. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2021 > Kalenderwoche
11:00 Dinamo Mosca - PFC Sochi 2:4 (1:2)
13:00 Lokomotiv Moskva - Lokomotiv Tbilisi 0:4 (0:1)
15:00 Dinamo Mosca - FK Ordabasy 2:1 (1:0)
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 2:1 (2:0)
CAF > U20 Africa Cup 2021 Mauretanien > Gruppo A CAF >   U20 Africa Cup 2021 Mauretanien > Gruppo A
21:00 Mauritania - Camerun 0:1 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 >
11:30 Atlétic Escaldes - UE Engordany 3:3
11:30 Inter Club d'Escaldes - Penya Encarnada 6:0
16:30 FC Santa Coloma - UE Sant Julià 2:2
16:30 CE Carroi - UE Santa Coloma 1:3
Arabia Saudita > Premier League 2020/2021  Arabia Saudita >   Premier League 2020/2021 >
14:05 Damac FC - Al Hilal 1:0 (1:0)
Argentina > Copa de la Superliga 2021  Argentina >   Copa de la Superliga 2021 >
01:30 San Lorenzo - Arsenal de Sarandí 2:1 (2:1)
21:10 Defensa y Justicia - Huracán 3:2 (2:1)
23:20 Boca Juniors - Gimnasia de La Plata 2:2 (1:1)
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
06:05 Wellington Phoenix - Central Coast Mariners 0:2 (0:1)
08:10 Brisbane Roar - Newcastle United Jets 0:0 (0:0)
Australia > Femminile W-League 2020/2021  Australia >  Femminile W-League 2020/2021 >
06:05 Sydney FC - Brisbane Roar 1:4 (1:2)
08:05 Adelaide United - Canberra United 2:1 (1:1)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 Austria Wien - TSV Hartberg 0:1 (0:1)
14:30 SV Ried - SKN St. Pölten 1:1 (1:0)
17:00 LASK - Sturm Graz 2:0 (1:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 Grazer AK - Floridsdorfer AC 1:0 (0:0)
Azerbaijan > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaijan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
12:00 Gabala FK - Keşlə FK 2:0 (0:0)
14:00 Zira FK - Sabah FK 2:2 (0:1)
Belgio > Eerste klasse A 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 Standard Liège - Royal Antwerp FC 1:1 (1:1)
16:00 K Beerschot VA - KV Mechelen 1:2 (0:0)
20:45 Cercle Brugge - RSC Anderlecht 0:0 (0:0)
Belgio > Eerste klasse B 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 Union St. Gilloise - Club Brugge KV II 3:1 (1:1)
20:00 Lierse Kempenzonen - SK Deinze 1:1 (1:0)
Brasile > Série A 2020  Brasile >   Série A 2020 >
20:00 Flamengo RJ - Corinthians SP 2:1 (1:1)
20:00 Vasco da Gama - Internacional 0:2 (0:1)
22:15 Palmeiras - Fortaleza 3:0 (3:0)
22:15 Athletico Paranaense - Atlético Goianiense 2:1 (0:0)
Brasile > Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase  Brasile >   Campeonato Cearense 2021 Primeira Fase >
19:30 Barbalha - CE - Atlético Cearense - CE 2:1
Brasile > Copa Verde 2020 > Semifinali  Brasile >   Copa Verde 2020 > Semifinali
20:00 Vila Nova - GO - Brasiliense - DF 0:2
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
13:30 CSKA 1948 Sofia - Tsarsko Selo Sofia 2:1 (1:0)
16:00 Levski Sofia - PFC Montana 2:0 (1:0)
Cile > Primera División 2020  Cile >   Primera División 2020 >
14:30 Universidad de Concepción - Universidad Católica 1:2 (1:0)
14:30 Everton - Huachipato 1:0 (1:0)
22:00 Iquique - Santiago Wanderers 2:0 (0:0)
22:00 La Serena - Audax Italiano 0:2 (0:0)
22:00 Palestino - Coquimbo Unido 2:2 (1:1)
22:00 O'Higgins - Colo-Colo 1:1 (0:0)
Cipro > First Division 2020/2021  Cipro >   First Division 2020/2021 >
15:00 Karmiotissa Polemidion - Olympiakos Nikosia 0:3 (0:1)
17:30 APOEL Nikosia - Nea Salamina 3:1 (2:0)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
02:00 Envigado FC - Atlético Junior 2:2 (1:0)
20:00 Santa Fe - Atlético Bucaramanga 2:0 (1:0)
Colombia > Primera B 2021 Apertura  Colombia >   Primera B 2021 Apertura >
21:00 Llaneros FC - Real San Andrés 0:0 (0:0)
22:00 Cortuluá - Atlético Huila 0:0 (0:0)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Clausura >
00:00 Sporting FC - CS Cartaginés 3:1 (1:0)
03:00 CS Herediano - Santos de Guápiles 2:1 (2:1)
22:00 Jicaral - LD Alajuelense 1:1 (1:0)
23:00 Deportivo Saprissa - Limón FC 4:2 (4:0)
