Rosa
Formazioni
Ordinamento
Portiere
José Calderón Comunicaciones 14.08.1985
José Guerra Independiente de La Chorrera 12.09.1994
Marcos Allen Atlético Sanluqueño CF 08.02.1999
Luis Mejia Nacional 16.03.1991
Orlando Mosquera Boluspor 25.12.1994
Difesa
Iván Anderson Tauro FC 24.11.1997
Andrés Andrade LASK 16.10.1998
Omar Cordoba Independiente de La Chorrera 13.06.1994
Hárold Cummings Unión Española 01.03.1992
Fidel Escobar AD Alcorcón 09.01.1995
Gilberto Hernández Árabe Unido 26.06.1997
Óscar Linton 29.01.1993
Adolfo Machado LD Alajuelense 14.02.1985
Michael Murillo RSC Anderlecht 11.02.1996
Francisco Palacíos San Francisco FC 23.03.1991
Richard Peralta Tauro FC 20.09.1993
Jiovany Ramos Independiente de La Chorrera 26.01.1997
Jan Vargas Barakaldo CF 27.09.1994
Francisco Vence Independiente de La Chorrera 11.04.1992
Alejandro Yearwood Árabe Unido 29.04.1996
Centrocampo
Abdiel Ayarza Cienciano 12.09.1992
Yoel Bárcenas Girona FC 23.10.1993
Rolando Botello Tauro FC 20.11.1991
Miguel Camargo Deportivo Táchira 09.05.1993
Adalberto Carrasquilla FC Cartagena 28.11.1998
Armando Cooper Hapoel Tel Aviv 26.11.1987
Alexander González Alianza 14.12.1994
Victor Griffith Santos de Guápiles 12.12.2000
Irving Gudiño Marbella FC 15.11.2000
Victor Medina Tauro FC 18.02.2001
José Murillo Comunicaciones 24.02.1995
Josiel Nuñez 29.01.1993
Jhamal Rodríguez San Francisco FC 28.01.1995
Edson Samms Costa del Este 27.03.1995
Ernesto Walker Tauro FC 09.02.1999
César Yanis Costa del Este 28.01.1996
Attacco
Jormán Aguilar AD San Carlos 11.09.1994
Abdiel Arroyo Maccabi Petach-Tikva 13.12.1993
Omar Browne Independiente de La Chorrera 03.05.1994
Ricardo Clarke Sporting San Miguelito 27.09.1992
José Fajardo Independiente de La Chorrera 18.08.1993
Eduardo Guerrero Maccabi Tel Aviv 21.02.2000
Valentín Pimentel Costa del Este 30.05.1991
Carlos Small Árabe Unido 13.03.1995
Alfredo Stephens Independiente de La Chorrera 25.12.1994
Juan Tejada Tampa Bay Rowdies 14.01.1997
Gabriel Torres Independiente del Valle 31.10.1988
Diego Valanta Tauro FC 08.09.2000
Cecilio Waterman Universidad de Concepción 13.04.1991
Allenatore
Thomas Christiansen da 22.07.2020 11.03.1973
Américo Gallego a 13.04.2020 25.04.1955