. .
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:00 KS Kastrioti - KF Tiranë 1:2 (0:1)
13:00 KF Bylis Ballsh - KF Teuta Durrës 1:1 (1:1)
16:00 FK Partizani - KF Skënderbeu 0:1 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 >
11:30 UE Santa Coloma - UE Engordany 3:1
11:30 Penya Encarnada - UE Sant Julià 0:3
16:30 CE Carroi - FC Santa Coloma 0:3
16:30 Inter Club d'Escaldes - Atlétic Escaldes 0:0
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
01:30 San Lorenzo - Huracán 1:1 (1:0)
21:10 Arsenal de Sarandí - Estudiantes 0:5 (0:3)
23:20 Patronato de Paraná - Unión de Santa Fe 0:1 (0:0)
23:20 Gimnasia de La Plata - Defensa y Justicia 1:1 (0:0)
Argentina > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
21:10 Colegiales de Munro - Justo José de Urquiza 1:1 (1:1)
Armenia > Premier League 2020/2021  Armenia >   Premier League 2020/2021 >
11:00 Shirak FC - FC Ararat-Armenia 2:2
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
06:05 Wellington Phoenix - Perth Glory 3:0 (2:0)
08:10 Western United - Western Sydney Wanderers 0:1 (0:0)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
03:00 Wollongong Wolves - Manly United 1:1 (0:1)
05:00 Blacktown City FC - Northbridge Bulls 2:0 (1:0)
05:00 Rockdale Illinden FC - Sydney Olympic 1:0 (0:0)
06:00 Sydney United 58 - Sydney FC Youth 5:2 (3:1)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
07:00 Moreton Bay United - Redlands United 2:1 (0:0)
07:15 Sunshine Coast Wanderers - Capalaba FC 6:3 (1:0)
09:00 Olympic FC - Gold Coast United 1:0 (0:0)
09:00 Eastern Suburbs - Brisbane Roar Youth 1:3 (1:2)
Australia > Femminile A-League Women 2020/2021  Australia >  Femminile A-League Women 2020/2021 >
06:05 Canberra United - Brisbane Roar 4:1 (3:1)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 SV Ried - Wolfsberger AC 0:4 (0:2)
14:30 RB Salzburg - SKN St. Pölten 4:1 (2:1)
17:00 Austria Wien - Rapid Wien 0:0 (0:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 Grazer AK - Austria Wien (A) 0:0 (0:0)
11:00 FC Liefering - SV Horn 6:2 (4:1)
Austria > Femminile Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
11:00 USC Landhaus/Austria - FC Wacker Innsbruck 3:2
13:00 FFC Vorderland - FC Bergheim 1:1
Bahrain > Campionato 2020/2021  Bahrain >   Campionato 2020/2021 >
16:30 Budaiya - Al Muharraq 0:3 (0:0)
16:30 Malkiya Club - Busaiteen 0:0 (0:0)
Belgio > Eerste klasse A 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 Royal Excel Mouscron - Standard Liège 1:0 (1:0)
16:00 Club Brugge KV - SV Zulte Waregem 3:0 (2:0)
18:15 RSC Anderlecht - KV Mechelen 1:1 (1:0)
20:45 KRC Genk - Cercle Brugge 2:0 (2:0)
Belgio > Eerste klasse B 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 RFC Seraing - KVC Westerlo 1:1 (0:1)
20:00 Lommel SK - Club Brugge KV II 2:1 (0:0)
Bielorussia > Kubok 2020/2021 > Quarti di finale  Bielorussia >   Kubok 2020/2021 > Quarti di finale
12:30 BATE Borisov - FK Vitebsk 2:1 (1:1)
14:30 Shakhter Soligorsk - Neman Grodno 3:0 (0:0)
Bosnia-Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia-Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
17:00 Radnik Bijeljina - FK Mladost Doboj-Kakanj 3:1 (2:0)
Brasile > Copa do Brasil 2020 > Finale  Brasile >   Copa do Brasil 2020 > Finale
22:00 Palmeiras - Grêmio Porto Alegre 2:0 (0:0)
Brasile > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara  Brasile >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara >
01:05 Volta Redonda - RJ - Vasco da Gama 1:0 (0:0)
19:30 Nova Iguaçu - RJ - Madureira - RJ 0:0 (0:0)
20:00 Fluminense RJ - Portuguesa - RJ 0:3 (0:1)
22:00 Boavista - RJ - Bangu - RJ 2:0 (1:0)
Brasile > Campeonato Paulista 2021  Brasile >   Campeonato Paulista 2021 >
15:00 Corinthians SP - Ponte Preta 2:1 (1:1)
15:00 Ituano - SP - Mirassol - SP 1:1 (0:1)
19:00 Guarani - SP - Red Bull Bragantino 1:1 (1:1)
Brasile > Campeonato Mineiro 2021  Brasile >   Campeonato Mineiro 2021 >
01:00 U.R.T. - MG - Cruzeiro 0:2 (0:0)
14:00 Coimbra - MG - Tombense - MG 0:0 (0:0)
19:00 Athletic - MG - Boa Esporte - MG 1:0 (1:0)
Brasile > Campeonato Gaúcho 2021  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2021 >
00:00 Esportivo - RS - Brasil de Pelotas - RS 0:1 (0:1)
Brasile > Campeonato Baiano 2021  Brasile >   Campeonato Baiano 2021 >
20:00 Bahia de Feira - BA - Fluminense de Feira - BA 6:3
20:00 Juazeirense - BA - Atlético de Alagoinhas - BA 1:3
20:00 UNIRB - BA - Doce Mel - BA 0:0
20:00 Vitória da Conquista - BA - Bahia - BA 0:0
Brasile > Campeonato Goiano 2021 > Gruppo A  Brasile >   Campeonato Goiano 2021 > Gruppo A
19:30 Jataiense - GO - CRAC - GO 1:1 (0:1)
20:00 Anápolis FC - GO - Atlético Goianiense 0:2 (0:2)
20:00 Itumbiara - GO - Grêmio Anápolis - GO 0:1 (0:1)
Brasile > Campeonato Goiano 2021 > Gruppo B  Brasile >   Campeonato Goiano 2021 > Gruppo B
19:30 Jaraguá - GO - Aparecidense - GO 0:4 (0:1)
19:30 Iporá - GO - Goianésia - GO 0:0 (0:0)
20:00 Goiás - Vila Nova - GO 1:0 (0:0)
Brasile > Campeonato Pernambucano 2021  Brasile >   Campeonato Pernambucano 2021 >
19:00 Sete de Setembro - PE - Náutico - PE 0:1 (0:1)
Brasile > Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase  Brasile >   Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase >
19:30 Atlético Cearense - CE - Pacajus - CE 1:1 (0:0)
19:30 Barbalha - CE - Crato - CE 1:3 (1:0)
19:30 Ferroviário - CE - Caucaia - CE 2:1 (2:1)
19:30 Icasa - CE - Guarany de Sobral - CE 2:2 (2:1)
Brasile > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasile >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
19:15 Maruiense - SE - América - SE 7:2 (3:0)
19:15 Boca Júnior - SE - Atlético Gloriense - SE 2:1 (2:1)
Brasile > Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos  Brasile >   Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos >
00:30 Sampaio Corrêa - MA - Fortaleza 0:2 (0:0)
19:30 4 de Julho - PI - Salgueiro - PE 1:0 (0:0)
20:00 Santa Cruz - PE - ABC - RN 0:1 (0:0)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
11:00 Etar Veliko Tarnovo - CSKA 1948 Sofia 3:1 (1:1)
13:30 PFC Beroe - PFC Ludogorets Razgrad 1:4 (0:1)
16:00 Levski Sofia - Botev Plovdiv 2:2 (2:1)
Cipro > First Division 2020/2021 Abstieg  Cipro >   First Division 2020/2021 Abstieg >
15:00 Ermis Aradippou - Nea Salamina 1:2 (0:0)
Cipro > First Division 2020/2021 Playoff  Cipro >   First Division 2020/2021 Playoff >
17:30 AEK Larnaca - Olympiakos Nikosia 2:1 (2:0)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
02:00 Rionegro Águilas Doradas - Atlético Nacional 1:1 (0:1)
21:30 América de Cali - Deportivo Pereira 1:0 (0:0)
23:40 Jaguares de Córdoba - Patriotas FC 3:2 (3:1)
Colombia > Primera B 2021 Apertura  Colombia >   Primera B 2021 Apertura >
19:30 Deportes Quindío - Fortaleza FC 2:1 (2:1)
21:00 Barranquilla FC - Atlético FC 0:1 (0:1)
21:00 Orsomarso SC - Bogotá FC 4:2 (4:2)
21:00 Valledupar FC Real - Cortuluá 1:2 (1:2)
21:15 Real San Andrés - Boca Juniors de Cali 0:1 (0:1)
Corea del Sud > K League 1 2021  Corea del Sud >   K League 1 2021 >
06:00 Suwon Bluewings - Seongnam FC 1:0 (1:0)
08:30 FC Seoul - Suwon FC 3:0 (1:0)
Corea del Sud > K League 2 2021  Corea del Sud >   K League 2 2021 >
05:30 Daejeon Hana Citizen - Busan IPark 1:2 (1:2)
08:00 Jeonnam Dragons - Gyeongnam FC 1:0 (1:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
00:30 Municipal Pérez Zeledón - LD Alajuelense 1:5 (1:2)
03:30 CS Herediano - Sporting FC 2:1 (0:0)
23:00 Deportivo Saprissa - Municipal Grecia 1:2 (1:1)
Croazia > 1. HNL 2020/2021  Croazia >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 NK Osijek - HNK Gorica 1:1 (0:0)
17:30 Dinamo Zagabria - HNK Rijeka 2:0 (1:0)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
14:00 Dinamo Zagreb II - NK Solin 1:0 (0:0)
15:30 NK BSK Bijelo Brdo - NK Sesvete 2:1 (1:0)
15:30 Hajduk Split II - NK Croatia Zmijavci 2:1 (0:1)
Danimarca > Superligaen 2020/2021  Danimarca >   Superligaen 2020/2021 >
12:00 Randers FC - Lyngby BK 1:2 (1:0)
14:00 Brøndby IF - FC Copenaghen 2:1 (0:0)
16:00 FC Midtjylland - Aarhus GF 0:1 (0:1)
18:00 FC Nordsjælland - AC Horsens 2:2 (1:1)
20:00 Vejle BK - Odense BK 2:0 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021  Danimarca >   1. Division 2020/2021 >
15:00 Silkeborg IF - HB Køge 2:0 (0:0)
15:00 Vendsyssel FF - FC Helsingør 1:2 (1:1)
Danimarca > Femminile Elitedivisionen 2020/2021  Danimarca >  Femminile Elitedivisionen 2020/2021 >
14:00 Brøndby IF - AGF Fodbold 0:1
16:00 HB Køge - FC Nordsjælland 2:0
EAU > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
14:30 Ajman Club - Al Wahda 3:3 (1:2)
14:30 Khor Fakkan Club - Al Dhafra 5:1 (2:0)
17:15 Al Nasr SC - Sharjah FC 2:1 (1:0)
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
02:00 Emelec - Delfín SC 1:0 (0:0)
19:00 Olmedo - Macará 0:2 (0:0)
21:30 Manta - Deportivo Cuenca 1:0 (1:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 1
02:00 Sonsonate FC - Once Municipal 0:1 (0:0)
22:15 FAS - Isidro Metapán 0:1 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 2
02:00 Santa Tecla FC - Alianza 0:3 (0:0)
22:00 Atlético Marte - Chalatenango 0:0 (0:0)
Francia > Coupe de France 2020/2021 > 10. Giornata  Francia >   Coupe de France 2020/2021 > 10. Giornata
18:30 GFC Ajaccio - Lille OSC 1:3 (0:1)
18:30 Angers SCO - Club Franciscain 5:0 (2:0)
18:30 SO Romorantin - Châteaubriant Voltigeurs 1:3 (0:2)
21:00 Canet Roussillon - Olympique Marseille 2:1 (1:1)
Francia > Primavera Championnat National Gr.A 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.A 2020/2021 >
Amiens SC - Le Havre AC non disputa
Évreux FC 27 - Lille OSC non disputa
Entente Feignies Aulnoye - SM Caen non disputa
JA Drancy - RC Lens non disputa
Paris Saint-Germain - FC Chambly non disputa
US Orléans - St-Pryvé St-Hilaire non disputa
Valenciennes FC - Montfermeil non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021 >
AS Nancy - RC Strasbourg non disputa
CA Pontarlier - FC Metz non disputa
Clermont Foot - ESTAC Troyes non disputa
FC Bourg-Péronnas - ASPTT Dijon non disputa
FC Sochaux - AJ Auxerre non disputa
Paris FC - Olympique Lyon non disputa
US Torcy - Dijon FCO non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021 >
LB Châteauroux - Girondins Bordeaux non disputa
FC Nantes - SA Mérignac non disputa
Stade Laval - Angers SCO non disputa
Stade Rennes - EA Guingamp non disputa
Tours FC - Le Mans FC non disputa
