. .
FIFA > Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo A FIFA >    Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo A
20:45 Irlanda - Lussemburgo 0:1 (0:0)
20:45 Serbia - Portogallo 2:2 (0:2)
FIFA > Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo E FIFA >    Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo E
18:00 Bielorussia - Estonia 4:2 (1:1)
20:45 Repubblica Ceca - Belgio 1:1 (0:0)
FIFA > Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo G FIFA >    Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo G
15:00 Montenegro - Gibilterra 4:1 (2:1)
18:00 Olanda - Lettonia 2:0 (1:0)
18:00 Norvegia - Turchia 0:3 (0:2)
FIFA > Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo H FIFA >    Mondiale QF Europa 2021/2022 > Gruppo H
15:00 Russia - Slovenia 2:1 (2:1)
18:00 Croazia - Cipro 1:0 (1:0)
20:45 Slovacchia - Malta 2:2 (0:2)
FIFA > Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo C FIFA >    Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo C
23:00 Isole Vergini Britanniche - Guatemala 0:3 (0:2)
FIFA > Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo D FIFA >    Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo D
23:00 Anguilla - Repubblica Dominicana 0:6 (0:3)
FIFA > Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo E FIFA >    Mondiale QF Concacaf 2020-2022 > Gruppo E
21:30 Turks & Caicos - Nicaragua 0:7 (0:3)
FIFA > Amichevoli 2021 > Marzo FIFA >    Amichevoli 2021 > Marzo
02:00 Cile - Bolivia 2:1 (2:1)
12:45 Nepal - Bangladesh 0:0 (0:0)
18:00 Bosnia-Herzegovina - Costa Rica 0:0 (0:0)
18:00 Qatar - Azerbaijan 2:1 (0:1)
21:00 Galles - Messico 1:0 (1:0)
FIFA > U21 Amichevoli 2021 > Marzo FIFA >   U21 Amichevoli 2021 > Marzo
12:00 Austria - Arabia Saudita 10:0 (6:0)
15:00 Slovacchia - Macedonia del Nord 2:2 (0:1)
15:00 Ucraina - Uzbekistan 1:1
FIFA > U16 Amichevoli 2021 > Marzo FIFA >   U16 Amichevoli 2021 > Marzo
13:00 Russia - Bielorussia 4:2 (2:0)
UEFA > U21 EURO 2021 Ungarn/Slowenien > Gruppo A UEFA >   U21 EURO 2021 Ungarn/Slowenien > Gruppo A
18:00 Ungheria - Romania 1:2 (0:0)
21:00 Germania - Olanda 1:1 (0:0)
UEFA > U21 EURO 2021 Ungarn/Slowenien > Gruppo B UEFA >   U21 EURO 2021 Ungarn/Slowenien > Gruppo B
18:00 Slovenia - Repubblica Ceca 1:1 (1:0)
21:00 Spagna - Italia 0:0 (0:0)
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 1 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 1
Italia - Cipro non disputa
Slovacchia - Kosovo non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 3 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 3
Austria - Irlanda del Nord non disputa
Svezia - Gibilterra non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 4 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 4
Germania - Svizzera non disputa
Scozia - Lussemburgo non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 5 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 5
Repubblica Ceca - Macedonia del Nord non disputa
Danimarca - Albania non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 6 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 6
Croazia - Lettonia non disputa
Georgia - Kazakhstan non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 7 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 7
Irlanda - Bosnia-Herzegovina non disputa
Polonia - Estonia non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 8 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 8
Francia - Azerbaijan non disputa
Grecia - Moldavia non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 10 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 10
Inghilterra - Galles non disputa
Slovenia - Malta non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 12 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 12
Turchia - Russia non disputa
Bulgaria - Lituania non disputa
UEFA > U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 13 UEFA >   U19 EURO Qualificazioni 2020/2021 > Gruppo 13
Spagna - Finlandia non disputa
Belgio - Isole Faer Oer non disputa
CAF > Coppa d'Afr. QF 2019-2021 > Gruppo L CAF >    Coppa d'Afr. QF 2019-2021 > Gruppo L
14:00 Lesotho - Sierra Leone 0:0 (0:0)
