. .
AFC > AFC Champions League 2021 > Gruppo B AFC >    AFC Champions League 2021 > Gruppo B
17:00 Al Quwa Al Jawiya - Pakhtakor Tashkent 0:0 (0:0)
20:00 Tractor Sazi - Sharjah FC 0:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2021 > Gruppo D AFC >    AFC Champions League 2021 > Gruppo D
20:00 Al Nassr - Al Sadd 3:1 (1:0)
20:00 Foolad FC - Al Wehdat 1:0 (1:0)
AFC > AFC Champions League 2021 > Gruppo E AFC >    AFC Champions League 2021 > Gruppo E
16:30 Al Wahda - FC Goa 0:0 (0:0)
19:00 Al Rayyan - Persepolis 1:3 (1:0)
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
16:00 FK Kukësi - KF Tiranë 2:2 (1:0)
16:00 FK Partizani - KS Kastrioti 3:1 (1:1)
Arabia Saudita > Premier League 2020/2021  Arabia Saudita >   Premier League 2020/2021 >
20:35 Al Fateh - Damac FC 1:1 (1:0)
21:10 Al Wehda - Al Ettifaq 0:1 (0:0)
Argentina > Primera División 2021  Argentina >   Primera División 2021 >
02:30 Central Córdoba SdE - River Plate 0:5 (0:1)
18:30 Sarmiento de Junín - Lanús 1:0 (0:0)
20:45 San Lorenzo - Argentinos Juniors 1:1 (1:0)
23:00 Boca Juniors - Atlético Tucumán 3:1 (2:1)
Argentina > Primera B Nacional 2021 Grupo B  Argentina >   Primera B Nacional 2021 Grupo B >
20:00 Brown de Adrogué - Defensores de Belgrano 0:3 (0:0)
20:30 Barracas Central - Deportivo Morón 1:0 (1:0)
20:30 Instituto de Córdoba - Ferro Carril Oeste 2:2 (1:2)
21:00 Villa Dálmine - All Boys 0:0 (0:0)
22:00 Gimnasia de Jujuy - Tristan Suárez 2:0 (1:0)
Argentina > Primera B Metropolitana 2021 Apertura  Argentina >   Primera B Metropolitana 2021 Apertura >
00:00 Talleres de Remedios de Escalada - Sacachispas 4:0
19:30 Armenio - Los Andes de Lomas de Zamora 1:0
20:30 Deportivo Merlo - Cañuelas 2:1
20:30 Atlético San Miguel - Acassuso 2:0
20:30 UAI Urquiza - Justo José de Urquiza 1:2
20:30 Villa San Carlos - Colegiales de Munro 3:2
Argentina > Torneo Federal A 2021 Zona A  Argentina >   Torneo Federal A 2021 Zona A >
21:00 Desamparados de San Juan - Huracán de Las Heras 0:0
Australia > A-League 2020/2021  Australia >   A-League 2020/2021 >
09:05 Western United - Central Coast Mariners 1:0 (1:0)
11:10 Melbourne City FC - Melbourne Victory 7:0 (2:0)
Australia > NPL New South Wales 2021  Australia >   NPL New South Wales 2021 >
07:00 Northbridge Bulls - Manly United 3:4 (0:1)
07:30 Sutherland Sharks - Rockdale Illinden FC 0:4 (0:2)
10:00 Marconi Stallions - Sydney Olympic 0:0 (0:0)
11:00 Mt Druitt Town Rangers - Sydney United 58 0:0 (0:0)
Australia > NPL Victoria 2021  Australia >   NPL Victoria 2021 >
07:00 Eastern Lions - Heidelberg United 0:1 (0:1)
09:00 South Melbourne FC - St Albans Saints 2:0 (1:0)
11:00 Dandenong Thunder - Hume City FC 4:3 (2:1)
Australia > NPL Queensland 2021  Australia >   NPL Queensland 2021 >
08:15 Logan Lightning - Gold Coast Knights 1:2 (0:0)
10:30 Gold Coast United - Lions FC 0:4 (0:1)
11:30 Magpies Crusaders United - Peninsula Power 0:6 (0:2)
Australia > NPL Northern NSW 2021  Australia >   NPL Northern NSW 2021 >
06:30 Lambton Jaffas - Lake Macquarie City 2:1 (1:1)
06:30 Adamstown Rosebud - Valentine FC 6:3 (3:1)
09:00 Edgeworth FC - Newcastle Olympic 0:1 (0:1)
Australia > NPL Western Australia 2021  Australia >   NPL Western Australia 2021 >
09:00 Armadale SC - Balcatta FC 1:1 (1:1)
09:00 Gwelup Croatia - Perth Glory Youth 1:1 (0:0)
09:00 Cockburn City SC - Perth SC 0:3 (0:2)
09:00 ECU Joondalup - Rockingham City FC 2:0 (1:0)
09:00 Bayswater City SC - Floreat Athena 1:4 (0:1)
09:00 Inglewood United - Sorrento FC 1:2 (1:2)
Australia > NPL South Australia 2021  Australia >   NPL South Australia 2021 >
06:00 Adelaide United Youth - Croydon Kings 0:1 (0:0)
07:30 Adelaide Raiders - Adelaide Comets 1:4 (0:2)
07:30 Sturt Lions - Campbelltown City SC 1:1 (1:1)
09:30 Adelaide City FC - Adelaide Blue Eagles 1:0 (1:0)
10:30 Adelaide Olympic - South Adelaide Panthers 1:3 (0:2)
Australia > NPL Capital Football 2021  Australia >   NPL Capital Football 2021 >
07:00 Canberra Olympic - Belconnen United 3:0 (0:0)
09:30 Monaro Panthers - West Canberra Wanderers 1:2 (0:1)
Australia > NPL Tasmania 2021  Australia >   NPL Tasmania 2021 >
06:15 Kingborough Lions United - Devonport City FC 2:0 (2:0)
Austria > Bundesliga 2020/2021 Qualifikationsgruppe  Austria >   Bundesliga 2020/2021 Qualifikationsgruppe >
17:00 SKN St. Pölten - Austria Wien 1:2 (1:1)
17:00 SV Ried - SCR Altach 0:0 (0:0)
17:00 FC Admira Wacker - TSV Hartberg 0:1 (0:0)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
14:30 SKU Amstetten - FC Liefering 0:3 (0:0)
14:30 Austria Wien (A) - FC Wacker Innsbruck 0:2 (0:0)
14:30 FC Blau Weiß Linz - Vorwärts Steyr 5:0 (3:0)
14:30 FC Juniors OÖ - Floridsdorfer AC 2:3 (2:0)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
SC Team Wiener Linien - 1. Wiener Neustädter SC non disputa
SV Leobendorf - FC Admira Wacker (A) non disputa
SV Stripfing/Weiden - SC Wiener Viktoria non disputa
Austria > Regionalliga Mitte 2020/2021  Austria >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
USV St. Anna - Union Gurten non disputa
Azerbaijan > Premyer Liqası 2020/2021  Azerbaijan >   Premyer Liqası 2020/2021 >
16:00 Keşlə FK - Sabah FK 0:0 (0:0)
18:15 Neftçi PFK - Zira FK 4:0 (0:0)
Bahrain > Campionato 2020/2021  Bahrain >   Campionato 2020/2021 >
21:00 East Riffa Club - Al Ahli 2:0 (0:0)
21:00 Al Hidd - Al Muharraq 1:0 (0:0)
Belgio > Eerste klasse A 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse A 2020/2021 >
19:00 Sporting Charleroi - AS Eupen 2:3 (1:3)
20:45 Royal Antwerp FC - KRC Genk 3:2 (0:1)
Belgio > Eerste klasse B 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 RFC Seraing - Lierse Kempenzonen 0:0 (0:0)
20:00 RWDM Brussels FC - Lommel SK 2:5 (1:2)
Bielorussia > Cempionat 2021  Bielorussia >   Cempionat 2021 >
13:00 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo Brest 0:2 (0:1)
15:00 Neman Grodno - FK Minsk 0:2 (0:1)
17:00 BATE Borisov - Energetik-BGU Minsk 2:1 (2:1)
19:00 Shakhter Soligorsk - FK Slaviya Mozyr 4:1 (1:0)
Bosnia-Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia-Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
15:00 FK Mladost Doboj-Kakanj - FK Tuzla City 2:0 (1:0)
15:00 FK Krupa - Sloboda Tuzla 1:0 (1:0)
19:00 FK Sarajevo - Borac Banja Luka 0:2 (0:1)
Brasile > Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara  Brasile >   Campeonato Carioca 2021 Taça Guanabara >
20:15 Madureira - RJ - Macaé Esporte - RJ 4:2 (2:0)
21:00 Fluminense RJ - Botafogo - RJ 1:0 (0:0)
Brasile > Campeonato Paulista 2021  Brasile >   Campeonato Paulista 2021 >
01:00 Ponte Preta - Santos FC 3:0 (3:0)
03:00 Palmeiras - São Paulo FC 0:1 (0:0)
01:00 Corinthians SP - São Bento - SP 1:1 (0:1)
Brasile > Campeonato Mineiro 2021  Brasile >   Campeonato Mineiro 2021 >
22:30 América - MG - Coimbra - MG 2:0 (1:0)
Brasile > Campeonato Gaúcho 2021  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2021 >
01:00 S.E.R. Caxias - RS - Grêmio Porto Alegre 0:0 (0:0)
Brasile > Campeonato Paranaense 2021  Brasile >   Campeonato Paranaense 2021 >
20:30 Rio Branco - PR - Cianorte - PR 0:0 (0:0)
21:00 Athletico Paranaense - Operário Ferroviário - PR 0:4 (0:0)
Brasile > Campeonato Baiano 2021  Brasile >   Campeonato Baiano 2021 >
21:00 UNIRB - BA - Vitória da Conquista - BA 3:2 (2:1)
Brasile > Campeonato Goiano 2021 > Gruppo A  Brasile >   Campeonato Goiano 2021 > Gruppo A
23:30 Atlético Goianiense - CRAC - GO 3:1
Brasile > Campeonato Paraibano 2021  Brasile >   Campeonato Paraibano 2021 >
21:00 Nacional - PB - Perilima - PB 1:1 (0:0)
Brasile > Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase  Brasile >   Campeonato Sergipano 2021 Primeira Fase >
21:00 Atlético Gloriense - SE - Confiança - SE 1:1 (1:0)
Brasile > Copa do Nordeste 2021 Fase Final > Quarti di finale  Brasile >   Copa do Nordeste 2021 Fase Final > Quarti di finale
21:00 Fortaleza - CSA - AL 2:1 (1:1)
21:00 Bahia - BA - CR Brasil - AL 4:0 (2:0)
23:30 Vitória - BA - Altos - PI 2:1 (1:1)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
16:45 Botev Plovdiv - Slavia Sofia 0:1 (0:1)
19:00 Arda Kardzhali - PFC Beroe 1:0 (0:0)
Cile > Primera División 2021  Cile >   Primera División 2021 >
00:00 Huachipato - Ñublense 5:3 (1:2)
02:30 Universidad Católica - Curicó Unido 2:1 (2:0)
Cile > Primera B 2021  Cile >   Primera B 2021 >
CSD Lautaro - Iquique rinv.
