. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2020 > Kalenderwoche
17:00 Inter - FC Lugano 5:0 (4:0)
18:00 Sevilla FC - Levante UD 3:2 (0:2)
20:00 SC Telstar - ODIN '59 1:3 (1:3)
FIFA > U17 Amichevoli 2020 > Settembre FIFA >   U17 Amichevoli 2020 > Settembre
16:00 Bulgaria - Serbia 0:2
FIFA > U15 Amichevoli 2020 > Settembre FIFA >   U15 Amichevoli 2020 > Settembre
Irlanda del Nord - Finlandia non disputa
UEFA > CL Qualificazioni 2020/2021 > 3. Giornata UEFA >    CL Qualificazioni 2020/2021 > 3. Giornata
19:00 Dinamo Kiev - AZ Alkmaar 2:0 (0:0)
20:00 PAOK Saloniki - SL Benfica 2:1 (0:0)
20:30 KAA Gent - Rapid Wien 2:1 (1:0)
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo D UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo D
Germania - Scozia non disputa
Olanda - Croazia non disputa
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G
Norvegia - Ucraina non disputa
Polonia - Repubblica Ceca non disputa
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo C AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo C
17:00 Al Duhail SC - Sharjah FC 2:1 (1:0)
20:00 Persepolis - Al Taawoun 1:0 (0:0)
AFC > AFC Champions League 2020 > Gruppo D AFC >    AFC Champions League 2020 > Gruppo D
17:00 Al Ain FC - Al Sadd 3:3 (2:1)
20:00 Sepahan FC - Al Nassr 0:2 (0:1)
Armenia > Premier League 2020/2021  Armenia >   Premier League 2020/2021 >
14:45 Lori FC - FK Van 0:1
Australia > NPL Western Australia 2020 Abstieg  Australia >   NPL Western Australia 2020 Abstieg >
13:00 Bayswater City SC - Balcatta SC 2:5 (2:3)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
19:30 Wiener Sport-Club - FC Mannsdorf/Großenzersdorf 2:1 (1:0)
19:30 1. Wiener Neustädter SC - SC Neusiedl/See 1919 2:0 (2:0)
19:30 ASK-BSC Bruck/Leitha - FCM Traiskirchen 2:1 (1:1)
Austria > Regionalliga Mitte 2020/2021  Austria >   Regionalliga Mitte 2020/2021 >
19:00 Union Vöcklamarkt - SC Weiz 4:1 (4:0)
19:00 Deutschlandsberger SC - TuS Bad Gleichenberg 0:3 (0:1)
Austria > Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Salzburg 2020/2021 Herbst >
19:00 SK Bischofshofen - SV Kuchl 1:2 (1:1)
19:00 Salzburger AK 1914 - USK Anif 0:4 (0:2)
19:00 FC Pinzgau Saalfelden - TSV St. Johann 2:0 (1:0)
Austria > Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst  Austria >   Regionalliga Tirol 2020/2021 Herbst >
19:00 FC Kufstein - FC Kitzbühel 0:2 (0:1)
19:30 FC Wacker Innsbruck (A) - SC Imst 0:4 (0:1)
20:00 SV Telfs - WSG Tirol (A) 4:4 (1:4)
Belgio > Reserve Pro League 2020/2021 Group 1  Belgio >   Reserve Pro League 2020/2021 Group 1 >
19:30 KRC Genk II - Standard Liège II 1:0
Brasile > Série B 2020  Brasile >   Série B 2020 >
01:00 Paraná Clube - CR Brasil - AL 2:0 (1:0)
01:00 Juventude - RS - Vitória - BA 1:1 (1:0)
Brasile > Série C 2020 Gruppe A  Brasile >   Série C 2020 Gruppe A >
01:00 Jacuipense - BA - Ferroviário - CE 0:0 (0:0)
Canada > Premier League 2020 Group Stage  Canada >   Premier League 2020 Group Stage >
19:00 Cavalry FC - Forge FC 0:1
Cile > Primera División 2020  Cile >   Primera División 2020 >
