Periodo Allenatore Paese nato
09.07.2016 - 17.04.2017 Sérgio Farias Brasile 09.06.1967
22.03.2016 - 28.06.2016 Ricardo Rodríguez Spagna 03.04.1974
12.12.2014 - 14.08.2015 Sérgio Farias Brasile 09.06.1967
01.01.2014 - 31.12.2014 Alexandré Pölking Brasile 12.03.1976