Qualificazioni 1. Girone
22.06.2021 20:00 HB Tórshavn - Inter Club d'Escaldes 0:1 (0:0)
20:00 SS Folgore/Falciano - Prishtina KF 0:2 (0:0)
Qualificazioni 2. Girone
25.06.2021 20:00 Prishtina KF - Inter Club d'Escaldes 2:0 (1:0)
1. Giornata
06.07.2021 18:00 FC Flora - Hibernians FC 2:0 (0:0)
18:00 HJK Helsinki - FK Budućnost Podgorica 3:1 (3:1)
18:00 Ferencvárosi TC - Prishtina KF 3:0 (0:0)
19:00 CFR Cluj - Borac Banja Luka 3:1 (2:1)
19:00 FK Žalgiris - Linfield FC 3:1 (2:0)
19:30 CS FOLA Esch - Lincoln Red Imps 2:2 (0:1)
20:00 KF Shkëndija 79 - NŠ Mura 0:1 (0:1)
07.07.2021 18:00 Dinamo Tbilisi - Neftçi PFK 1:2 (1:1)
18:00 FK Bodø/Glimt - Legia Warszawa 2:3 (1:2)
18:30 Slovan Bratislava - Shamrock Rovers 2:0 (1:0)
19:00 Dinamo Zagabria - Valur Reykjavík 3:2 (2:0)
19:00 PFC Ludogorets Razgrad - Shakhter Soligorsk 1:0 (0:0)
19:00 Maccabi Haifa - FK Kairat 1:1 (1:0)
19:00 Malmö FF - Riga FC 1:0 (0:0)
19:00 KF Teuta Durrës - FC Sheriff 0:4 (0:2)
20:00 Connah's Quay Nomads - FC Alashkert 2:2 (1:2)
13.07.2021 18:00 Lincoln Red Imps - CS FOLA Esch 5:0 (2:0)
18:00 Hibernians FC - FC Flora 0:3 (0:2)
18:00 Riga FC - Malmö FF 1:1 (0:1)
19:00 FC Sheriff - KF Teuta Durrës 1:0 (1:0)
20:00 Borac Banja Luka - CFR Cluj 2:1 (0:0, 2:0, 2:1) dts
20:00 NŠ Mura - KF Shkëndija 79 5:0 (2:0)
20:00 Prishtina KF - Ferencvárosi TC 1:3 (0:0)
20:30 FK Budućnost Podgorica - HJK Helsinki 0:4 (0:3)
20:45 Linfield FC - FK Žalgiris 1:2 (0:2)
21:00 Shamrock Rovers - Slovan Bratislava 2:1 (1:0)
21:30 Shakhter Soligorsk - PFC Ludogorets Razgrad 0:1 (0:0)
22:00 Valur Reykjavík - Dinamo Zagabria 0:2 (0:1)
14.07.2021 16:00 FK Kairat - Maccabi Haifa 2:0 (1:0)
17:00 FC Alashkert - Connah's Quay Nomads 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) dts
19:00 Neftçi PFK - Dinamo Tbilisi 2:1 (0:0)
20:00 Legia Warszawa - FK Bodø/Glimt 2:0 (1:0)
2. Giornata
20.07.2021 17:00 FC Alashkert - FC Sheriff 0:1 (0:0)
18:00 Lincoln Red Imps - CFR Cluj 1:2 (1:0)
20:00 Dinamo Zagabria - Omonia Nikosia 2:0 (0:0)
20:00 Ferencvárosi TC - FK Žalgiris 2:0 (2:0)
20:30 Rapid Wien - Sparta Praga 2:1 (0:1)
20:45 Celtic FC - FC Midtjylland 1:1 (1:0)
21.07.2021 16:00 FK Kairat - Crvena Zvezda 2:1 (1:0)
19:00 Malmö FF - HJK Helsinki 2:1 (1:0)
20:00 NŠ Mura - PFC Ludogorets Razgrad 0:0 (0:0)
20:30 Slovan Bratislava - BSC Young Boys 0:0 (0:0)
21:00 Legia Warszawa - FC Flora 2:1 (1:0)
21:00 Olympiakos Piräus - Neftçi PFK 1:0 (1:0)
21:00 PSV Eindhoven - Galatasaray 5:1 (2:1)
27.07.2021 18:00 Omonia Nikosia - Dinamo Zagabria -:-
18:00 FC Flora - Legia Warszawa -:-
18:00 HJK Helsinki - Malmö FF -:-
19:00 FK Žalgiris - Ferencvárosi TC -:-
28.07.2021 19:00 FC Sheriff - FC Alashkert -:-
19:00 Neftçi PFK - Olympiakos Piräus -:-
19:30 CFR Cluj - Lincoln Red Imps -:-
19:45 FC Midtjylland - Celtic FC -:-
20:00 PFC Ludogorets Razgrad - NŠ Mura -:-
20:00 Galatasaray - PSV Eindhoven -:-
20:15 BSC Young Boys - Slovan Bratislava -:-
20:30 Crvena Zvezda - FK Kairat -:-
20:30 Sparta Praga - Rapid Wien -:-
3. Giornata
03.08.2021 Dinamo Zagreb / Omonia Nikosia - Legia / FC Flora -:-
Cluj / Lincoln Red Imps - Young Boys / Slovan Bratislava -:-
Olympiakos / Neftci - Lud. Razgrad / NŠ Mura -:-
Crvena Zvezda / FK Kairat - FC Alashkert / FC Sheriff -:-
Malmö FF / HJK Helsinki - Rangers FC -:-
Ferencváros / FK Žalgiris - Slavia Praha -:-
PSV / Galatasaray - Celtic / Midtjylland -:-
Spartak Moskva - SL Benfica -:-
KRC Genk - Shakhtar Donetsk -:-
AS Monaco - Sparta Praha / Rapid Wien -:-
10.08.2021 Legia / FC Flora - Dinamo Zagreb / Omonia Nikosia -:-
Young Boys / Slovan Bratislava - Cluj / Lincoln Red Imps -:-
Lud. Razgrad / NŠ Mura - Olympiakos / Neftci -:-
FC Alashkert / FC Sheriff - Crvena Zvezda / FK Kairat -:-
Rangers FC - Malmö FF / HJK Helsinki -:-
Slavia Praha - Ferencváros / FK Žalgiris -:-
Celtic / Midtjylland - PSV / Galatasaray -:-
SL Benfica - Spartak Moskva -:-
Shakhtar Donetsk - KRC Genk -:-
Sparta Praha / Rapid Wien - AS Monaco -:-