. .
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo A UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo A
18:55 RB Salzburg - Lokomotiv Moskva 2:2 (1:1)
21:00 Bayern Monaco - Atlético Madrid 4:0 (2:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo B UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo B
18:55 Real Madrid - Shakhtar Donetsk 2:3 (0:3)
21:00 Inter - Bor. Mönchengladbach 2:2 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo C UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo C
21:00 Manchester City - FC Porto 3:1 (1:1)
21:00 Olympiakos Piräus - Olympique Marseille 1:0 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo D UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo D
21:00 AFC Ajax - Liverpool FC 0:1 (0:1)
21:00 FC Midtjylland - Atalanta 0:4 (0:3)
UEFA > Femminile EURO Qualificazioni 2019-2021 > Gruppo B UEFA >   Femminile EURO Qualificazioni 2019-2021 > Gruppo B
18:00 Danimarca - Israele 4:0 (0:0)
UEFA > Femminile EURO Qualificazioni 2019-2021 > Gruppo C UEFA >   Femminile EURO Qualificazioni 2019-2021 > Gruppo C
Norvegia - Bielorussia non disputa
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppo 3 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppo 3
02:30 Peñarol - Athletico Paranaense 3:2 (1:2)
02:30 Colo-Colo - Jorge Wilstermann 0:1 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppo 4 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppo 4
02:30 São Paulo FC - Deportivo Binacional 5:1 (2:1)
02:30 River Plate - LDU Quito 3:0 (0:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2020 > Gruppo 7 CONMEBOL >    Copa Libertadores 2020 > Gruppo 7
00:15 Club Olimpia - Delfín SC 0:1 (0:0)
00:15 Santos FC - Defensa y Justicia 2:1 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2020 > Preliminari CONCACAF >    CONCACAF League 2020 > Preliminari
Arcahaie FC - Hankook Verdes non disputa
04:00 FAS - Managua FC 4:5 (1:0, 1:1) dr
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
11:00 Gold Coast United - Gold Coast Knights 1:2 (0:1)
11:30 Brisbane City FC - Peninsula Power 0:1 (0:1)
Austria > Regionalliga Ost 2020/2021  Austria >   Regionalliga Ost 2020/2021 >
20:45 FC Admira Wacker (A) - FC Mauerwerk 2:0 (2:0)
Belgio > U18 Elite 2020/2021  Belgio >  U18 Elite 2020/2021 >
KAA Gent - SV Zulte Waregem non disputa
Bielorussia > Cempionat 2020  Bielorussia >   Cempionat 2020 >
14:00 FK Minsk - FK Slaviya Mozyr 2:1 (1:0)
Bosnia-Herzegovina > Kup BiH 2020/2021 > Ottavi di finale  Bosnia-Herzegovina >   Kup BiH 2020/2021 > Ottavi di finale
15:00 FK Tuzla City - Radnik Bijeljina 3:1 (1:0)
15:00 Željezničar Sarajevo - FK Goražde 3:0 (0:0)
15:00 FK Rudar - Zvijezda 09 Bijeljina 3:4 (0:0, 0:0) dr
15:00 FK Krupa - FK Sarajevo 2:4 (0:3)
15:00 FK Rudar Kakanj - Borac Banja Luka 1:6 (0:2)
15:00 Velež Nevesinje - FK Klis 0:2 (0:1)
15:00 Zrinjski Mostar - Slavija Sarajevo 4:0 (0:0)
Brasile > Série B 2020  Brasile >   Série B 2020 >
00:15 CSA - AL - Botafogo - SP 1:0 (0:0)
00:15 Oeste - SP - Náutico - PE 0:1 (0:0)
00:15 Juventude - RS - Avaí - SC 3:0 (1:0)
