Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2009 - 30.06.2011 David Duncan Ghana 25.10.1963
01.07.2006 - 31.05.2008 David Duncan Ghana 25.10.1963
01.11.2004 - 30.06.2005 Samuel Arday Ghana 02.11.1945
01.07.2004 - 05.10.2005 Hans van der Pluym Olanda 03.01.1949
01.07.2000 - 30.06.2002 Hans van der Pluym Olanda 03.01.1949
01.01.1992 - 31.12.1993 Charles Gyamfi Ghana 04.12.1929
01.07.1991 - 30.06.1994 Dave Booth Inghilterra 02.10.1948