Croazia > 1. HNL 2020/2021  Croazia >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 HNK Rijeka - NK Istra 1961 1:1 (1:1)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
14:30 NK BSK Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb II 1:0 (1:0)
14:30 NK Croatia Zmijavci - Hrvatski Dragovoljac 0:1 (0:0)
Danimarca > Superligaen 2020/2021  Danimarca >   Superligaen 2020/2021 >
14:00 Aalborg BK - Randers FC 0:0 (0:0)
14:00 Vejle BK - FC Nordsjælland 2:2 (1:0)
16:00 Lyngby BK - Brøndby IF 0:4 (0:2)
18:00 FC Midtjylland - AC Horsens 1:0 (0:0)
20:00 Odense BK - Aarhus GF 0:0 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021  Danimarca >   1. Division 2020/2021 >
14:00 Fremad Amager - Skive IK 4:0 (2:0)
15:00 Silkeborg IF - Hvidovre IF 2:0 (0:0)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
14:30 Al Fujairah SC - Al Dhafra 4:2 (1:2)
14:30 Ittihad Kalba SCC - Al Jazira Club 0:6 (0:4)
17:15 Al Nasr SC - Al Wasl 0:1 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 1  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 1
02:15 Isidro Metapán - FAS 2:1 (2:0)
22:00 Once Municipal - Sonsonate FC 0:0 (0:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 2  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Clausura > Gruppo 2
02:00 Alianza - Santa Tecla FC 3:2 (2:2)
Finlandia > Suomen Cup 2021 > Gruppo C2  Finlandia >   Suomen Cup 2021 > Gruppo C2
16:30 Rovaniemi PS - Vaasan PS 0:3 (0:0)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 AS Monaco - FC Lorient 2:2 (0:1)
15:00 Angers SCO - FC Nantes 1:3 (1:2)
15:00 Dijon FCO - Nîmes Olympique 0:2 (0:0)
15:00 FC Metz - RC Strasbourg 1:2 (1:1)
15:00 Stade Rennes - AS Saint-Étienne 0:2 (0:1)
17:00 Lille OSC - Stade Brest 0:0 (0:0)
21:00 Girondins Bordeaux - Olympique Marseille 0:0 (0:0)
Francia > Coupe de France 2020/2021 > 8. Giornata  Francia >   Coupe de France 2020/2021 > 8. Giornata
13:00 US Saint-Omer - GFC Ajaccio 0:1 (0:0)
13:30 US Feurs - Le Puy Foot 43 3:4 (0:0, 0:0) dr
13:30 GFA Rumilly Vallières - AS Saint-Priest 5:1 (3:1)
13:30 US Montagnarde - Dinan Léhon 1:0 (1:0)
13:30 Saint-Colomban Locminé - FC Guichen 0:1 (0:0)
13:30 CS Sedan - FC Saint-Méziéry 5:0 (3:0)
13:30 CSO Amnéville - AS Prix-lès-Mézières 4:5 (0:0, 0:0) dr
13:30 OS Aire Football - Amiens AC 4:2 (0:0, 0:0) dr
13:30 Loon-Plage FC - Arras Football 3:2 (1:1, 1:1) dr
13:30 AS Steenvoorde - AS Beauvais 2:4 (1:1)
13:30 AS Fabrègues - Castelnau Le Crès FC 4:1 (1:0)
13:30 FCE Mérignac Arlac - Stade Poitevin 1:4 (1:1)
13:30 Saint Brice FC - JA Drancy 2:0 (0:0)
13:30 Racing Besançon - UF Mâconnais 0:1 (0:1)
13:30 Louhans-Cuiseaux - FC Fleury 91 0:1 (0:1)
13:30 Gonfreville - Châteaubriant Voltigeurs 0:2 (0:0)
14:00 FC Chamalières - Andrézieux 5:3 (0:1, 1:1) dr
14:00 FC Soleil Bischheim - SC Schiltigheim 0:1 (0:0)
14:00 FCSR Haguenau - FC Saint-Louis Neuweg 4:5 (0:1, 2:2) dr
14:00 Athletico Marseille - Aubagne FC 3:4 (0:0, 0:0) dr
14:00 US Lège-Cap-Ferret - Aviron Bayonnais 1:0 (1:0)
14:00 OL Niort St-Liguaire - Olympique Alès 0:2 (0:1)
14:00 Saint Clément-Montferrier - Canet Roussillon 0:2 (0:0)
Francia > Primavera Championnat National Gr.A 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.A 2020/2021 >
FC Chambly - Valenciennes FC non disputa
Le Havre AC - JA Drancy non disputa
Lille OSC - Amiens SC non disputa
Montfermeil - Entente Feignies Aulnoye non disputa
RC Lens - US Orléans non disputa
SM Caen - Évreux FC 27 non disputa
St-Pryvé St-Hilaire - Paris Saint-Germain non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021 >
AJ Auxerre - Paris FC non disputa
ASPTT Dijon - US Torcy non disputa
Dijon FCO - Clermont Foot non disputa
ESTAC Troyes - CA Pontarlier non disputa
FC Metz - FC Sochaux non disputa
Olympique Lyon - AS Nancy non disputa
RC Strasbourg - FC Bourg-Péronnas non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021 >
Angers SCO - US Avranches non disputa
EA Guingamp - Tours FC non disputa
Girondins Bordeaux - FC Nantes non disputa
Le Mans FC - US Concarneau non disputa
SA Mérignac - Stade Rennes non disputa