17:00 Unión San Felipe - Puerto Montt 2:3 (2:0)
18:00 Barnechea - Coquimbo Unido 0:1 (0:0)
Cipro > First Division 2020/2021 Abstieg  Cipro >   First Division 2020/2021 Abstieg >
16:00 Ermis Aradippou - APOEL Nikosia 2:0 (1:0)
Cipro > First Division 2020/2021 Playoff  Cipro >   First Division 2020/2021 Playoff >
18:30 Anorthosis Famagusta - Omonia Nikosia 0:2 (0:1)
Colombia > Primera A 2021 Apertura  Colombia >   Primera A 2021 Apertura >
02:40 Alianza Petrolera - Envigado FC 1:1 (0:0)
Colombia > Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppo A  Colombia >   Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppo A
22:30 Leones FC - Cortuluá 3:3 (1:2)
Colombia > Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppo B  Colombia >   Primera B 2021 Apertura Playoffs > Gruppo B
22:00 Valledupar FC Real - Atlético FC 3:0 (1:0)
Corea del Sud > K League 1 2021  Corea del Sud >   K League 1 2021 >
07:00 Suwon FC - Gangwon FC 2:1 (0:1)
09:30 Incheon United - Jeju United 0:3 (0:1)
09:30 FC Seoul - Daegu FC 0:1 (0:1)
12:00 Gwangju FC - Pohang Steelers 0:1 (0:0)
Corea del Sud > K League 2 2021  Corea del Sud >   K League 2 2021 >
06:30 Daejeon Hana Citizen - Seoul E-Land FC 2:1 (0:0)
09:00 Bucheon FC 1995 - Ansan Greeners 0:1 (0:0)
11:30 Gyeongnam FC - Busan IPark 1:2 (0:1)
Croazia > 1. HNL 2020/2021  Croazia >   1. HNL 2020/2021 >
19:05 HNK Rijeka - Lokomotiva Zagreb 3:0 (3:0)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
16:30 HNK Cibalia - NK Sesvete 2:0 (1:0)
16:30 NK Dugopolje - NK Inter Zaprešić 1:1 (1:0)
16:30 NK Junak Sinj - NK Kustošija 1:0 (0:0)
16:30 NK Rudeš - NK Solin 2:2 (1:0)
16:30 NK Croatia Zmijavci - NK Međimurje 4:2 (0:1)
16:30 NK Osijek II - NK Opatija 1:0 (0:0)
16:30 NK Orijent Rijeka - NK BSK Bijelo Brdo 0:0 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021 Aufstieg  Danimarca >   1. Division 2020/2021 Aufstieg >
13:15 HB Køge - Silkeborg IF 0:3 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021 Abstieg  Danimarca >   1. Division 2020/2021 Abstieg >
14:00 Vendsyssel FF - Hvidovre IF 1:0 (0:0)
15:00 Fremad Amager - Hobro IK 0:0 (0:0)
Danimarca > 2. Division Pulje 1 2020/2021  Danimarca >   2. Division Pulje 1 2020/2021 >
13:00 SfB-Oure FA - Holstebro BK 3:2 (2:1)
13:30 VSK Aarhus - FC Sydvest 05 1:0 (0:0)
14:00 Jammerbugt FC - Aarhus Fremad 3:0 (1:0)
14:00 Middelfart Boldklub - Dalum IF 0:1 (0:1)
14:00 Næsby BK - B.93 København 1:1 (0:0)
14:00 Holbæk B&I - BK Frem København 3:0 (1:0)
Danimarca > 2. Division Pulje 2 2020/2021  Danimarca >   2. Division Pulje 2 2020/2021 >
14:00 AB Tårnby - FC Roskilde 1:3 (1:0)
14:00 Hillerød GI - Skovshoved IF 1:0 (0:0)
15:00 Nykøbing FC - KFUMs BK Roskilde 2:1 (1:1)
Danimarca > Femminile Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil  Danimarca >  Femminile Elitedivisionen 2020/2021 Slutspil >
14:00 Brøndby IF - Fortuna Hjørring 4:1
14:00 FC Nordsjælland - KoldingQ 1:0
16:00 HB Køge - FC Thy-Thisted Q 3:0
Danimarca > Femminile Kvalifikation Elitedivisionen 2021  Danimarca >  Femminile Kvalifikation Elitedivisionen 2021 >
13:00 ASA Aarhus - B.93 København 2:0
14:00 Sundby BK - AGF Fodbold 3:5
14:00 Aalborg BK - Odense Q 1:2
Danimarca > Primavera U19 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Esbjerg fB - Randers SK Freja 2:1 (0:0)
12:00 FC København - Vejle BK 2:2 (1:2)
12:30 Odense BK - Aarhus GF 3:1 (1:1)
12:30 AC Horsens - SønderjyskE 4:1 (2:0)
13:00 Lyngby BK - Brøndby IF 2:2 (0:1)
Danimarca > Primavera U19 Drenge Divisionen 2020/2021  Danimarca >  Primavera U19 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 B.93 København - Kolding IF 3:1 (3:1)
13:00 Hobro IK - HB Køge 3:1 (0:0)
13:00 FC Helsingør - Næsby BK 6:3 (2:1)
13:00 SfB-Oure FA - Hvidovre IF 3:1 (2:1)
13:00 Nykøbing FC - Hellerup IK 1:2 (0:1)
14:30 FC Roskilde - FK Viborg 4:4 (1:1)
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Ligaen 2020/2021 >
FC Midtjylland - Silkeborg IF rinv.
