. .
FIFA > Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo B FIFA >   Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo B
20:35 Scozia - Ungheria -:-
FIFA > Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo C FIFA >   Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo C
20:45 Islanda - Repubblica Ceca -:-
20:45 Cipro - Olanda -:-
FIFA > Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo D FIFA >   Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo D
18:00 Austria - Lussemburgo -:-
FIFA > Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo G FIFA >   Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo G
17:30 Italia - Croazia -:-
19:00 Svizzera - Romania -:-
FIFA > Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo I FIFA >   Femminile WCQ Europa 2021/2022 > Gruppo I
13:00 Kazakhstan - Grecia -:-
20:15 Slovenia - Galles -:-
21:10 Francia - Estonia -:-
FIFA > Femminile Amichevoli 2021 > Ottobre FIFA >   Femminile Amichevoli 2021 > Ottobre
02:00 USA - Corea del Sud -:-
FIFA > U19 (F) Freundschaft 2021 > Ottobre FIFA >   U19 (F) Freundschaft 2021 > Ottobre
18:00 Belgio - Svezia -:-
FIFA > U16 (F) Freundschaft 2021 > Ottobre FIFA >   U16 (F) Freundschaft 2021 > Ottobre
10:00 Finlandia - Svezia -:-
UEFA > U19 (F) EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 6 UEFA >   U19 (F) EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 6
17:00 Spagna - Portogallo -:-
17:00 Repubblica Ceca - Slovacchia -:-
UEFA > U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 3 UEFA >   U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 3
12:00 Galles - Moldavia -:-
16:00 Albania - Andorra -:-
UEFA > U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 5 UEFA >   U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 5
11:00 Kosovo - Liechtenstein -:-
15:30 Croazia - Lettonia -:-
UEFA > U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 6 UEFA >   U19 (F) EM Quali. Liga B 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 6
14:30 Montenegro - Armenia -:-
14:30 Bosnia-Herzegovina - Estonia -:-
UEFA > U17 EURO Qualificazioni 2021/2022 > Gruppo 4 UEFA >   U17 EURO Qualificazioni 2021/2022 > Gruppo 4
17:00 Ungheria - Estonia -:-
17:00 Georgia - Islanda -:-
UEFA > U17 EURO Qualificazioni 2021/2022 > Gruppo 13 UEFA >   U17 EURO Qualificazioni 2021/2022 > Gruppo 13
16:00 Armenia - Bielorussia -:-
16:00 Slovacchia - Inghilterra -:-
UEFA > U17 (F) EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 3 UEFA >   U17 (F) EM Quali. Liga A 2021/2022 Runde 1 > Gruppo 3
18:00 Italia - Galles -:-
18:00 Svezia - Francia -:-
CAF > CAF Champions League 2021/2022 > Qualificazioni 2. Girone CAF >    CAF Champions League 2021/2022 > Qualificazioni 2. Girone
19:00 Zamalek - Tusker FC -:-
CONCACAF > CONCACAF League 2021 > Quarti di finale CONCACAF >    CONCACAF League 2021 > Quarti di finale
02:00 Deportivo Saprissa - Comunicaciones -:-
04:00 Marathón - Motagua -:-
Algeria > Ligue 1 2021/2022  Algeria >   Ligue 1 2021/2022 >
16:30 CS Constantine - MC Oran -:-
Arabia Saudita > Premier League 2021/2022  Arabia Saudita >   Premier League 2021/2022 >
17:05 Al Faisaly - Al Taawoun -:-
17:20 Damac FC - Al Hazem -:-
19:00 Al Ittihad - Al Shabab -:-
