1. Giornata
18.07.2020 06:00 South Hobart FC - Launceston City FC 3:2 (1:0)
06:15 Riverside Olympic - Devonport City FC 0:1 (0:1)
08:30 Clarence Zebras - Olympia FC Warriors 1:0 (0:0)
10:30 Kingborough Lions United - Glenorchy Knights 2:0 (2:0)
2. Giornata
25.07.2020 06:15 Kingborough Lions United - Riverside Olympic 3:3 (1:2)
06:30 Clarence Zebras - South Hobart FC 0:1 (0:1)
08:30 Launceston City FC - Devonport City FC 1:2 (0:2)
08:30 Glenorchy Knights - Olympia FC Warriors 3:1 (2:0)
3. Giornata
01.08.2020 06:00 South Hobart FC - Glenorchy Knights 1:3 (1:2)
06:30 Devonport City FC - Olympia FC Warriors 3:2 (1:1)
08:30 Launceston City FC - Riverside Olympic 1:2 (0:1)
08:30 Clarence Zebras - Kingborough Lions United 1:2 (1:1)
4. Giornata
08.08.2020 06:15 Devonport City FC - South Hobart FC 1:0 (0:0)
06:15 Kingborough Lions United - Launceston City FC 2:0 (1:0)
06:30 Olympia FC Warriors - Riverside Olympic 5:1 (2:0)
08:30 Glenorchy Knights - Clarence Zebras 5:2 (3:1)
5. Giornata
15.08.2020 06:30 Clarence Zebras - Devonport City FC 0:2 (0:0)
06:30 Riverside Olympic - Glenorchy Knights 0:2 (0:1)
08:30 Olympia FC Warriors - Launceston City FC 2:1 (2:0)
16.08.2020 06:00 South Hobart FC - Kingborough Lions United 5:0 (2:0)
6. Giornata
22.08.2020 06:15 Riverside Olympic - South Hobart FC 1:2 (0:1)
06:15 Devonport City FC - Glenorchy Knights 1:0 (1:0)
08:30 Launceston City FC - Clarence Zebras 2:2 (1:1)
08:30 Olympia FC Warriors - Kingborough Lions United 3:3 (2:0)
7. Giornata
29.08.2020 06:00 Riverside Olympic - Clarence Zebras 3:3 (1:1)
06:15 Kingborough Lions United - Devonport City FC 1:1 (1:0)
08:30 Glenorchy Knights - Launceston City FC 3:0 (2:0)
10:30 Olympia FC Warriors - South Hobart FC 2:1 (1:1)
8. Giornata
12.09.2020 06:00 South Hobart FC - Devonport City FC 1:4 (0:3)
06:15 Riverside Olympic - Olympia FC Warriors 1:3 (1:2)
08:30 Clarence Zebras - Glenorchy Knights 0:3 (0:2)
08:30 Launceston City FC - Kingborough Lions United 1:2 (1:0)
9. Giornata
19.09.2020 06:15 Devonport City FC - Riverside Olympic 1:0 (0:0)
08:30 Launceston City FC - South Hobart FC 1:3 (0:1)
08:30 Glenorchy Knights - Kingborough Lions United 7:0 (1:0)
10:30 Olympia FC Warriors - Clarence Zebras 1:2 (1:2)
10. Giornata
26.09.2020 06:00 South Hobart FC - Olympia FC Warriors 3:6 (1:4)
06:15 Devonport City FC - Kingborough Lions United 3:1 (2:0)
06:30 Clarence Zebras - Riverside Olympic 4:1 (2:0)
08:30 Launceston City FC - Glenorchy Knights 1:3 (0:1)
11. Giornata
03.10.2020 06:00 Riverside Olympic - Launceston City FC 1:3 (0:2)
06:15 Olympia FC Warriors - Devonport City FC 1:2 (1:1)
08:30 Glenorchy Knights - South Hobart FC 1:1 (0:0)
10:30 Kingborough Lions United - Clarence Zebras 5:2 (3:1)
12. Giornata
10.10.2020 05:15 Devonport City FC - Clarence Zebras 2:1 (0:1)
07:30 Glenorchy Knights - Riverside Olympic 3:0 (0:0)
07:30 Launceston City FC - Olympia FC Warriors 0:4 (0:3)
09:30 Kingborough Lions United - South Hobart FC 2:3 (0:1)
13. Giornata
17.10.2020 05:00 South Hobart FC - Clarence Zebras 5:0 (3:0)
05:15 Devonport City FC - Launceston City FC 1:0 (0:0)
05:15 Riverside Olympic - Kingborough Lions United 3:0 (0:0)
07:30 Olympia FC Warriors - Glenorchy Knights 0:3 (0:1)
14. Giornata
24.10.2020 05:00 South Hobart FC - Riverside Olympic 1:1 (1:1)
05:30 Glenorchy Knights - Devonport City FC 1:4 (0:0)
07:30 Clarence Zebras - Launceston City FC 2:0 (0:0)
07:30 Kingborough Lions United - Olympia FC Warriors 3:2 (2:1)