17:00 Benin - Nigeria 0:1 (0:0)
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
01:15 Unión de Santa Fe - Sarmiento de Junín 0:0 (0:0)
18:00 Platense - Colón de Santa Fe 1:3 (0:0)
20:15 Aldosivi - Banfield 1:1 (0:0)
22:30 Argentinos Juniors - Arsenal de Sarandí 3:2 (0:1)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
19:30 Temperley - Agropecuario de Carlos Casares 0:2 (0:2)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
19:30 Almagro - Instituto de Córdoba 2:1 (1:0)
20:30 Ramón Santamarina - Barracas Central 1:1 (1:0)
21:10 All Boys - Ferro Carril Oeste 3:0 (1:0)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo A  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo A >
23:05 Belgrano de Córdoba - Estudiantes de Caseros 1:0 (0:0)
23:10 Almirante Brown de Isidro Casanova - Atlanta 0:1 (0:1)
Argentina > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
17:10 Los Andes de Lomas de Zamora - Fénix 1:1
18:30 Acassuso - Comunicaciones de Buenos Aires 1:2
19:30 Sacachispas - Armenio 1:0
19:30 Flandria - Talleres de Remedios de Escalada 2:1
19:30 Deportivo Merlo - Atlético San Miguel 1:0
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
09:10 Central Coast Mariners - Melbourne Victory 1:1 (1:1)
11:20 Perth Glory - Newcastle United Jets 2:1 (2:0)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
05:30 Sutherland Sharks - Mt Druitt Town Rangers 4:1 (1:1)
07:15 APIA Leichhardt FC - Manly United 1:2 (0:1)
Australia > NPL Victoria 2021  Australia >   NPL Victoria 2021 >
05:15 Avondale FC - Melbourne Knights 1:1 (0:0)
07:00 St Albans Saints - Eastern Lions 1:1 (0:1)
08:30 Altona Magic SC - South Melbourne FC 1:4 (1:2)
09:00 Dandenong Thunder - Port Melbourne Sharks 1:1 (1:0)
09:30 Hume City FC - Bentleigh Greens 2:0 (0:0)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
10:00 Moreton Bay United - Magpies Crusaders United 2:1 (0:1)
10:30 Redlands United - Sunshine Coast Wanderers 1:3 (1:1)
10:30 Logan Lightning - Lions FC 1:1 (0:0)
Australia > NPL Northern NSW 2021  Australia >   NPL Northern NSW 2021 >
07:00 Edgeworth FC - Maitland FC 0:1 (0:0)
07:00 Lake Macquarie City - Broadmeadow Magic 2:2 (0:1)
08:00 Newcastle Olympic - Adamstown Rosebud 6:2 (3:0)
Australia > NPL Western Australia 2021  Australia >   NPL Western Australia 2021 >
06:00 Perth Glory Youth - Floreat Athena 0:4 (0:1)
08:00 Perth SC - Inglewood United 2:1 (0:0)
08:00 ECU Joondalup - Armadale SC 0:4 (0:2)
08:00 Balcatta FC - Bayswater City SC 3:2 (2:1)
08:00 Sorrento FC - Gwelup Croatia 2:2 (2:2)
08:00 Cockburn City SC - Rockingham City FC 0:1 (0:1)
Australia > NPL Tasmania 2021  Australia >   NPL Tasmania 2021 >
04:15 Devonport City FC - South Hobart FC 0:1 (0:0)
04:15 Olympia FC Warriors - Riverside Olympic 3:2 (2:0)
06:30 Launceston City FC - Kingborough Lions United 0:2 (0:0)
06:30 Glenorchy Knights - Clarence Zebras 3:1 (2:1)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SC Team Wiener Linien - SV Leobendorf non disputa
Austria > Femminile Bundesliga 2020/2021  Austria >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
13:00 USC Landhaus/Austria - FC Bergheim 2:0 (0:0)
14:00 SV Horn - FC Südburgenland 5:0 (1:0)
Brasile > Copa do Brasil 2021 > 1. Giornata  Brasile >   Copa do Brasil 2021 > 1. Giornata
19:30 Goianésia - GO - CR Brasil - AL 2:3 (2:3)
Brasile > Copa do Brasil 2021 > 2. Giornata  Brasile >   Copa do Brasil 2021 > 2. Giornata
01:30 Corinthians SP - Retrô - PE 5:3 (1:0, 1:1) dr
Brasile > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara  Brasile >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara >
19:30 Vasco da Gama - Madureira - RJ 2:2 (2:2)
19:30 Bangu - RJ - Resende - RJ 0:0 (0:0)
Brasile > Campeonato Paranaense 2021  Brasile >   Campeonato Paranaense 2021 >
16:00 Coritiba FC - Cascavel CR - PR 2:1 (1:0)
Brasile > Campeonato Catarinense 2021  Brasile >   Campeonato Catarinense 2021 >
20:00 Hercílio Luz - SC - Metropolitano - SC 2:2
Brasile > Campeonato Pernambucano 2021  Brasile >   Campeonato Pernambucano 2021 >
23:00 Náutico - PE - Vitória - PE 4:1 (4:0)
Brasile > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasile >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
