Bilancio delle partite di
Aalesunds FK Aalesunds FK 1 Formazione
Académica de Coimbra Académica de Coimbra 1 Formazione
AEK Athen AEK Athen 1 Formazione
AEK Larnaca AEK Larnaca 1 Formazione
APOEL Nikosia APOEL Nikosia 1 Formazione
Armenien Armenien [U21] 1 Formazione
Athletic Bilbao Athletic Bilbao 1 Formazione
BATE Borisov BATE Borisov 2 Formazioni
Belarus Belarus 1 Formazione
Belarus Belarus [U21] 1 Formazione
Belgien Belgien 1 Formazione
Belgien Belgien [U17] 1 Formazione
Budapest Honvéd Budapest Honvéd 1 Formazione
Carmarthen Town Carmarthen Town 1 Formazione
CSKA Sofia CSKA Sofia 2 Formazioni
Deutschland Deutschland [U21] 1 Formazione
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi 1 Formazione
Dinamo Zagabria Dinamo Zagabria 1 Formazione
Estland Estland 1 Formazione
F91 Dudelange F91 Dudelange 1 Formazione
FC Alma-Ata FC Alma-Ata 1 Formazione
FC Basilea FC Basilea 1 Formazione
FC Copenaghen FC Copenaghen 1 Formazione
FC Flora FC Flora 4 Formazioni
FC Lausanne-Sport FC Lausanne-Sport 1 Formazione
FC Zestafoni FC Zestafoni 1 Formazione
FCI Levadia FCI Levadia 2 Formazioni
FCI Tallinn FCI Tallinn 1 Formazione
FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður 1 Formazione
FK Baku FK Baku 1 Formazione
FK Rabotnički FK Rabotnički 1 Formazione
FK Senica FK Senica 1 Formazione
FK Teplice FK Teplice 1 Formazione
FK Ventspils FK Ventspils 1 Formazione
Getafe CF Getafe CF 1 Formazione
GÍ Gøta GÍ Gøta 1 Formazione
Hapoel Tel Aviv Hapoel Tel Aviv 2 Formazioni
Helsingborgs IF Helsingborgs IF 1 Formazione
Israel Israel 1 Formazione
JK Narva Trans JK Narva Trans 2 Formazioni
JK Nõmme Kalju JK Nõmme Kalju 2 Formazioni
JK Sillamäe Kalev JK Sillamäe Kalev 3 Formazioni
JK Tallinna Kalev JK Tallinna Kalev 2 Formazioni
Jõhvi FC Phoenix Jõhvi FC Phoenix 1 Formazione
Kasachstan Kasachstan 1 Formazione
Kasachstan Kasachstan [U21] 1 Formazione
Lettland Lettland 2 Formazioni
Levski Sofia Levski Sofia 1 Formazione
Lille OSC Lille OSC 1 Formazione
Litauen Litauen 3 Formazioni
Luxemburg Luxemburg [U17] 1 Formazione
Metalist Kharkov Metalist Kharkov 1 Formazione
Moldau Moldau 1 Formazione
ND Mura 05 ND Mura 05 1 Formazione
Neftçi PFK Neftçi PFK 1 Formazione
NK Maribor NK Maribor 1 Formazione
Nordirland Nordirland 1 Formazione
Nordirland Nordirland [U21] 1 Formazione
Odense BK Odense BK 2 Formazioni
Österreich Österreich 1 Formazione
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond 1 Formazione
Palermo Palermo 1 Formazione
Partizan Partizan 1 Formazione
Polen Polen 1 Formazione
Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti 1 Formazione
Rapid Wien Rapid Wien 1 Formazione
RB Salzburg RB Salzburg 2 Formazioni
RSC Anderlecht RSC Anderlecht 1 Formazione
Russland Russland 1 Formazione
San Marino San Marino 2 Formazioni
San Marino San Marino [U21] 1 Formazione
Schalke 04 Schalke 04 1 Formazione
Serbien Serbien [U17] 1 Formazione
Shamrock Rovers Shamrock Rovers 1 Formazione
Slavia Praha Slavia Praha 1 Formazione
Slovan Bratislava Slovan Bratislava 1 Formazione
Spanien Spanien [U21] 1 Formazione
Spanien Spanien [U17] 1 Formazione
Sparta Praga Sparta Praga 1 Formazione
Sturm Graz Sturm Graz 1 Formazione
Tampere United Tampere United 1 Formazione
The New Saints The New Saints 1 Formazione
Tschechien Tschechien 1 Formazione
Ukraine Ukraine [U21] 1 Formazione
Ungarn Ungarn 2 Formazioni
Valur Reykjavík Valur Reykjavík 1 Formazione
Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň 1 Formazione
WIT Georgia WIT Georgia 1 Formazione
Zlaté Moravce Zlaté Moravce 1 Formazione