Argentina > Primera División 2021  Argentina >   Primera División 2021 >
00:00 Independiente - Sarmiento de Junín -:-
02:15 Talleres de Córdoba - River Plate -:-
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
22:10 Güemes de SdE - Ramón Santamarina -:-
Armenia > Premier League 2021/2022  Armenia >   Premier League 2021/2022 >
13:00 FK Van - Junior Sevan -:-
16:00 FC Noah - FC Ararat -:-
Australia > NPL South Australia 2021/2022 Finals > Finale  Australia >   NPL South Australia 2021/2022 Finals > Finale
12:00 Adelaide City FC - Adelaide Comets -:-
Austria > 2. Liga 2021/2022  Austria >   2. Liga 2021/2022 >
18:30 SKU Amstetten - Austria Wien (A) -:-
18:30 FC Wacker Innsbruck - FC Juniors OÖ -:-
18:30 Vorwärts Steyr - SV Lafnitz -:-
18:30 Floridsdorfer AC - SV Horn -:-
20:25 Austria Lustenau - FC Blau Weiß Linz -:-
Austria > Regionalliga Ost 2021/2022  Austria >   Regionalliga Ost 2021/2022 >
19:00 SV Leobendorf - TWL Elektra -:-
19:00 First Vienna FC - SC Wiener Viktoria -:-
19:30 FCM Traiskirchen - FC Admira Wacker (A) -:-
19:30 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - ASK-BSC Bruck/Leitha -:-
Austria > Regionalliga Mitte 2021/2022  Austria >   Regionalliga Mitte 2021/2022 >
15:30 Wolfsberger AC (A) - SC Weiz -:-
19:00 FC Gleisdorf 09 - WSC Hertha -:-
19:00 FC Wels - ATSV Stadl-Paura -:-
19:00 USV Allerheiligen - SV Ried (A) -:-
19:30 Deutschlandsberger SC - Union Vöcklamarkt -:-
Austria > Regionalliga Tirol 2021/2022  Austria >   Regionalliga Tirol 2021/2022 >
19:00 FC Kufstein - SVG Reichenau -:-
19:00 SV Telfs - SC Schwaz -:-
19:30 SV Fügen - SV Hall -:-
Belgio > Eerste klasse A 2021/2022  Belgio >   Eerste klasse A 2021/2022 >
20:45 RFC Seraing - Sporting Charleroi -:-
Belgio > Eerste klasse B 2021/2022  Belgio >   Eerste klasse B 2021/2022 >
20:00 Royal Excel Mouscron - RWDM Brussels FC -:-
Bielorussia > Cempionat 2021  Bielorussia >   Cempionat 2021 >
19:00 Neman Grodno - BATE Borisov -:-
Bolivia > Liga Profesional 2021  Bolivia >   Liga Profesional 2021 >
21:30 San José - Club Aurora -:-
Brasile > Série A 2021  Brasile >   Série A 2021 >
01:00 Internacional - Red Bull Bragantino -:-
Brasile > Copa do Nordeste 2022 Fase Preliminar > Qualificazioni 2. Girone  Brasile >   Copa do Nordeste 2022 Fase Preliminar > Qualificazioni 2. Girone
00:00 América - RN - Moto Club - MA -:-
02:30 CR Brasil - AL - River - PI -:-
Brasile > Copa Verde 2021 > 2. Giornata  Brasile >   Copa Verde 2021 > 2. Giornata
00:30 Vila Nova - GO - Rio Branco VN - ES -:-
Brasile > U20 Campeonato Brasileiro 2021 Playoffs > Quarti di finale  Brasile >  U20 Campeonato Brasileiro  2021 Playoffs > Quarti di finale
21:00 Atlético Mineiro - Botafogo - RJ -:-
Bulgaria > Parva Liga 2021/2022  Bulgaria >   Parva Liga 2021/2022 >
16:15 Tsarsko Selo Sofia - Lokomotiv Sofia -:-
19:45 Lokomotiv Plovdiv - CSKA 1948 Sofia -:-
Canada > Premier League 2021  Canada >   Premier League 2021 >
03:00 Cavalry FC - Pacific FC -:-
Cile > Primera División 2021  Cile >   Primera División 2021 >
02:00 Unión La Calera - Cobresal -:-
Cipro > First Division 2021/2022  Cipro >   First Division 2021/2022 >
18:00 Olympiakos Nikosia - Doxa Katokopias -:-
Colombia > Primera A 2021 Clausura  Colombia >   Primera A 2021 Clausura >
