Non ha funzionato!
Riprovare un'altra volta. Errore 404.
Guarda le partite di oggi ↓
30/03 SAB
- 11:30Napoli‒Atalanta‒
- 14:00Genoa‒Frosinone‒
- 14:00Torino‒AC Monza‒
- 17:00Lazio‒Juventus‒
- 19:45Fiorentina‒Milan‒
- 13:00US Arezzo‒Juventus II‒
- 13:00Olbia‒Sestri Levante‒
- 13:00AlbinoLeffe‒Trento Calcio 1921‒
- 13:00Monterosi FC‒Benevento‒
- 13:00Monopoli‒Sorrento‒
- 13:00Casertana‒Taranto‒
- 15:15Cesena‒Pescara‒
- 15:15Virtus Entella‒Pontedera‒
- 15:15Ancona‒SPAL‒
- 15:15Novara‒Lumezzane‒
- 15:15Union Arzignanochiampo‒US Triestina‒
- 15:15Juve Stabia‒Messina‒
- 17:30Mantova‒Atalanta II‒
- 17:30Giana Erminio‒US Fiorenzuola‒
- 17:30Pro Patria‒Legnago Salus‒
- 17:30Virtus Verona‒Renate‒
- 17:30Potenza‒Crotone‒
- 17:30Latina‒Foggia‒
- 19:45ASD Pineto Calcio‒US Recanatese‒
- 19:45AC Pro Sesto‒Vicenza‒
- 19:45Alessandria‒Pro Vercelli‒
- 19:45Avellino‒AZ Picerno‒
- 19:45Audace Cerignola‒FC Turris‒
- 19:45Brindisi‒Francavilla‒
- 13:00US Arezzo‒Juventus II‒
- 13:00Olbia‒Sestri Levante‒
- 13:00AlbinoLeffe‒Trento Calcio 1921‒
- 13:00Monterosi FC‒Benevento‒
- 13:00Monopoli‒Sorrento‒
- 13:00Casertana‒Taranto‒
- 15:15Cesena‒Pescara‒
- 15:15Virtus Entella‒Pontedera‒
- 15:15Ancona‒SPAL‒
- 15:15Novara‒Lumezzane‒
- 15:15Union Arzignanochiampo‒US Triestina‒
- 15:15Juve Stabia‒Messina‒
- 17:30Mantova‒Atalanta II‒
- 17:30Giana Erminio‒US Fiorenzuola‒
- 17:30Pro Patria‒Legnago Salus‒
- 17:30Virtus Verona‒Renate‒
- 17:30Potenza‒Crotone‒
- 17:30Latina‒Foggia‒
- 19:45ASD Pineto Calcio‒US Recanatese‒
- 19:45AC Pro Sesto‒Vicenza‒
- 19:45Alessandria‒Pro Vercelli‒
- 19:45Avellino‒AZ Picerno‒
- 19:45Audace Cerignola‒FC Turris‒
- 19:45Brindisi‒Francavilla‒
- 12:30Newcastle‒West Ham‒
- 15:00Bournemouth‒Everton‒
- 15:00Chelsea‒Burnley‒
- 15:00Nottingham Forest‒Crystal Palace‒
- 15:00Sheffield United‒Fulham‒
- 15:00Tottenham‒Luton Town‒
- 17:30Aston Villa‒Wolverhampton‒
- 20:00Brentford‒Manchester United‒
- 13:00Getafe‒Sevilla‒
- 15:15Almería‒Osasuna‒
- 17:30Valencia‒Mallorca‒
- 20:00Barcellona‒Las Palmas‒
- 14:30RB Leipzig‒Magonza 05‒
- 14:30Bayer Leverkusen‒Hoffenheim‒
- 14:30Eintracht Frankfurt‒Union Berlin‒
- 14:30Borussia M'gladbach‒Friburgo‒
- 14:30Werder Brema‒Wolfsburg‒
- 17:30Bayern Monaco‒Borussia Dortmund‒
- 16:00Metz‒AS Monaco‒
- 20:00Olympique Lyon‒Stade Reims‒
- 89'Huracán1River Plate0
- IntervalloAtlético Junior1La Equidad0
- 09:45Inter U19‒US Lecce U19‒
- 11:00Krylia Sovetov‒Zenit‒
- 11:30Raków‒Ruch Chorzów‒
- 12:00Botev Vratsa‒Hebar 1918‒
- 12:00Holstein Kiel‒Rostock‒
- 12:00K'lautern‒Düsseldorf‒
- 12:00Eintracht Braunschweig‒Elversberg‒
- 12:00Empoli FC U19‒Torino FC U19‒
- 12:00Sassuolo U19‒Cagliari U19‒