02:30 Ponte Preta - Chapecoense 0:5 (0:2)
02:30 Operário Ferroviário - PR - Cruzeiro 0:1 (0:0)
21:30 Figueirense - SC - CR Brasil - AL 2:0 (1:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo A  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo A
20:00 Independente - PA - Vilhenense - RO 2:1 (0:1)
22:30 Galvez - AC - Ji-Paraná - RO 3:1 (1:1)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo B  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo B
21:00 Sinop - MT - Altos - PI 1:2 (1:1)
21:00 River - PI - São Raimundo - RR 1:0 (0:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo C  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo C
20:30 Floresta - CE - Salgueiro - PE 2:2 (1:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo D  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo D
20:30 Coruripe - AL - Central - PE 0:2 (0:0)
21:00 Freipaulistano - SE - ABC - RN 0:1 (0:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo E  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo E
21:00 Aparecidense - GO - União Rondonópolis - MT 4:0 (0:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo F  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo F
21:00 Tupynambás - MG - Atlético de Alagoinhas - BA 1:2 (0:2)
21:10 Palmas - TO - Caldense - MG 1:2 (0:1)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo G  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo G
20:30 Toledo - PR - Cabofriense - RJ 0:2 (0:1)
23:00 Ferroviária - SP - Bangu - RJ 3:0 (2:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo H  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo H
20:00 Pelotas - RS - Tubarão - SC 1:1 (1:0)
Brasile > U20 Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale  Brasile >  U20 Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale
20:00 Bragantino - PA - Atlético Mineiro 2:4 (1:1)
20:00 Ceará - CE - Bahia - BA 1:2 (0:1)
20:00 Internacional - Galvez - AC 3:0 (2:0)
20:00 Coritiba - PR - São Paulo FC 1:1 (0:1)
20:00 Avai - SC - Sport - PE 1:1 (1:1)
21:00 Londrina - PR - Palmeiras 2:2 (1:0)
Brasile > U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase  Brasile >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 1a Fase >
20:00 Fortaleza - Sampaio Corrêa - MA 2:2 (1:2)
Bulgaria > Kupa 2020/2021 > 1. Giornata  Bulgaria >   Kupa 2020/2021 > 1. Giornata
13:30 OFK Partizan - Levski Sofia 1:4 (1:2)
14:00 FK Sevlievo - Slavia Sofia 1:5 (1:1)
14:00 FK Izvor Gorski - PFC Montana 1:2 (0:0)
14:00 FC Yantra - Cherno More Varna 1:6 (1:2)
14:00 FK Drenovets - CSKA 1948 Sofia 0:6 (0:5)
16:30 Pirin Blagoevgrad - PFC Beroe 3:4 (2:1)
Cile > Primera División 2020  Cile >   Primera División 2020 >
16:00 Santiago Wanderers - Antofagasta 2:1 (1:0)
18:30 Coquimbo Unido - Universidad de Concepción 0:2 (0:1)
21:00 Universidad de Chile - Audax Italiano 2:2 (2:0)
23:30 Unión Española - Cobresal 1:0 (0:0)
Cina > Super League 2020 Relegation > 1. Giornata  Cina >   Super League 2020 Relegation > 1. Giornata
09:30 Shenzhen FC - Tianjin Teda 1:1 (1:0)