Stade Brest - LB Châteauroux non disputa
USSA Vertou - Stade Laval non disputa
Francia > Primavera Championnat National Gr.D 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.D 2020/2021 >
FC Istres - US Colomiers non disputa
AS Saint-Étienne - SC Toulon non disputa
AS Béziers - Pieve di Lota non disputa
Olympique Marseille - AS Cannes non disputa
Montpellier HSC - AS Monaco non disputa
Nîmes Olympique - AC Ajaccio non disputa
Germania > Bundesliga 2020/2021  Germania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Eintracht Francoforte - Colonia 2:0 (0:0)
18:00 Wolfsburg - Bor. Mönchengladbach 0:0 (0:0)
Germania > 2. Bundesliga 2020/2021  Germania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 SV Darmstadt 98 - VfL Osnabrück 1:0 (1:0)
13:30 1. FC Nürnberg - FC St. Pauli 1:2 (0:1)
13:30 VfL Bochum - Eintracht Braunschweig 2:0 (2:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 SpVgg Unterhaching - 1. FC Saarbrücken 0:1 (0:1)
14:00 Dynamo Dresden - VfB Lübeck 3:1 (2:0)
Germania > Regionalliga Nordost 2020/2021  Germania >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
FSV 63 Luckenwalde - 1. FC Lok Leipzig non disputa
Bischofswerdaer FV - Union Fürstenwalde non disputa
Chemnitzer FC - SV Babelsberg 03 non disputa
Optik Rathenow - Germania Halberstadt non disputa
Energie Cottbus - VfB Auerbach non disputa
VSG Altglienicke - FC Viktoria 1889 Berlin non disputa
TeBe Berlin - ZFC Meuselwitz non disputa
BSG Chemie Leipzig - SV Lichtenberg 47 non disputa
Berliner AK 07 - Hertha BSC II non disputa
FC Carl Zeiss Jena - BFC Dynamo non disputa
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
15:00 Borussia Dortmund II - SC Wiedenbrück 2:2 (2:1)
Germania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Germania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 VfB Stuttgart II - FC 08 Homburg 2:2 (1:2)
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
Eintracht Northeim - U.S.I. Lupo-Martini non disputa
MTV Wolfenbüttel - SV Ramlingen/Ehlershausen non disputa
MTV Gifhorn - SVG Göttingen 07 non disputa
Arminia Hannover - Germania Egestorf/Langreder non disputa
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
MTV Eintracht Celle - Rotenburger SV non disputa
TuS BW Lohne - TB Uphusen non disputa
FC Hagen/Uthlede - VfL Oldenburg non disputa
Heeslinger SC - TuS Bersenbrück non disputa
SC Spelle-Venhaus - Kickers Emden non disputa
Germania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Monheim - SpVg Schonnebeck non disputa
1. FC Mönchengladbach - SC Union Nettetal non disputa
FC Kray - SC Velbert non disputa
Germania Ratingen 04/19 - Teutonia St. Tönis non disputa
SSVg Velbert - VfB 03 Hilden non disputa
Schwarz-Weiß Essen - Sportfreunde Niederwenigern non disputa
TSV Meerbusch - Sportfreunde Baumberg non disputa
TVD Velbert - Cronenberger SC non disputa
1. FC Bocholt - FSV Duisburg non disputa
SpVgg Sterkrade-Nord - SC Düsseldorf-West non disputa
TuRU Düsseldorf - 1. FC Kleve non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
FC Strausberg - Torgelower FC Greif non disputa
Greifswalder FC - Brandenburger SC Süd non disputa
Hertha Zehlendorf - SFC Stern 1900 non disputa
MSV Pampow - Victoria Seelow non disputa
Rostocker FC - Blau-Weiß 90 Berlin non disputa
RSV Eintracht 1949 - Hansa Rostock II non disputa
SV Tasmania Berlin - SC Staaken non disputa
TSG Neustrelitz - CFC Hertha 06 non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
FC An der Fahner Höhe - Wacker Nordhausen non disputa
Blau-Weiß Zorbau - 1. FC Merseburg non disputa
FC Einheit Rudolstadt - VfL Halle 96 non disputa
FC Oberlausitz - Ludwigsfelder FC non disputa
Inter Leipzig - VfB 1921 Krieschow non disputa
FC Grimma - Rot-Weiß Erfurt non disputa
Union Sandersdorf - FC Carl Zeiss Jena II non disputa
VFC Plauen - FC Eilenburg non disputa
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
1. FC Kaiserslautern II - Hassia Bingen non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
