Periodo Allenatore Paese nato
01.06.2019 - 30.06.2021 Temur Ketsbaia Georgia 18.03.1968
11.10.2018 - 30.06.2019 Jurgen Streppel Olanda 25.06.1969
26.10.2016 - 10.10.2018 Roni Levy Israele 14.11.1966
01.07.2016 - 30.06.2017 Puche Spagna 02.08.1972
01.07.2014 - 30.06.2016 André Paus Olanda 09.10.1965
01.07.2013 - 05.02.2014 Jorge Costa Portogallo 14.10.1971
01.07.2013 - 30.06.2014 Christakis Kasianos Cipro 12.09.1965
02.04.2013 - 30.06.2013 Pambos Christodoulou Cipro 17.10.1967
01.10.2011 - 01.04.2013 Roni Levy Israele 14.11.1966
01.01.2011 - 25.09.2011 Stanimir Stoilov Bulgaria 13.02.1967
01.07.2010 - 31.12.2010 Guillermo Hoyos Argentina 09.06.1963
08.08.2009 - 30.06.2010 Slavoljub Muslin Serbia 15.06.1953
07.05.2009 - 24.07.2009 Ernst Middendorp Germania 28.10.1958
01.07.2004 - 13.04.2009 Temur Ketsbaia Georgia 18.03.1968
01.07.2002 - 30.06.2003 Edward Lorens Polonia 28.12.1953
01.07.2002 - 31.08.2003 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.07.2001 - 30.06.2002 Nikolay Kostov Bulgaria 02.07.1963
01.07.1996 - 30.06.2001 Dušan Mitošević Serbia 17.12.1949
01.07.1995 - 31.12.1995 Georgi Vasilev Bulgaria 09.08.1946
01.07.1991 - 30.06.1994 Vladimir Gutsaev Georgia 21.12.1952
01.07.1982 - 30.06.1984 Tsvetan Ilchev Bulgaria 06.09.1936
01.07.1981 - 30.06.1982 Andon Dončevski Macedonia del Nord 19.11.1935
01.07.1974 - 30.06.1977 Antonis Karras Cipro
01.07.1971 - 30.06.1972 István Turbéky Ungheria 23.11.1922
01.07.1968 - 30.06.1970 Gyula Zsengellér Ungheria 27.12.1915
01.07.1963 - 30.06.1965 Sándor Reiner Ungheria