Cina > Super League 2020 Playoffs > Quarti di finale  Cina >   Super League 2020 Playoffs > Quarti di finale
13:35 Guangzhou Evergrande - Hebei China Fortune 5:0 (2:0)
Cipro > First Division 2020/2021  Cipro >   First Division 2020/2021 >
16:00 Doxa Katokopias - Nea Salamina 2:0 (0:0)
Cipro > Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Giornata  Cipro >   Kypello Kyprou 2020/2021 > 1. Giornata
14:00 Aris Limassol FC - Ethnikos Achna 1:4
Colombia > Copa Colombia 2020 > 3. Giornata  Colombia >   Copa Colombia 2020 > 3. Giornata
22:00 Deportivo Pereira - Tigres FC 1:0 (0:0)
22:00 Jaguares de Córdoba - Deportes Quindío 0:1 (0:0)
Danimarca > 1. Division 2020/2021  Danimarca >   1. Division 2020/2021 >
18:00 Skive IK - Vendsyssel FF 1:1 (0:1)
18:30 Fremad Amager - FC Helsingør 5:1 (3:0)
19:00 HB Køge - FC Fredericia 0:1 (0:1)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
19:00 Santa Rita - Gualaceo SC 3:1 (1:0)
22:00 9 de Octubre - América de Quito 1:0 (0:0)
Estonia > Meistriliiga 2020  Estonia >   Meistriliiga 2020 >
17:10 JK Narva Trans - FC Flora 1:2 (0:1)
Estonia > Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Giornata  Estonia >   Eesti Karikas 2020/2021 > 3. Giornata
18:00 Pärnu Sadam - Kohtla-Järve JK Järve 0:2
Estonia > Eesti Karikas 2020/2021 > Ottavi di finale  Estonia >   Eesti Karikas 2020/2021 > Ottavi di finale
18:00 Märjamaa Kompanii - JK Tammeka 0:15 (0:6)
18:30 FC Tallinn - FCI Levadia 0:3 (0:1)
Finlandia > Ykkönen 2020  Finlandia >   Ykkönen 2020 >
17:30 AC Kajaani - Myllykosken Pallo −47 10:2 (5:1)
Francia > Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.B 2020/2021 >
16:00 Clermont Foot - Dijon FCO 1:0
Francia > Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021  Francia >  Primavera Championnat National Gr.C 2020/2021 >
15:00 Girondins Bordeaux - Le Mans FC 1:1
15:00 Angers SCO - Stade Laval 0:4
Germania > 2. Bundesliga 2020/2021  Germania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
18:30 Amburgo - Erzgebirge Aue 3:0 (1:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
19:00 1. FC Kaiserslautern - FC Ingolstadt 04 1:1 (1:0)
19:00 Viktoria Köln - Bayern München II 3:2 (3:1)
19:00 Hallescher FC - SV Meppen 4:1 (2:1)
19:00 TSV 1860 München - 1. FC Saarbrücken 1:2 (0:2)
19:00 SpVgg Unterhaching - MSV Duisburg 0:1 (0:1)
Germania > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Germania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
19:00 VfL Wolfsburg II - Schwarz-Weiß Rehden 1:3 (0:2)
18:30 Werder Bremen II - FC Oberneuland 4:1 (4:0)
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
19:30 FC Schalke 04 II - 1. FC Köln II 3:0 (3:0)
19:30 Fortuna Köln - Bonner SC 4:1 (2:1)
19:30 Preußen Münster - SC Wiedenbrück 2:1 (2:1)
19:30 Rot Weiss Ahlen - FC Wegberg-Beeck 2:2 (2:2)
19:30 Rot-Weiß Oberhausen - Sportfreunde Lotte 3:1 (1:0)
Germania > Regionalliga Südwest 2020/2021  Germania >   Regionalliga Südwest 2020/2021 >
19:00 1. FSV Mainz 05 II - Eintracht Stadtallendorf 2:0 (1:0)
19:00 Rot-Weiß Koblenz - FK Pirmasens 0:2 (0:2)
19:00 TSG Balingen - Bayern Alzenau 2:1 (2:0)
19:00 TSV Steinbach Haiger - SC Freiburg II 2:4 (0:2)