SV Eichede - SV Todesfelde non disputa
Preußen 09 Reinfeld - TSV Pansdorf non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel non disputa
Germania > Femminile Bundesliga 2020/2021  Germania >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
13:00 Bayern München - Werder Bremen 7:0 (3:0)
14:00 VfL Wolfsburg - 1899 Hoffenheim 1:0 (0:0)
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - Eimsbütteler TV non disputa
Chemnitzer FC - VfL Wolfsburg non disputa
FC St. Pauli - Hannover 96 non disputa
Hertha BSC - Hallescher FC non disputa
Holstein Kiel - VfL Osnabrück non disputa
Energie Cottbus - RB Leipzig non disputa
Hamburger SV - FC Viktoria 1889 Berlin non disputa
Werder Bremen - Dynamo Dresden non disputa
Germania > Primavera Bundesliga West 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga West 2020/2021 >
Fortuna Düsseldorf - Rot-Weiß Oberhausen non disputa
Borussia Dortmund - 1. FC Köln non disputa
Wuppertaler SV - VfL Bochum non disputa
Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg non disputa
FC Schalke 04 - Bayer Leverkusen non disputa
Preußen Münster - Viktoria Köln non disputa
Fortuna Köln - Bor. Mönchengladbach non disputa
SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld non disputa
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC non disputa
Bayern München - Eintracht Frankfurt non disputa
1. FC Saarbrücken - SC Freiburg non disputa
1. FSV Mainz 05 - FC-Astoria Walldorf non disputa
VfB Stuttgart - 1899 Hoffenheim non disputa
FC Augsburg - FC Ingolstadt 04 non disputa
SSV Ulm 1846 - 1. FC Nürnberg non disputa
1. FC Heidenheim 1846 - 1. FC Kaiserslautern non disputa
Kickers Offenbach - SV Darmstadt 98 non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
Hertha Zehlendorf - Hannover 96 non disputa
Dynamo Dresden - 1. FC Union Berlin non disputa
Hertha BSC - Werder Bremen non disputa
Chemnitzer FC - FC St. Pauli non disputa
Holstein Kiel - Hallescher FC non disputa
RB Leipzig - Energie Cottbus non disputa
Eintracht Braunschweig - FC Viktoria 1889 Berlin non disputa
FC Carl Zeiss Jena - Hamburger SV non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga West 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga West 2020/2021 >
SG Unterrath 12/24 - SV Lippstadt 08 non disputa
Preußen Münster - Bayer Leverkusen non disputa
Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07 non disputa
Arminia Bielefeld - FC Hennef 05 non disputa
1. FC Köln - Bor. Mönchengladbach non disputa
FC Schalke 04 - Borussia Dortmund non disputa
Wuppertaler SV - Rot-Weiss Essen non disputa
VfL Bochum - Alemannia Aachen non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - 1899 Hoffenheim non disputa
Stuttgarter Kickers - Bayern München non disputa
1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt non disputa
SC Freiburg - VfB Stuttgart non disputa
FSV Frankfurt - Karlsruher SC non disputa
SpVgg Unterhaching - 1. FSV Mainz 05 non disputa
1. FC Heidenheim 1846 - SV Wehen Wiesbaden non disputa
FC Augsburg - TSV 1860 München non disputa
1. FC Nürnberg - SV Darmstadt 98 non disputa
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Berekum Chelsea - Eleven Wonders 2:0 (2:0)
16:00 Dreams FC - Aduana Stars 4:2 (2:0)
16:00 Ebusua Dwarfs - Karela FC 1:2 (0:2)
16:00 Liberty Professionals - Inter Allies 2:2 (0:1)
16:00 Medeama SC - Bechem United 2:0 (2:0)
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
14:00 Aris Saloniki - Panetolikos 0:0 (0:0)
16:15 OFI Heraklion - Volos NFC 1:2 (0:2)
18:30 Panathinaikos - Olympiakos Piräus 2:1 (1:0)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
13:45 Ergotelis - Diagoras FC 2:0 (1:0)
13:45 Ionikos Nikea - AE Karaiskakis 2:0 (0:0)
13:45 Panachaiki GE - Levadiakos 2:0 (0:0)
India > Indian Super League 2020/2021  India >   Indian Super League 2020/2021 >
12:30 NorthEast United FC - Odisha FC 3:1 (3:1)
15:00 ATK Mohun Bagan FC - Jamshedpur FC 1:0 (0:0)
India > I-League 2020/2021  India >   I-League 2020/2021 >
09:30 Indian Arrows - Mohammedan SC 1:0 (1:0)