20:00 Sergipe - SE - Maruiense - SE 3:0 (3:0)
Brasile > Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos  Brasile >   Copa do Nordeste 2021 Fase de Grupos >
19:45 4 de Julho - PI - Fortaleza 1:2 (1:2)
20:00 Confiança - SE - Vitória - BA 0:0 (0:0)
Cile > Primera División 2021  Cile >   Primera División 2021 >
15:00 Curicó Unido - Melipilla 2:0 (2:0)
20:00 Everton - O'Higgins 1:1 (1:0)
22:30 Colo-Colo - Unión La Calera 0:0 (0:0)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
20:00 Envigado FC - Deportes Tolima 0:0 (0:0)
22:00 Once Caldas - Boyacá Chicó 4:2 (2:2)
Colombia > Primera B 2021 Apertura  Colombia >   Primera B 2021 Apertura >
01:40 Atlético Huila - Orsomarso SC 3:2 (3:2)
20:00 Bogotá FC - Real San Andrés 1:4 (1:1)
21:00 Barranquilla FC - Llaneros FC 1:0 (1:0)
21:00 Valledupar FC Real - Tigres FC 0:0 (0:0)
Corea del Sud > Coppa 2021 > 2. Giornata  Corea del Sud >   Coppa 2021 > 2. Giornata
06:00 Gyeongju KHNP - Yangju Citizen 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) dr
06:00 FC Anyang - Cheonan City FC 5:1 (3:0)
06:00 Bucheon FC 1995 - Gimhae Jaemics 3:1 (2:1)
06:00 Busan IPark - Jeonju Citizen 2:1 (0:0, 1:1) dts
08:00 Chungnam Asan FC - Goyang Citizen FC 3:1 (1:0)
08:00 Seoul E-Land FC - Songwol FC 5:0 (2:0)
08:00 FC Mokpo - Gimpo FC 1:0 (1:0)
08:00 Jeonnam Dragons - Cheongsol FC 11:0 (5:0)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
15:30 HNK Cibalia - NK Dugopolje 2:1 (1:0)
Danimarca > 2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021  Danimarca >   2. Division Pulje 1 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF 3:1 (1:1)
14:00 Aarhus Fremad - Holbæk B&I 1:3 (1:2)
14:00 Brabrand IF - VSK Aarhus 3:0 (1:0)
15:00 Næsby BK - Middelfart Boldklub 0:4 (0:1)
15:00 B.93 København - Holstebro BK 4:1 (1:0)
15:00 BK Frem København - Jammerbugt FC 3:0 (2:0)
Danimarca > 2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021  Danimarca >   2. Division Pulje 2 (2015-2021) 2020/2021 >
13:00 FC Roskilde - BK Avarta 0:1 (0:1)
13:00 Vanløse IF - FA 2000 0:0 (0:0)
13:30 KFUMs BK Roskilde - Skovshoved IF 0:1 (0:1)
15:00 Brønshøj BK - AB Tårnby 2:0 (1:0)
15:00 Nykøbing FC - Hillerød GI 0:0 (0:0)
Danimarca > Primavera U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
13:00 FC København - Aalborg BK 3:2 (2:1)
13:00 FC Nordsjælland - Vejle BK 2:2 (0:0)
13:00 Brøndby IF - Randers SK Freja 2:1 (1:0)
Danimarca > Primavera U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - Næstved BK 2:1 (1:1)
13:00 Hobro IK - Hvidovre IF 3:0 (0:0)
13:00 FC Helsingør - FC Roskilde 3:1 (1:0)
13:00 SfB-Oure FA - FK Viborg 1:2 (0:1)
13:00 Nykøbing FC - HB Køge 3:3 (2:1)
14:30 AB Gladsaxe - Hellerup IK 1:2 (0:1)
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
16:30 FC Nordsjælland - Brøndby IF 1:3
13:00 FC Midtjylland - Lyngby BK 6:1
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 AB Gladsaxe - Hellerup IK 2:2
14:00 B.93 København - Næstved BK 0:0
15:15 Nykøbing FC - HB Køge 1:6
15:15 Hobro IK - Hvidovre IF 4:2
15:15 FC Helsingør - FC Roskilde 3:3 (2:0)
Danimarca > Primavera C U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera C U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Odense BK - Brøndby IF 1:1
12:30 Vejle BK - Aalborg BK 3:1
15:15 FC Midtjylland - Lyngby BK 7:1
16:00 Silkeborg IF - Randers SK Freja 5:1
Francia > National 2020/2021  Francia >   National 2020/2021 >
18:00 Sporting Club Lyon - FC Annecy 0:3 (0:2)
18:00 Stade Briochin - US Quevilly-Rouen 1:1 (1:0)
18:00 Stade Laval - Le Mans FC 2:1 (1:0)
18:00 US Avranches - Red Star FC 1:0 (0:0)
20:00 US Concarneau - FC Bourg-Péronnas 0:1 (0:0)
Francia > National 2 Groupe A 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - US Fleury-Mérogis non disputa
SM Caen (CFA) - St-Pryvé St-Hilaire non disputa
FC Lorient (CFA) - FC Rouen non disputa
US Granvillaise - Blois Foot 41 non disputa
Vannes OC - C'Chartres Football non disputa
Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Versailles non disputa
Stade Plabennec - US Saint-Malo non disputa
Châteaubriant Voltigeurs - EA Guingamp (CFA) non disputa
FC Lorient (CFA) - C'Chartres Football non disputa