01:00 Once Caldas - La Equidad -:-
Colombia > Copa Colombia 2021 > Semifinali  Colombia >   Copa Colombia 2021 > Semifinali
03:00 Atlético Nacional - Deportivo Cali -:-
Croazia > 1. HNL 2021/2022  Croazia >   1. HNL 2021/2022 >
18:00 HNK Šibenik - Slaven Belupo -:-
Croazia > 2. HNL 2021/2022  Croazia >   2. HNL 2021/2022 >
15:00 NK Sesvete - NK Solin -:-
Danimarca > Superligaen 2021/2022  Danimarca >   Superligaen 2021/2022 >
19:00 Vejle BK - FC Nordsjælland -:-
Danimarca > 1. Division 2021/2022  Danimarca >   1. Division 2021/2022 >
18:30 Hvidovre IF - HB Køge -:-
19:00 Hobro IK - Jammerbugt FC -:-
Danimarca > 2. Division 2021/2022  Danimarca >   2. Division 2021/2022 >
19:00 Hellerup IK - FA 2000 -:-
Danimarca > Primavera U19 Drenge Divisionen 2021/2022  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Divisionen 2021/2022 >
18:30 Hvidovre IF - Hellerup IK -:-
EAU > UAE Arabian Gulf League 2021/2022  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2021/2022 >
16:15 Ajman Club - Al Dhafra -:-
16:15 Sharjah FC - Al Nasr SC -:-
18:30 Shabab Al Ahli Club - Al Jazira Club -:-
Finlandia > Veikkausliiga 2021 Abstieg  Finlandia >   Veikkausliiga 2021 Abstieg >
16:30 FC Lahti - AC Oulu -:-
Finlandia > Veikkausliiga 2021 Meisterschaft  Finlandia >   Veikkausliiga 2021 Meisterschaft >
17:30 SJK Seinäjoki - Ilves Tampere -:-
Francia > Ligue 1 2021/2022  Francia >   Ligue 1 2021/2022 >
21:00 AS Saint-Étienne - Angers SCO -:-
Francia > National 2021/2022  Francia >   National 2021/2022 >
19:00 CS Sedan - Stade Briochin -:-
19:00 FC Annecy - SO Cholet -:-
19:00 FC Chambly - US Créteil-Lusitanos -:-
19:00 FC Villefranche Beaujolais - FC Bastia-Borgo -:-
19:00 Stade Laval - FC Bourg-Péronnas -:-
19:00 US Boulogne - LB Châteauroux -:-
19:00 US Concarneau - FC Sète -:-
19:00 US Orléans - US Avranches -:-
Galles > Premier League 2021/2022  Galles >   Premier League 2021/2022 >
20:45 Flint Town United - The New Saints -:-
21:00 Aberystwyth Town - Penybont FC -:-
Germania > Bundesliga 2021/2022  Germania >   Bundesliga 2021/2022 >
20:30 Mainz 05 - Augsburg -:-
Germania > 2. Bundesliga 2021/2022  Germania >   2. Bundesliga 2021/2022 >
18:30 Paderborn - Amburgo -:-
18:30 Erzgebirge Aue - FC Ingolstadt 04 -:-
Germania > 3. Liga 2021/2022  Germania >   3. Liga 2021/2022 >
19:00 VfL Osnabrück - Hallescher FC -:-
Germania > Regionalliga Nordost 2021/2022  Germania >   Regionalliga Nordost 2021/2022 >
19:00 FSV 63 Luckenwalde - TeBe Berlin -:-
19:00 Hertha BSC II - Berliner AK 07 -:-
19:00 SV Babelsberg 03 - 1. FC Lok Leipzig -:-
Germania > Regionalliga West 2021/2022  Germania >   Regionalliga West 2021/2022 >
19:30 Bonner SC - Preußen Münster -:-
Germania > Regionalliga Südwest 2021/2022  Germania >   Regionalliga Südwest 2021/2022 >
18:30 FC 08 Homburg - TSV Steinbach Haiger -:-
19:00 Kickers Offenbach - VfR Aalen -:-
19:00 SSV Ulm 1846 - TSG Balingen -:-
19:30 1899 Hoffenheim II - FK Pirmasens -:-
Germania > Regionalliga Bayern 2021/2022  Germania >   Regionalliga Bayern 2021/2022 >
19:00 Bayern München II - 1. FC Nürnberg II -:-
19:00 SC Eltersdorf - FV Illertissen -:-
19:00 SpVgg Unterhaching - SpVgg Greuther Fürth II -:-
19:30 FC Memmingen - FC Augsburg II -:-