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
19:00 FSV Fernwald - SC Waldgirmes 5:2 (3:0)
19:00 Rot-Weiß Walldorf - VfB Ginsheim 4:2 (1:1)
19:00 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz - SV Buchonia Flieden 3:0 (1:0)
19:00 SV 1910 Neuhof - FC Hanau 93 0:4 (0:2)
19:00 Türk Gücü Friedberg - TuS Dietkirchen 6:0 (3:0)
19:30 FV Bad Vilbel - 1. FC 06 Erlensee 2:0 (1:0)
19:30 SV Rot-Weiss Hadamar - FC Eddersheim 2:0 (0:0)
19:30 Viktoria Griesheim - SV Steinbach 1:1 (0:1)
20:00 SV Zeilsheim - Hessen Dreieich 1:3 (1:0)
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
19:30 Heeslinger SC - SC Spelle-Venhaus 2:0 (1:0)
Germania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
19:30 1. FC Kleve - TVD Velbert 3:0 (2:0)
19:30 Germania Ratingen 04/19 - SSVg Velbert 3:0 (1:0)
19:30 SC Velbert - TV Jahn Hiesfeld 4:0 (1:0)
19:30 Sportfreunde Baumberg - SpVgg Sterkrade-Nord 2:3 (0:3)
19:30 TSV Meerbusch - Schwarz-Weiß Essen 0:3 (0:2)
19:30 TuRU Düsseldorf - 1. FC Mönchengladbach 1:0 (0:0)
20:00 Sportfreunde Niederwenigern - Cronenberger SC 5:1 (0:0)
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
19:30 FC Strausberg - Hertha Zehlendorf 3:1 (1:1)
Germania > Oberliga Westfalen 2020/2021  Germania >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SV Schermbeck 1912 - TSG Sprockhövel non disputa
Giappone > J1 League 2020  Giappone >   J1 League 2020 >
12:30 Shonan Bellmare - Sagan Tosu 0:0 (0:0)
11:00 Vissel Kobe - Kashima Antlers 1:3 (0:2)
12:30 Yokohama F. Marinos - Nagoya Grampus 2:1 (1:0)
Giappone > J2 League 2020  Giappone >   J2 League 2020 >
11:30 Kyoto Sanga FC - Giravanz Kitakyushu 1:0 (1:0)
12:00 Mito HollyHock - Montedio Yamagata 1:1 (0:0)
12:00 Thespakusatsu Gunma - Ventforet Kofu 1:0 (0:0)
12:00 JEF United Chiba - Zweigen Kanazawa 2:0 (1:0)
12:00 Tokyo Verdy - Júbilo Iwata 0:0 (0:0)
12:00 FC Machida Zelvia - Avispa Fukuoka 0:0 (0:0)
12:00 Matsumoto Yamaga - Omiya Ardija 1:1 (0:1)
12:00 Albirex Niigata - Fagiano Okayama 1:1 (0:0)
12:00 Renofa Yamaguchi - Tokushima Vortis 0:3 (0:2)
12:00 Ehime FC - V-Varen Nagasaki 1:4 (0:0)
12:30 Tochigi SC - FC Ryūkyū 4:1 (1:1)
Giappone > J3 League 2020  Giappone >   J3 League 2020 >
12:00 Kataller Toyama - Vanraure Hachinohe 1:1 (0:0)
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
16:15 Apollon Smyrnis - PAS Giannina 1:2 (0:2)
Inghilterra > Championship 2020/2021  Inghilterra >   Championship 2020/2021 >
20:45 Cardiff City - AFC Bournemouth 1:1 (0:1)
20:45 Watford FC - Blackburn Rovers 3:1 (2:1)
20:45 Queens Park Rangers - Preston North End 0:2 (0:1)
20:45 Sheffield Wednesday - Brentford FC 1:2 (1:2)
20:45 Stoke City - Barnsley FC 2:2 (1:2)
Inghilterra > U23 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
13:00 Wigan Athletic U23 - Charlton Athletic U23 3:0
14:00 Crewe Alexandra U23 - Queens Park Rangers U23 4:1
Isole Faer Oer > Effodeildin 2020  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2020 >
19:30 KÍ Klaksvík - B36 Tórshavn 1:1 (0:0)
Italia > Serie B 2020/2021  Italia >   Serie B 2020/2021 >
