Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2015 - 31.12.2015 Jong-Heon Lim Corea del Sud 08.03.1966
01.01.2010 - 31.12.2010 Thawatchai Damrong-Ongtrakul Tailandia 25.06.1974