- 13:00Radnički 1923‒Napredak‒
- 13:00Radnički Niš‒Ml. Lučani‒
- 13:00Valladolid‒Levante‒
- 13:30PFC Sochi‒CSKA Moskva‒
- 13:50NK Varaždin‒HNK Gorica‒
- 14:00Olomouc‒FK Pardubice‒
- 14:00Bohemians‒FK Jablonec‒
- 14:00Viktoria Plzeň‒Sl. Liberec‒
- 14:00Fiorentina U19‒Atalanta U19‒
- 14:00Frosinone U19‒Bologna FC U19‒
- 14:00VAFC‒Saint-Étienne‒
- 14:00Olimpija‒Koper‒
- 14:00Jagiellonia‒ŁKS Łódź‒
- 14:30Baltika‒FK Nizhny Novgorod‒
- 14:30Lok Plovdiv‒Ludogorets‒
- 15:00FK Javor‒Stella Rossa‒
- 15:00Aberdeen‒Ross County‒
- 15:00Hearts FC‒Kilmarnock‒
- 15:00Motherwell‒St. Mirren‒
- 15:00Rangers FC‒Hibernian FC‒
- 15:00St. Johnstone‒Dundee FC‒
- 15:15FC Andorra‒Mirandés‒
- 15:15Eibar‒CD Eldense‒
- 15:15Leganés‒Cartagena‒
- 15:30NEC Nijmegen‒PSV Eindhoven‒
- 15:30Vitória SC‒Moreirense‒
- 15:30FC Arouca‒SC Farense‒
- 16:00Rudeš‒HNK Rijeka‒
- 16:00Spartak‒FK Ural‒
- 16:30NK Celje‒NK Aluminij‒
- 16:30Gliwice‒Wrocław‒
- 17:001. FC Slovácko‒Slavia Praha‒
- 17:00Lokomotiv Sf‒Sofia‒
- 17:00Stade Lausanne-Ouchy‒FC Lugano‒
- 17:00FC Winterthur‒Servette‒
- 17:30Partizan‒Sp. Subotica‒
- 17:30Albacete‒Huesca‒
- 17:30Sporting Gijón‒Racing Santander‒
- 17:45Sp. Rotterdam‒Fortuna Sittard‒
- 18:00Amiens‒Pau FC‒
- 18:00Bordeaux‒Paris FC‒
- 18:00Laval‒Bastia‒
- 18:00ESTAC Troyes‒Rodez AF‒
- 18:00USL Dunkerque‒FC Annecy‒
- 18:00Concarneau‒Angers‒
- 18:00Grenoble‒Guingamp‒
- 18:00US Quevilly‒SM Caen‒
- 18:00Boavista‒Rio Ave FC‒
- 18:00Al Ain FC‒Sharjah FC‒
- 18:00Al Wasl‒Khor Fakkan‒
- 18:00Al Bataeh‒Al Jazira‒
- 18:30Hajduk‒Din. Zagreb‒
- 19:00Go Ahead Eagles‒Excelsior‒
- 19:00RKC Waalwijk‒Heerenveen‒
- 19:00Al Wehda‒Al Fateh‒
- 19:00Al Nassr‒Al Tai‒
- 19:00Al Shabab‒Al Hilal‒
- 19:00Al Riyadh‒Abha‒
- 19:00Pogon Szczecin‒KS Cracovia‒
- 19:00Envigado‒Atl. Nacional‒
- 19:30Hertha BSC‒Norimberga‒
- 19:30FC Basilea‒FC Zurigo‒
- 20:00AZ Alkmaar‒Vitesse‒
- 20:00Boca Juniors‒San Lorenzo‒
- 20:30Estoril‒FC Porto‒
- 21:10AD Pasto‒Once Caldas‒
- 30 marzoCentral Córdoba‒Racing Club‒
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
365€
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Bonus del 100% fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
500€
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Iscriviti subito per rimanere sempre aggiornato su:
- I nostri ultimi pronostici
- Tutte le ultime news
- Eventi e iniziative esclusive
- Tanto altro ancora
Dichiaro di aver preso visione e di aver ben compreso la Privacy & Cookie Policy e desidero iscrivermi al servizio di newsletter di calcio.com
Desidero essere informato su promozioni e offerte di calcio.com
Acconsento al trattamento dei dati personali per finalità di marketing di terzi