. .
FIFA > Femminile Amichevoli 2020 > Novembre FIFA >   Femminile Amichevoli 2020 > Novembre
11:30 Zambia - Lesotho 8:0 (1:0)
14:30 Zimbabwe - Tanzania 0:1 (0:0)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo E UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo E
21:00 Chelsea FC - Stade Rennes 3:0 (2:0)
21:00 Sevilla FC - FK Krasnodar 3:2 (1:2)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo F UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo F
18:55 Zenit St. Petersburg - Lazio 1:1 (1:0)
21:00 Club Brugge KV - Borussia Dortmund 0:3 (0:3)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo G UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo G
21:00 FC Barcelona - Dinamo Kiev 2:1 (1:0)
21:00 Ferencvárosi TC - Juventus 1:4 (0:1)
UEFA > Champions League 2020/2021 > Gruppo H UEFA >    Champions League 2020/2021 > Gruppo H
18:55 İstanbul Başakşehir - Manchester United 2:1 (2:1)
21:00 RB Leipzig - Paris Saint-Germain 2:1 (1:1)
UEFA > Femminile Champions League Qual. 2020/2021 > 1. Giornata UEFA >   Femminile Champions League Qual. 2020/2021 > 1. Giornata
10:00 FK Minsk - Rīgas FS 3:0 (1:0)
10:00 FK Okzhetpes - WFC Lanchkhuti 1:2 (1:0, 1:1) dts
13:00 WFC Zhytlobud-2 Kharkiv - FC Alashkert 9:0 (3:0)
13:00 ŽNK Pomurje - ŽFK Breznica 3:0 (1:0)
13:00 NSA Sofia - Kamenica Sasa 3:1 (3:1)
13:30 PAOK Saloniki - SL Benfica 1:3 (0:2)
14:00 Gintra Universitetas - Slovan Bratislava 4:0 (0:0)
14:00 Apollon Limassol - Swansea City 3:0 (2:0)
15:00 CSKA Moskva - FC Flora 2:0 (0:0)
16:00 Valur Reykjavik - HJK Helsinki 3:0 (3:0)
16:00 SKN St. Pölten - KFF Mitrovica 2:0 (1:0)
18:00 Górnik Łęczna - ŽNK Split 4:1 (1:0)
18:00 Vålerenga IF - KÍ Klaksvík 7:0 (3:0)
19:00 ŽFK Spartak - Agarista-ȘS Anenii Noi 4:0 (1:0)
19:30 RSC Anderlecht - Linfield FC 8:0 (6:0)
20:00 Glasgow City FC - Peamount United 6:5 (0:0, 0:0, 0:0) dr
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2020 > 2. Giornata CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2020 > 2. Giornata
01:30 Deportes Tolima - Unión La Calera 1:1 (1:1)
23:15 São Paulo FC - Lanús 4:3 (1:2)
23:15 Defensa y Justicia - Sportivo Luqueño 1:1 (0:1)
23:15 River Plate - Atlético Nacional 3:1 (2:1)
23:15 Huachipato - Fénix 1:1 (0:0)
CAF > CAF Champions League 2019/2020 > Semifinali CAF >    CAF Champions League 2019/2020 > Semifinali
20:00 Zamalek - Raja Casablanca 3:1 (0:0)
CONCACAF > CONCACAF League 2020 > Ottavi di finale CONCACAF >    CONCACAF League 2020 > Ottavi di finale
02:00 Tauro FC - Forge FC 1:2 (1:1)
04:15 Marathón - Antigua GFC 4:3 (1:1, 1:1) dr
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo A AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo A
Al Jaish - Hilal Al Quds non disputa
Al Ahed - Manama Club non disputa
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo B AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo B
Al Kuwait SC - Al Wathba non disputa
Al Faisaly - Al Ansar non disputa
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo C AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo C
Dhofar Club - Qadsia SC non disputa
Riffa SC - Al Jazeera non disputa
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo D AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo D
FC Dordoi - FK Khujand non disputa
FC Istiklol - Altyn Asyr FK non disputa
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo E AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo E
Bashundhara Kings - Maziya S&RC non disputa
Chennai City FC - TC Sports Club non disputa
AFC > AFC Cup 2020 > Gruppo I AFC >    AFC Cup 2020 > Gruppo I
Chao Pak Kei - Qualifikant non disputa
Kitchee SC - Tatung FC non disputa
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:45 KS Kastrioti - FK Partizani 2:1 (1:0)
13:45 KF Tiranë - FK Kukësi 2:0 (2:0)
13:45 KF Bylis Ballsh - KF Laçi 1:1 (1:0)
16:45 KF Teuta Durrës - KF Skënderbeu 1:1 (1:1)
16:45 FK Vllaznia - KF Apolonia Fier 2:0 (0:0)
Argentina > Primera División 2020 > Gruppo C  Argentina >   Primera División 2020 > Gruppo C
01:00 River Plate - Banfield 1:3 (1:2)
Armenia > Premier League 2020/2021  Armenia >   Premier League 2020/2021 >
FC Urartu - Pyunik FC rinv.