US Avranches - Stade Brest non disputa
US Concarneau - USSA Vertou non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.D 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.D 2020/2021 >
Toulouse FC - FC Istres non disputa
Pieve di Lota - AS Saint-Étienne non disputa
US Colomiers - AS Béziers non disputa
SC Toulon - Olympique Marseille non disputa
AS Cannes - Nîmes Olympique non disputa
AS Monaco - OGC Nice non disputa
AC Ajaccio - Montpellier HSC non disputa
Germania > Bundesliga 2020/2021  Germania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Colonia - Werder Bremen 1:1 (0:0)
18:00 Arminia Bielefeld - 1. FC Union Berlin 0:0 (0:0)
Germania > 2. Bundesliga 2020/2021  Germania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 Eintracht Braunschweig - SV Sandhausen 1:0 (0:0)
13:30 Fortuna Düsseldorf - 1. FC Nürnberg 3:1 (0:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 SpVgg Unterhaching - Hallescher FC 3:0 (1:0)
14:00 Bayern München II - SV Wehen Wiesbaden 2:0 (1:0)
Germania > Regionalliga Nordost 2020/2021  Germania >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
FC Carl Zeiss Jena - BSG Chemie Leipzig non disputa
Union Fürstenwalde - Energie Cottbus non disputa
1. FC Lok Leipzig - Optik Rathenow non disputa
BFC Dynamo - Chemnitzer FC non disputa
Hertha BSC II - Bischofswerdaer FV non disputa
Berliner AK 07 - FSV 63 Luckenwalde non disputa
FC Viktoria 1889 Berlin - ZFC Meuselwitz non disputa
VfB Auerbach - SV Lichtenberg 47 non disputa
Germania Halberstadt - TeBe Berlin non disputa
SV Babelsberg 03 - VSG Altglienicke non disputa
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln 2:0 (0:0)
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
SV Buchonia Flieden - Hessen Dreieich non disputa
FV Bad Vilbel - SV 1910 Neuhof non disputa
Rot-Weiß Walldorf - Hünfelder SV non disputa
Türk Gücü Friedberg - FC Hanau 93 non disputa
SV Zeilsheim - TuS Dietkirchen non disputa
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
FV Lörrach-Brombach - 1. FC Rielasingen-Arlen non disputa
Germania > Oberliga Hamburg 2020/2021  Germania >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
TSV Buchholz 08 - Meiendorfer SV non disputa
Germania > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
SV 1914 Eilendorf - Borussia Freialdenhoven non disputa
SV Breinig - Viktoria Arnoldsweiler non disputa
Blau-Weiß Friesdorf - FC Pesch 1956 non disputa
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - FC Hennef 05 non disputa
1. FC Düren - VfL 08 Vichttal non disputa
Siegburger SV 04 - SpVgg Frechen non disputa
Spvg Wesseling-Urfeld - FC Hürth non disputa
Fortuna Köln II - VfL Alfter non disputa
Germania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
FSV Duisburg - 1. FC Monheim non disputa
1. FC Mönchengladbach - Sportfreunde Baumberg non disputa
FC Kray - Germania Ratingen 04/19 non disputa
SSVg Velbert - SC Velbert non disputa
Schwarz-Weiß Essen - 1. FC Kleve non disputa
TSV Meerbusch - TuRU Düsseldorf non disputa
TV Jahn Hiesfeld - VfB 03 Hilden non disputa
SpVgg Sterkrade-Nord - SC Union Nettetal non disputa
TVD Velbert - Sportfreunde Niederwenigern non disputa
1. FC Bocholt - Teutonia St. Tönis non disputa
SC Düsseldorf-West - SpVg Schonnebeck non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
Blau-Weiß 90 Berlin - TSG Neustrelitz non disputa
Brandenburger SC Süd - RSV Eintracht 1949 non disputa
CFC Hertha 06 - Torgelower FC Greif non disputa
Hansa Rostock II - 1. FC Lok Stendal non disputa
Hertha Zehlendorf - FC Strausberg non disputa
MSV Pampow - Rostocker FC non disputa
SFC Stern 1900 - SV Tasmania Berlin non disputa
Victoria Seelow - Greifswalder FC non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
Blau-Weiß Zorbau - FC Einheit Rudolstadt non disputa
FC Carl Zeiss Jena II - FC Oberlausitz non disputa
FC Eilenburg - VfL Halle 96 non disputa
1. FC Merseburg - FC An der Fahner Höhe non disputa
Rot-Weiß Erfurt - Union Sandersdorf non disputa
FC Grimma - Inter Leipzig non disputa
VfB 1921 Krieschow - VFC Plauen non disputa
Germania > Oberliga Westfalen 2020/2021  Germania >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
RSV Meinerzhagen - Sportfreunde Siegen non disputa
Holzwickeder SC - Hammer SpVg non disputa
Westfalia Rhynern - FCE Rheine non disputa
SpVgg Vreden - ASC 09 Dortmund non disputa
FC Gütersloh - Preußen Münster II non disputa
1. FC Kaan-Marienborn - SG Wattenscheid 09 non disputa
TuS Erndtebrück - TuS Haltern non disputa
TSG Sprockhövel - SV Schermbeck 1912 non disputa
TuS Ennepetal - SC Paderborn 07 II non disputa
Westfalia Herne - SG Finnentrop/Bamenohl non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
Preußen 09 Reinfeld - PSV Union Neumünster non disputa
VfB Lübeck II - TSV Pansdorf non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Weiche Flensburg 08 II - Husumer SV non disputa
Inter Türkspor Kiel - TSB Flensburg non disputa
Germania > Femminile Bundesliga 2020/2021  Germania >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
14:00 SC Freiburg - Bayern München 1:5 (0:2)
14:00 SV Meppen - VfL Wolfsburg 0:4 (0:2)
14:00 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt 2:0 (2:0)