14:30 Aizawl FC - Sudeva Delhi 1:1 (0:1)
Indonesia > Liga 1 2020/2021  Indonesia >   Liga 1 2020/2021 >
Persib Bandung - Persik Kediri non disputa
Inghilterra > Premier League 2020/2021  Inghilterra >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Southampton FC - Wolverhampton Wanderers 1:2 (1:0)
15:00 West Bromwich Albion - Manchester United 1:1 (1:1)
17:30 Arsenal FC - Leeds United 4:2 (3:0)
20:00 Everton FC - Fulham FC 0:2 (0:0)
Inghilterra > Championship 2020/2021  Inghilterra >   Championship 2020/2021 >
14:00 Brentford FC - Barnsley FC 0:2 (0:1)
Inghilterra > League One 2020/2021  Inghilterra >   League One 2020/2021 >
17:00 Oxford United - Wigan Athletic 2:1 (0:0)
19:00 Lincoln City - Accrington Stanley 2:2 (0:1)
Inghilterra > League Two 2020/2021  Inghilterra >   League Two 2020/2021 >
16:00 Colchester United - Mansfield Town 2:2 (1:1)
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2020/2021  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Bristol City WFC - Chelsea FC Women 0:5
15:00 Reading WFC - Everton FC 1:1 (1:0)
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
12:30 Saipa FC - Tractor Sazi 1:2 (1:2)
12:30 Mes Rafsanjan - FC Zob Ahan 3:1 (1:0)
14:45 Persepolis - Paykan FC 1:0 (0:0)
Iraq > Super League 2020/2021  Iraq >   Super League 2020/2021 >
12:00 Al Naft - Naft Al Basra 1:1 (1:0)
12:00 Al Shorta - Al Sinaat Al Kahrabaiya 1:1 (0:0)
12:00 Amanat Baghdad - Al Karkh SC 1:0 (1:0)
14:15 Naft Al Wasat - Al Minaa 1:1 (1:1)
17:45 Al Talaba - Al Kahraba 3:1 (3:1)
Israele > Ligat ha'Al 2020/2021  Israele >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
18:00 Hapoel Hadera - Maccabi Petach-Tikva 1:0 (1:0)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Roma - Udinese 3:0 (2:0)
15:00 Cagliari - Atalanta 0:1 (0:0)
15:00 Sampdoria - Fiorentina 2:1 (1:1)
18:00 Crotone - Sassuolo 1:2 (1:1)
20:45 Inter - Lazio 3:1 (2:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
15:00 Virtus Entella - Frosinone 2:3 (1:2)
17:00 Reggiana - Ascoli 1:0 (0:0)
18:00 Brescia - Chievo Verona 1:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
12:30 Como - Lucchese 1:0 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Renate 0:0 (0:0)
15:00 Carrarese - Calcio Lecco 1912 1:2 (0:2)
15:00 Piacenza - Pistoiese 2:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
12:30 Ravenna Calcio - Triestina 0:1 (0:0)
15:00 Legnago - Calcio Padova 0:2 (0:0)
15:00 Südtirol - FeralpiSalò 0:2 (0:1)
15:00 Arezzo - Carpi 3:3 (1:1)
17:30 Mantova - Sambenedettese 1:1 (1:1)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani - Bari non disputa
15:00 Paganese - Vibonese Calcio 2:1 (0:0)
17:30 Casertana - Teramo 2:0 (0:0)
17:30 Monopoli - Turris 3:1 (2:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Bra - Imperia 1:3
14:30 GS Arconatese 1926 - Legnano 2:0
14:30 Gozzano - Casale 1:1
14:30 Chieri - PDHAE 1:1
14:30 Castellanzese - Vado 4:0
14:30 Citta di Varese - Sestri Levante 1:0
14:30 Derthona - Caronnese 1:2
14:30 Lavagnese - Sanremese 0:1
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 Brusaporto - Villa d'Almè 2:2
14:30 Virtus Bergamo - US Breno 0:1
14:30 AC Fanfulla 1874 - SS Tritium 1908 2:0
14:30 Franciacorta - Seregno 0:0
14:30 NibionnOggiono - AC Calvina Sport 2:3
14:30 Pontisola - Vis Nova Giussano 0:0
14:30 US Scanzorosciate - Caravaggio 1:2
14:30 Sona - AC Crema 1:1
14:30 USD Casatese - Real Calepina 3:1
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Belluno - Este 1:1
14:30 AC Mestre - ASD Campodarsego 0:2
14:30 Montebelluna - ASD Cartigliano 0:2
14:30 Union Feltre - Porto Tolle 2:0
14:30 Manzanese - US Adriese 0:2
14:30 San Giorgio-Sedico - APC Chions 0:1
14:30 Arzignano - Caldiero Terme 0:0
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Rimini - Marignanese 2:2
14:30 Aglianese Calcio - Pro Livorno Sorgenti 5:1
14:30 Correggese - Ghivizzano Borgo 0:2
14:30 Progresso - Real Forte Querceta 1:1
14:30 Seravezza - Prato 1:2
14:30 Fiorenzuola - ASD Sasso Marconi 1924 3:0