12:30 FK Van - Lori FC 1:2
Australia > NPL Queensland 2020  Australia >   NPL Queensland 2020 >
10:30 Moreton Bay United - Gold Coast United 5:5 (4:0)
Belgio > U16 Elite 2020/2021  Belgio >  U16 Elite 2020/2021 >
KVC Westerlo - Cercle Brugge rinv.
KRC Genk - Sint-Truidense VV rinv.
Bielorussia > Cempionat 2020  Bielorussia >   Cempionat 2020 >
13:00 FK Slaviya Mozyr - Belshina Bobruisk 1:1 (1:0)
Bosnia-Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia-Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
16:00 Zrinjski Mostar - Široki Brijeg 2:1 (2:0)
18:30 FK Sarajevo - Željezničar Sarajevo 1:1 (1:0)
Brasile > Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale  Brasile >   Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale
01:30 Internacional - Atlético Goianiense 2:1 (0:0)
23:00 Ceará - CE - Santos FC 1:0 (0:0)
Brasile > Série D 2020 > Gruppo E  Brasile >   Série D 2020 > Gruppo E
22:00 Goiânia - GO - Operário - MT 2:1 (2:1)
Brasile > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasile >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Atlético Mineiro - Vitória - BA 5:1 (1:0)
19:00 Botafogo - RJ - Santos FC 4:0 (1:0)
19:00 Chapecoense - Cruzeiro 2:1 (1:0)
19:00 Flamengo RJ - Palmeiras 2:1 (0:0)
19:00 Goiás - América - MG 0:0 (0:0)
19:30 Corinthians SP - Fluminense RJ 3:0 (0:0)
Bulgaria > Kupa 2020/2021 > 1. Giornata  Bulgaria >   Kupa 2020/2021 > 1. Giornata
12:30 Spartak Varna - Arda Kardzhali 1:2 (0:1)
Cile > Primera B 2020  Cile >   Primera B 2020 >
15:00 Ñublense - Melipilla 4:0 (2:0)
17:30 San Luis - Magallanes 0:1 (0:0)
17:30 Deportes Temuco - Puerto Montt 2:1 (2:0)
20:00 Santiago Morning - Barnechea 0:0 (0:0)
22:00 Santa Cruz - Unión San Felipe 2:1 (1:0)
Cina > League One 2020 Abstieg > Gruppo 1  Cina >   League One 2020 Abstieg > Gruppo 1
08:00 Beijing Sport University - Shenyang Urban 1:0 (0:0)
12:35 Beijing Renhe FC - Sichuan Jiuniu 3:2 (0:2)
Cina > League One 2020 Abstieg > Gruppo 2  Cina >   League One 2020 Abstieg > Gruppo 2
07:30 Shaanxi Chang'an Athletic - Nantong Zhiyun 1:0 (0:0)
11:00 Jiangxi Liansheng - Nei Mongol Zhongyou 2:2 (1:2)
Cina > League One 2020 Aufstieg  Cina >   League One 2020 Aufstieg >
08:00 Meizhou Hakka - Taizhou Yuanda 2:1 (2:1)
12:35 Zheijiang Greentown - Chengdu Better City 1:0 (1:0)
Cipro > Kypello Kyprou 2020/2021 > Ottavi di finale  Cipro >   Kypello Kyprou 2020/2021 > Ottavi di finale
15:00 Enosis Neon Paralimni - Olympiakos Nikosia 0:2
16:00 Anorthosis Famagusta FC - Paphos FC 1:0
Colombia > Primera A 2020  Colombia >   Primera A 2020 >
01:40 Alianza Petrolera - Patriotas FC 0:0 (0:0)
Corea del Sud > Coppa 2020 > Finale  Corea del Sud >   Coppa 2020 > Finale
11:00 Ulsan Hyundai - Jeonbuk FC 1:1 (0:0)