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - VfL Wolfsburg non disputa
Hannover 96 - Hallescher FC non disputa
FC St. Pauli - VfL Osnabrück non disputa
Hertha BSC - RB Leipzig non disputa
Holstein Kiel - FC Viktoria 1889 Berlin non disputa
Energie Cottbus - Dynamo Dresden non disputa
Hamburger SV - 1. FC Union Berlin non disputa
Werder Bremen - Eimsbütteler TV non disputa
Germania > Primavera Bundesliga West 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga West 2020/2021 >
Fortuna Düsseldorf - Wuppertaler SV non disputa
Borussia Dortmund - VfL Bochum non disputa
MSV Duisburg - Bayer Leverkusen non disputa
FC Schalke 04 - Viktoria Köln non disputa
Alemannia Aachen - Bor. Mönchengladbach non disputa
Preußen Münster - Arminia Bielefeld non disputa
Fortuna Köln - Rot-Weiß Oberhausen non disputa
SC Paderborn 07 - 1. FC Köln non disputa
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Saarbrücken non disputa
Bayern München - SC Freiburg non disputa
FC-Astoria Walldorf - 1899 Hoffenheim non disputa
1. FSV Mainz 05 - FC Ingolstadt 04 non disputa
VfB Stuttgart - 1. FC Nürnberg non disputa
FC Augsburg - 1. FC Kaiserslautern non disputa
SSV Ulm 1846 - SV Darmstadt 98 non disputa
1. FC Heidenheim 1846 - Karlsruher SC non disputa
Kickers Offenbach - Eintracht Frankfurt non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Dynamo Dresden - Hertha Zehlendorf non disputa
Hertha BSC - FC Carl Zeiss Jena non disputa
1. FC Union Berlin - Eintracht Braunschweig non disputa
Hannover 96 - RB Leipzig non disputa
Hamburger SV - Holstein Kiel non disputa
FC Viktoria 1889 Berlin - VfL Wolfsburg non disputa
Energie Cottbus - Chemnitzer FC non disputa
Hallescher FC - FC St. Pauli non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga West 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga West 2020/2021 >
Preußen Münster - SG Unterrath 12/24 non disputa
Fortuna Düsseldorf - VfL Bochum non disputa
Bayer Leverkusen - Wuppertaler SV non disputa
SV Lippstadt 08 - FC Schalke 04 non disputa
Alemannia Aachen - 1. FC Köln non disputa
Rot-Weiss Essen - Fortuna Köln non disputa
Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld non disputa
Bor. Mönchengladbach - FC Hennef 05 non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
Eintracht Frankfurt - Karlsruher SC non disputa
Stuttgarter Kickers - SpVgg Greuther Fürth non disputa
1. FC Kaiserslautern - 1. FC Nürnberg non disputa
Bayern München - FC Augsburg non disputa
1899 Hoffenheim - 1. FC Heidenheim 1846 non disputa
SV Darmstadt 98 - SpVgg Unterhaching non disputa
TSV 1860 München - FSV Frankfurt non disputa
SV Wehen Wiesbaden - SC Freiburg non disputa
1. FSV Mainz 05 - VfB Stuttgart non disputa
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Bechem United - Ebusua Dwarfs 1:1 (0:1)
16:00 Berekum Chelsea - Medeama SC 1:1 (1:0)
16:00 Dreams FC - Great Olympics 0:1 (0:0)
16:00 Eleven Wonders - Legon Cities 1:0 (0:0)
16:00 Hearts of Oak - WAFA 4:0 (1:0)
Giappone > J1 League 2021  Giappone >   J1 League 2021 >
05:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 3:3 (1:3)
Giappone > J2 League 2021  Giappone >   J2 League 2021 >
05:00 SC Sagamihara - Thespakusatsu Gunma 0:0 (0:0)
06:00 Ehime FC - JEF United Chiba 1:1 (1:1)
06:00 Fagiano Okayama - Zweigen Kanazawa 0:1 (0:1)
06:00 Kyoto Sanga FC - Matsumoto Yamaga 0:0 (0:0)
06:00 Tochigi SC - Blaublitz Akita 0:1 (0:1)
07:00 Tokyo Verdy - Montedio Yamagata 0:2 (0:1)
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
14:00 Olympiakos Piräus - Lamia 3:0 (3:0)
16:15 Panetolikos - Volos NFC 1:0 (0:0)
18:30 PAOK Saloniki - Aris Saloniki 2:2 (0:1)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
12:30 Ergotelis - Doxa Dramas FC 6:0 (1:0)
12:45 AE Karaiskakis - OFI Ierapetra 2:3 (1:2)
13:45 Apollon Lárissa - AO Trikala 0:0 (0:0)
13:45 PAE Chania - Levadiakos 0:0 (0:0)
19:30 Panachaiki GE - Diagoras FC 0:1 (0:1)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona A
00:00 Comunicaciones - Santa Lucía 3:1 (3:1)
22:30 Xelaju MC - Deportivo Malacateco 0:0 (0:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Zona B
02:00 Sacachispas - Deportivo Guastatoya 0:1 (0:1)
20:00 Achuapa - CSD Municipal 1:2 (1:2)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura >
22:00 Marathón - Honduras Progreso 1:1 (0:0)
23:00 Motagua - Lobos UPNFM 3:1 (2:0)
Hong Kong > Premier League 2020/2021  Hong Kong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Lee Man FC - Happy Valley 0:0 (0:0)
Inghilterra > Premier League 2020/2021  Inghilterra >   Premier League 2020/2021 >
13:00 West Bromwich Albion - Newcastle United 0:0 (0:0)
15:00 Liverpool FC - Fulham FC 0:1 (0:1)
17:30 Manchester City - Manchester United 0:2 (0:1)
20:15 Tottenham Hotspur - Crystal Palace 4:1 (1:1)
Inghilterra > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Liverpool FC U23 - Derby County U23 1:4 (0:3)
15:00 Chelsea FC U23 - Brighton & Hove Albion U23 0:0 (0:0)
Inghilterra > U23 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Crewe Alexandra U23 - Sheffield Wednesday U23 2:2
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2020/2021  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