14:15 Esbjerg fB - Randers SK Freja 1:0
14:45 AC Horsens - SønderjyskE 0:1 (0:0)
15:00 Odense BK - Aarhus GF 7:0 (3:0)
15:15 Lyngby BK - Brøndby IF 2:3 (1:3)
17:15 FC Nordsjælland - Aalborg BK 6:1 (3:1)
Danimarca > Primavera B U17 Drenge Divisionen 2020/2021  Danimarca >  Primavera B U17 Drenge Divisionen 2020/2021 >
12:00 FC Roskilde - FK Viborg 0:2
14:00 B.93 København - Kolding IF 0:4
15:15 Nykøbing FC - Hellerup IK 1:1
15:15 Hobro IK - HB Køge 2:4
15:15 FC Helsingør - Næsby BK 4:1
15:15 SfB-Oure FA - Hvidovre IF 1:1
Danimarca > Primavera C U15 Drenge Ligaen 2020/2021  Danimarca >  Primavera C U15 Drenge Ligaen 2020/2021 >
12:00 Esbjerg fB - Randers SK Freja 3:3
12:30 FC Midtjylland - Silkeborg IF 2:3
12:30 AC Horsens - SønderjyskE 2:3
13:00 Lyngby BK - Brøndby IF 1:1
14:00 FC København - Vejle BK 3:0
15:00 Odense BK - Aarhus GF 5:1
15:15 Farum BK - Aalborg BK 3:1
Ecuador > Serie A 2021 Primera Etapa  Ecuador >   Serie A 2021 Primera Etapa >
02:00 Mushuc Runa - Barcelona 2:2 (2:1)
22:00 Macará - Orense SC 1:0 (0:0)
Egitto > Premiership 2020/2021  Egitto >   Premiership 2020/2021 >
21:30 Ghazl Al-Mehalla - Pyramids FC 2:2 (1:0)
Estonia > Meistriliiga 2021  Estonia >   Meistriliiga 2021 >
15:00 FC Flora - JK Narva Trans 5:0 (4:0)
Finlandia > Ykkönen 2021  Finlandia >   Ykkönen 2021 >
KPV Kokkola - Jippo rinv.
Vaasan PS - PK-35 Vantaa rinv.
Klubi 04 - Rovaniemi PS rinv.
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
12:45 Angers SCO - Stade Rennes 0:3 (0:1)
17:00 Olympique Marseille - FC Lorient 3:2 (0:1)
Francia > Ligue 2 2020/2021  Francia >   Ligue 2 2020/2021 >
15:00 Clermont Foot - Le Havre AC 1:1 (0:1)
15:00 ESTAC Troyes - SM Caen 1:0 (1:0)
20:00 AC Ajaccio - Chamois Niortais 3:0 (2:0)
20:00 AJ Auxerre - AS Nancy 3:2 (2:1)
20:00 FC Chambly - Amiens SC 2:0 (2:0)
20:00 FC Sochaux - Pau FC 1:1 (1:0)
20:00 Toulouse FC - LB Châteauroux 1:0 (0:0)
20:00 Valenciennes FC - EA Guingamp 0:1 (0:0)
20:00 Rodez AF - Paris FC 2:2 (1:1)
20:00 USL Dunkerque - Grenoble Foot 38 1:1 (1:1)
Francia > National 2020/2021  Francia >   National 2020/2021 >
19:00 FC Sète - Stade Laval 1:0 (0:0)
19:00 US Concarneau - FC Bastia-Borgo 3:1 (2:0)
20:00 Red Star FC - SO Cholet 3:0 (2:0)
20:00 US Boulogne - Stade Briochin 2:1 (0:1)
Francia > National 2 Groupe A 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe A 2020/2021 >
AS Poissy - C'Chartres Football non disputa
SM Caen (CFA) - US Saint-Malo non disputa
US Granvillaise - FC Versailles non disputa
Vannes OC - Blois Foot 41 non disputa
St-Pryvé St-Hilaire - US Fleury-Mérogis non disputa
Sainte-Geneviève-des-Bois - FC Lorient (CFA) non disputa
Stade Plabennec - EA Guingamp (CFA) non disputa
Châteaubriant Voltigeurs - FC Rouen non disputa
AS Poissy - St-Pryvé St-Hilaire non disputa
FC Lorient (CFA) - Blois Foot 41 non disputa
US Granvillaise - EA Guingamp (CFA) non disputa
Vannes OC - US Saint-Malo non disputa
Sainte-Geneviève-des-Bois - SM Caen (CFA) non disputa
Stade Plabennec - US Fleury-Mérogis non disputa
FC Versailles - FC Rouen non disputa
Châteaubriant Voltigeurs - C'Chartres Football non disputa
Francia > National 2 Groupe B 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe B 2020/2021 >
ASM Belfort - AS Beauvais non disputa
AF Bobigny - Paris 13 Atletico non disputa
Entente SSG - Stade Reims (CFA) non disputa
FC Metz (CFA) - AJ Auxerre (CFA) non disputa
FCSR Haguenau - GFC Ajaccio non disputa
US Lusitanos - CS Sedan non disputa
RC Lens (CFA) - SAS Épinal non disputa
Olympique Saint-Quentin - SC Schiltigheim non disputa
ASM Belfort - CS Sedan non disputa
Entente SSG - Paris 13 Atletico non disputa
FC Metz (CFA) - SC Schiltigheim non disputa
GFC Ajaccio - AS Beauvais non disputa
FCSR Haguenau - AJ Auxerre (CFA) non disputa
US Lusitanos - Olympique Saint-Quentin non disputa
RC Lens (CFA) - AF Bobigny non disputa
SAS Épinal - Stade Reims (CFA) non disputa
Francia > National 2 Groupe C 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe C 2020/2021 >
AS Monaco (CFA) - Marignane Gignac non disputa
Andrézieux - GFA Rumilly Vallières non disputa
Hyères FC - Olympique Lyon (CFA) non disputa
FC Martigues - AS Saint-Priest non disputa
Monts d'Or Azergues Foot - Olympique Marseille (CFA) non disputa
RC Grasse - Louhans-Cuiseaux non disputa
Jura Sud - Fréjus-St. Raphaël FC non disputa
SC Toulon - Aubagne FC non disputa
AS Monaco (CFA) - Fréjus-St. Raphaël FC non disputa
Andrézieux - Olympique Marseille (CFA) non disputa
Aubagne FC - Marignane Gignac non disputa
FC Martigues - Olympique Lyon (CFA) non disputa
Monts d'Or Azergues Foot - Hyères FC non disputa
RC Grasse - AS Saint-Priest non disputa
Louhans-Cuiseaux - GFA Rumilly Vallières non disputa
SC Toulon - Jura Sud non disputa
Francia > National 2 Groupe D 2020/2021  Francia >   National 2 Groupe D 2020/2021 >
Angoulême CFC - US Colomiers non disputa
AS Béziers - Le Puy Foot 43 non disputa
Bourges 18 - Moulins Yzeure Foot non disputa
Canet Roussillon - Vendée Les Herbiers non disputa
FC Chamalières - Trélissac FC non disputa
Bergerac Foot - Stade Montois non disputa
Angers SCO II - FC Nantes (CFA) non disputa
SO Romorantin - Bourges Foot non disputa
AS Béziers - Bourges Foot non disputa
Bourges 18 - US Colomiers non disputa
Canet Roussillon - Angoulême CFC non disputa
FC Chamalières - Stade Montois non disputa
Bergerac Foot - Angers SCO II non disputa
Le Puy Foot 43 - Trélissac FC non disputa
SO Romorantin - FC Nantes (CFA) non disputa
Vendée Les Herbiers - Moulins Yzeure Foot non disputa
Francia > Femminile Division 1 2020/2021  Francia >  Femminile Division 1 2020/2021 >
14:30 FC Fleury 91 - EA Guingamp 0:2 (0:1)
14:30 ASJ Soyaux - Girondins Bordeaux 0:2 (0:1)
14:30 Stade Reims - Dijon FCO 2:1 (2:1)
15:15 GPSO 92 Issy - Montpellier HSC 0:3 (0:2)
Galles > Premier League 2021 Championship  Galles >   Premier League 2021 Championship >
18:15 Connah's Quay Nomads - Barry Town United 1:0 (1:0)
18:15 Bala Town - Caernarfon Town 5:2 (1:2)
18:15 The New Saints - Penybont FC 1:0 (0:0)
Galles > Premier League 2021 Relegation  Galles >   Premier League 2021 Relegation >
18:15 Cefn Druids - Cardiff Metropolitan 1:2 (1:1)
18:15 Newtown AFC - Haverfordwest County 5:1 (3:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2021  Georgia >   Erovnuli Liga 2021 >
12:00 FC Kobuleti - FC Telavi 2:0 (0:0)
14:00 Samgurali Tskhaltubo - Torpedo Kutaisi 2:1 (1:1)
16:00 Dila Gori - Dinamo Batumi 2:1 (1:0)
Germania > Bundesliga 2020/2021  Germania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Wolfsburg - Bayern Monaco 2:3 (1:3)