Croazia > 1. HNL 2020/2021  Croazia >   1. HNL 2020/2021 >
17:00 NK Osijek - Lokomotiva Zagreb 2:1 (2:0)
Danimarca > DBU Pokalen 2020/2021 > 3. Giornata  Danimarca >   DBU Pokalen 2020/2021 > 3. Giornata
16:45 BK Avarta - FC Copenaghen 1:2 (1:1)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2020/2021  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2020/2021 >
15:00 Khor Fakkan Club - Al Wahda 1:2 (1:1)
15:00 Ittihad Kalba SCC - Al Wasl 0:3 (0:2)
18:00 Shabab Al Ahli Club - Hatta Club 3:0 (1:0)
Ecuador > Serie B 2020  Ecuador >   Serie B 2020 >
21:30 Chacaritas FC - América de Quito 2:2 (1:0)
21:30 Fuerza Amarilla - Independiente Juniors 0:0 (0:0)
Estonia > Eesti Karikas 2020/2021 > Ottavi di finale  Estonia >   Eesti Karikas 2020/2021 > Ottavi di finale
17:00 Paide Linnameeskond - Tulevik Viljandi 2:3 (1:2, 2:2, 2:2) dr
Finlandia > Veikkausliiga 2020  Finlandia >   Veikkausliiga 2020 >
17:30 Haka Valkeakoski - IFK Mariehamn 0:1 (0:1)
17:30 FC Lahti - Helsingfors IFK 2:1 (0:0)
17:30 HJK Helsinki - Inter Turku 1:1 (0:0)
17:30 Ilves Tampere - FC Honka 4:1 (2:1)
17:30 Rovaniemi PS - SJK Seinäjoki 2:3 (0:0)
17:30 TPS Turku - Kuopion PS 3:2 (1:1)
Finlandia > Ykkönen 2020  Finlandia >   Ykkönen 2020 >
17:30 Vaasan PS - KTP 2:4 (2:1)
Georgia > Erovnuli Liga 2020  Georgia >   Erovnuli Liga 2020 >
11:00 FC Samtredia - FC Merani Tbilisi 2:0 (2:0)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
19:00 MSV Duisburg - 1. FC Saarbrücken 2:3 (0:1)
19:00 FSV Zwickau - Türkgücü München 0:1 (0:0)
Germania > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Germania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Weiche Flensburg 08 - Altona 93 rinv.
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
18:00 SV Lippstadt 08 - Fortuna Düsseldorf II 1:3 (1:1)
19:30 1. FC Köln II - SV 19 Straelen 2:0 (1:0)
19:30 Alemannia Aachen - VfB Homberg 2:0 (1:0)
19:30 Bonner SC - Rot-Weiß Oberhausen 1:6 (0:2)
19:30 FC Wegberg-Beeck - Wuppertaler SV 2:1 (2:0)
19:30 Rot-Weiss Essen - SV Rödinghausen 2:0 (0:0)
19:30 SC Wiedenbrück - FC Schalke 04 II 2:2 (0:1)
19:30 Sportfreunde Lotte - SV Bergisch Gladbach 09 2:2 (1:0)
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
FC Hanau 93 - Türk Gücü Friedberg rinv.
1. FC 06 Erlensee - FSV Fernwald rinv.
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
Heeslinger SC - TuS BW Lohne rinv.
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
Eintracht Northeim - Arminia Hannover rinv.
Germania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
1. FC Bocholt - Schwarz-Weiß Essen rinv.
1. FC Kleve - TV Jahn Hiesfeld rinv.
Germania Ratingen 04/19 - TVD Velbert rinv.
SC Velbert - Cronenberger SC rinv.
Sportfreunde Baumberg - SC Düsseldorf-West rinv.