13:00 Manchester United WFC - Aston Villa WFC 3:0 (2:0)
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Tottenham Hotspur WFC 2:0 (0:0)
15:00 Manchester City WFC - Everton FC 1:0 (0:0)
15:00 Birmingham City WFC - Arsenal WFC 0:4 (0:2)
16:00 West Ham United WFC - Chelsea FC Women 0:2 (0:1)
Islanda > Lengjubikarinn 2021 > Gruppo 1  Islanda >   Lengjubikarinn 2021 > Gruppo 1
15:00 UMF Grindavík - Víkingur Ólafsvík 3:2
Islanda > Lengjubikarinn 2021 > Gruppo 3  Islanda >   Lengjubikarinn 2021 > Gruppo 3
12:00 UMF Selfoss - IF Vestri 1:0
Isole Faer Oer > Effodeildin 2021  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2021 >
16:00 07 Vestur - B36 Tórshavn 0:2 (0:1)
16:00 HB Tórshavn - NSÍ Runavík 5:2 (2:1)
16:00 Víkingur - TB Tvøroyri 1:0 (0:0)
17:00 B68 Toftir - KÍ Klaksvík 0:4 (0:2)
Israele > Ligat ha'Al 2020/2021  Israele >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
18:00 Bnei Sachnin FC - Ironi Kiryat Shmona 0:2 (0:0)
19:00 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Haifa 0:0 (0:0)
19:30 Hapoel Be'er Sheva - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:1)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Roma - Genoa 1:0 (1:0)
15:00 Verona - Milan 0:2 (0:1)
15:00 Fiorentina - Parma 3:3 (2:1)
15:00 Crotone - Torino 4:2 (1:1)
18:00 Sampdoria - Cagliari 2:2 (0:1)
20:45 Napoli - Bologna 3:1 (1:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
15:00 Empoli - Cittadella 1:1 (1:0)
21:00 Reggiana - Lecce 0:4 (0:3)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Giana Erminio - Livorno 1:0 (1:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Piacenza 3:0 (2:0)
15:00 Como - Pro Sesto 1:0 (0:0)
15:00 Grosseto - Juventus II 0:1 (0:0)
15:00 Pergolettese - Olbia 0:3 (0:0)
17:30 Lucchese - Pontedera 2:1 (1:0)
17:30 Novara - Calcio Lecco 1912 3:0 (2:0)
17:30 Pistoiese - Pro Vercelli 0:1 (0:1)
20:30 Alessandria - AlbinoLeffe 2:1 (1:0)
21:00 Renate - Carrarese 0:0 (0:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
12:30 Imolese - Triestina 0:0 (0:0)
12:30 Sambenedettese - Arezzo 1:0 (0:0)
15:00 Fano - Fermana FC 1:1 (0:0)
15:00 Matelica - Legnago 5:1 (2:0)
16:00 Cesena - Vis Pesaro 0:2 (0:0)
17:30 FeralpiSalò - Virtus Verona 4:0 (3:0)
17:30 Gubbio - Ravenna Calcio 3:1 (3:1)
17:30 Calcio Padova - Perugia 1:0 (0:0)
20:30 Carpi - Modena 3:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Cavese - Trapani non disputa
12:30 Viterbese - Monopoli 2:2 (1:1)
15:00 Teramo - Catanzaro 0:0 (0:0)
15:00 Palermo - SS Juve Stabia 2:4 (1:1)
15:00 Vibonese Calcio - Casertana 1:1 (0:0)
15:00 Virtus Francavilla - Ternana 1:1 (0:0)
15:00 Bisceglie - Catania 0:3 (0:0)
17:30 Bari - Potenza 0:2 (0:2)
17:30 Avellino - Paganese 2:0 (0:0)
20:30 Turris - Foggia 1:3 (1:1)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Bra - Casale 0:1
14:30 Gozzano - Lavagnese 1:2
14:30 Borgosesia - Sanremese 1:1
14:30 Chieri - Caronnese 0:0
14:30 Castellanzese - GS Arconatese 1926 2:1
14:30 Citta di Varese - Fossano Calcio 0:0
14:30 Derthona - Vado 2:1
14:30 PDHAE - Folgore Caratese 0:0
14:30 Saluzzo - Legnano 1:2
14:30 Sestri Levante - Imperia 6:0
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 US Breno - Pontisola 1:1
14:30 AC Calvina Sport - Virtus Bergamo 1:2
14:30 Franciacorta - NibionnOggiono 2:0
14:30 Real Calepina - Sona 0:1
14:30 Seregno - AC Fanfulla 1874 1:0
14:30 SS Tritium 1908 - AC Crema 1:2
14:30 Caravaggio - Vis Nova Giussano 1:5
14:30 Villa d'Almè - US Scanzorosciate 1:2
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Mestre - ASD Cjarlins Muzane 1:2
14:30 US Adriese - Arzignano 1:2
14:30 Montebelluna - APC Chions 2:0
14:30 Caldiero Terme - Virtus Bolzano 1:0
14:30 Union Feltre - Este 1:1
14:30 Manzanese - ASD Cartigliano 1:1
14:30 San Giorgio-Sedico - Porto Tolle 2:1
14:30 Trento Calcio 1921 - AC Belluno 0:0
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Mezzolara - Correggese 2:2
14:30 Forlì - Aglianese Calcio 0:0
14:30 Bagnolese - Fiorenzuola 2:2
14:30 Lentigione Calcio - Real Forte Querceta 3:0
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Progresso 2:1
14:30 ASD Sasso Marconi 1924 - Ghivizzano Borgo 1:0
Italia > Serie D Girone E 2020/2021  Italia >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 ACN Siena 1904 - Virtus Flaminia 3:3
14:30 Foligno - Grassina 1:0
14:30 Aquila Montevarchi - Montespaccato 1:0
14:30 Ostia Mare - Scandicci 1:1
14:30 Pianese - AC Sangiovannese 1:1
14:30 San Donato Tavarnelle - Follonica Gavorrano 1:1
14:30 ASD Trastevere - ASD Cannara 4:2
14:30 UC Sinalunghese - SSD Tiferno Lerchi 0:2
Italia > Serie D Girone F 2020/2021  Italia >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Olympia Agnonese - Castelnuovo Vomano 1:2
14:30 GSD Castelfidardo - CynthiAlbalonga 0:1
14:30 Aprilia - Matese 0:0
14:30 Atletico Terme Fiuggi - SN Notaresco 0:1
14:30 Real Giulianova - Tolentino 2:0
14:30 Montegiorgio Calcio - Campobasso 0:0
14:30 Rieti - Vastogirardi 1:2
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Afragolese - Savoia 2:2
14:30 Arzachena - Gladiator 1:1
14:30 ASG Nocerina - Lanusei Calcio 3:0
14:30 Formia - Sassari Latte Dolce 1:1
14:30 Monterosi FC - Torres 2:0
