2. Lig Beyaz 2020/2021
Girone Data Città avversario ris.
Giornata 20.09.2020 15:00 C Uşakspor Uşakspor 1:3 (0:1)
Giornata 26.09.2020 14:30 T Hacettepe Hacettepe 1:2 (0:2)
Giornata 04.10.2020 14:30 C Zonguldak Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 (0:0)
Giornata 10.10.2020 13:30 T Gümüşhanespor Gümüşhanespor 3:3 (2:1)
Giornata 14.10.2020 14:30 C Sarıyer SK Sarıyer SK 0:1 (0:0)
Giornata 21.10.2020 13:00 T Manisa FK Manisa FK 1:1 (1:0)
Giornata 28.10.2020 12:00 C Çorum FK Çorum FK 1:0 (1:0)
Giornata 31.10.2020 17:00 T Kocaelispor Kocaelispor 1:2 (0:1)
Giornata 11.11.2020 11:00 C Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 0:2 (0:1)
Giornata 14.11.2020 11:00 T Inegölspor Inegölspor 0:1 (0:0)
Giornata 18.11.2020 11:00 C Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK 3:2 (3:2)
Giornata 03.12.2020 11:00 T Ankara Demirspor Ankara Demirspor 3:3 (1:2)
Giornata 09.12.2020 11:00 C Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye 0:1 (0:1)
Giornata 13.12.2020 11:00 T Amed SK Amed SK 1:3 (1:2)
Giornata 23.12.2020 11:00 C Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor 1:0 (0:0)
Giornata 26.12.2020 11:00 T 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:6 (0:2)
Giornata 30.12.2020 11:00 C Hekimoğlu Trabzon Hekimoğlu Trabzon 0:5 (0:3)
Giornata 06.01.2021 11:00 T Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 2:2 (0:2)
Giornata 27.01.2021 11:00 T Uşakspor Uşakspor 3:3 (1:1)
Giornata 03.02.2021 11:00 C Hacettepe Hacettepe 1:1 (0:1)
Giornata 07.02.2021 11:00 T Zonguldak Kömürspor Zonguldak Kömürspor 1:1 (0:1)
Giornata 18.02.2021 11:00 T Sarıyer SK Sarıyer SK 3:2 (0:2)
Giornata 24.02.2021 11:00 C Manisa FK Manisa FK 0:2 (0:1)
Giornata 28.02.2021 11:00 C Gümüşhanespor Gümüşhanespor 1:1 (1:0)
Giornata 04.03.2021 12:00 T Çorum FK Çorum FK 0:3 (0:2)
Giornata 10.03.2021 12:00 C Kocaelispor Kocaelispor 0:3 (0:0)
Giornata 14.03.2021 12:00 T Afjet Afyonspor Afjet Afyonspor 1:2 (0:2)
Giornata 18.03.2021 12:00 C Inegölspor Inegölspor 2:2 (1:1)
Giornata 24.03.2021 12:00 T Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK 2:2 (2:2)
Giornata 07.04.2021 14:00 C Ankara Demirspor Ankara Demirspor 0:0 (0:0)
Giornata 11.04.2021 14:00 T Sancaktepe Belediye Sancaktepe Belediye 1:3 (0:1)
Giornata 15.04.2021 14:00 C Amed SK Amed SK 2:0 (1:0)
Giornata 22.04.2021 14:00 T Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor 0:2 (0:1)
Giornata 28.04.2021 14:00 C 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor 2:1 (1:1)
Giornata 02.05.2021 14:00 T Hekimoğlu Trabzon Hekimoğlu Trabzon 1:3 (0:2)
Giornata 08.05.2021 14:00 C Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor 2:2 (1:2)
2. Lig Kırmızı 2019/2020
Girone Data Città avversario ris.
Giornata 18.07.2020 T Kırşehir Belediyespor Kırşehir Belediyespor non disputa
Giornata 25.07.2020 C Bandırmaspor Bandırmaspor non disputa
Giornata 01.08.2020 T Niğde Anadolu FK Niğde Anadolu FK non disputa
Giornata 08.08.2020 C Karabükspor Karabükspor non disputa
Giornata 15.08.2020 T Bodrum Belediye Bodrum Belediye non disputa
Giornata 22.08.2020 C Kahramanmarasspor Kahramanmarasspor non disputa
Türkiye Kupasi 2020/2021
Girone Data Città avversario ris.
3. Giornata 05.11.2020 11:00 C Karacabey Birlikspor Karacabey Birlikspor 0:3 (0:2)