15:30 Bor. Mönchengladbach - Eintracht Francoforte 4:0 (1:0)
15:30 Friburgo - Schalke 04 4:0 (2:0)
15:30 Augsburg - Arminia Bielefeld 0:0 (0:0)
15:30 1. FC Union Berlin - Stoccarda 2:1 (2:0)
18:30 Bayer Leverkusen - Colonia 3:0 (1:0)
Germania > 2. Bundesliga 2020/2021  Germania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:00 FC St. Pauli - Würzburger Kickers 4:0 (3:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
14:00 SC Verl - KFC Uerdingen 05 3:0 (2:0)
14:00 Viktoria Köln - Hallescher FC 2:0 (1:0)
14:00 1. FC Magdeburg - FSV Zwickau 0:0 (0:0)
14:00 1. FC Kaiserslautern - 1. FC Saarbrücken 2:1 (2:1)
14:00 Türkgücü München - TSV 1860 München 0:2 (0:0)
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Alemannia Aachen - FC Wegberg-Beeck 1:1 (0:1)
14:00 Bor. Mönchengladbach II - Rot Weiss Ahlen 1:0 (1:0)
14:00 SV Bergisch Gladbach 09 - SC Wiedenbrück 0:0 (0:0)
14:00 SV Rödinghausen - Bonner SC 0:0 (0:0)
14:00 SV 19 Straelen - Rot-Weiss Essen 0:2 (0:1)
14:00 VfB Homberg - Sportfreunde Lotte 3:1 (2:0)
15:30 Wuppertaler SV - 1. FC Köln II 2:0 (1:0)
Germania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Germania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
14:00 Bahlinger SC - Eintracht Stadtallendorf 1:0 (0:0)
14:00 FC-Astoria Walldorf - SV 07 Elversberg 1:4 (0:1)
14:00 FSV Frankfurt - Rot-Weiß Koblenz 1:2 (1:2)
14:00 1. FSV Mainz 05 II - Hessen Kassel 2:1 (2:0)
14:00 Kickers Offenbach - VfB Stuttgart II 1:1 (0:0)
14:00 SC Freiburg II - FK Pirmasens 1:0 (0:0)
14:00 SG Sonnenhof Großaspach - TSV Schott Mainz 1:4 (0:1)
14:00 1899 Hoffenheim II - FC Gießen 2:2 (2:0)
14:00 TSV Steinbach Haiger - Bayern Alzenau 4:0 (1:0)
14:00 VfR Aalen - FC 08 Homburg 1:1 (0:0)
Germania > Bayernliga Süd 2019-2021  Germania >   Bayernliga Süd 2019-2021 >
FC Pipinsried - TSV Nördlingen non disputa
TSV 1865 Dachau - FC Ismaning non disputa
FC Ingolstadt 04 II - SV Pullach non disputa
FC Deisenhofen - TSV Kottern-St. Mang non disputa
SV Donaustauf - TSV Landsberg non disputa
Türkspor Augsburg - Jahn Regensburg II non disputa
SpVgg Hankofen-Hailing - TSV Schwaben Augsburg non disputa
Germania > Bremenliga 2020/2021  Germania >   Bremenliga 2020/2021 >
Blumenthaler SV - Brinkumer SV non disputa
OSC Bremerhaven - BTS Neustadt non disputa
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
FSV Fernwald - Türk Gücü Friedberg non disputa
SV Rot-Weiss Hadamar - Rot-Weiß Walldorf non disputa
Hessen Dreieich - VfB Ginsheim non disputa
SC Waldgirmes - KSV Baunatal non disputa
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - Hünfelder SV non disputa
SV Steinbach - 1. FC 06 Erlensee non disputa
Viktoria Griesheim - SV 1910 Neuhof non disputa
Germania > Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021  Germania >   Oberliga Baden-Württemberg 2020/2021 >
1. CfR Pforzheim - FV Ravensburg non disputa
1. FC Bruchsal - TSV Ilshofen non disputa
Göppinger SV - FV Lörrach-Brombach non disputa
FC-Astoria Walldorf II - Freiburger FC non disputa
FC 08 Villingen - Sportfreunde Dorfmerkingen non disputa
FSV 08 Bissingen - SV Oberachern non disputa
Neckarsulmer Sport-Union - Stuttgarter Kickers non disputa
SV Linx - SGV Freiberg non disputa
TSG Backnang - 1. FC Rielasingen-Arlen non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Süd >
FC Dornbreite Lübeck - SV Eichede non disputa
Oldenburger SV - SV Eutin 08 non disputa
TSV Pansdorf - PSV Union Neumünster non disputa
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2020/2021 Nord >
TSV Kronshagen - TSV Altenholz non disputa
TSB Flensburg - SV Frisia 03 non disputa
TSV Bordesholm - Husumer SV non disputa
Germania > Femminile Bundesliga 2020/2021  Germania >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
18:30 Bayern München - 1899 Hoffenheim 2:3 (2:0)
Germania > Femminile 2. Bundesliga 2020/2021 Süd  Germania >  Femminile 2. Bundesliga 2020/2021 Süd >
15:00 1899 Hoffenheim II - Würzburger Kickers 2:1 (2:0)
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Magdeburg - Hamburger SV non disputa
Chemnitzer FC - Energie Cottbus non disputa
Eimsbütteler TV - Holstein Kiel non disputa
1. FC Union Berlin - Hertha BSC non disputa
Dynamo Dresden - FC St. Pauli non disputa
FC Viktoria 1889 Berlin - Hannover 96 non disputa
RB Leipzig - Hallescher FC non disputa
VfL Osnabrück - VfL Wolfsburg non disputa
Germania > Primavera Bundesliga West 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga West 2020/2021 >
Fortuna Düsseldorf - SC Paderborn 07 non disputa
Borussia Dortmund - Fortuna Köln non disputa
Wuppertaler SV - Preußen Münster non disputa
1. FC Köln - Alemannia Aachen non disputa
Rot-Weiß Oberhausen - FC Schalke 04 non disputa
Arminia Bielefeld - Rot-Weiss Essen non disputa
Bor. Mönchengladbach - MSV Duisburg non disputa
Viktoria Köln - Bayer Leverkusen non disputa
Germania > Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SpVgg Greuther Fürth - Kickers Offenbach non disputa
Bayern München - 1. FC Heidenheim 1846 non disputa
1. FC Saarbrücken - SSV Ulm 1846 non disputa
Eintracht Frankfurt - FC Augsburg non disputa
Karlsruher SC - VfB Stuttgart non disputa
SV Darmstadt 98 - 1. FSV Mainz 05 non disputa
1. FC Kaiserslautern - FC-Astoria Walldorf non disputa
1. FC Nürnberg - 1899 Hoffenheim non disputa
FC Ingolstadt 04 - SC Freiburg non disputa
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Elmina Sharks - WAFA 1:0 (0:0)
17:30 King Faisal - Ashanti Gold 0:0 (0:0)
Giappone > J1 League 2021  Giappone >   J1 League 2021 >
07:00 Avispa Fukuoka - FC Tokyo 1:0 (0:0)
07:00 Oita Trinita - Kashiwa Reysol 0:1 (0:0)
07:00 Tokushima Vortis - Kashima Antlers 0:1 (0:1)
07:00 Yokohama FC - Vegalta Sendai 2:2 (1:0)
08:00 Shonan Bellmare - Vissel Kobe 0:0 (0:0)
Giappone > J2 League 2021  Giappone >   J2 League 2021 >
06:00 Blaublitz Akita - Montedio Yamagata 0:0 (0:0)
07:00 Albirex Niigata - Zweigen Kanazawa 1:0 (0:0)
07:00 JEF United Chiba - Tochigi SC 0:0 (0:0)
07:00 Kyoto Sanga FC - Giravanz Kitakyushu 6:1 (3:1)
07:00 Matsumoto Yamaga - Ventforet Kofu 3:3 (1:3)
07:00 Omiya Ardija - Ehime FC 0:1 (0:1)
07:00 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu Gunma 1:0 (1:0)
07:00 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 0:3 (0:1)
09:00 Fagiano Okayama - Mito HollyHock 1:2 (1:0)
10:00 FC Ryūkyū - Tokyo Verdy 2:0 (0:0)
Giappone > U18 Premier League 2021 West  Giappone >  U18 Premier League 2021 West >
06:00 Kyoto Sanga FC - Otsu High School 0:0
Giappone > U18 Premier League 2021 East  Giappone >  U18 Premier League 2021 East >