Germania > Bayernliga Nord 2021/2022  Germania >   Bayernliga Nord 2021/2022 >
19:00 ATSV Erlangen - Würzburger FV -:-
19:00 DJK Gebenbach - ASV Cham -:-
Germania > Bayernliga Süd 2021/2022  Germania >   Bayernliga Süd 2021/2022 >
20:00 SV Donaustauf - VfB Hallbergmoos -:-
Germania > Hessenliga 2021/2022 Südwest  Germania >   Hessenliga 2021/2022 Südwest >
20:00 Rot-Weiß Walldorf - SV Zeilsheim -:-
Germania > Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2021/2022 Weser-Ems/Lüneburg >
19:30 Heeslinger SC - TB Uphusen -:-
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2021/2022 >
19:00 1. CfR Pforzheim - TSG Backnang -:-
19:00 1. FC Bruchsal - FC-Astoria Walldorf II -:-
Germania > Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2  Germania >   Oberliga Hamburg 2021/2022 Staffel 2 >
19:30 TuS Osdorf - Union Tornesch -:-
20:00 Hamburger SV III - Niendorfer TSV -:-
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2021/2022  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2021/2022 >
19:30 Hertha Zehlendorf - CFC Hertha 06 -:-
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2021/2022  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2021/2022 >
18:00 FC Carl Zeiss Jena II - Inter Leipzig -:-
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2021/2022 Nord >
19:30 SG Mülheim-Kärlich - TuS Koblenz -:-
Germania > Oberliga Westfalen 2021/2022  Germania >   Oberliga Westfalen 2021/2022 >
19:30 SG Wattenscheid 09 - TuS Ennepetal -:-
Giappone > J1 League 2021  Giappone >   J1 League 2021 >
12:00 Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol -:-
Gibilterra > Premier Divison 2021/2022  Gibilterra >   Premier Divison 2021/2022 >
20:45 Europa Point FC - Manchester 62 FC -:-
Indonesia > Liga 1 2021/2022  Indonesia >   Liga 1 2021/2022 >
10:15 Borneo FC - PSM Makassar -:-
10:15 Persita Tangerang - Persikabo 1973 -:-
13:15 Persib Bandung - PSS Sleman -:-
15:30 Persebaya Surabaya - Persela Lamongan -:-
15:45 Madura United FC - Persija Jakarta -:-
Persela Lamongan - PSM Makassar rinv.
Persiraja Banda Aceh - Borneo FC rinv.
Madura United FC - Persib Bandung rinv.
Inghilterra > Premier League 2021/2022  Inghilterra >   Premier League 2021/2022 >
21:00 Arsenal FC - Aston Villa -:-
Inghilterra > U23 Premier League Div. 1 2021/2022  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 1 2021/2022 >
20:00 Arsenal FC U23 - Everton FC U23 -:-
20:00 Derby County U23 - Crystal Palace U23 -:-
20:00 Leeds United U23 - Brighton & Hove Albion U23 -:-
Inghilterra > U23 Premier League Div. 2 2021/2022  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 2 2021/2022 >
19:00 Aston Villa U23 - Sunderland AFC U23 -:-
20:00 Burnley FC U23 - Middlesbrough FC U23 -:-
20:00 Fulham FC U23 - Nottingham Forest U23 -:-
20:00 Norwich City U23 - Birmingham City U23 -:-
Inghilterra > U23 Professional Development League 2021/2022  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2021/2022 >
15:00 Charlton Athletic U23 - Millwall FC U23 -:-
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2021/2022 Northeast Division >
14:00 Burton Albion - Scunthorpe United -:-
Iran > Persian Gulf Pro League 2021/2022  Iran >   Persian Gulf Pro League 2021/2022 >
