia 1:1 (0:1)
12.10.2019 18:00 Isole Faer Oer - Romania 0:3 (0:0)
20:45 Malta - Svezia 0:4 (0:1)
20:45 Norvegia - Spagna 1:1 (0:0)
15.10.2019 20:45 Isole Faer Oer - Malta 1:0 (0:0)
20:45 Romania - Norvegia 1:1 (0:0)
20:45 Svezia - Spagna 1:1 (0:0)
15.11.2019 18:00 Norvegia - Isole Faer Oer 4:0 (2:0)
20:45 Spagna - Malta 7:0 (2:0)
20:45 Romania - Svezia 0:2 (0:2)
18.11.2019 20:45 Svezia - Isole Faer Oer 3:0 (1:0)
20:45 Malta - Norvegia 1:2 (1:1)
20:45 Spagna - Romania 5:0 (4:0)
Gruppo G
21.03.2019 20:45 Israele - Slovenia 1:1 (0:0)
20:45 Macedonia del Nord - Lettonia 3:1 (2:0)
20:45 Austria - Polonia 0:1 (0:0)
24.03.2019 18:00 Israele - Austria 4:2 (2:1)
20:45 Polonia - Lettonia 2:0 (0:0)
20:45 Slovenia - Macedonia del Nord 1:1 (1:0)
07.06.2019 20:45 Lettonia - Israele 0:3 (0:1)
20:45 Macedonia del Nord - Polonia 0:1 (0:0)
20:45 Austria - Slovenia 1:0 (0:0)
10.06.2019 20:45 Polonia - Israele 4:0 (1:0)
20:45 Lettonia - Slovenia 0:5 (0:4)
20:45 Macedonia del Nord - Austria 1:4 (1:1)
05.09.2019 20:45 Israele - Macedonia del Nord 1:1 (0:0)
06.09.2019 20:45 Austria - Lettonia 6:0 (2:0)
20:45 Slovenia - Polonia 2:0 (1:0)
09.09.2019 20:45 Slovenia - Israele 3:2 (1:0)
20:45 Lettonia - Macedonia del Nord 0:2 (0:2)
20:45 Polonia - Austria 0:0 (0:0)
10.10.2019 20:45 Austria - Israele 3:1 (1:1)
20:45 Lettonia - Polonia 0:3 (0:2)
20:45 Macedonia del Nord - Slovenia 2:1 (0:0)
13.10.2019 20:45 Polonia - Macedonia del Nord 2:0 (0:0)
20:45 Slovenia - Austria 0:1 (0:1)
15.10.2019 20:45 Israele - Lettonia 3:1 (3:1)
16.11.2019 18:00 Slovenia - Lettonia 1:0 (0:0)
20:45 Israele - Polonia 1:2 (0:1)
20:45 Austria - Macedonia del Nord 2:1 (1:0)
19.11.2019 20:45 Macedonia del Nord - Israele 1:0 (1:0)
20:45 Lettonia - Austria 1:0 (0:0)
20:45 Polonia - Slovenia 3:2 (1:1)
Gruppo H
22.03.2019 20:45 Albania - Turchia 0:2 (0:1)
20:45 Andorra - Islanda 0:2 (0:1)
20:45 Moldavia - Francia 1:4 (0:3)
25.03.2019 18:00 Turchia - Moldavia 4:0 (2:0)
20:45 Andorra - Albania 0:3 (0:1)
20:45 Francia - Islanda 4:0 (1:0)
08.06.2019 15:00 Islanda - Albania 1:0 (1:0)
18:00 Moldavia - Andorra 1:0 (1:0)
20:45 Turchia - Francia 2:0 (2:0)
11.06.2019 20:45 Albania - Moldavia 2:0 (0:0)
20:45 Andorra - Francia 0:4 (0:3)
20:45 Islanda - Turchia 2:1 (2:1)
07.09.2019 18:00 Islanda - Moldavia 3:0 (1:0)
20:45 Francia - Albania 4:1 (2:0)
20:45 Turchia - Andorra 1:0 (0:0)
10.09.2019 20:45 Albania - Islanda 4:2 (1:0)
20:45 Francia - Andorra 3:0 (1:0)
20:45 Moldavia - Turchia 0:4 (0:1)
11.10.2019 20:45 Turchia - Albania 1:0 (0:0)
20:45 Andorra - Moldavia 1:0 (0:0)
20:45 Islanda - Francia 0:1 (0:0)
14.10.2019 20:45 Moldavia - Albania 0:4 (0:3)
20:45 Islanda - Andorra 2:0 (1:0)
20:45 Francia - Turchia 1:1 (0:0)
14.11.2019 18:00 Turchia - Islanda 0:0 (0:0)
20:45 Albania - Andorra 2:2 (1:1)
20:45 Francia - Moldavia 2:1 (1:1)
17.11.2019 20:45 Albania - Francia 0:2 (0:2)
20:45 Andorra - Turchia 0:2 (0:2)
20:45 Moldavia - Islanda 1:2 (0:1)
Gruppo I
21.03.2019 16:00 Kazakhstan - Scozia 3:0 (2:0)