14:30 Muravera - ASD SS Nola 1925 0:1
14:30 ASD Vis Artena - Giugliano 3:1
Italia > Serie D Girone H 2020/2021  Italia >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 Audace Cerignola - Sporting Fulgor Molfetta 4:4
14:30 Brindisi - Città di Fasano 2:2
14:30 Lavello - FC Francavilla 6:2
14:30 Puteolana Internapoli - ACD Nardò 2:1
Italia > Serie D Girone I 2020/2021  Italia >   Serie D Girone I 2020/2021 >
14:30 Acireale - Messina 0:1
14:30 Biancavilla - Marina di Ragusa 1:3
14:30 US Castrovillari - ASD San Luca 0:1
14:30 Calcio Cittanovese - Città Di S. Agata 0:0
14:30 FC Messina - Santa Maria Cilento 1:0
14:30 Gelbison - ASD Troina 3:1
14:30 Paternó - Licata 1:0
14:30 Roccella - Dattilo 1:2
14:30 Rotonda - Rende 2:1
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021 >
12:30 Inter - Lazio 3:1 (2:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:30 KF Feronikeli - Drita Gjilan 0:1
Lituania > A Lyga 2021  Lituania >   A Lyga 2021 >
14:00 FK Sūduva - FK Panevėžys 0:1 (0:0)
Lussemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Lussemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 Etzella Ettelbruck - US Mondorf 0:1
16:00 FC Differdange 03 - CS FOLA Esch 1:4
16:00 US Hostert - Victoria Rosport 3:1
16:00 RFCU Luxemburg - Union Titus Pétange 1:0
16:00 UNA Strassen - RM Hamm Benfica 1:1
Lussemburgo > Coupe 2020/2021 > 3. Giornata  Lussemburgo >   Coupe 2020/2021 > 3. Giornata
Union Titus Pétange - Etzella Ettelbruck non disputa
RFCU Luxemburg - FC Differdange 03 non disputa
FC Ehlerange - Jeunesse Canach non disputa
Syra Mensdorf - RM Hamm Benfica non disputa
Avenir Beggen - CS FOLA Esch non disputa
US Mertert/Wasserbillig - US Rumelange non disputa
Alisontia Steinsel - F91 Dudelange non disputa
CS Obercorn - US Hostert non disputa
UN Käerjéng - Swift Hesperange non disputa
FC Schifflange 95 - FC Wiltz 71 non disputa
CS Sanem - FC Rodange 91 non disputa
FC Lorentzweiler - US Mondorf non disputa
FC Atert Bissen - Jeunesse Esch non disputa
Jeunesse Junglinster - Yellow Boys Weiler non disputa
N.N. - Progrès Niedercorn non disputa
Victoria Rosport - UNA Strassen non disputa
Macedonia del Nord > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Nord >   1. MFL 2020/2021 >
14:00 FK Belasica - Akademija Pandev 0:0 (0:0)
14:00 FK Pelister - FK Borec 1:0 (1:0)
14:00 KF Shkupi - FK Rabotnički 0:2 (0:2)
14:00 KF Shkëndija 79 - FK Renova 0:0 (0:0)
14:00 Vardar Skopje - FC Struga 1:1 (0:1)
Malesia > Super League 2021  Malesia >   Super League 2021 >
14:00 Perak TBG - Petaling Jaya City FC 0:0 (0:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Zejtun Corinthians - Sirens FC 1:1 (0:0)
18:00 Valletta FC - Gudja United 2:4 (1:0)
Marocco > Botola Pro 1 2020/2021  Marocco >   Botola Pro 1 2020/2021 >
15:00 Raja Casablanca - Youssoufia Berrechid 1:1 (0:1)
Messico > Primera División 2020/2021 Clausura  Messico >   Primera División 2020/2021 Clausura >
00:00 Atlas Guadalajara - FC Juárez 2:0 (1:0)
02:00 CF América - Club León 2:1 (1:1)
02:06 CF Monterrey - Gallos Blancos 2:1 (2:1)
04:00 Mazatlán FC - Deportivo Guadalajara 1:1 (1:1)
Messico > LP - Serie A 2020/2021 Grupo B  Messico >   LP - Serie A 2020/2021 Grupo B >
22:00 CD Cuautla - Aguacateros CDU 0:3
22:00 Club Irapuato - Zitácuaro 2:1
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Pumas UNAM - Cruz Azul 2:1 (2:1)
18:00 Santos Laguna - Club Necaxa 1:1 (1:1)
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Santos Laguna - Club Necaxa 2:1 (2:1)
18:30 Pumas UNAM - Cruz Azul 2:1 (2:1)
Moldavia > Divizia Nationala 2020/2021  Moldavia >   Divizia Nationala 2020/2021 >
11:30 Speranţa Nisporeni - CS Petrocub 1:3 (0:1)
13:30 FC Zimbru - FC Milsami 1:2 (0:1)
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Clausura >
00:00 Walter Ferretti - Real Madriz 2:0 (1:0)
02:00 Real Estelí - Deportivo Ocotal 1:1 (0:0)
03:00 Managua FC - Junior Managua 3:1 (2:0)
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
16:00 Adamawa United - Dakkada FC 2:0
16:00 Heartland FC - Abia Warriors 2:2
16:00 Kano Pillars - Enugu Rangers 1:1
16:00 Katsina United - Sunshine Stars 0:0
16:00 Nasarawa United - Lobi Stars 1:0
16:00 Plateau United - MFM FC 3:1
16:00 Rivers United - Jigawa Golden Stars 2:0
16:00 Wikki Tourists - Kwara United 1:1
Olanda > Eredivisie 2020/2021  Olanda >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 AFC Ajax - FC Groningen 3:1 (1:0)
14:30 Fortuna Sittard - PSV Eindhoven 1:3 (0:2)
14:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2:1 (0:0)
16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 2:1 (1:0)
Olanda > Eerste Divisie 2020/2021  Olanda >   Eerste Divisie 2020/2021 >
20:00 De Graafschap - FC Eindhoven 1:0 (0:0)
Olanda > Tweede Divisie 2020/2021  Olanda >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Amsterdamsche FC - TEC VV non disputa
Olanda > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Olanda >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
Unitas Gorinchem - JOS Watergraafsmeer non disputa
VV Hoogland - VV UNA non disputa
ADO '20 - VV Gemert non disputa
HSC'21 - Quick Den Haag non disputa
USV Hercules - VV Dongen non disputa