09:00 FC Tokyo - Yokohama F. Marinos 1:1
Gibilterra > Premier Divison 2020/2021 Championship  Gibilterra >   Premier Divison 2020/2021 Championship >
16:00 Europa FC - Lynx FC 3:0
18:30 St. Joseph's FC - Lions Gibraltar 2:0
20:30 Lincoln Red Imps - Mons Calpe S.C. 5:1
Grecia > Super League 2020/2021 Abstieg  Grecia >   Super League 2020/2021 Abstieg >
14:00 OFI Heraklion - Atromitos 1:1 (0:0)
16:15 Panetolikos - Apollon Smyrnis 1:0 (0:0)
18:30 Volos NFC - PAS Giannina 1:1 (1:1)
Grecia > Super League 2 2021  Grecia >   Super League 2 2021 >
13:45 Diagoras Rhodos - AO Trikala 2:0 (1:0)
13:45 Levadiakos - Ionikos Nikea 1:2 (1:0)
13:45 OFI Ierapetra - Xanthi FC 1:2 (1:0)
Guatemala > Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Interzona  Guatemala >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura > Interzona
20:00 Iztapa - Sacachispas 4:0 (1:0)
23:00 Santa Lucía - Cobán Imperial 1:1 (1:0)
Honduras > Liga Nacional 2020/2021 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2020/2021 Clausura >
23:15 Real Sociedad - Marathón 1:1
Hong Kong > Premier League 2020/2021  Hong Kong >   Premier League 2020/2021 >
09:00 Eastern SC - Lee Man FC 3:2 (0:2)
Inghilterra > Premier League 2020/2021  Inghilterra >   Premier League 2020/2021 >
13:30 Newcastle United - West Ham United 3:2 (2:0)
21:15 Wolverhampton Wanderers - Sheffield United 1:0 (0:0)
Inghilterra > Championship 2020/2021  Inghilterra >   Championship 2020/2021 >
13:30 Brentford FC - Millwall FC 0:0 (0:0)
13:30 Middlesbrough FC - Queens Park Rangers 1:2 (1:2)
13:30 Luton Town - Watford FC 1:0 (0:0)
13:30 Nottingham Forest - Huddersfield Town 0:2 (0:1)
13:30 Sheffield Wednesday - Bristol City 1:1 (1:0)
13:30 Stoke City - Preston North End 0:0 (0:0)
13:30 Swansea City - Wycombe Wanderers 2:2 (0:0)
21:00 Norwich City - AFC Bournemouth 1:3 (1:0)
Inghilterra > FA Cup 2020/2021 > Semifinali  Inghilterra >   FA Cup 2020/2021 > Semifinali
18:30 Chelsea FC - Manchester City 1:0 (0:0)
Inghilterra > League One 2020/2021  Inghilterra >   League One 2020/2021 >
13:30 Blackpool FC - Sunderland AFC 1:0 (0:0)
13:30 Bristol Rovers - Lincoln City 0:1 (0:1)
13:30 Burton Albion - Plymouth Argyle 1:1 (0:0)
13:30 Charlton Athletic - Ipswich Town 0:0 (0:0)
13:30 Hull City - Fleetwood Town 2:1 (0:1)
13:30 Milton Keynes Dons - Portsmouth FC 1:0 (1:0)
13:30 Rochdale AFC - Accrington Stanley 3:1 (1:1)
13:30 Shrewsbury Town - Doncaster Rovers 0:2 (0:1)
13:30 Wigan Athletic - Crewe Alexandra 2:0 (1:0)
18:30 AFC Wimbledon - Swindon Town 4:1 (3:0)
18:30 Oxford United - Gillingham FC 3:2 (0:1)
Inghilterra > League Two 2020/2021  Inghilterra >   League Two 2020/2021 >
13:30 Carlisle United - Port Vale FC 0:0 (0:0)
13:30 Exeter City - Southend United 0:0 (0:0)
13:30 Morecambe FC - Oldham Athletic 4:3 (3:1)
13:30 Stevenage FC - Mansfield Town 0:1 (0:1)
13:30 Forest Green Rovers - Scunthorpe United 3:2 (1:1)
13:30 Grimsby Town - Bolton Wanderers 2:1 (1:0)
13:30 Harrogate Town - Bradford City 2:1 (1:0)
13:30 Leyton Orient - Barrow AFC 2:0 (0:0)
13:30 Newport County - Cambridge United 0:1 (0:0)
13:30 Tranmere Rovers - Salford City 0:0 (0:0)
18:30 Colchester United - Walsall FC 2:1 (2:1)
Inghilterra > National League 2020/2021  Inghilterra >   National League 2020/2021 >
Weymouth FC - Dover Athletic non disputa
13:15 Halifax Town - King's Lynn 4:2 (2:2)
13:30 Dagenham & Redbridge - Solihull Moors 3:2 (2:1)
13:30 Barnet FC - Aldershot Town 3:1 (1:1)
13:30 Chesterfield FC - Bromley FC 1:2 (0:1)
13:30 Woking FC - Wrexham AFC 0:4 (0:1)
13:30 Notts County - Eastleigh FC 0:1 (0:1)
13:30 Stockport County - Maidenhead United 2:2 (1:1)
13:30 Wealdstone FC - Hartlepool United 2:7 (0:3)
13:30 Yeovil Town - Boreham Wood 1:0 (1:0)
17:30 Altrincham FC - Sutton United 0:4 (0:2)
Inghilterra > National League North 2020/2021  Inghilterra >   National League North 2020/2021 >
Alfreton Town - AFC Telford United non disputa
Blyth Spartans - Kidderminster Harriers non disputa
Boston United - Southport FC non disputa
Brackley Town - Guiseley AFC non disputa
Chester FC - Gloucester City non disputa
Chorley FC - Bradford Park Avenue non disputa
Darlington FC - Curzon Ashton non disputa
Farsley Celtic - AFC Fylde non disputa
Gateshead FC - Leamington non disputa
Hereford FC - Spennymoor Town non disputa
Kettering Town - York City non disputa
Inghilterra > National League South 2020/2021  Inghilterra >   National League South 2020/2021 >
Chelmsford City - Welling United FC non disputa
Chippenham Town - Tonbridge Angels non disputa
Concord Rangers - Ebbsfleet United non disputa
Dorking FC - Dartford FC non disputa
Eastbourne Borough - Dulwich Hamlet non disputa
Havant & Waterlooville - Hampton & Richmond Borough non disputa
Hemel Hempstead Town - Bath City non disputa
Hungerford Town - Braintree Town non disputa
Maidstone United - Slough Town non disputa
St. Albans City - Oxford City non disputa
Inghilterra > Femminile FA Women's Cup 2020/2021 > 4. Giornata  Inghilterra >  Femminile FA Women's Cup 2020/2021 > 4. Giornata
13:00 Manchester City WFC - Aston Villa WFC 8:0
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:00 Middlesbrough FC - Wolverhampton Wanderers 2:1 (0:1)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 South >
12:30 Brighton & Hove Albion - Reading FC 5:2 (2:1)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 North >
12:30 Sunderland AFC - Manchester City 0:4 (0:1)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 South >
13:30 Crystal Palace - Aston Villa 3:1 (2:1)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 North  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 North >
13:30 Leeds United - Stoke City 4:3 (2:1)
13:30 Newcastle United - Manchester United 3:2 (1:0)
13:30 Blackburn Rovers - Derby County 3:0 (1:0)
Inghilterra > U18 Premier League 2020/2021 South  Inghilterra >  U18 Premier League 2020/2021 South >
14:00 Norwich City - Southampton FC 5:0 (3:0)
Inghilterra > U18 FA Youth Cup 2020/2021 > Ottavi di finale  Inghilterra >  U18 FA Youth Cup 2020/2021 > Ottavi di finale
17:30 Sheffield United - Bristol City 3:1 (1:0)
Inghilterra > U18 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >  U18 Professional Development League 2020/2021 >
11:30 Millwall FC - Crewe Alexandra 4:2
12:00 Cardiff City - Wigan Athletic 4:2
12:00 Queens Park Rangers - Hull City 1:2
13:00 Colchester United - Birmingham City 1:3
13:00 Ipswich Town - Coventry City 2:0
13:30 Charlton Athletic - Barnsley FC 4:0
13:30 Swansea City - Nottingham Forest 2:2