Italia > Serie D Girone E 2020/2021  Italia >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 ACN Siena 1904 - Pianese 0:0
14:30 ASD Cannara - Follonica Gavorrano 1:3
14:30 Virtus Flaminia - ASD Trastevere 0:3
14:30 Grassina - San Donato Tavarnelle 0:1
14:30 Ostia Mare - Foligno 1:1
14:30 AC Sangiovannese - Trestina 0:2
14:30 Scandicci - UC Sinalunghese 2:1
14:30 SSD Tiferno Lerchi - Aquila Montevarchi 1:0
Italia > Serie D Girone F 2020/2021  Italia >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 Castelnuovo Vomano - Real Giulianova 5:1
14:30 CynthiAlbalonga - Aprilia 0:0
14:30 Matese - Rieti 0:0
14:30 Montegiorgio Calcio - Olympia Agnonese 3:0
14:30 Vastese Calcio - US Recanatese 2:0
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Arzachena - Afragolese 2:0
14:30 ASG Nocerina - ASD Vis Artena 1:2
14:30 ASD Carbonia Calcio - Monterosi FC 2:1
14:30 Gladiator - Cassino Calcio 1924 0:3
14:30 Formia - Latina 1:1
14:30 Torres - Muravera 0:2
14:30 ASD SS Nola 1925 - Lanusei Calcio 0:0
Italia > Serie D Girone H 2020/2021  Italia >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 ACD Nardò - Audace Cerignola 1:0
14:30 Casarano - Puteolana Internapoli 3:1
14:30 Città di Fasano - US Bitonto 1:2
14:30 Fidelis Andria - FC Francavilla 2:1
14:30 Aversa Normanna - Sorrento 0:1
14:30 Taranto FC - Lavello 2:0
Italia > Serie D Girone I 2020/2021  Italia >   Serie D Girone I 2020/2021 >
14:30 Messina - Città Di S. Agata 3:0
14:30 Dattilo - Rotonda 1:0
14:30 Licata - US Castrovillari 2:1
14:30 Paternó - Gelbison 1:3
14:30 Rende - Marina di Ragusa 3:0
14:30 ASD San Luca - Acireale 1:0
14:30 Santa Maria Cilento - Calcio Cittanovese 3:0
14:30 ASD Troina - Biancavilla 0:4
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021 >
10:30 Sassuolo - Inter 3:3 (2:1)
12:30 Milan - Empoli 4:0 (2:0)
15:00 Torino - Ascoli Calcio 3:0 (2:0)
Italia > Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Crotone - Virtus Entella 3:4
11:00 Spezia - US Lecce 0:1
12:00 Pescara - Cosenza Calcio 2:1
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Gżira United - Lija Athletics FC 1:0 (0:0)
15:00 Sirens FC - Valletta FC 0:1 (0:0)
19:00 Gudja United - Sliema Wanderers 1:1 (0:0)
Marocco > Botola Pro 1 2020/2021  Marocco >   Botola Pro 1 2020/2021 >
15:00 SC Chabab Mohammédia - Mouloudia Oujda 0:1 (0:1)
17:15 Olympique de Safi - Maghrib de Fès 1:1 (1:1)
19:30 Youssoufia Berrechid - RS Berkane 1:0 (1:0)
Messico > Primera División 2020/2021 Clausura  Messico >   Primera División 2020/2021 Clausura >
02:00 Deportivo Guadalajara - Club Necaxa 2:2 (1:1)
04:00 CF América - Gallos Blancos 2:1 (1:1)
19:00 Deportivo Toluca - Pumas UNAM 1:0 (0:0)
Messico > LP - Serie A 2020/2021 Grupo B  Messico >   LP - Serie A 2020/2021 Grupo B >
22:00 CD Cuautla - Cruz Azul Hidalgo 0:1 (0:0)
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
17:30 CF Monterrey - FC Juárez 3:4
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Deportivo Toluca - Pumas UNAM 2:2
18:00 Santos Laguna - CF Monterrey 1:2
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Santos Laguna - CF Monterrey 2:1
18:30 Deportivo Toluca - Pumas UNAM 1:2
Nicaragua > Liga Primera 2020/2021 Clausura  Nicaragua >   Liga Primera 2020/2021 Clausura >
02:00 ART Municipal - Deportivo Ocotal 3:3 (0:1)
02:00 Diriangén - Real Estelí 1:0 (1:0)
03:00 Walter Ferretti - Managua FC 2:1 (0:1)
22:00 Juventus Managua - Chinandega 1:3 (0:1)
Nigeria > Professional League 2020/2021  Nigeria >   Professional League 2020/2021 >
16:00 Adamawa United - Ifeanyi Uba 1:1
16:00 Kano Pillars - MFM FC 1:0
16:00 Katsina United - Jigawa Golden Stars 1:0
16:00 Kwara United - Dakkada FC 3:0
16:00 Nasarawa United - Akwa United 2:1
16:00 Wikki Tourists - Sunshine Stars 0:0
Nuova Zelanda > NZ Football Championship 2020/2021  Nuova Zelanda >   NZ Football Championship 2020/2021 >
01:00 Hawke’s Bay United FC - Wellington Phoenix (R) 3:2 (1:0)
02:00 Auckland City FC - Canterbury United 2:0 (0:0)
04:00 Hamilton Wanderers - Waitakere United 3:2 (0:0)