HVV Hollandia - OFC Oostzaan non disputa
OSS '20 - RKVV Westlandia non disputa
EVV - RKSV Groene Ster non disputa
Blauw Geel '38 - RKVV DEM non disputa
Olanda > Femminile Eredivisie 2020/2021  Olanda >  Femminile Eredivisie 2020/2021 >
12:15 PEC Zwolle - PSV Eindhoven 0:1 (0:0)
Panama > Liga Panameña 2021 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2021 Apertura >
01:00 Plaza Amador - Costa del Este 0:0 (0:0)
22:00 Árabe Unido - Alianza 0:0 (0:0)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
00:30 Sol de América - Club Olimpia 0:2 (0:2)
23:30 Guaraní - Sportivo Luqueño 0:1 (0:1)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
12:30 Piast Gliwice - FKS Stal Mielec 2:1 (0:1)
15:00 Pogoń Szczecin - Lech Poznań 0:1 (0:1)
17:30 Śląsk Wrocław - Legia Warszawa 0:1 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 GKS Tychy '71 - Zagłębie Sosnowiec 3:1 (1:1)
14:30 Puszcza Niepołomice - Arka Gdynia 4:0 (0:0)
Portogallo > Primeira Liga 2020/2021  Portogallo >   Primeira Liga 2020/2021 >
18:30 CS Marítimo - Moreirense FC 0:2 (0:1)
21:00 Rio Ave FC - SC Farense 2:0 (1:0)
Portogallo > Segunda Liga 2020/2021  Portogallo >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 FC Penafiel - Académica de Coimbra 1:2 (0:1)
15:00 UD Oliveirense - GD Chaves 0:1 (0:1)
Portogallo > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Campeão >
15:00 GD Estoril - Sporting Braga 1:1 (0:1)
Portogallo > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
16:00 CD Cova Piedade - Boavista 3:2 (2:1)
Qatar > Qatar Stars League 2020/2021  Qatar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
15:00 Al Wakrah - Al Sailiya 1:0 (0:0)
15:00 Al Arabi - Qatar SC 1:0 (1:0)
17:15 Umm-Salal - Al Sadd 0:3 (0:1)
17:15 Al Rayyan - Al Ahli Doha 3:1 (1:0)
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 České Budějovice - FK Mladá Boleslav 1:3 (0:1)
14:00 MFK Karviná - FC Zbrojovka Brno 1:1 (1:0)
18:30 Slavia Praha - Baník Ostrava 2:1 (2:0)
Repubblica Ceca > 2. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
10:15 Viktoria Žižkov - MFK Chrudim 1:3 (0:2)
14:30 FK Varnsdorf - SK Prostějov 2:4 (1:1)
14:30 FC Sellier & Bellot Vlašim - FK MAS Táborsko 0:1 (0:0)
Romania > Liga 1 2020/2021  Romania >   Liga 1 2020/2021 >
14:00 Astra Giurgiu - FC Hermannstadt 2:1 (1:1)
19:30 FCSB - Gaz Metan Mediaş 1:0 (0:0)
Russia > Premier Liga 2020/2021  Russia >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Ural - FK Ufa 0:0 (0:0)
14:30 Dinamo Mosca - FK Tambov 2:0 (1:0)
17:00 Spartak Moskva - FK Krasnodar 6:1 (2:0)
Russia > Primavera UFL-1 2020/2021  Russia >  Primavera UFL-1 2020/2021 >
13:00 Akademiya Konopleva - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)
San Marino > Campionato 2020/2021  San Marino >   Campionato 2020/2021 >
15:00 SP Cailungo - SS Murata 1:2
15:00 SS Virtus - SP Tre Fiori 0:1
15:00 SS Folgore/Falciano - SC Faetano 2:0
Scozia > Premiership 2020/2021  Scozia >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Dundee United - Celtic FC 0:0 (0:0)
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
13:00 FK Inđija - Radnik Surdulica 0:1 (0:0)
15:00 FK Mačva Šabac - Proleter Novi Sad 3:1 (2:1)
15:00 FK Metalac - FK Voždovac 2:1 (0:0)
15:00 Vojvodina - FK Javor 2:0 (2:0)
15:00 FK Novi Pazar - Spartak Subotica 2:1 (1:1)
15:00 Radnički Niš - TSC Bačka Topola 2:0 (1:0)
17:05 FK Rad Beograd - Partizan 0:5 (0:2)
19:15 Crvena Zvezda - FK Čukarički-Stankom 2:0 (0:0)
Slovenia > PrvaLiga 2020/2021  Slovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Tabor Sežana - NK Bravo 0:0 (0:0)
17:00 Olimpija Ljubljana - NK Celje 1:0 (1:0)
Spagna > Primera División 2020/2021  Spagna >   Primera División 2020/2021 >
14:00 SD Huesca - Celta Vigo 3:4 (2:2)
16:15 Atlético Madrid - Real Madrid 1:1 (1:0)
18:30 Real Sociedad - Levante UD 1:0 (1:0)
21:00 Athletic Bilbao - Granada CF 2:1 (1:0)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 Málaga CF - CE Sabadell 2:0 (0:0)
16:00 SD Ponferradina - Sporting Gijón 2:2 (0:1)
18:15 RCD Mallorca - FC Cartagena 2:1 (1:0)
21:00 Girona FC - UD Almería 0:1 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
16:00 Real Oviedo B - Sporting Gijón B 1:0 (0:0)
16:30 CD Numancia - Burgos CF 0:1 (0:0)
17:00 CD Guijuelo - Unionistas CF 0:1 (0:0)
17:00 Marino de Luanco - CD Covadonga 3:1 (2:1)
17:00 Salamanca CF UDS - Zamora CF 1:1 (1:1)
19:00 Deportivo La Coruña - Pontevedra CF 1:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
11:30 CA Osasuna B - SD Logroñés 1:1 (0:0)
12:00 SD Ejea - CD Calahorra 0:0 (0:0)
12:00 CD Tudelano - CD Izarra 1:0 (0:0)
17:00 Haro Deportivo - UD Mutilvera 1:0 (0:0)
16:30 SD Amorebieta - SD Leioa 2:1 (1:1)
17:00 Racing Santander - Real Sociedad B 0:1 (0:0)
18:00 Arenas de Getxo - Real Unión 0:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 CD Alcoyano - Peña Deportiva 1:2 (0:1)
12:00 UD Ibiza - Orihuela CF 2:0 (1:0)
12:00 CF La Nucía - Atzeneta UE 1:0 (0:0)
12:00 Levante UD B - Valencia CF B 1:0 (1:0)
12:00 CF Badalona - FC Andorra 1:0 (0:0)
12:00 Gimnàstic - Lleida Esportiu 1:0 (1:0)
16:30 UE Olot - CE L'Hospitalet 1:2 (1:2)
17:00 FC Barcelona B - UE Llagostera 4:2 (1:2)
18:00 UE Cornellà - Espanyol Barcelona B 4:3 (1:3)