US Granvillaise - US Saint-Malo non disputa
Vannes OC - St-Pryvé St-Hilaire non disputa
FC Rouen - Blois Foot 41 non disputa
Sainte-Geneviève-des-Bois - AS Poissy non disputa
Stade Plabennec - SM Caen (CFA) non disputa
FC Versailles - EA Guingamp (CFA) non disputa
Châteaubriant Voltigeurs - US Fleury-Mérogis non disputa
Francia > National 2 Groupe B 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - AJ Auxerre (CFA) non disputa
AF Bobigny - Olympique Saint-Quentin non disputa
Entente SSG - CS Sedan non disputa
FC Metz (CFA) - Paris 13 Atletico non disputa
FCSR Haguenau - Stade Reims (CFA) non disputa
US Lusitanos - SC Schiltigheim non disputa
RC Lens (CFA) - GFC Ajaccio non disputa
SAS Épinal - AS Beauvais non disputa
AS Beauvais - Stade Reims (CFA) non disputa
ASM Belfort - SC Schiltigheim non disputa
Entente SSG - Olympique Saint-Quentin non disputa
FC Metz (CFA) - AF Bobigny non disputa
GFC Ajaccio - AJ Auxerre (CFA) non disputa
FCSR Haguenau - Paris 13 Atletico non disputa
RC Lens (CFA) - US Lusitanos non disputa
SAS Épinal - CS Sedan non disputa
Francia > National 2 Groupe C 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Olympique Marseille (CFA) non disputa
Andrézieux - AS Saint-Priest non disputa
Aubagne FC - GFA Rumilly Vallières non disputa
FC Martigues - Fréjus-St. Raphaël FC non disputa
GOAL FC - Olympique Lyon (CFA) non disputa
RC Grasse - Marignane Gignac non disputa
Jura Sud - Hyères FC non disputa
SC Toulon - Louhans-Cuiseaux non disputa
AS Monaco (CFA) - Hyères FC non disputa
Andrézieux - Olympique Lyon (CFA) non disputa
Aubagne FC - Olympique Marseille (CFA) non disputa
FC Martigues - Jura Sud non disputa
RC Grasse - Fréjus-St. Raphaël FC non disputa
Louhans-Cuiseaux - AS Saint-Priest non disputa
GFA Rumilly Vallières - Marignane Gignac non disputa
SC Toulon - GOAL FC non disputa
Francia > National 2 Groupe D 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - Angers SCO II non disputa
AS Béziers - Moulins Yzeure Foot non disputa
Bourges 18 - Stade Montois non disputa
Canet Roussillon - Le Puy Foot 43 non disputa
FC Chamalières - Bourges Foot non disputa
Bergerac Foot - FC Nantes (CFA) non disputa
SO Romorantin - US Colomiers non disputa
Vendée Les Herbiers - Trélissac FC non disputa
AS Béziers - US Colomiers non disputa
Bourges 18 - Angers SCO II non disputa
Canet Roussillon - Bergerac Foot non disputa
FC Chamalières - FC Nantes (CFA) non disputa
Le Puy Foot 43 - Bourges Foot non disputa
SO Romorantin - Angoulême CFC non disputa
Trélissac FC - Moulins Yzeure Foot non disputa
Vendée Les Herbiers - Stade Montois non disputa
Francia > Femminile Division 1 2020/2021  Francia >  Femminile Division 1 2020/2021 >
14:30 FC Fleury 91 - Girondins Bordeaux 1:2 (0:2)
14:30 ASJ Soyaux - EA Guingamp 0:0 (0:0)
14:30 Stade Reims - Le Havre AC 2:1 (1:1)
18:45 Dijon FCO - Olympique Lyon 0:3 (0:1)
18:45 Montpellier HSC - Paris Saint-Germain 0:3 (0:1)
Galles > Premier League 2020/2021  Galles >   Premier League 2020/2021 >
15:30 Aberystwyth Town - Penybont FC 1:1 (1:0)
15:30 Barry Town United - Bala Town 6:2 (2:1)
15:30 Newtown AFC - Haverfordwest County 0:3 (0:1)
15:30 Flint Town United - The New Saints 0:6 (0:5)
15:45 Caernarfon Town - Cardiff Metropolitan 3:2 (1:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 KFC Uerdingen 05 - FSV Zwickau 1:1 (1:1)
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Bor. Mönchengladbach II - SC Wiedenbrück 0:1 (0:0)
14:00 FC Schalke 04 II - Sportfreunde Lotte 4:1 (3:1)
14:00 Fortuna Düsseldorf II - Borussia Dortmund II 0:1 (0:1)
14:00 Preußen Münster - Bonner SC 1:1 (0:0)
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Rot-Weiss Essen 1:1 (0:1)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - Alemannia Aachen 0:0 (0:0)
14:00 SV Lippstadt 08 - Rot Weiss Ahlen 1:3 (1:0)
14:00 SV Rödinghausen - 1. FC Köln II 4:1 (1:1)
14:00 SV 19 Straelen - Wuppertaler SV 2:2 (0:2)
Germania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Germania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Eintracht Stadtallendorf - FC-Astoria Walldorf 0:6 (0:3)
14:00 FC 08 Homburg - Rot-Weiß Koblenz 2:1 (2:1)