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
11:30 AFC Wimbledon - Oxford United 2:2
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 1 >
12:00 Bristol Rovers - Yeovil Town 2:2
12:00 Cheltenham Town - Exeter City 2:1
12:00 Plymouth Argyle - Newport County 0:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 2 >
12:00 Milton Keynes Dons - Cambridge United 1:7
12:00 Northampton Town - Southend United 4:2
12:00 Stevenage FC - Luton Town 1:2
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Merit League 3 >
12:00 Swindon Town - Leyton Orient 3:3
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
11:30 Preston North End - Rochdale AFC 3:1
11:30 Tranmere Rovers - Bolton Wanderers 0:2
12:00 Port Vale FC - Accrington Stanley 1:1
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northeast Division >
12:00 Bradford City - Lincoln City 0:3
12:00 Burton Albion - Grimsby Town 1:1
12:00 Huddersfield Town - Doncaster Rovers 2:0
12:00 Notts County - Scunthorpe United 2:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Northwest Division >
13:00 Morecambe FC - Walsall FC 0:1
13:00 Shrewsbury Town - Oldham Athletic 5:1
Iraq > Super League 2020/2021  Iraq >   Super League 2020/2021 >
15:00 Al Qasim SC - Al Kahraba 1:1 (0:0)
15:00 Zakho FC - Naft Al Basra 1:2 (1:2)
21:00 Erbil SC - Al Karkh SC 0:1 (0:0)
Irlanda > Premier Division 2021  Irlanda >   Premier Division 2021 >
19:00 Dundalk FC - St Patrick's Athletic 1:1 (0:0)
19:00 Shamrock Rovers - Longford Town 2:1 (0:1)
19:00 Sligo Rovers - Finn Harps 1:0 (0:0)
Irlanda del Nord > Premier League 2020/2021  Irlanda del Nord >   Premier League 2020/2021 >
18:30 Linfield FC - Ballymena United 2:1 (1:1)
18:30 Portadown FC - Cliftonville FC 1:2 (1:2)
Israele > Ligat ha'Al 2021 Relegation  Israele >   Ligat ha'Al 2021 Relegation >
17:00 Bnei Sachnin FC - Hapoel Kfar Saba 3:0 (1:0)
17:00 Maccabi Netanya - Hapoel Tel Aviv 0:1 (0:0)
Israele > Ligat ha'Al 2021 Playoff  Israele >   Ligat ha'Al 2021 Playoff >
17:45 Maccabi Petach-Tikva - Hapoel Be'er Sheva 0:0 (0:0)
19:30 Maccabi Haifa - Ironi Kiryat Shmona 4:0 (2:0)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
15:00 Crotone - Udinese 1:2 (0:1)
15:00 Sampdoria - Verona 3:1 (0:1)
18:00 Sassuolo - Fiorentina 3:1 (0:1)
20:45 Cagliari - Parma 4:3 (1:2)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
14:00 Pisa - Cosenza Calcio 3:0 (0:0)
14:00 Empoli - Brescia 4:2 (3:1)
14:00 Vicenza - Lecce 1:2 (0:0)
14:00 Reggina - Reggiana 2:1 (1:1)
14:00 Monza - Cremonese 2:1 (2:0)
14:00 Salernitana - Unione Venezia 2:1 (0:1)
16:00 Cittadella - Chievo Verona 1:0 (0:0)
18:00 Pordenone - Frosinone 2:0 (2:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
17:30 Ravenna Calcio - Perugia 0:3 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
17:30 Vibonese - Avellino 2:0 (1:0)
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
15:00 Livorno - Mezzolara 0:1
Italia > Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 1 2020/2021 >
11:00 Juventus - Ascoli Calcio 5:0 (2:0)
13:00 Milan - Torino 3:1 (3:0)
13:00 Atalanta - Roma 1:1 (0:1)
15:00 SPAL 2013 Ferrara - Bologna 2:2 (0:0)
Italia > Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021 >
12:00 Virtus Entella - Frosinone 3:2
14:00 US Cremonese - Udinese 2:3
14:30 Chievo Verona - AC Monza 2:2
15:00 AC Pisa - Spezia 1:2
15:00 Cittadella - Venezia FC 0:3
15:00 Pescara - Reggina 1914 4:0
15:00 Hellas Verona - Brescia 4:3
15:30 US Lecce - Cosenza Calcio 2:0
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
15:00 KF Gjilani - KF Llapi 0:2
15:00 Prishtina KF - KF Arbëria 2:0
Lettonia > Virsliga 2021  Lettonia >   Virsliga 2021 >
14:00 Riga FC - BFC Daugavpils 4:0 (3:0)
Lituania > A Lyga 2021  Lituania >   A Lyga 2021 >
12:00 FK Panevėžys - FK Nevėžis 4:2 (2:1)
14:00 FC Hegelmann Litauen - FK Banga Gargždai 0:1 (0:1)
Lussemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Lussemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
16:00 RM Hamm Benfica - Victoria Rosport 5:0
18:00 RFCU Luxemburg - US Hostert 0:2
19:30 Jeunesse Esch - FC Rodange 91 2:1
Macedonia del Nord > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Nord >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 FK Renova - Sileks Kratovo 2:1 (2:0)
Malesia > Super League 2021  Malesia >   Super League 2021 >
15:15 Sabah FA - UiTM FC 4:0 (2:0)
16:00 Perak TBG - Kedah Darul Aman 1:1 (0:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
Birkirkara FC - Hibernians FC non disputa
Tarxien Rainbows - Hamrun Spartans non disputa
Zejtun Corinthians - Valletta FC non disputa
Sliema Wanderers - Floriana FC non disputa
Marocco > Botola Pro 1 2020/2021  Marocco >   Botola Pro 1 2020/2021 >
00:00 Moghreb de Tétouan - Raja Casablanca 2:3 (1:1)
00:00 Hassania US Agadir - RS Berkane 1:2 (1:1)
23:00 Olympique de Safi - Rapide Oued Zem 2:1 (2:1)
Messico > Primera División 2020/2021 Clausura  Messico >   Primera División 2020/2021 Clausura >
02:30 Club Necaxa - Gallos Blancos 0:0 (0:0)
04:30 Mazatlán FC - Atlas Guadalajara 0:0 (0:0)
Messico > Premier de Ascenso 2020/2021 Fase Final > Quarti di finale  Messico >   Premier de Ascenso 2020/2021 Fase Final > Quarti di finale
23:00 Cafetaleros de Chiapas - Alacranes de Durango 0:0
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Clausura >
17:00 Mazatlán FC - CF Pachuca 0:2
17:00 Atlas Guadalajara - Club Necaxa 3:1
19:00 Pumas UNAM - Gallos Blancos 3:2
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
16:00 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 2:1
17:00 Atlético San Luis - Puebla FC 5:3
18:00 CF América - Cruz Azul 4:1
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Clausura >
01:15 Mazatlán FC - Atlas Guadalajara 0:2
16:00 CF América - Cruz Azul 0:2
18:15 Deportivo Guadalajara - Club Tijuana 1:1
19:00 Atlético San Luis - Puebla FC 2:1
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
17:00 Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska 0:0 (0:0)
17:00 Jezero Plav - FK Dečić Tuzi 1:0 (1:0)
17:00 OFK Petrovac - OFK Titograd 0:0 (0:0)
17:00 FK Rudar Pljevlja - FK Zeta 0:1 (0:0)
18:00 FK Budućnost Podgorica - FK Podgorica 1:2 (0:1)
Norvegia > 2. Divisjon Avdeling 1 2021  Norvegia >   2. Divisjon Avdeling 1 2021 >
Eidsvold TF - Florø SK rinv.
Kongsvinger IL - Asker SK rinv.
Kvik Halden - Brattvåg IL rinv.
Moss FK - Alta IF rinv.
Norvegia > 2. Divisjon Avdeling 2 2021  Norvegia >   2. Divisjon Avdeling 2 2021 >
Egersunds IK - Sotra SK rinv.
Fram Larvik - SK Vard rinv.
Kjelsås Fotball - FK Arendal rinv.
Øygarden FK - Skeid Fotball rinv.