TSV Meerbusch - SSVg Velbert rinv.
TuRU Düsseldorf - 1. FC Monheim rinv.
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
SC Staaken - Hansa Rostock II rinv.
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
SG Mülheim-Kärlich - SV Gonsenheim rinv.
TSV Emmelshausen - FC Karbach rinv.
Giappone > J2 League 2020  Giappone >   J2 League 2020 >
10:00 Tokyo Verdy - Zweigen Kanazawa 2:2 (1:1)
11:00 Montedio Yamagata - Albirex Niigata 1:2 (0:2)
11:00 Mito HollyHock - Avispa Fukuoka 0:1 (0:1)
11:00 JEF United Chiba - Ehime FC 1:1 (0:1)
11:00 Ventforet Kofu - FC Ryūkyū 1:0 (0:0)
11:00 Matsumoto Yamaga - Tochigi SC 0:0 (0:0)
11:00 Kyoto Sanga FC - Fagiano Okayama 2:1 (0:0)
11:00 Renofa Yamaguchi - Thespakusatsu Gunma 1:1 (0:0)
11:00 Tokushima Vortis - Júbilo Iwata 3:1 (2:1)
11:00 Giravanz Kitakyushu - Omiya Ardija 1:2 (0:1)
11:00 V-Varen Nagasaki - Machida Zelvia 3:1 (1:0)
Giappone > J3 League 2020  Giappone >   J3 League 2020 >
11:00 Yokohama S&CC - FC Gifu 1:1 (1:0)
11:00 Cerezo Osaka II - AC Nagano Parceiro 1:3 (0:1)
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
16:15 PAS Giannina - AE Lárissa 1:2 (0:0)
Indonesia > Liga 1 2020/2021  Indonesia >   Liga 1 2020/2021 >
Madura United FC - Persik Kediri non disputa
PS Barito Putera - Persija Jakarta non disputa
Inghilterra > Championship 2020/2021  Inghilterra >   Championship 2020/2021 >
20:00 Watford FC - Stoke City 3:2 (1:1)
20:00 Reading FC - Preston North End 0:3 (0:0)
20:45 Birmingham City - Wycombe Wanderers 1:2 (1:0)
20:45 Derby County - Queens Park Rangers 0:1 (0:0)
20:45 Nottingham Forest - Coventry City 2:1 (1:0)
20:45 Rotherham United - Luton Town 0:1 (0:0)
Inghilterra > U23 Professional Development League 2020/2021  Inghilterra >   U23 Professional Development League 2020/2021 >
14:00 Wigan Athletic U23 - Queens Park Rangers U23 3:1
Iraq > Super League 2020/2021  Iraq >   Super League 2020/2021 >
12:30 Al Samawa - Al Najaf 0:1 (0:0)
15:30 Al Minaa - Al Kahraba 1:3 (0:2)
Irlanda > Premier Division 2020  Irlanda >   Premier Division 2020 >
20:45 Shamrock Rovers - St Patrick's Athletic 0:0 (0:0)
Islanda > Bikar 2020 > Semifinali  Islanda >   Bikar 2020 > Semifinali
20:15 Valur Reykjavík - KR Reykjavík non disputa
20:15 ÍB Vestmannaeyja - FH Hafnarfjörður non disputa
Isole Faer Oer > Effodeildin 2020  Isole Faer Oer >   Effodeildin 2020 >
18:00 KÍ Klaksvík - AB Argir 3:1 (1:1)
Israele > Ligat ha'Al 2020/2021  Israele >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
19:00 Beitar Jerusalem - Hapoel Hadera FC 4:0 (0:0)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
17:00 Genoa - Torino 1:2 (0:2)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
20:45 Livorno - Juventus II 1:1 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
15:00 Casertana - Foggia 0:2 (0:1)
17:30 Catanzaro - Palermo 1:1 (0:0)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Bra - Sanremese 4:0
14:30 Castellanzese - Lavagnese 0:2
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 Villa d'Almè - Pontisola 2:1
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 Caldiero Terme - Porto Tolle 0:1
14:30 Virtus Bolzano - APC Chions 1:1
14:30 Luparense - Este 2:1