16:30 Foolad FC - Persepolis -:-
Irlanda > First Division 2021  Irlanda >   First Division 2021 >
20:45 Galway United - Bray Wanderers -:-
20:45 UC Dublin - Treaty United -:-
Irlanda > FAI Cup 2021 > Semifinali  Irlanda >   FAI Cup 2021 > Semifinali
20:45 St Patrick's Athletic - Dundalk FC -:-
20:45 Bohemian FC - Waterford FC -:-
Irlanda del Nord > Premier League 2021/2022  Irlanda del Nord >   Premier League 2021/2022 >
20:45 Dungannon Swifts - Carrick Rangers -:-
Italia > Serie A 2021/2022  Italia >   Serie A 2021/2022 >
18:30 Torino - Genoa -:-
20:45 Sampdoria - Spezia -:-
Italia > Serie B 2021/2022  Italia >   Serie B 2021/2022 >
20:30 Alessandria - Crotone -:-
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2021/2022  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2021/2022 >
14:30 SPAL 2013 Ferrara - Genoa -:-
16:30 Sassuolo - Torino -:-
Messico > Liga de Expansión 2021/2022 Apertura  Messico >   Liga de Expansión 2021/2022 Apertura >
00:00 Tapatío - Dorados de Sinaloa -:-
Messico > LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo B  Messico >   LP - Serie A 2021/2022 Apertura Grupo B >
23:00 CD Zap - Leviatán FC -:-
23:00 Inter Playa - Deportivo Dongu -:-
Messico > LP - Serie B 2021 Apertura  Messico >   LP - Serie B 2021 Apertura >
23:00 Alebrijes de Oaxaca II - Lobos Huerta -:-
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
17:00 Mazatlán FC - Gallos Blancos -:-
Messico > U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura  Messico >  U18 Fuerzas Basicas 2021/2022 Apertura >
19:15 Mazatlán FC - Gallos Blancos -:-
Moldavia > Divizia Nationala 2021/2022  Moldavia >   Divizia Nationala 2021/2022 >
13:00 FC Zimbru - Dinamo Auto -:-
Nicaragua > Liga Primera 2021/2022 Apertura  Nicaragua >   Liga Primera 2021/2022 Apertura >
03:00 Diriangén - Deportivo Ocotal -:-
03:00 Real Madriz - UNAN Managua -:-
Olanda > Eredivisie 2021/2022  Olanda >   Eredivisie 2021/2022 >
20:00 Willem II - Fortuna Sittard -:-
Olanda > Eerste Divisie 2021/2022  Olanda >   Eerste Divisie 2021/2022 >
20:00 ADO Den Haag - SBV Excelsior -:-
20:00 Almere City FC - Jong PSV -:-
20:00 FC Dordrecht - FC Den Bosch -:-
20:00 FC Eindhoven - Jong Ajax -:-
20:00 AZ Alkmaar (J) - FC Volendam -:-
20:00 FC Utrecht (J) - TOP Oss -:-
20:00 NAC Breda - MVV -:-
20:00 SC Telstar - Helmond Sport -:-
20:00 VVV-Venlo - De Graafschap -:-
Paraguay > Primera División 2021 Clausura  Paraguay >   Primera División 2021 Clausura >
12 de Octubre de Itauguá - Libertad -:-
Cerro Porteño - Club Olimpia -:-
Guaraní - Sportivo Luqueño -:-
Club Nacional - River Plate -:-
Sol de América - Guaireña FC -:-
Peru > Primera División 2021 Clausura  Peru >   Primera División 2021 Clausura >
18:00 Academia Cantolao - Universidad Técnica -:-
20:15 Ayacucho FC - Cienciano -:-
22:30 Sport Boys - Mannucci -:-
Polonia > Ekstraklasa 2021/2022  Polonia >   Ekstraklasa 2021/2022 >
18:00 Radomiak Radom - Górnik Łęczna -:-
20:30 Lech Poznań - Wisła Płock -:-
Polonia > I Liga 2021/2022  Polonia >   I Liga 2021/2022 >
20:30 Chrobry Głogów - Miedź Legnica -:-
Portogallo > Primeira Liga 2021/2022  Portogallo >   Primeira Liga 2021/2022 >
21:15 Vitória Guimarães - CS Marítimo -:-