Olanda > Eerste Divisie 2020/2021  Olanda >   Eerste Divisie 2020/2021 >
20:00 Go Ahead Eagles - Almere City FC 3:0 (1:0)
Olanda > Tweede Divisie 2020/2021  Olanda >   Tweede Divisie 2020/2021 >
SVV Scheveningen - VV Katwijk non disputa
VV Noordwijk - Kozakken Boys non disputa
IJsselmeervogels - Quick Boys non disputa
ASWH Ido-Ambacht - GVVV non disputa
Rijnsburgse Boys - Excelsior Maassluis non disputa
De Treffers - Jong FC Volendam non disputa
Amsterdamsche FC - HHC Hardenberg non disputa
Sparta Rotterdam (J) - SV Spakenburg non disputa
Olanda > Derde Divisie Zaterdag 2020/2021  Olanda >   Derde Divisie Zaterdag 2020/2021 >
VV Sint Bavo - AFC Ajax Zaterdag non disputa
VV DOVO Veenendaal - VVOG Harderwijk non disputa
VV GOES - Sparta Nijkerk non disputa
ODIN '59 - Excelsior '31 non disputa
Harkemase Boys - ACV Assen non disputa
DVS'33 - SteDoCo non disputa
BVV Barendrecht - VV Staphorst non disputa
FC Lisse - HSV Hoek non disputa
Sportlust '46 - Ter Leede non disputa
Panama > Liga Panameña 2021 Apertura  Panama >   Liga Panameña 2021 Apertura >
01:00 Costa del Este - UD Universitario 0:0 (0:0)
02:00 Independiente de La Chorrera - Plaza Amador 1:0 (0:0)
02:00 Sporting San Miguelito - Atlético Chiriquí 2:1 (1:0)
Paraguay > Primera División 2021 Apertura  Paraguay >   Primera División 2021 Apertura >
00:00 Guaireña FC - Club Olimpia 1:2 (1:2)
02:15 12 de Octubre de Itauguá - Guaraní 1:1 (0:1)
23:45 Club Nacional - Sportivo Luqueño 1:0 (0:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 Lechia Gdańsk - Piast Gliwice 2:2 (0:1)
17:30 Raków Częstochowa - Lech Poznań 3:1 (2:0)
20:00 Wisła Kraków - Warta Poznań 0:1 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Górnik Łęczna - Puszcza Niepołomice 0:0 (0:0)
15:00 Resovia Rzeszów - OKS Stomil Olsztyn 1:0 (0:0)
16:00 Sandecja Nowy Sącz - Widzew Łódź 3:1 (2:0)
Portogallo > Primeira Liga 2020/2021  Portogallo >   Primeira Liga 2020/2021 >
16:30 Moreirense FC - CD Tondela 2:3 (2:3)
16:30 Vitória Guimarães - CD Santa Clara 1:0 (1:0)
19:00 SL Benfica - Gil Vicente 1:2 (0:1)
19:00 Os Belenenses - CS Marítimo 2:0 (1:0)
21:30 Rio Ave FC - Sporting Braga 0:0 (0:0)
Portogallo > Segunda Liga 2020/2021  Portogallo >   Segunda Liga 2020/2021 >
12:00 CD Feirense - Varzim SC 1:0 (1:0)
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
14:00 FK Mladá Boleslav - SFC Opava 2:0 (0:0)
16:00 MFK Karvina - České Budějovice 3:0 (2:0)
16:00 Sigma Olomouc - FK Teplice 1:1 (1:0)
18:30 Viktoria Plzeň - FK Jablonec 1:1 (1:0)
Repubblica Ceca > 2. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   2. fotbalová liga 2020/2021 >
14:30 MFK Chrudim - SK Líšeň 0:3 (0:1)
Romania > Liga 1 2020/2021 Relegation  Romania >   Liga 1 2020/2021 Relegation >
14:00 Chindia Târgoviște - FC Hermannstadt 2:0 (1:0)
16:30 Gaz Metan Mediaş - FC Voluntari 1:1 (1:1)
Romania > Liga 1 2020/2021 Championship  Romania >   Liga 1 2020/2021 Championship >
19:30 CS Universitatea Craiova - Sepsi OSK 0:0 (0:0)
Russia > Premier Liga 2020/2021  Russia >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 Akhmat Grozny - FK Khimki 3:1 (2:0)
15:30 Lokomotiv Moskva - FK Rostov 4:1 (2:1)
15:30 Rotor Volgograd - Dinamo Mosca 0:3 (0:0)
18:00 FK Krasnodar - Zenit St. Petersburg 2:2 (1:0)
Russia > 1. Division 2020/2021  Russia >   1. Division 2020/2021 >
11:00 FK Tom Tomsk - Veles Moskva 0:0 (0:0)
12:00 Enisey Krasnoyarsk - FK Orenburg 1:2 (1:1)
13:00 Krylia Sovetov - Fakel Voronezh 5:1 (2:0)
13:00 Irtysh Omsk - Baltika Kaliningrad 0:1 (0:0)
13:00 Spartak Moskva 2 - Volgar Astrakhan 2:0 (2:0)
14:00 FK Chertanovo - SKA-Khabarovsk 0:4 (0:3)
14:00 Tekstilshchik Ivanovo - Shinnik Yaroslavl 0:0 (0:0)
15:00 Dinamo Bryansk - FK Krasnodar 2 2:1 (0:0)
15:00 FK Neftekhimik - Akron Tolyatti 3:2 (2:0)
15:00 FK Nizhny Novgorod - FK Chayka 2:0 (1:0)
16:00 Alania Vladikavkaz - Torpedo Moskva 1:1 (1:0)
Russia > Primavera UFL-1 2020/2021  Russia >  Primavera UFL-1 2020/2021 >
12:00 FShM Moskva - Lokomotiv Moskva 1:1 (1:1)
12:00 FK Krasnodar - FK Saturn 5:2 (2:1)
12:00 Dinamo Moskva - Spartak Moskva 6:1 (3:0)
12:00 Chertanovo Football Academy - Zenit St. Petersburg 4:2 (1:2)
12:00 SShOR Zenit - FK Strogino Moskva 1:2 (0:2)
12:30 FK Rostov - Rubin Kazan 1:1 (1:1)
13:00 CSKA Moskva - Akademiya Konopleva 5:2 (2:1)
San Marino > Campionato 2020/2021  San Marino >   Campionato 2020/2021 >
15:00 SP Cailungo - SS Pennarossa 1:1
15:00 SS Folgore/Falciano - FC Fiorentino 2:1
15:00 SP Tre Penne - FC Domagnano 4:3
15:00 SS Cosmos - AC Juvenes/Dogana 2:5
SP Tre Penne - SP Tre Fiori non disputa
SS Folgore/Falciano - FC Domagnano non disputa
SC Faetano - SS Pennarossa non disputa
SS Cosmos - SS Murata non disputa
SP Cailungo - AC Juvenes/Dogana non disputa
AC Libertas - FC Fiorentino non disputa
SP La Fiorita - SS Virtus non disputa
Scozia > Championship 2020/2021  Scozia >   Championship 2020/2021 >
13:00 Alloa Athletic - Raith Rovers 1:2 (1:0)
13:00 Arbroath FC - Ayr United 4:0 (3:0)
13:00 Dunfermline Athletic - Queen Of The South 3:1 (1:0)
Scozia > League One 2020/2021  Scozia >   League One 2020/2021 >
13:00 Cove Rangers - Falkirk FC 2:0 (1:0)
13:00 East Fife FC - Peterhead FC 2:1 (0:1)
Scozia > League Two 2020/2021  Scozia >   League Two 2020/2021 >
13:00 Annan Athletic - Brechin City FC 3:0 (3:0)
13:00 Cowdenbeath FC - Stirling Albion FC 1:5 (1:3)
13:00 Edinburgh City FC - Queen’s Park FC 2:3 (0:1)
13:00 Elgin City - Albion Rovers 2:5 (1:2)
Scozia > FA Cup 2020/2021 > Ottavi di finale  Scozia >   FA Cup 2020/2021 > Ottavi di finale
12:45 Kilmarnock FC - Montrose FC 3:1 (2:0)
18:30 St. Johnstone FC - Clyde FC 2:0 (2:0)
18:30 Aberdeen FC - Livingston FC 5:3 (0:1, 1:1, 2:2) dr
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
19:00 Crvena Zvezda - Radnik Surdulica 2:1 (0:1)
Singapore > Premier League 2021  Singapore >   Premier League 2021 >
14:30 Hougang United - Young Lions 1:1 (0:0)
14:30 Tanjong Pagar United - Albirex Niigata (S) 0:6 (0:3)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
15:30 Slovan Bratislava - Spartak Trnava 1:2 (0:1)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
15:30 MFK Ružomberok - FK Pohronie 1:0 (0:0)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021 Meisterschaft  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 Meisterschaft >
17:00 DAC Dunajská Streda - FK AS Trenčín 2:0 (2:0)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021 Abstieg  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 Abstieg >
17:00 ŠKF Sereď - MFK Zemplín Michalovce 2:0 (1:0)
17:00 FC Nitra - FK Senica 0:3 (0:3)
Slovenia > PrvaLiga 2020/2021  Slovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
15:00 NK Bravo - NK Domžale 2:2 (1:0)
17:15 ND Gorica - Olimpija Ljubljana 0:1 (0:0)
20:00 FC Koper - NK Tabor Sežana 1:0 (0:0)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 CD Lugo - AD Alcorcón 1:3 (0:1)
16:00 CD Castellón - RCD Mallorca 1:0 (1:0)
18:15 Sporting Gijón - Real Oviedo 0:1 (0:1)
18:15 UD Las Palmas - Málaga CF 1:1 (0:0)
Spagna > Copa del Rey 2020/2021 > Finale  Spagna >   Copa del Rey 2020/2021 > Finale
21:30 FC Barcelona - Athletic Bilbao 4:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda División  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda División >