19:00 Lecce - Cremonese 2:2 (0:2)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
15:00 Piacenza - Olbia 1:1 (0:1)
17:30 AlbinoLeffe - Renate 1:0 (0:0)
18:30 Livorno - Novara 2:3 (1:2)
18:30 Alessandria - Grosseto 0:1 (0:0)
20:30 Pontedera - Calcio Lecco 1912 1:0 (1:0)
20:45 Carrarese - Pistoiese 2:0 (0:0)
20:45 Pro Vercelli - Juventus II 1:0 (1:0)
20:45 Pro Sesto - Giana Erminio 1:0 (0:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 Südtirol - Carpi 3:0 (2:0)
18:00 Mantova - Matelica 5:2 (1:0)
18:30 Legnago - Perugia 0:2 (0:1)
18:30 Arezzo - Calcio Padova 0:5 (0:3)
18:30 Vis Pesaro - Triestina 0:1 (0:1)
20:30 Modena - FeralpiSalò 0:0 (0:0)
20:45 Cesena - Fano 3:0 (3:0)
20:45 Fermana FC - Gubbio 2:1 (1:1)
20:45 Imolese - Sambenedettese 1:1 (1:1)
20:45 Ravenna Calcio - Virtus Verona 2:0 (2:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani - Vibonese Calcio non disputa
15:00 Paganese - Virtus Francavilla 0:0 (0:0)
17:30 Casertana - Catanzaro 0:0 (0:0)
18:30 Potenza - Teramo 1:1 (1:0)
20:30 Viterbese - Bisceglie 1:1 (1:0)
20:45 Catania - Ternana 1:3 (0:1)
20:45 Monopoli - Bari 0:0 (0:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
15:00 Casale - Gozzano 0:1
15:00 Chieri - Legnano 0:0
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
15:00 AC Belluno - GSD Ambrosiana 0:0
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
15:00 Mezzolara - Ghivizzano Borgo 3:3
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
15:00 ASG Nocerina - Torres 2:0
Italia > Serie D Girone I 2020/2021  Italia >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 US Castrovillari - Santa Maria Cilento 1:1
Italia > Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021  Italia >  Primavera Campionato Primavera 2 2020/2021 >
11:00 Spezia - Frosinone 1:1
14:30 Chievo Verona - Venezia FC 6:1
Kazakhstan > Premier Liga 2020  Kazakhstan >   Premier Liga 2020 >
10:00 FK Kyzylzhar - FK Taraz 1:0 (0:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
14:00 KF Feronikeli - KF Prishtina 1:2
14:00 KF Ballkani - Drita Gjilan 2:0
14:00 KF Gjilani - KF Trepça'89 0:0
Lettonia > Latvijas kauss 2020 > Quarti di finale  Lettonia >   Latvijas kauss 2020 > Quarti di finale
12:30 FK Jelgava - FK Ventspils 3:4 dr
13:00 FK Spartaks - FK Liepāja 1:3
16:00 Valmiera FC - FK Tukums 2000 1:0 (0:0)
19:00 Rīgas Futbola skola - Riga FC 3:2
Lussemburgo > Nationaldivision 2020/2021  Lussemburgo >   Nationaldivision 2020/2021 >
20:00 F91 Dudelange - Etzella Ettelbruck 3:0
20:00 RM Hamm Benfica - US Mondorf 0:2
20:00 Jeunesse Esch - FC Differdange 03 1:4
20:00 RFCU Luxemburg - FC Rodange 91 0:0
20:00 UNA Strassen - US Hostert 3:2
20:00 Union Titus Pétange - Victoria Rosport 2:0
20:00 FC Wiltz 71 - CS FOLA Esch 1:2
Macedonia del Nord > Kup na Makedonija 2020/2021 > Ottavi di finale  Macedonia del Nord >   Kup na Makedonija 2020/2021 > Ottavi di finale
14:30 Akademija Pandev - Vardar Skopje 1:0
14:30 Makedonija GP - Kamenica Sasa 6:0
14:30 KF Shkëndija 79 - FK Gostivar 1:0
14:30 KF Shkupi - FK Kit-Go Pehčevo 5:0
14:30 FK Kožuf - Sileks Kratovo 1:3
14:30 FC Struga - FK Rabotnički 4:3 (0:0, 0:0) dr