14:00 Bayern Alzenau - Kickers Offenbach 1:3 (1:1)
14:00 FC Gießen - Bahlinger SC 1:1 (1:0)
14:00 FK Pirmasens - SV 07 Elversberg 0:2 (0:0)
14:00 Hessen Kassel - FSV Frankfurt 2:1 (2:0)
14:00 SC Freiburg II - 1899 Hoffenheim II 2:0 (0:0)
14:00 SSV Ulm 1846 - SG Sonnenhof Großaspach 1:1 (0:1)
14:00 TSV Schott Mainz - VfR Aalen 1:1 (0:0)
14:00 TSV Steinbach Haiger - TSG Balingen 1:1 (0:1)
14:00 VfB Stuttgart II - 1. FSV Mainz 05 II 2:3 (1:1)
Germania > Bayernliga Süd 2019-2021  Germania >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
TSV Kottern-St. Mang - SV Donaustauf non disputa
TSV 1865 Dachau - SV Kirchanschöring non disputa
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
KSV Baunatal - Rot-Weiß Walldorf non disputa
1. FC 06 Erlensee - Viktoria Griesheim non disputa
Hünfelder SV - SV Rot-Weiss Hadamar non disputa
SC Waldgirmes - SV Steinbach non disputa
TuS Dietkirchen - SV Buchonia Flieden non disputa
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
SGV Freiberg - FC-Astoria Walldorf II non disputa
Stuttgarter Kickers - FC 08 Villingen non disputa
TSV Ilshofen - Neckarsulmer Sport-Union non disputa
Freiburger FC - 1. CfR Pforzheim non disputa
FC Nöttingen - 1. FC Bruchsal non disputa
Sportfreunde Dorfmerkingen - 1. FC Rielasingen-Arlen non disputa
SSV Reutlingen - SV Linx non disputa
SV Oberachern - TSG Backnang non disputa
SV Sandhausen II - Göppinger SV non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
Eckernförder SV - TSV Kronshagen non disputa
Weiche Flensburg 08 II - SV Frisia 03 non disputa
TSB Flensburg - TSV Bordesholm non disputa
TSV Altenholz - Inter Türkspor Kiel non disputa
Germania > Bayerischer Pokal 2020/2021 > Playoff-Runde 1  Germania >   Bayerischer Pokal 2020/2021 > Playoff-Runde 1
14:00 TSV 1860 München - FC Ingolstadt 04 7:6 dr
Giappone > J2 League 2021  Giappone >   J2 League 2021 >
06:00 Albirex Niigata - Tokyo Verdy 7:0 (2:0)
06:00 JEF United Chiba - FC Ryūkyū 1:2 (0:0)
06:00 Júbilo Iwata - Renofa Yamaguchi 1:2 (1:2)
06:00 Omiya Ardija - V-Varen Nagasaki 4:0 (2:0)
06:00 Ventforet Kofu - FC Machida Zelvia 0:1 (0:1)
Giappone > Japan Football League 2021  Giappone >   Japan Football League 2021 >
05:00 Honda FC - FC Tiamo Hirakata 2:1 (0:0)
05:00 Suzuka Point Getters - Tokyo Musashino City FC 2:0 (2:0)
05:00 FC Osaka - ReinMeer Aomori 1:0 (1:0)
09:00 Maruyasu Okazaki - Honda Lock 0:0 (0:0)
Giappone > League Cup 2021 > Gruppo A  Giappone >   League Cup 2021 > Gruppo A
06:00 Sagan Tosu - Hokkaido Consadole Sapporo 1:5 (0:3)
10:00 Avispa Fukuoka - Kashima Antlers 1:5 (0:3)
Giappone > League Cup 2021 > Gruppo B  Giappone >   League Cup 2021 > Gruppo B
06:00 Tokushima Vortis - Oita Trinita 0:1 (0:1)
Giappone > League Cup 2021 > Gruppo C  Giappone >   League Cup 2021 > Gruppo C
07:00 Urawa Red Diamonds - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
07:00 Shonan Bellmare - Yokohama FC 1:0 (0:0)
Giappone > League Cup 2021 > Gruppo D  Giappone >   League Cup 2021 > Gruppo D
06:00 Vegalta Sendai - Shimizu S-Pulse 0:1 (0:0)
06:00 Yokohama F. Marinos - Sanfrecce Hiroshima 5:0 (1:0)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
13:00 Diagoras FC - Levadiakos 0:4 (0:0)
13:45 Xanthi FC - Ergotelis 1:0 (0:0)
Hong Kong > Premier League 2020/2021  Hong Kong >   Premier League 2020/2021 >
08:00 Hong Kong Rangers FC - Eastern SC 1:3 (0:1)
10:30 Happy Valley - Southern District 1:1 (1:1)
India > I-League 2020/2021 Finalrunde  India >   I-League 2020/2021 Finalrunde >
12:30 Gokulam Kerala - TRAU FC 4:1 (0:1)
12:30 Churchill Brothers - Punjab FC 3:2 (3:0)
Inghilterra > League One 2020/2021  Inghilterra >   League One 2020/2021 >
16:00 AFC Wimbledon - Northampton Town 1:0 (0:0)
16:00 Blackpool FC - Plymouth Argyle 2:2 (0:1)
16:00 Bristol Rovers - Sunderland AFC 0:1 (0:1)
16:00 Hull City - Gillingham FC 1:1 (1:0)
16:00 Milton Keynes Dons - Doncaster Rovers 1:0 (0:0)
16:00 Peterborough United - Accrington Stanley 7:0 (3:0)
16:00 Shrewsbury Town - Portsmouth FC 1:2 (0:2)
16:00 Wigan Athletic - Ipswich Town 0:0 (0:0)
Inghilterra > League Two 2020/2021  Inghilterra >   League Two 2020/2021 >
13:00 Forest Green Rovers - Bolton Wanderers 0:1 (0:1)