16:00 Unionistas CF - Real Valladolid B 3:1 (2:1)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Primera RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Primera RFEF >
17:00 Racing Ferrol - Marino de Luanco 2:0 (2:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 Segunda RFEF >
17:00 Coruxo FC - Real Oviedo B 4:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda División >
15:45 Athletic Bilbao B - SD Logroñés 2:0 (1:0)
16:30 SD Amorebieta - CD Calahorra 0:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Segunda RFEF >
18:00 SD Leioa - CD Izarra 1:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 Primera RFEF >
18:30 CD Laredo - SD Tarazona 2:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 Segunda RFEF >
19:00 CE L'Hospitalet - Atzeneta UE 0:1 (0:1)
Spagna > Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 Segunda RFEF >
13:00 UD Las Palmas B - CD El Ejido 2012 0:1 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Primera RFEF  Spagna >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Primera RFEF >
17:00 Rayo Majadahonda - CF Villanovense 0:2 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda División  Spagna >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 Segunda División >
18:00 Real Madrid Castilla - Talavera CF 2:2 (0:0)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
11:00 Espanyol Barcelona - Rayo Vallecano 2:2 (1:1)
11:00 SD Eibar - Athletic Bilbao 2:5 (0:4)
12:00 FC Barcelona - Deportivo de La Coruña 9:0 (7:0)
12:45 Real Sociedad - EDF Logroño 3:1 (2:1)
13:00 UDG Tenerife Sur - Santa Teresa CD 3:1 (3:0)
14:00 Levante UD - Sporting de Huelva 2:2 (0:2)
17:00 Valencia CF - Madrid CFF 2:0 (1:0)
Svezia > Allsvenskan 2021  Svezia >   Allsvenskan 2021 >
15:00 Hammarby IF - Mjällby AIF 2:0 (1:0)
Svezia > Superettan 2021  Svezia >   Superettan 2021 >
13:00 AFC Eskilstuna - Akropolis IF 3:0 (1:0)
15:00 GAIS Göteborg - Västerås SK 1:0 (0:0)
15:00 IK Brage - Falkenbergs FF 0:1 (0:1)
17:00 Vasalunds IF - Trelleborgs FF 2:2 (0:0)
Svezia > Division 1 Norra 2021  Svezia >   Division 1 Norra 2021 >
13:00 Gefle IF - Dalkurd FF 1:2
13:00 Örebro Syrianska IF - Hudiksvalls FF 1:0
16:00 IFK Luleå - Sandvikens IF 0:2
17:00 IF Brommapojkarna - Umeå FC 2:0
Svezia > Division 1 Södra 2021  Svezia >   Division 1 Södra 2021 >
13:00 Assyriska Turabdin IK - Vänersborgs IF 1:4
13:00 IFK Malmö - Lindome GIF 2:0
13:00 Tvååkers IF - Qviding FIF 2:2
15:00 Oskarshamns AIK - Torns IF 5:1
16:00 FC Linköping City - Utsiktens BK 1:3
16:00 Lunds BK - Åtvidabergs FF 1:1
16:00 Skövde AIK - Österlen FF 1:0
Svezia > Femminile Damallsvenskan 2021  Svezia >  Femminile Damallsvenskan 2021 >
13:00 Växjö DFF - AIK Solna 1:1 (0:0)
15:00 Djurgårdens IF - KIF Örebro DFF 1:0 (1:0)
Svizzera > Super League 2020/2021  Svizzera >   Super League 2020/2021 >
18:15 FC Sion - FC Zurigo 2:2 (1:1)
20:30 FC St. Gallen - FC Luzern 0:0 (0:0)
Svizzera > Challenge League 2020/2021  Svizzera >   Challenge League 2020/2021 >
18:15 Grasshopper Club Zürich - FC Wil 1900 1:0 (0:0)
18:15 SC Kriens - FC Schaffhausen 0:1 (0:0)
Svizzera > Promotion League 2020/2021  Svizzera >   Promotion League 2020/2021 >
15:00 FC Münsingen - SC Cham 0:2 (0:1)
16:00 SC Brühl - SC YF/Juventus Zürich 1:1 (1:0)
16:00 FC Breitenrain Bern - AC Bellinzona 3:3 (2:0)
16:00 FC Bavois - FC Basel II 1:1 (1:1)
16:00 FC Zürich II - FC Sion II 0:4 (0:2)
16:00 Stade Nyonnais - FC Black Stars Basel 0:3 (0:1)
17:00 Etoile Carouge FC - FC Köniz 4:2 (1:2)
17:30 Yverdon-Sport FC - FC Rapperswil-Jona 3:0 (3:0)
FC Black Stars Basel - FC Sion II non disputa
FC Köniz - SC Cham non disputa
SC Brühl - Yverdon-Sport FC non disputa
Svizzera > Prima Liga Group 1 2020/2021  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2020/2021 >
FC Echallens - FC Bulle rinv.
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2020/2021 >
FC Baden - Grasshopper Club Zürich II rinv.
FC Solothurn - FC Wohlen rinv.
FC Schötz - SR Delémont rinv.
SC Goldau - Zug 94 rinv.
FC Bassecourt - FC Biel/Bienne rinv.
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Dietikon - FC Paradiso rinv.
FC Wettswil-Bonstetten - FC St. Gallen II rinv.
FC Balzers - FC Linth 04 rinv.
FC Thalwil - SV Höngg rinv.
Svizzera > Femminile Women's Super League 2020/2021  Svizzera >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
16:00 FC Luzern - BSC Young Boys 1:2
17:00 Servette FCCF - FC Zürich Frauen 1:2
18:00 Lugano Femminile - FC St. Gallen 0:1
Svizzera > Femminile NLB 2020/2021  Svizzera >  Femminile NLB 2020/2021 >
18:00 SC Derendingen Solothurn - FC Walperswil 5:2
18:00 FC Rapperswil-Jona - FC Luzern 9:0
18:15 FC Aarau - FC Thun Berner Oberland 1:0
19:00 Femina Kickers Worb - FC Zürich Frauen (U21) 1:8
20:00 FC Yverdon Féminin - FC Schlieren 0:0
FC Aarau - FC Walperswil non disputa
FC Zürich Frauen (U21) - FC Thun Berner Oberland non disputa
FC Yverdon Féminin - Femina Kickers Worb non disputa
FC Rapperswil-Jona - FC Schlieren non disputa
SC Derendingen Solothurn - FC Luzern non disputa
Svizzera > U18 U18 League 2020/2021 2. Phase  Svizzera >  U18 U18 League 2020/2021 2. Phase >
13:30 FC Thun - FC Zürich 1:3
13:30 Grasshopper Club Zürich - FC Basel 0:3
14:00 FC Winterthur - FC Sion 1:4
14:00 Team Ticino - Team Aargau 3:1
14:00 Team Vaud - Team FC Luzern/SC Kriens 2:8
14:30 BSC Young Boys - Neuchâtel Xamax 6:1
17:00 FCO St. Gallen/Wil - Servette Genève 7:2
Svizzera > U16 U16 Elite 2020/2021  Svizzera >  U16 U16 Elite 2020/2021 >
13:00 FC Winterthur - FC Thun 6:0 (3:0)
13:30 Team Aargau - FC Luzern 2:3 (1:2)
14:00 BSC Young Boys - Team Ticino 3:0 (1:0)
14:00 FC Sion - Team Vaud 4:1 (1:0)
14:00 FC Zürich - FC Basel 0:1 (0:1)
14:30 FCO St. Gallen/Wil - Neuchâtel Xamax 3:3 (2:1)
16:30 Servette Genève - Grasshopper Club Zürich 2:1 (0:0)
Turchia > SüperLig 2020/2021  Turchia >   SüperLig 2020/2021 >
12:30 Denizlispor - BB Erzurumspor 2:3 (0:1)
15:00 Trabzonspor - Hatayspor 1:1 (1:0)
15:00 Yeni Malatyaspor - Alanyaspor 1:0 (0:0)
18:00 Göztepe - Galatasaray 1:3 (1:2)
Turchia > 1. Lig 2020/2021  Turchia >   1. Lig 2020/2021 >
15:00 Keçiörengücü - Tuzlaspor 0:1 (0:1)
18:00 Adana Demirspor - Giresunspor 3:0 (3:0)
Ucraina > Premyer Liga 2020/2021  Ucraina >   Premyer Liga 2020/2021 >
13:00 FC Mynai - Desna Chernigov 3:1 (2:0)
16:00 Vorskla Poltava - Zorya Lugansk 4:2 (3:0)
18:30 Shakhtar Donetsk - Dinamo Kiev 0:1 (0:1)
Ungheria > NB I 2020/2021  Ungheria >   NB I 2020/2021 >
14:45 Újpest FC - Mezõkövesd-Zsóry 3:0 (2:0)
17:00 Kisvárda FC - Ferencvárosi TC 0:0 (0:0)
19:30 Paksi SE - Zalaegerszegi TE 1:1 (0:1)
USA > Major League Soccer 2021  USA >   Major League Soccer 2021 >
02:00 Houston Dynamo - San Jose Earthquakes 2:1 (1:0)
03:30 Seattle Sounders - Minnesota United FC 4:0 (0:0)
20:00 CF Montréal - Toronto FC 4:2 (2:1)
21:00 Orlando City - Atlanta United FC 0:0 (0:0)
USA > Femminile NWSL Challenge Cup 2021 > West Division  USA >  Femminile NWSL Challenge Cup 2021 > West Division
04:00 OL Reign - Houston Dash 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo A >
01:00 Estudiantes de Mérida - Trujillanos FC 4:0 (1:0)
Venezuela > Primera División 2021 Grupo C  Venezuela >   Primera División 2021 Grupo C >
22:00 Caracas FC - Universidad Central 2:0 (1:0)
Vietnam > V.League 1 2021  Vietnam >   V.League 1 2021 >
12:00 Sông Lam Nghệ An - Hồng Lĩnh Hà Tĩnh 0:2 (0:1)
12:00 Binh Dinh - FLC Thanh Hóa 0:1 (0:1)
14:15 Sài Gòn FC - Hải Phòng FC 0:0 (0:0)