14:30 Clodiense - Arzignano 2:1
Italia > Serie D Girone F 2020/2021  Italia >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 ASD Pineto Calcio - US Recanatese 0:0
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Gladiator - Arzachena 0:0
Italia > Serie D Girone I 2020/2021  Italia >   Serie D Girone I 2020/2021 >
15:00 Licata - Paternó 1:0
15:00 ASD San Luca - US Castrovillari 1:0
Kazakhstan > Premier Liga 2020  Kazakhstan >   Premier Liga 2020 >
08:00 Shakter Karaganda - FK Okzhetpes 2:1 (0:1)
10:00 Kaspiy Aktau - FK Kyzylzhar 1:1 (0:1)
12:00 FK Taraz - FK Astana 1:0 (1:0)
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:30 Besa Pejë - FK Drenica 0:0
13:30 Prishtina KF - KF Arbëria 1:0
13:30 KF Trepça - Drita Gjilan 0:1
Lettonia > Virsliga 2020  Lettonia >   Virsliga 2020 >
12:00 BFC Daugavpils - FK Ventspils 0:0 (0:0)
13:00 FK Liepāja - FK Spartaks 0:1 (0:0)
Lussemburgo > Coupe 2020/2021 > 2. Giornata  Lussemburgo >   Coupe 2020/2021 > 2. Giornata
FC Red-Black/Egalite 07 - Blo-Weiss Medernach non disputa
Messico > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura  Messico >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura >
00:00 Tapatío - Club Celaya 1:0 (0:0)
02:05 Atlético Morelia - Cimarrones de Sonora 2:0 (1:0)
04:05 Venados FC - Pumas Tabasco 1:3 (0:2)
Messico > Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura  Messico >  Femminile Liga MX Femenil 2020/2021 Apertura >
22:45 Cruz Azul - Puebla FC 0:1 (0:0)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
14:00 Jezero Plav - FK Dečić Tuzi 0:0 (0:0)
14:00 FK Rudar Pljevlja - FK Zeta 0:3 (0:1)
15:00 OFK Petrovac - OFK Titograd 1:3 (1:1)
16:00 FK Budućnost Podgorica - FK Podgorica 1:0 (0:0)
17:00 Iskra Danilovgrad - FK Sutjeska 3:0 (1:0)
Norvegia > Eliteserien 2020  Norvegia >   Eliteserien 2020 >
19:00 Odds BK - Viking FK 3:0 (1:0)
Norvegia > 1. Divisjon 2020  Norvegia >   1. Divisjon 2020 >
13:00 KFUM Oslo - Hamarkameratene 1:1 (0:0)
13:00 Åsane Fotball - Ullensaker/Kisa IL 4:2 (1:1)
18:00 Ranheim IL - FK Jerv 5:0 (2:0)
18:00 Raufoss IL - Øygarden FK 1:2 (1:0)
18:00 Tromsø IL - Kongsvinger IL 1:0 (0:0)
20:00 Sogndal IL - Lillestrøm SK 0:1 (0:1)
Peru > Primera División 2020 Clausura Grupo A  Peru >   Primera División 2020 Clausura Grupo A >
00:00 Atlético Grau - Sporting Cristal 1:4 (0:2)
17:00 Carlos Stein - Universidad San Martín 0:2 (0:1)
21:30 Deportivo Binacional - Alianza Universidad 2:1 (0:0)
Peru > Segunda División 2020  Peru >   Segunda División 2020 >
16:30 Chavelines Juniors - Unión Huaral 0:1 (0:0)
19:00 Cultural Santa Rosa - Alianza Atlético 1:3 (1:3)
21:30 Santos FC - Juan Aurich 1:3 (0:1)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:30 Chrobry Głogów - Termalica Bruk-Bet Nieciecza 0:2 (0:1)
15:00 Zagłębie Sosnowiec - Resovia Rzeszów 0:2 (0:1)
Polonia > Puchar Polski 2020/2021 > 2. Giornata  Polonia >   Puchar Polski 2020/2021 > 2. Giornata
12:30 GKS Jastrzębie - Puszcza Niepołomice 0:2 (0:1)
17:30 Arka Gdynia - Korona Kielce 2:0 (1:0)
Portogallo > U23 Liga Revelação 2020/2021  Portogallo >  U23 Liga Revelação 2020/2021 >
18:00 Boavista - Rio Ave FC 1:3 (1:2)