14:00 Exeter City - Salford City 1:0 (1:0)
16:00 Carlisle United - Cambridge United 1:2 (0:1)
16:00 Colchester United - Bradford City 1:2 (1:1)
16:00 Crawley Town - Port Vale FC 1:3 (1:1)
16:00 Morecambe FC - Cheltenham Town 1:0 (1:0)
16:00 Stevenage FC - Barrow AFC 2:1 (0:0)
16:00 Grimsby Town - Walsall FC 1:1 (1:1)
16:00 Harrogate Town - Southend United 0:1 (0:0)
16:00 Leyton Orient - Oldham Athletic 2:1 (2:0)
16:00 Tranmere Rovers - Mansfield Town 1:1 (1:0)
Inghilterra > National League 2020/2021  Inghilterra >   National League 2020/2021 >
Boreham Wood - Dover Athletic non disputa
16:00 Dagenham & Redbridge - Torquay United 1:0 (0:0)
16:00 Chesterfield FC - Weymouth FC 1:0 (1:0)
16:00 Halifax Town - Sutton United 2:2 (1:0)
16:00 King's Lynn - Eastleigh FC 2:1 (0:1)
16:00 Solihull Moors - Aldershot Town 1:0 (1:0)
16:00 Stockport County - Hartlepool United 1:1 (0:0)
16:00 Wrexham AFC - Bromley FC 3:0 (2:0)
16:00 Yeovil Town - Barnet FC 3:1 (3:0)
19:15 Maidenhead United - Altrincham FC 0:1 (0:0)
Inghilterra > National League North 2020/2021  Inghilterra >   National League North 2020/2021 >
AFC Telford United - Darlington FC non disputa
Boston United - AFC Fylde non disputa
Brackley Town - Gateshead FC non disputa
Bradford Park Avenue - Gloucester City non disputa
Curzon Ashton - Kettering Town non disputa
Farsley Celtic - Alfreton Town non disputa
Guiseley AFC - Chester FC non disputa
Hereford FC - Blyth Spartans non disputa
Leamington FC - Chorley FC non disputa
Spennymoor Town - Southport FC non disputa
York City - Kidderminster Harriers non disputa
Inghilterra > National League South 2020/2021  Inghilterra >   National League South 2020/2021 >
Bath City FC - Dartford FC non disputa
Chelmsford City - Eastbourne Borough non disputa
Chippenham Town - Dulwich Hamlet non disputa
Concord Rangers - Hungerford Town non disputa
Dorking FC - Braintree Town non disputa
Ebbsfleet United - St. Albans City non disputa
Havant & Waterlooville - Billericay Town non disputa
Hemel Hempstead Town - Maidstone United non disputa
Tonbridge Angels - Oxford City non disputa
Welling United FC - Slough Town non disputa
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2020/2021  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
12:30 Manchester United WFC - West Ham United WFC 2:0 (0:0)
16:30 Tottenham Hotspur WFC - Arsenal WFC 0:3 (0:2)
18:30 Manchester City WFC - Reading WFC 1:0 (0:0)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Reading FC - Arsenal FC 3:4 (3:2)
13:00 Fulham FC - Norwich City 5:0 (1:0)
13:00 West Ham United - Leicester City 2:1 (0:0)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Burnley FC - Stoke City 0:1 (0:0)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:00 Southampton FC - Chelsea FC 1:3 (1:2)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:00 Middlesbrough FC - Blackburn Rovers 1:3 (0:3)
Inghilterra > U18 FA Youth Cup 2020/2021 > 4. Giornata  Inghilterra >  U18 FA Youth Cup 2020/2021 > 4. Giornata
15:00 Ipswich Town - Swindon Town 3:1 (1:1)
Inghilterra > U18 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
12:00 Queens Park Rangers - Bristol City 4:0
12:00 Sheffield United - Coventry City 3:2
12:00 Charlton Athletic - Millwall FC 2:1
12:00 Sheffield Wednesday - Hull City 3:0
13:00 Wigan Athletic - Birmingham City 4:1
15:00 Barnsley FC - Colchester United 3:1
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
12:00 AFC Bournemouth - Portsmouth FC 1:3
11:30 Leyton Orient - AFC Wimbledon 1:3
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Tranmere Rovers - Blackpool FC 2:1
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Doncaster Rovers - Mansfield Town 1:4
12:00 Lincoln City - Burton Albion 0:1
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
12:00 Salford City - Preston North End 1:3
12:00 Carlisle United - Rochdale AFC 0:3
12:00 Morecambe FC - Oldham Athletic 1:0
12:00 Port Vale FC - Bolton Wanderers 2:3
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Grimsby Town - Huddersfield Town 1:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Fleetwood Town - Walsall FC 0:2
13:00 Shrewsbury Town - Accrington Stanley 0:6
