Giocatore Paese Pos nato
E
Keita Endo Giappone Giappone Centrocampo 22.11.1997
H
Daiki Hashioka Giappone Giappone Difesa 17.05.1999
Reo Hatate Giappone Giappone Centrocampo 21.11.1997
K
Taiyo Koga Giappone Giappone Difesa 28.10.1998
Ryosuke Kojima Giappone Giappone Portiere 30.01.1997
Yūya Kubo Giappone Giappone Attacco 24.12.1993
M
Koki Machida Giappone Giappone Difesa 25.08.1997
Taishi Matsumoto Giappone Giappone Centrocampo 22.08.1998
Ryotaro Meshino Giappone Giappone Attacco 18.06.1998
Tsukasa Morishima Giappone Giappone Centrocampo 25.04.1997
Hajime Moriyasu Giappone Giappone Allenatore 23.08.1968
O
Koki Ogawa Giappone Giappone Attacco 08.08.1997
Makoto Okazaki Giappone Giappone Difesa 10.10.1998
Keisuke Osako Giappone Giappone Portiere 28.07.1999
S
Mitsuki Saito Giappone Giappone Centrocampo 10.01.1999
Yuki Soma Giappone Giappone Attacco 25.02.1997
Daiki Suga Giappone Giappone Difesa 10.09.1998
Daiki Sugioka Giappone Giappone Difesa 08.09.1998
T
Kyosuke Tagawa Giappone Giappone Attacco 11.02.1999
Ao Tanaka Giappone Giappone Centrocampo 10.09.1998
Shunta Tanaka Giappone Giappone Difesa 26.05.1997
Kosei Tani Giappone Giappone Portiere 22.11.2000
Yugo Tatsuta Giappone Giappone Difesa 21.06.1998
U
Ayase Ueda Giappone Giappone Centrocampo 28.08.1998
W
Tsuyoshi Watanabe Giappone Giappone Difesa 05.02.1997