Olanda > Eredivisie 2020/2021  Olanda >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 AZ Alkmaar - sc Heerenveen 3:1 (1:0)
14:30 FC Utrecht - VVV-Venlo 3:1 (0:0)
14:30 Feyenoord - Willem II 5:0 (1:0)
16:45 Vitesse - FC Twente 0:2 (0:1)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
00:30 Guaraní - 12 de Octubre de Itauguá 2:1 (1:0)
22:30 Sportivo Luqueño - Club Nacional 0:3 (0:3)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Wisła Płock - Lech Poznań 1:0 (0:0)
17:30 Jagiellonia Białystok - Legia Warszawa 1:1 (1:1)
Portogallo > Primeira Liga 2020/2021  Portogallo >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:00 Portimonense SC - Gil Vicente 4:1 (2:1)
18:30 CD Santa Clara - Sporting Braga 0:1 (0:1)
21:15 Moreirense FC - SL Benfica 1:1 (1:1)
Portogallo > Segunda Liga 2020/2021  Portogallo >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:15 CD Mafra - Leixões SC 1:1 (0:1)
15:00 GD Chaves - SL Benfica B 0:0 (0:0)
16:00 FC Porto B - UD Oliveirense 1:2 (1:1)
18:00 Casa Pia AC - CD Feirense 0:1 (0:0)
Portogallo > U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2020/2021 Apuramento Taça >
12:00 Boavista - Académica de Coimbra 2:2 (0:0)
Qatar > Qatar Stars League 2020/2021  Qatar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
14:45 Umm-Salal - Qatar SC 0:1 (0:0)
17:15 Al Arabi - Al Wakrah 1:0 (0:0)
17:15 Al Duhail SC - Al Rayyan 2:0 (1:0)
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 Baník Ostrava - FK Jablonec 2:1 (2:1)
14:00 Bohemians 1905 - Sigma Olomouc 0:0 (0:0)
14:00 FK Mladá Boleslav - Viktoria Plzeň 2:2 (1:1)
14:00 Slovan Liberec - České Budějovice 0:0 (0:0)
16:00 Sparta Praga - MFK Karvina 4:3 (3:2)
Romania > Liga 1 2020/2021  Romania >   Liga 1 2020/2021 >
11:15 FC Politehnica Iași - Astra Giurgiu 2:3 (1:3)
13:30 Academica Clinceni - CS Universitatea Craiova 0:0 (0:0)
18:45 FC Hermannstadt - FCSB 1:0 (1:0)
Scozia > Premiership 2020/2021  Scozia >   Premiership 2020/2021 >
13:00 St. Johnstone FC - Celtic FC 1:2 (0:0)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 FK Pohronie - MFK Zemplín Michalovce 1:1 (1:1)
15:00 FK AS Trenčín - DAC Dunajská Streda 3:3 (2:0)
Slovenia > PrvaLiga 2020/2021  Slovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
14:00 NK Tabor Sežana - NK Aluminij 1:1 (0:1)
16:00 NK Celje - NK Domžale 0:2 (0:1)
18:30 Olimpija Ljubljana - NŠ Mura 2:0 (0:0)
Spagna > Primera División 2020/2021  Spagna >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Getafe CF - Real Sociedad 0:1 (0:1)
16:15 Real Madrid - Valencia CF 2:0 (2:0)
18:30 Levante UD - CA Osasuna 0:1 (0:0)
21:00 Villarreal CF - Real Betis 1:2 (0:1)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 RCD Mallorca - Espanyol Barcelona 1:2 (0:1)
16:00 UD Almería - UD Las Palmas 3:1 (1:0)
18:15 AD Alcorcón - UD Logroñés 1:0 (1:0)
18:15 CD Leganés - Albacete 3:1 (2:0)
21:00 Sporting Gijón - Málaga CF 1:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
12:00 Coruxo FC - Unionistas CF 0:0 (0:0)
12:00 CD Covadonga - UP Langreo 0:1 (0:0)
12:00 CD Lealtad - Sporting Gijón B 1:0 (0:0)
16:00 Salamanca CF UDS - Pontevedra CF 1:3 (1:1)
17:00 Deportivo La Coruña - CD Guijuelo 1:0 (1:0)
17:00 CD Leonesa - Real Valladolid B 1:1 (0:0)
17:00 Marino de Luanco - Burgos CF 3:0 (2:0)
17:00 Zamora CF - Celta Vigo B 0:3 (0:1)
19:00 SD Compostela - Racing Ferrol 1:1 (0:1)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 SD Ejea - CD Izarra 0:0 (0:0)
12:00 CD Tudelano - CD Ebro 2:2 (1:0)
16:00 CD Calahorra - SD Logroñés 1:0 (1:0)
17:00 Haro Deportivo - SD Tarazona 1:1 (0:1)
12:00 CD Alavés B - Athletic Bilbao B 0:2 (0:1)
Spagna > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 UD Ibiza - Valencia CF B 3:0 (1:0)
12:00 CF La Nucía - Peña Deportiva 0:1 (0:0)
12:00 Orihuela CF - Hércules CF 1:1 (1:0)
12:00 Levante UD B - CD Alcoyano 3:1 (3:0)
18:00 Villarreal CF B - Atzeneta UE 0:0 (0:0)
12:00 AE Prat - UE Olot 0:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