Irlanda > Premier Division 2021  Irlanda >   Premier Division 2021 >
17:00 Bohemian FC - Longford Town 2:2 (2:0)
17:00 St Patrick's Athletic - Drogheda United 2:1 (0:0)
Irlanda del Nord > Premier League 2020/2021  Irlanda del Nord >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Ballymena United - Dungannon Swifts 5:1 (4:0)
16:00 Carrick Rangers - Warrenpoint Town 1:1 (1:0)
16:00 Cliftonville FC - Coleraine FC 2:1 (1:0)
16:00 Glenavon FC - Larne FC 2:2 (1:2)
16:00 Glentoran Belfast - Crusaders FC 1:0 (0:0)
18:30 Portadown FC - Linfield FC 0:1 (0:1)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
12:30 Olbia - AlbinoLeffe 1:2 (0:1)
15:00 Como - Pontedera 4:2 (2:1)
15:00 Pistoiese - Calcio Lecco 1912 0:1 (0:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 Gubbio - Matelica 3:0 (2:0)
15:00 Imolese - Perugia 0:1 (0:1)
17:30 Fermana FC - Modena 1:0 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Cavese - Catania 0:2 (0:0)
17:30 Bari - Paganese 2:0 (1:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Borgosesia - GS Arconatese 1926 1:1 (1:0)
15:00 Chieri - Imperia 0:0 (0:0)
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
15:00 Villa d'Almè - Sona 3:4 (2:3)
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Mestre - GSD Ambrosiana 0:1 (0:1)
14:30 Virtus Bolzano - Arzignano 1:2 (0:1)
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Pro Livorno Sorgenti - Ghivizzano Borgo 0:2 (0:1)
Italia > Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021 >
15:00 Cittadella - Parma 0:5 (0:4)
15:00 Spezia - US Salernitana 1919 3:1
15:00 Napoli - AC Pisa 1:1 (1:0)
15:00 AC Monza - Venezia FC 1:0
15:00 Udinese - Brescia 2:1 (1:0)
15:00 US Cremonese - Hellas Verona 1:2
15:00 US Lecce - Benevento Calcio 2:2 (1:1)
15:00 Vicenza - Chievo Verona 4:1 (2:0)
Lussemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Lussemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 Victoria Rosport - RFCU Luxemburg 1:2
17:00 Progrès Niedercorn - RM Hamm Benfica 4:1
Messico > Liga de Expansión 2020/2021 Clausura  Messico >   Liga de Expansión 2020/2021 Clausura >
02:05 Club Celaya - Alebrijes de Oaxaca 0:0 (0:0)
04:05 Pumas Tabasco - Venados FC 0:2 (0:2)
23:00 Tapatío - Dorados de Sinaloa 1:2 (0:1)
Messico > LP - Serie A 2020/2021 Grupo B  Messico >   LP - Serie A 2020/2021 Grupo B >
22:00 Cafetaleros de Chiapas - CD Cuautla 2:1
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
02:00 Mazatlán FC - Pumas UNAM 0:0
17:00 Atlas Guadalajara - Deportivo Toluca 1:2
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Puebla FC - Deportivo Guadalajara 2:4
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
18:45 Puebla FC - Deportivo Guadalajara 0:0
Olanda > Tweede Divisie 2020/2021  Olanda >   Tweede Divisie 2020/2021 >
Excelsior Maassluis - De Treffers non disputa
Kozakken Boys - Jong FC Volendam non disputa
GVVV - Amsterdamsche FC non disputa
SV Spakenburg - SVV Scheveningen non disputa
VV Katwijk - IJsselmeervogels non disputa
HHC Hardenberg - VV Noordwijk non disputa
TEC VV - Quick Boys non disputa
Sparta Rotterdam (J) - ASWH Ido-Ambacht non disputa
Koninklijke HFC - Rijnsburgse Boys non disputa
Olanda > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Olanda >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
SteDoCo - ODIN '59 non disputa
VVOG Harderwijk - Excelsior '31 non disputa
Ter Leede - Sparta Nijkerk non disputa
ACV Assen - BVV Barendrecht non disputa
HSV Hoek - VV Sint Bavo non disputa
AFC Ajax Zaterdag - VV GOES non disputa
FC Lisse - Harkemase Boys non disputa
Sportlust '46 - DVS'33 non disputa
VV Staphorst - VV DOVO Veenendaal non disputa
Panama > Liga Panameña 2021 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2021 Apertura >
21:00 Alianza - Independiente de La Chorrera 1:1 (0:1)
22:00 Árabe Unido - Atlético Chiriquí 2:0 (1:0)
23:00 San Francisco FC - Costa del Este 2:0 (2:0)
Peru > Primera División 2021 Apertura  Peru >   Primera División 2021 Apertura >
17:00 Cienciano - Alianza Atlético 1:0 (1:0)
19:15 FBC Melgar - Academia Cantolao 3:0 (1:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Radomiak Radom - Górnik Łęczna 3:0 (1:0)