16:00 La Serena - Universidad de Concepción 0:1 (0:0)
21:00 Curicó Unido - Coquimbo Unido 2:1 (1:0)
Cina > Super League 2020  Cina >   Super League 2020 >
12:00 Wuhan Zall FC - Shanghai SIPG 1:2 (0:0)
14:00 Hebei China Fortune FC - Beijing Guoan 3:3 (1:2)
Corea del Sud > K League 1 2020  Corea del Sud >   K League 1 2020 >
12:00 Jeonbuk FC - Ulsan Hyundai 2:1 (1:0)
13:00 Gwangju FC - Sangju Sangmu 0:1 (0:0)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
16:30 NK Opatija - HNK Cibalia 0:1 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021  Danimarca >   1. Division 2020/2021 >
18:30 Hvidovre IF - FC Helsingør 0:3 (0:2)
19:00 Vendsyssel FF - Hobro IK 3:0 (1:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
01:00 Independiente Juniors - Gualaceo SC 1:1 (0:0)
Egitto > Premiership 2019/2020  Egitto >   Premiership 2019/2020 >
18:00 Misr lel-Maqasah SC - FC Masr 3:0 (1:0)
20:30 Ismaily - Al-Mokawloon 1:1 (1:1)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
21:00 Montpellier HSC - Olympique Lyon 2:1 (1:0)
Galles > Premier League 2020/2021  Galles >   Premier League 2020/2021 >
20:45 Cardiff Metropolitan - Haverfordwest County 0:0 (0:0)
20:45 Newtown AFC - Caernarfon Town 2:3 (1:1)
20:45 Penybont FC - Aberystwyth Town 1:1 (1:0)
Germania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Germania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
19:00 Eintracht Stadtallendorf - Hessen Kassel 3:3 (3:3)
19:00 FC-Astoria Walldorf - Bayern Alzenau 2:2 (0:1)
19:00 FK Pirmasens - Kickers Offenbach 0:2 (0:0)
19:00 1899 Hoffenheim II - SG Sonnenhof Großaspach 1:4 (0:2)
19:30 TSV Schott Mainz - FC 08 Homburg 3:0 (1:0)
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
19:30 FC Hanau 93 - FV Bad Vilbel 4:1 (2:1)
Inghilterra > League Cup 2020/2021 > 2. Giornata  Inghilterra >   League Cup 2020/2021 > 2. Giornata
19:00 Middlesbrough FC - Barnsley FC 0:2 (0:2)
19:00 Reading FC - Luton Town 0:1 (0:1)
19:00 Millwall FC - Cheltenham Town 3:1 (1:0)
19:00 Gillingham FC - Coventry City 5:4 (0:0, 1:1) dr
19:30 Derby County - Preston North End 1:2 (0:0)
20:00 Bradford City - Lincoln City 0:5 (0:4)
20:00 Fleetwood Town - Port Vale FC 2:1 (1:0)
20:00 Newport County - Cambridge United 1:0 (0:0)
20:00 Oxford United - Watford FC 0:3 (1:0, 1:1) dr
20:30 West Ham United - Charlton Athletic 3:0 (2:0)
20:30 Newcastle United - Blackburn Rovers 1:0 (1:0)
20:45 Burton Albion - Aston Villa 1:3 (1:1)
20:45 Rochdale AFC - Sheffield Wednesday 0:2 (0:0)
20:45 Morecambe FC - Oldham Athletic 1:0 (1:0)
20:45 Leyton Orient - Plymouth Argyle 3:2 (0:2)
20:45 AFC Bournemouth - Crystal Palace 11:10 (0:0, 0:0) dr
Inghilterra > U23 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Ipswich Town U23 - Millwall FC U23 1:1
15:00 Charlton Athletic U23 - Queens Park Rangers U23 3:0
Inghilterra > U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division  Inghilterra >  U18 Youth Alliance 2020/2021 Southwest Division >
20:30 Plymouth Argyle - Yeovil Town 6:2
Islanda > 1. deild 2020  Islanda >   1. deild 2020 >
18:30 ÍB Vestmannaeyja - Leiknir Fáskrúðsfirði 0:0