14:30 FK Bregalnica Štip - FK Belasica 0:1 (0:0)
14:30 FK Renova - FK Pelister 6:5 (0:1, 2:2) dr
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
17:00 Floriana FC - Senglea Athletics 1:0 (1:0)
17:00 Mosta FC - Hibernians FC 2:3 (2:2)
21:15 Sliema Wanderers - Gudja United 1:2 (1:1)
Messico > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Messico >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:00 Tepatitlán - Atlante 2:1 (0:1)
02:05 Atlético Morelia - Mineros de Zacatecas 2:1 (1:1)
04:05 TM Fútbol Club - Pumas Tabasco 1:2 (1:1)
Messico > U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura  Messico >  U17 Fuerzas Basicas 2020/2021 Apertura >
01:00 Mazatlán FC - UANL Tigres 0:2 (0:0)
Moldavia > Divizia Nationala 2020/2021  Moldavia >   Divizia Nationala 2020/2021 >
13:00 FC Codru Lozova - Dacia Buiucani 0:1 (0:0)
17:00 CS Petrocub - Speranţa Nisporeni 2:0 (2:0)
Montenegro > Kup Crne Gore 2020/2021 > Ottavi di finale  Montenegro >   Kup Crne Gore 2020/2021 > Ottavi di finale
14:00 FK Grbalj Radanovići - FK Arsenal Tivat 0:4
14:00 FK Bokelj - FK KOM Podgorica 3:0
14:00 OFK Petrovac - FK Dečić Tuzi 1:5
14:00 FK Budućnost Podgorica - FK Rudar Pljevlja 3:1
15:00 FK Sutjeska - Jedinstvo Bijelo Polje 3:0
16:00 FK Zeta - FK Ibar Rožaje 8:0
17:00 FK Podgorica - Jezero Plav 2:0
18:00 Iskra Danilovgrad - OFK Titograd 3:0
Olanda > Eredivisie 2020/2021  Olanda >   Eredivisie 2020/2021 >
17:30 RKC Waalwijk - PEC Zwolle 1:1 (0:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
18:00 Legia Warszawa - Śląsk Wrocław 2:1 (0:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
17:40 Górnik Łęczna - Arka Gdynia 2:0 (0:0)
17:00 Radomiak Radom - Puszcza Niepołomice 2:0 (2:0)
Portogallo > Taça 2020/2021 > 2. Giornata  Portogallo >   Taça 2020/2021 > 2. Giornata
16:00 FC Tirsense - Olímpico Montijo 2:3
Qatar > Qatar Stars League 2020/2021  Qatar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
17:45 Al Duhail SC - Al Sadd 1:3 (0:2)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 1  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 1
18:00 Veles Moskva - FK Ural 1:3 (0:0)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 2  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 2
14:00 Enisey Krasnoyarsk - Spartak Moskva 1:0 (0:0)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 3  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 3
14:00 Tekstilshchik Ivanovo - Arsenal Tula 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) dr
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 4  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 4
18:00 FK Chertanovo - FK Ufa 0:4 (0:1)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 5  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 5
17:30 FK Nizhny Novgorod - FK Khimki 9:10 (0:0, 1:1, 1:1) dr
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 6  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 6
17:30 Shinnik Yaroslavl - Akhmat Grozny 3:4 (0:0, 1:1, 1:1) dr
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 7  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 7