Spagna > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
11:30 Sevilla Atlético - Real Betis B 0:0 (0:0)
12:00 Recreativo Granada - Lorca Deportiva 3:2 (1:1)
12:00 RB Linense - San Fernando CD 0:0 (0:0)
12:00 Marbella FC - UD Las Palmas B 0:0 (0:0)
12:00 UD Tamaraceite - Atlético Sanluqueño CF 0:0 (0:0)
17:00 Linares Deportivo - CD El Ejido 2012 2:0 (0:0)
18:00 Córdoba CF - Real Murcia 2:2 (1:1)
Spagna > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
12:00 Atlético Madrid B - Rayo Majadahonda 1:0 (1:0)
12:00 CF Talavera - CP Villarrobledo 2:1 (1:1)
12:00 Las Rozas CF - Atlético Baleares 3:2 (1:2)
12:00 UD Melilla - Don Benito 1:1 (1:1)
12:00 UD Poblense - CDA Navalcarnero 1:1 (0:1)
12:00 UD SS Reyes - Getafe CF B 1:0 (0:0)
12:00 UD Socuéllamos - Villarrubia CF 1:0 (0:0)
18:00 Inter de Madrid - Real Madrid Castilla 1:2 (0:0)
19:00 Mérida AD - Extremadura UD 0:1 (0:0)
19:00 CF Villanovense - CD Badajoz 0:0 (0:0)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
11:00 Real Sociedad - Deportivo de La Coruña 2:0 (1:0)
12:00 EDF Logroño - Madrid CFF 2:2 (1:1)
12:00 Sporting de Huelva - UDG Tenerife Sur 2:1 (0:0)
12:00 Real Madrid - Espanyol Barcelona 4:1 (1:0)
13:00 Real Betis - Atlético Madrid 0:4 (0:1)
13:00 Rayo Vallecano - Athletic Bilbao 2:3 (1:2)
Sudafrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudafrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Black Leopards - Golden Arrows 1:3 (1:1)
14:30 Moroka Swallows - Tshakhuma FC 1:1 (1:0)
Svezia > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 3  Svezia >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 3
15:00 Dalkurd FF - IK Gauthiod 5:0 (2:0)
15:00 BK Häcken - Helsingborgs IF 1:1 (0:0)
Svezia > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 5  Svezia >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 5
15:00 Akropolis IF - Landskrona BoIS 0:2 (0:0)
15:00 Mjällby AIF - Östersunds FK 0:1 (0:0)
Svezia > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 6  Svezia >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 6
17:00 GIF Sundsvall - Sandvikens IF 2:3 (1:3)
17:00 IFK Norrköping - IFK Göteborg 1:1 (1:1)
Svezia > Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 8  Svezia >   Svenska Cupen 2020/2021 > Gruppo 8
13:00 AFC Eskilstuna - Oskarshamns AIK 4:1 (4:1)
13:00 Hammarby IF - AIK Solna 3:2 (1:0)
Svizzera > Super League 2020/2021  Svizzera >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Lausanne-Sport - FC Sion 1:3 (1:1)
16:00 FC Lugano - FC Zurigo 0:1 (0:1)
16:00 FC Luzern - FC St. Gallen 4:2 (1:2)
Svizzera > Promotion League 2020/2021  Svizzera >   Promotion League 2020/2021 >
Etoile Carouge FC - FC Zürich II non disputa
FC Sion II - AC Bellinzona non disputa
Svizzera > Prima Liga Group 1 2020/2021  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2020/2021 >
FC Bulle - Team Vaud [U21] non disputa
FC Naters - FC Azzurri 90 LS non disputa
Vevey United - FC Lancy non disputa
BSC Young Boys II - FC La Chaux-de-Fonds non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Biel/Bienne - SV Muttenz non disputa
Grasshopper Club Zürich II - SC Buochs non disputa
FC Langenthal - FC Solothurn non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Linth 04 - FC Wettswil-Bonstetten non disputa
FC Paradiso - FC Thalwil non disputa
FC Red Star Zürich - FC Tuggen non disputa
FC St. Gallen II - FC Winterthur II non disputa
USV Eschen/Mauren - FC Kosova Zürich non disputa
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
11:00 BG Pathum United - Chiangrai United 0:0 (0:0)
12:00 Sukhothai FC - Samut Prakan City FC 2:3 (0:1)
12:30 Ratchaburi Mitr Phol - Chonburi FC 0:0 (0:0)
13:00 Port FC - Bangkok United 2:2 (1:0)
Tunisia > Ligue 1 2020/2021  Tunisia >   Ligue 1 2020/2021 >
14:00 Étoile du Sahel - AS Slimane 2:0 (1:0)
14:00 CA Bizertin - ES Métlaoui 1:1 (0:0)
14:00 Olympique Béja - AS Rejiche 0:0 (0:0)
14:00 Stade Tunisien - JS Kairouan 2:0 (1:0)
16:15 Club Africain - Club Sportif Sfaxien 0:0 (0:0)
Turchia > SüperLig 2020/2021  Turchia >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Fatih Karagümrük SK - MKE Ankaragücü 0:1 (0:0)
14:00 Gençlerbirliği - İstanbul Başakşehir 0:1 (0:0)
14:00 Hatayspor - Kayserispor 1:3 (0:2)
17:00 Galatasaray - Sivasspor 2:2 (1:2)
Turchia > 1. Lig 2020/2021  Turchia >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Ümraniyespor - Giresunspor 3:1 (2:1)
14:00 Akhisar Belediyespor - Eskişehirspor 3:0 (1:0)
14:00 Boluspor - Bursaspor 2:1 (0:0)
17:00 Altay Izmir - Tuzlaspor 5:0 (1:0)
Ucraina > Premyer Liga 2020/2021  Ucraina >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 Dinamo Kiev - FC Mynai 3:0 (0:0)
16:00 Zorya Lugansk - FK Lviv 4:0 (4:0)
18:30 Inhulets Petrove - Kolos Kovalivka 0:0 (0:0)
Ungheria > NB I 2020/2021  Ungheria >   NB I 2020/2021 >
16:00 Budapest Honvéd - Kisvárda FC 0:1 (0:0)
18:00 Zalaegerszegi TE - Ferencvárosi TC 2:2 (1:0)
20:00 Budafoki MTE - Fehérvár FC 1:2 (1:1)
Uruguay > Primera División 2020 Clausura  Uruguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:15 Peñarol - River Plate 2:0 (1:0)
20:30 Danubio - Liverpool 0:1 (0:0)
22:45 Cerro Largo - Plaza Colonia 3:1 (2:0)