18:30 IF Vestri - ÍF Magni 2:1
Isole Faer Oer > Effodeildin 2020  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2020 >
20:00 Skála ÍF - KÍ Klaksvík 0:1 (0:0)
Messico > Primera División 2020/2021 Apertura  Messico >   Primera División 2020/2021 Apertura >
04:00 CF Pachuca - CF Monterrey 1:1 (0:1)
Messico > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Messico >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
23:00 Coyotes de Tlaxcala - Leones Negros 1:3 (0:1)
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
00:00 Club León - CF América 1:2 (0:2)
02:00 Santos Laguna - Deportivo Guadalajara 0:0 (0:0)
Messico > U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Messico >  U20 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
17:00 Mazatlán FC - Cruz Azul 0:0 (0:0)
Norvegia > 1. Divisjon 2020  Norvegia >   1. Divisjon 2020 >
19:00 Tromsø IL - Lillestrøm SK 0:1 (0:1)
Olanda > Eerste Divisie 2020/2021  Olanda >   Eerste Divisie 2020/2021 >
21:00 FC Volendam - NEC Nijmegen 1:3 (0:2)
18:45 Almere City FC - TOP Oss 3:0 (2:0)
Peru > Primera División 2020 Apertura  Peru >   Primera División 2020 Apertura >
01:00 Cienciano - Sporting Cristal 0:0 (0:0)
Portogallo > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
12:00 CS Marítimo - CD Cova Piedade 3:2 (1:2)
Repubblica Ceca > Pohár FAČR 2020/2021 > 2. Giornata  Repubblica Ceca >   Pohár FAČR 2020/2021 > 2. Giornata
16:00 FK Frýdek-Místek - FK Blansko 0:3
16:00 FK Olympie Březová - FC Hradec Králové 0:3
16:00 SK Benešov - FK Teplice 0:3
17:30 Hanácká Slávia Kroměříž - SFC Opava 0:3
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 5  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 5
12:00 Zenit Irkutsk - FK Khimki 0:1 (0:0)
Slovacchia > Slovensky Pohar 2020/2021 > 2. Giornata  Slovacchia >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 2. Giornata
16:00 SK Odeva Lipany - MFK Ružomberok 0:4 (0:2)
16:00 TJ Mladosť Kalša - MFK Zemplín Michalovce 1:2 (0:1)
Slovacchia > Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Giornata  Slovacchia >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Giornata
14:30 ŠK Šurany - FK Šamorín 1:4 (1:0)
16:00 FK Slávia Staškov - Tatran Liptovský Mikuláš 3:4 (2:3)
16:00 MŠK Hurbanovo - MFK Skalica 0:2 (0:0)
16:00 ŠK Nevidzany - MFK Dubnica 0:6
16:00 ŠK Belá - FK Poprad 1:0 (0:0)
16:00 FK Slovenské Ďarmoty - Dukla Banská Bystrica 0:6
16:00 TJ Rovinka - FK Senica 3:2 (2:1)
16:00 ŠK Sokol Jakub - Zlaté Moravce 1:8
Sudafrica > Relegation 2019/2020 > Partite  Sudafrica >   Relegation 2019/2020 > Partite
15:00 Tshakhuma Madzivhandila FC - Ajax Cape Town 1:5 (1:0)
Svezia > Superettan 2020  Svezia >   Superettan 2020 >
19:00 Östers IF - Trelleborgs FF 1:0 (1:0)
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
17:15 Rampla Juniors - Atenas 1:0 (0:0)
19:30 Cerrito - Tacuarembó 3:1 (0:1)
21:45 Racing - Albion 1:1 (0:0)
Uzbekistan > Super League 2020  Uzbekistan >   Super League 2020 >
13:30 Andijon PFK - Nasaf Qarshi 0:1 (0:1)
15:30 Lokomotiv Tashkent - Navbahor Namangan 1:0 (0:0)