17:00 Krylia Sovetov - Rotor Volgograd 3:0 (2:0)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 8  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 8
16:00 FK Orenburg - PFC Sochi 2:4 (1:1, 1:1, 1:1) dr
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 10  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 10
17:00 Dinamo Bryansk - FK Tambov 0:2 (0:1)
San Marino > Coppa Titano 2020/2021 > 1. Giornata  San Marino >   Coppa Titano 2020/2021 > 1. Giornata
20:45 FC Domagnano - AC Juvenes/Dogana 5:6 (0:2, 0:2, 0:2) dr
20:45 SP Cailungo - SS Cosmos 2:1
20:45 SP Tre Fiori - SS Pennarossa 2:0
20:45 FC Fiorentino - SC Faetano 3:1
20:45 SP La Fiorita - AC Libertas 1:1
Serbia > Kup Srbije 2020/2021 > 1. Giornata  Serbia >   Kup Srbije 2020/2021 > 1. Giornata
14:00 FK Mačva Šabac - FK Metalac 1:2 (0:0)
14:30 FK Voždovac - FK Grafičar 4:2 (0:2, 2:2, 2:2) dr
14:30 FK Smederevo - Radnički Niš 1:2 (0:2)
14:30 Jedinstvo Rumenka - Vojvodina 0:2 (0:0)
14:30 FK Sušica Kragujevac - Spartak Subotica 0:2 (0:0)
14:30 FK Novi Pazar - FK Čukarički-Stankom 1:3 (1:1)
14:30 FK Trayal - TSC Bačka Topola 0:2 (0:0)
14:30 Mladost Lučani - Dinamo Vranje 3:0 (2:0)
14:30 IMT Beograd - FK Inđija 2:1 (1:1)
14:30 FK Rad Beograd - FK Kolubara 5:3 (0:0, 0:0, 0:0) dr
14:30 FK Kabel - Radnik Surdulica 3:4 (3:1)
14:30 Radnički Pirot - Proleter Novi Sad 0:2 (0:0)
16:00 Partizan - OFK Bačka 2:0 (1:0)
18:00 FK Javor - FK Radnički 1923 2:1 (2:0)
Slovacchia > Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Giornata  Slovacchia >   Slovensky Pohar 2020/2021 > 3. Giornata
FC Pata - DAC Dunajská Streda non disputa
Slovenia > Pokal Slovenije 2020/2021 > Ottavi di finale  Slovenia >   Pokal Slovenije 2020/2021 > Ottavi di finale
14:00 NK Radomlje - NK Tabor Sežana 3:2
16:00 NK Brežice 1919 - Olimpija Ljubljana 0:2 dr
18:00 FC Koper - NK Aluminij 3:1 dts
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
16:30 Espanyol Barcelona - CD Mirandés 2:0 (2:0)
19:00 CD Lugo - Girona FC 3:0 (0:0)
19:00 SD Ponferradina - CD Tenerife 1:0 (1:0)
19:00 UD Las Palmas - CD Castellón 2:1 (0:0)
21:30 CF Fuenlabrada - UD Logroñés 0:0 (0:0)
21:30 UD Almería - FC Cartagena 1:1 (0:1)
Svezia > Superettan 2020  Svezia >   Superettan 2020 >
19:00 AFC Eskilstuna - Trelleborgs FF 3:2 (2:2)
19:00 Dalkurd FF - GIF Sundsvall 1:3 (0:2)
19:00 Degerfors IF - Örgryte IS 2:0 (2:0)
19:00 Norrby IF - Halmstads BK 0:2 (0:1)
19:00 Östers IF - Umeå FC 2:0 (2:0)
19:00 Västerås SK - Akropolis IF 2:1 (1:1)
Svezia > Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Giornata  Svezia >   Svenska Cupen 2020/2021 > 2. Giornata
19:30 IFK Haninge - Örebro SK 1:2 (1:0)
Svezia > Division 1 Norra 2020  Svezia >   Division 1 Norra 2020 >
19:00 IFK Luleå - Team ThorenGruppen FF 2:1
Svezia > Division 1 Södra 2020  Svezia >   Division 1 Södra 2020 >
19:00 Landskrona BoIS - Lindome GIF 1:2
Svizzera > Promotion League 2020/2021  Svizzera >   Promotion League 2020/2021 >
20:00 FC Köniz - FC Bavois 0:1 (0:1)
Turchia > 1. Lig 2020/2021  Turchia >   1. Lig 2020/2021 >