13:00 Sandecja Nowy Sącz - ŁKS Łódź 2:1 (1:0)
15:00 Resovia Rzeszów - GKS Tychy '71 0:0 (0:0)
16:00 Chrobry Głogów - Puszcza Niepołomice 0:2 (0:2)
16:00 GKS Bełchatów - Odra Opole 1:1 (1:0)
16:00 Zagłębie Sosnowiec - OKS Stomil Olsztyn 2:1 (1:1)
Portogallo > Segunda Liga 2020/2021  Portogallo >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 FC Arouca - CD Feirense 1:0 (0:0)
Repubblica Ceca > Pohár FAČR 2020/2021 > Ottavi di finale  Repubblica Ceca >   Pohár FAČR 2020/2021 > Ottavi di finale
14:00 FC Sellier & Bellot Vlašim - FK Jablonec 2:3 (0:1)
Scozia > Championship 2020/2021  Scozia >   Championship 2020/2021 >
16:00 Alloa Athletic - Ayr United 2:2 (1:1)
16:00 Heart of Midlothian - Queen Of The South 2:3 (1:2)
16:00 Inverness CT - Arbroath FC 1:0 (0:0)
16:00 Raith Rovers - Greenock Morton FC 1:0 (0:0)
20:20 Dundee FC - Dunfermline Athletic 3:2 (1:2)
Scozia > League One 2020/2021  Scozia >   League One 2020/2021 >
16:00 Airdrieonians FC - Partick Thistle 2:4 (1:1)
16:00 Dumbarton FC - Peterhead FC 0:1 (0:0)
16:00 East Fife FC - Cove Rangers 0:0 (0:0)
16:00 Forfar Athletic - Falkirk FC 0:2 (0:1)
16:00 Montrose FC - Clyde FC 2:2 (2:2)
Scozia > League Two 2020/2021  Scozia >   League Two 2020/2021 >
16:00 Albion Rovers - Annan Athletic 1:1 (0:0)
16:00 Brechin City FC - Queen’s Park FC 0:2 (0:2)
16:00 Cowdenbeath FC - Stranraer FC 1:1 (1:0)
16:00 Edinburgh City FC - Stenhousemuir FC 3:1
16:00 Elgin City - Stirling Albion FC 1:1 (0:0)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
16:00 Real Oviedo - SD Ponferradina 1:1 (1:1)
18:15 UD Almería - CD Leganés 1:1 (0:0)
20:30 FC Cartagena - Málaga CF 1:1 (1:0)
21:00 UD Logroñés - Real Zaragoza 1:1 (1:0)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
12:00 Deportivo de La Coruña - Real Madrid 0:2 (0:0)
14:15 Sevilla FC - FC Barcelona 0:4 (0:0)
16:00 Levante UD - EDF Logroño 3:2 (1:1)
17:00 SD Eibar - Rayo Vallecano 0:0 (0:0)
Svizzera > Promotion League 2020/2021  Svizzera >   Promotion League 2020/2021 >
FC Basel II - FC Black Stars Basel non disputa
FC Rapperswil-Jona - FC Sion II non disputa
SC Cham - SC Brühl non disputa
Svizzera > Prima Liga Group 1 2020/2021  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2020/2021 >
FC Azzurri 90 LS - US Terre Sainte non disputa
FC Lancy - FC Bulle non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Solothurn - FC Baden non disputa
FC Schötz - Zug 94 non disputa
SC Goldau - Grasshopper Club Zürich II non disputa
SV Muttenz - SR Delémont non disputa
FC Bassecourt - FC Wohlen non disputa
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
SV Höngg - FC Kosova Zürich non disputa
FC Balzers - FC Gossau non disputa
FC Thalwil - FC Linth 04 non disputa
Svizzera > Femminile Women's Super League 2020/2021  Svizzera >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Lugano Femminile - FC Basel 1893 2:1
16:00 FC Luzern - FC Zürich Frauen 1:3
17:00 FC St. Gallen - BSC Young Boys 6:2
Svizzera > Femminile NLB 2020/2021  Svizzera >  Femminile NLB 2020/2021 >
17:30 FC Yverdon Féminin - FC Rapperswil-Jona 3:1
18:00 FC Thun Berner Oberland - FC Schlieren 5:0
18:15 FC Aarau - FC Luzern 6:0
FC Thun Berner Oberland - FC Walperswil non disputa
FC Aarau - Femina Kickers Worb non disputa
FC Zürich Frauen (U21) - FC Schlieren non disputa
FC Yverdon Féminin - FC Luzern non disputa
FC Rapperswil-Jona - SC Derendingen Solothurn non disputa
Svizzera > U16 U16 Elite 2020/2021  Svizzera >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
12:00 FC Zürich - Team Aargau 2:0 (2:0)
13:00 FC Winterthur - Team Vaud 2:5 (2:1)
14:00 FC Sion - FC Basel 0:0 (0:0)
14:30 FC Thun - Neuchâtel Xamax 2:6 (1:2)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - Team Ticino 2:0 (1:0)
15:00 BSC Young Boys - Grasshopper Club Zürich 1:2 (1:1)
16:00 Servette Genève - FC Luzern 1:3 (1:2)
Tunisia > Ligue 1 2020/2021  Tunisia >   Ligue 1 2020/2021 >
14:00 Espérance de Tunis - US Monastir 1:0 (0:0)
USA > MLS Preseason 2021 > Marzo  USA >   MLS Preseason 2021 > Marzo
18:00 Chicago Fire (Preseason) - FC Cincinnati (Preseason) 1:2
18:00 Colorado Rapids (Preseason) - New Mexico United (Preseason) 1:0