Portogallo > Segunda Liga 2021/2022  Portogallo >   Segunda Liga 2021/2022 >
19:00 Académico de Viseu - Varzim SC -:-
19:00 UD Vilafranquense - Leixões SC -:-
Portogallo > U23 Liga Revelação 2021/2022  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2021/2022 >
17:00 Rio Ave FC - Sporting Braga -:-
Repubblica Ceca > 2. fotbalová liga 2021/2022  Repubblica Ceca >   2. fotbalová liga 2021/2022 >
16:30 Vysočina Jihlava - Sparta Praha B -:-
Romania > Liga 1 2021/2022  Romania >   Liga 1 2021/2022 >
16:30 FC Universitatea Craiova - Gaz Metan Mediaş -:-
19:30 Chindia Târgoviște - CS Universitatea Craiova -:-
Russia > Premier Liga 2021/2022  Russia >   Premier Liga 2021/2022 >
18:00 Dinamo Mosca - FK Khimki -:-
Russia > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A  Russia >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe A >
11:00 Krylia Sovetov - FK Strogino Moskva -:-
11:00 Rubin Kazan - FK Ufa -:-
11:00 Spartak Moskva - Akademiya Konopleva -:-
11:00 FC Ural - FK Nizhny Novgorod -:-
11:00 CSKA Moskva - Dinamo Moskva -:-
Russia > U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B  Russia >  U20 Premier Liga 2021/2022 Gruppe B >
11:00 Akhmat Grozny - FK Rostov -:-
11:00 Arsenal Tula - Uor-5 Egorievsk -:-
11:00 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva -:-
11:00 FK Khimki - PFC Sochi -:-
Serbia > Super Liga 2021/2022  Serbia >   Super Liga 2021/2022 >
16:00 Radnik Surdulica - FK Voždovac -:-
18:00 FK Čukarički-Stankom - Proleter Novi Sad -:-
Slovacchia > Super Liga 2021/2022  Slovacchia >   Super Liga 2021/2022 >
17:00 ŠKF Sereď - MŠK Žilina -:-
Spagna > Primera División 2021/2022  Spagna >   Primera División 2021/2022 >
21:00 CA Osasuna - Granada CF -:-
Spagna > Segunda División 2021/2022  Spagna >   Segunda División 2021/2022 >
21:00 SD Eibar - FC Cartagena -:-
Spagna > Primera RFEF Grupo 1 2021/2022  Spagna >   Primera RFEF Grupo 1 2021/2022 >
21:00 Extremadura UD - CD Tudelano -:-
Spagna > Primera RFEF Grupo 2 2021/2022  Spagna >   Primera RFEF Grupo 2 2021/2022 >
21:00 UE Costa Brava - RB Linense -:-
Svezia > Primavera Allsvenskan Norra 2021  Svezia >  Primavera Allsvenskan Norra 2021 >
19:30 Örebro SK - Vasalunds IF -:-
Svizzera > Challenge League 2021/2022  Svizzera >   Challenge League 2021/2022 >
20:30 FC Aarau - FC Thun -:-
20:30 Stade Lausanne-Ouchy - Yverdon-Sport FC -:-
20:30 FC Wil 1900 - Neuchâtel Xamax FCS -:-
Turchia > SüperLig 2021/2022  Turchia >   SüperLig 2021/2022 >
19:00 Yeni Malatyaspor - Altay Izmir -:-
Turchia > 1. Lig 2021/2022  Turchia >   1. Lig 2021/2022 >
19:00 MKE Ankaragücü - Manisa FK -:-
19:00 Eyüpspor - Adanaspor -:-
Ucraina > Premyer Liga 2021/2022  Ucraina >   Premyer Liga 2021/2022 >
16:00 Desna Chernigov - FC Oleksandriya -:-
18:30 Metalist 1925 Kharkov - Inhulets Petrove -:-
Ungheria > NB I 2021/2022  Ungheria >   NB I 2021/2022 >
15:30 Zalaegerszegi TE - Gyirmót SE -:-
17:45 Paksi SE - Kisvárda FC -:-
20:00 Újpest FC - Fehérvár FC -:-
Uruguay > Primera División 2021 Clausura  Uruguay >   Primera División 2021 Clausura >
01:30 Montevideo Wanderers - Nacional -:-
Uzbekistan > Super League 2021  Uzbekistan >   Super League 2021 >
12:30 Surkhon Termez FK - Qizilqum Zarafshon -:-
15:15 Bunyodkor PFK - FK Turon -:-