12:30 Giresunspor - Adanaspor 4:3 (2:0)
15:00 Adana Demirspor - Ümraniyespor 4:2 (2:1)
18:00 Altınordu FK - Altay Izmir 2:1 (2:1)
18:00 Balıkesirspor - Boluspor 0:0 (0:0)
Turchia > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Turchia >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
13:00 Çorum FK - Niğde Anadolu FK 4:0 (1:0)
13:00 Gümüşhanespor - Sancaktepe Belediye 1:5 (0:4)
13:00 Hacettepe - Kahramanmarasspor 3:3 (2:3)
13:00 Manisa FK - Ergene Velimeşe 1:1 (0:1)
13:00 Şanlıurfaspor - Hekimoğlu Trabzon 0:2 (0:1)
13:00 Uşakspor - 24 Erzincanspor 1:3 (0:0)
13:00 Zonguldak Kömürspor - Amed SK 0:1 (0:0)
18:00 Kocaelispor - Inegölspor 1:0 (0:0)
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
13:00 BAKspor - Eyüpspor 0:3 (0:1)
13:00 Bodrum Belediye - Kırklarelispor 0:0 (0:0)
13:00 Karacabey Belediyespor - Van BBSK 0:1 (0:0)
13:00 Pendikspor - 1922 Konyaspor 1:1 (0:0)
13:00 Sakaryaspor - Pazarspor 2:1 (1:0)
13:00 Serik Belediyespor - Turgutluspor 2:0 (1:0)
13:00 Sivas Belediyespor - Karabükspor 4:1 (0:1)
Turchia > Türkiye Kupasi 2020/2021 > 2. Giornata  Turchia >   Türkiye Kupasi 2020/2021 > 2. Giornata
12:00 Elazığ Karakoçan - Diyarbekirspor 1:2 (1:2)
12:00 Erokspor - Arnavutköy Belediye 4:2 (1:0, 1:1, 3:3) dr
12:30 Çatalcaspor - Şile Yıldızspor 0:1 (0:0, 0:0) dts
12:30 Sultanbeyli Belediyespor - Yalovaspor 1:0 (0:0)
12:30 Kırıkkale Büyük Anadoluspor - Düzcespor 4:5 (0:1, 1:1, 1:1) dr
12:30 1954 Kelkit Belediyespor - Artvin Hopaspor 0:1 (0:0)
12:30 Ofspor - Yomraspor 0:1 (0:0)
12:30 Cizrespor - Siirt İÖİ 2:1 (1:0)
12:30 Nevşehirspor - Kozan Belediye Spor 1:0 (1:0)
12:30 Muğlaspor - Kızılcabölükspor 3:1 (0:1, 1:1, 1:1) dr
12:30 Ispartaspor - Kestel Belediyespor 0:1 (0:0)
13:30 68 Aksaray Belediyespor - Malatya Yeşilyurt Belediyespor 3:2 (0:0, 1:1) dts
14:00 Tekirdağspor - Silivrispor 2:1 (1:1)
18:00 Fethiyespor - Aydın Nazilli BS 2:1 (1:1)
Ungheria > Magyar Kupa 2020/2021 > 7. Giornata  Ungheria >   Magyar Kupa 2020/2021 > 7. Giornata
12:30 Budaörs SC - Csákvári TK 1:3 (1:3)
Uruguay > Segunda División 2020  Uruguay >   Segunda División 2020 >
00:00 Tacuarembó - Rampla Juniors 0:2 (0:0)
USA > Major League Soccer 2020  USA >   Major League Soccer 2020 >
02:30 Nashville SC - FC Dallas 3:0 (1:0)
Uzbekistan > Super League 2020  Uzbekistan >   Super League 2020 >
13:00 Pakhtakor Tashkent - So’g’diyona PFK 2:0 (1:0)
15:00 Nasaf Qarshi - FC AGMK 2:0 (1:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
02:00 Mineros de Guayana - Yaracuyanos FC 3:1 (2:1)
23:00 Deportivo Lara - Academia Puerto Cabello 0:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Torneo Original  Venezuela >   Primera División 2020 Torneo Original >
Mineros de Guayana - Caracas FC non disputa
GV Maracay - LALA FC non disputa
Atlético Venezuela - Portuguesa FC non disputa
Yaracuyanos FC - Carabobo FC non disputa
Academia Puerto Cabello - Metropolitanos FC non disputa
Trujillanos FC - Aragua FC non disputa
Zulia FC - Deportivo Táchira non disputa
Deportivo La Guaira - Zamora FC non disputa
Estudiantes de Mérida - Deportivo Lara non disputa