11:30 Recreativo Granada - CD El Ejido 2012 0:1 (0:0)
11:30 Sevilla Atlético - Córdoba CF 1:0 (0:0)
12:00 San Fernando CD - UD Las Palmas B 0:0 (0:0)
12:00 UCAM Murcia CF - Real Betis B 1:1 (1:0)
13:00 UD Tamaraceite - Algeciras CF 1:1 (0:0)
15:45 RB Linense - Recreativo Huelva 1:1 (0:0)
17:00 Linares Deportivo - Real Murcia 2:0 (0:0)
18:00 Marbella FC - Atlético Sanluqueño CF 0:1 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
12:00 Atlético Madrid B - Las Rozas CF 0:0 (0:0)
12:00 CF Talavera - Extremadura UD 2:2 (1:1)
12:00 Inter de Madrid - Getafe CF B 2:2 (0:2)
12:00 UD Melilla - Villarrubia CF 0:0 (0:0)
12:00 UD Poblense - Rayo Majadahonda 2:3 (1:1)
12:00 CP Villarrobledo - CD Badajoz 0:0 (0:0)
16:30 CDA Navalcarnero - Real Madrid Castilla 1:2 (1:0)
17:00 CF Villanovense - Don Benito 3:0 (2:0)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
12:00 Santa Teresa CD - Sporting de Huelva 0:1 (0:0)
11:30 Atlético Madrid - Valencia CF 4:1 (2:1)
17:30 Deportivo de La Coruña - Real Betis 1:3 (0:2)
11:00 Rayo Vallecano - Espanyol Barcelona 2:0 (1:0)
13:00 UDG Tenerife Sur - SD Eibar 2:1 (1:1)
Sudafrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudafrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
14:30 Moroka Swallows - AmaZulu FC 0:0 (0:0)
Svizzera > Super League 2020/2021  Svizzera >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Lugano - BSC Young Boys 1:3 (0:3)
16:00 FC Luzern - FC Vaduz 4:0 (2:0)
16:00 FC Zurigo - FC Basilea 2:0 (1:0)
Svizzera > Femminile Women's Super League 2020/2021  Svizzera >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
16:00 Servette FCCF - Lugano Femminile 8:1
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
11:00 PT Prachuap FC - Chiangrai United 1:0 (1:0)
12:00 Nakhon Ratchasima - Suphanburi FC 1:0 (0:0)
12:30 Muangthong United - Sukhothai FC 3:0 (1:0)
13:00 Trat FC - Chonburi FC 0:0 (0:0)
Turchia > SüperLig 2020/2021  Turchia >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 Atiker Konyaspor - Denizlispor 2:0 (0:0)
14:00 Galatasaray - Kasımpaşa SK 2:1 (1:0)
14:00 Göztepe - İstanbul Başakşehir 2:1 (1:0)
14:00 Hatayspor - Alanyaspor 0:0 (0:0)
Turchia > 1. Lig 2020/2021  Turchia >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Boluspor - Giresunspor 0:1 (0:0)
14:00 Menemen Belediyespor - Balıkesirspor 1:1 (1:0)
17:00 Adanaspor - Adana Demirspor 2:2 (0:1)
Turchia > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Turchia >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
11:00 24 Erzincanspor - Hekimoğlu Trabzon 0:0 (0:0)
11:00 Afjet Afyonspor - Çorum FK 0:1 (0:0)
11:00 Amed SK - Uşakspor 2:0 (2:0)
11:00 Ankara Demirspor - Zonguldak Kömürspor 2:1 (1:1)
11:00 Inegölspor - Manisa FK 0:2 (0:1)
11:00 Kahramanmarasspor - Şanlıurfaspor 1:3 (1:0)
11:00 Niğde Anadolu FK - Sarıyer SK 0:2 (0:0)
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
11:00 1922 Konyaspor - Kırşehir Belediyespor 0:1 (0:0)
11:00 Etimesgut Belediyespor - Pendikspor 3:1 (1:1)
11:00 Van BBSK - Pazarspor 3:0 (3:0)
11:00 Karabükspor - Bayburt İl Özel İdare 0:3 (0:3)
11:00 Kırklarelispor - Sakaryaspor 0:0 (0:0)
11:00 Serik Belediyespor - Sivas Belediyespor 2:0 (1:0)
11:00 Tarsus Idman Yurdu - Karacabey Birlikspor 3:2 (1:0)
11:00 Turgutluspor - Elazığspor 3:1 (1:0)
11:00 Kastamonuspor - BAKspor 0:0 (0:0)
Ucraina > Premyer Liga 2020/2021  Ucraina >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FK Mariupol - FC Oleksandriya 0:1 (0:1)
13:00 Kolos Kovalivka - Shakhtar Donetsk 0:0 (0:0)
16:00 Rukh Lviv - Vorskla Poltava 1:1 (1:0)
16:00 SK Dnipro-1 - Inhulets Petrove 2:0 (2:0)
Ungheria > NB I 2020/2021  Ungheria >   NB I 2020/2021 >
14:30 Mezõkövesd-Zsóry - Ferencvárosi TC 2:2 (0:1)
17:00 Fehérvár FC - MTK Budapest 1:2 (1:0)
Uruguay > Primera División 2020 Clausura  Uruguay >   Primera División 2020 Clausura >
01:00 Nacional - Plaza Colonia 1:1 (0:0)
14:00 CA Cerro - Liverpool 1:1 (1:0)
21:00 Rentistas - Peñarol 0:1 (0:0)
23:15 Deportivo Maldonado - River Plate 1:2 (1:0)