Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2008 - 31.12.2008 Jouko Alila Finlandia 18.11.1950
01.01.2005 - 31.12.2006 Jouko Alila Finlandia 18.11.1950
01.07.2000 - 31.12.2000 Jouko Alila Finlandia 18.11.1950
01.01.1993 - 31.12.1994 Heikki Immonen Finlandia 03.11.1952
01.01.1989 - 31.12.1991 Czesław Boguszewicz Polonia 02.07.1950
01.01.1984 - 31.12.1988 Jouko Alila Finlandia 18.11.1950
01.01.1980 - 31.12.1982 Kalervo Paananen Finlandia 19.11.1942