18:00 Cipro - San Marino 5:0 (4:0)
20:45 Belgio - Russia 3:1 (2:1)
24.03.2019 15:00 Kazakhstan - Russia 0:4 (0:2)
18:00 San Marino - Scozia 0:2 (0:1)
20:45 Cipro - Belgio 0:2 (0:2)
08.06.2019 18:00 Russia - San Marino 9:0 (4:0)
20:45 Belgio - Kazakhstan 3:0 (2:0)
20:45 Scozia - Cipro 2:1 (0:0)
11.06.2019 16:00 Kazakhstan - San Marino 4:0 (1:0)
20:45 Belgio - Scozia 3:0 (1:0)
20:45 Russia - Cipro 1:0 (1:0)
06.09.2019 18:00 Cipro - Kazakhstan 1:1 (1:1)
20:45 San Marino - Belgio 0:4 (0:1)
20:45 Scozia - Russia 1:2 (1:1)
09.09.2019 20:45 Scozia - Belgio 0:4 (0:3)
20:45 Russia - Kazakhstan 1:0 (0:0)
20:45 San Marino - Cipro 0:4 (0:2)
10.10.2019 16:00 Kazakhstan - Cipro 1:2 (1:0)
20:45 Belgio - San Marino 9:0 (6:0)
20:45 Russia - Scozia 4:0 (0:0)
13.10.2019 15:00 Kazakhstan - Belgio 0:2 (0:1)
18:00 Cipro - Russia 0:5 (0:2)
18:00 Scozia - San Marino 6:0 (3:0)
16.11.2019 15:00 Cipro - Scozia 1:2 (0:1)
18:00 Russia - Belgio 1:4 (0:3)
18:00 San Marino - Kazakhstan 1:3 (0:3)
19.11.2019 20:45 Belgio - Cipro 6:1 (4:1)
20:45 Scozia - Kazakhstan 3:1 (0:1)
20:45 San Marino - Russia 0:5 (0:2)
Gruppo J
23.03.2019 20:45 Bosnia-Herzegovina - Armenia 2:1 (1:0)
20:45 Italia - Finlandia 2:0 (1:0)
20:45 Liechtenstein - Grecia 0:2 (0:1)
26.03.2019 18:00 Armenia - Finlandia 0:2 (0:1)
20:45 Bosnia-Herzegovina - Grecia 2:2 (2:0)
20:45 Italia - Liechtenstein 6:0 (4:0)
08.06.2019 18:00 Armenia - Liechtenstein 3:0 (2:0)
18:00 Finlandia - Bosnia-Herzegovina 2:0 (0:0)
20:45 Grecia - Italia 0:3 (0:3)
11.06.2019 20:45 Grecia - Armenia 2:3 (0:2)
20:45 Italia - Bosnia-Herzegovina 2:1 (0:1)
20:45 Liechtenstein - Finlandia 0:2 (0:1)
05.09.2019 18:00 Armenia - Italia 1:3 (1:1)
20:45 Bosnia-Herzegovina - Liechtenstein 5:0 (1:0)
20:45 Finlandia - Grecia 1:0 (0:0)
08.09.2019 15:00 Armenia - Bosnia-Herzegovina 4:2 (1:1)
20:45 Finlandia - Italia 1:2 (0:0)
20:45 Grecia - Liechtenstein 1:1 (1:0)
12.10.2019 18:00 Bosnia-Herzegovina - Finlandia 4:1 (2:0)
20:45 Liechtenstein - Armenia 1:1 (0:1)
20:45 Italia - Grecia 2:0 (0:0)
15.10.2019 18:00 Finlandia - Armenia 3:0 (1:0)
20:45 Grecia - Bosnia-Herzegovina 2:1 (1:1)
20:45 Liechtenstein - Italia 0:5 (0:1)
15.11.2019 18:00 Armenia - Grecia 0:1 (0:1)
18:00 Finlandia - Liechtenstein 3:0 (1:0)
20:45 Bosnia-Herzegovina - Italia 0:3 (0:2)
18.11.2019 20:45 Italia - Armenia 9:1 (4:0)
20:45 Liechtenstein - Bosnia-Herzegovina 0:3 (0:0)
20:45 Grecia - Finlandia 2:1 (0:1)
Playoffs Halbfinale
08.10.2020 18:00 Georgia - Bielorussia 1:0 (1:0)
20:45 Islanda - Romania 2:1 (2:0)
20:45 Bulgaria - Ungheria 1:3 (0:1)
20:45 Bosnia-Herzegovina - Irlanda del Nord 3:4 (1:0, 1:1, 1:1) dr
20:45 Slovacchia - Irlanda 4:2 (0:0, 0:0, 0:0) dr
20:45 Scozia - Israele 5:3 (0:0, 0:0, 0:0) dr
20:45 Norvegia - Serbia 1:2 (0:0, 1:1) dts
20:45 Macedonia del Nord - Kosovo 2:1 (2:1)
Playoffs Finale
12.11.2020 18:00 Georgia - Macedonia del Nord 0:1 (0:0)
20:45 Ungheria - Islanda 2:1 (0:1)
20:45 Irlanda del Nord - Slovacchia 1:2 (0:1, 1:1) dts
20:45 Serbia - Scozia 4:5 (0:0, 1:1, 1:1) dr