Russia > Kubok 2020/2021 > Gruppo 9  Russia >   Kubok 2020/2021 > Gruppo 9
08:00 SKA-Khabarovsk - Rubin Kazan 1:0
Russia > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russia >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
09:00 FC Ural - Uor-5 Egorievsk 1:3 (0:1)
11:00 FK Strogino Moskva - FK Ufa 3:0 (2:0)
Russia > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russia >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
12:00 PFC Sochi - FK Krasnodar 2:0 (1:0)
12:00 Spartak Moskva - Dinamo Moskva 4:2 (2:1)
Russia > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B  Russia >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe B >
12:00 Rubin Kazan - Akademiya Konopleva 1:0 (1:0)
12:00 CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 0:1 (0:1)
12:30 Lokomotiv Moskva - FK Khimki 1:0 (1:0)
Russia > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russia >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
13:30 FK Tambov - Arsenal Tula 4:1 (2:0)
15:00 FK Rostov - Rotor Volgograd 3:1 (1:0)
Singapore > Premier League 2020  Singapore >   Premier League 2020 >
12:45 Tanjong Pagar United - Geylang International 0:3
12:45 Lion City Sailors - Hougang United 1:1 (0:1)
12:45 Tampines Rovers - Young Lions 1:0 (1:0)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
19:00 Real Zaragoza - Girona FC 2:2 (0:1)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
16:00 Real Madrid - Deportivo de La Coruña 3:0 (2:0)
16:15 Sporting de Huelva - Real Betis 0:1 (0:0)
17:00 EDF Logroño - Valencia CF 2:2 (1:1)
19:30 Santa Teresa CD - Real Sociedad 0:4 (0:2)
20:30 UDG Tenerife Sur - Espanyol Barcelona 2:0 (0:0)
Sudafrica > Premier Soccer League 2020/2021  Sudafrica >   Premier Soccer League 2020/2021 >
18:30 Bloemfontein Celtic - Orlando Pirates 0:1 (0:0)
18:30 AmaZulu FC - Black Leopards 2:0 (0:0)
18:30 Baroka FC - Golden Arrows 1:1 (0:0)
18:30 Cape Town City FC - Mamelodi Sundowns 0:2 (0:1)
18:30 Kaizer Chiefs - TS Galaxy 0:0 (0:0)
18:30 SuperSport United - Stellenbosch FC 1:0 (0:0)
18:30 Tshakhuma Madzivhandila FC - Moroka Swallows 0:2 (0:0)
Svizzera > Super League 2020/2021  Svizzera >   Super League 2020/2021 >
18:00 FC Zurigo - FC Basilea 1:0 (0:0)
Svizzera > Promotion League 2020/2021  Svizzera >   Promotion League 2020/2021 >
FC Köniz - FC Breitenrain Bern rinv.
Svizzera > Prima Liga Group 1 2020/2021  Svizzera >   Prima Liga Group 1 2020/2021 >
FC Bulle - Olympique Genève rinv.
Svizzera > Erste Liga Gruppe 3 2020/2021  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 3 2020/2021 >
FC Balzers - FC Tuggen rinv.
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
12:00 Police Tero FC - Chiangrai United 0:1 (0:1)
Turchia > Türkiye Kupasi 2020/2021 > 3. Giornata  Turchia >   Türkiye Kupasi 2020/2021 > 3. Giornata
11:00 Manisa FK - Gümüşhanespor 2:0 (1:0)
11:00 Ankaraspor - Pazarspor 3:1 (1:0)
11:00 Boluspor - Hacettepe 2:1 (0:0)
11:00 Bandırmaspor - Derincespor 3:1 (3:0)
11:00 Giresunspor - Tekirdağspor 2:0 (2:0)
11:00 Keçiörengücü - Büyükçekmece Tepecikspor 6:0 (1:0)
11:00 Menemen Belediyespor - 24 Erzincanspor 8:9 (8:9, 8:9, 8:9) dr
11:00 Ümraniyespor - Kırklarelispor 0:1 (0:0)
11:00 Hekimoğlu Trabzon - Orduspor 2:1 (0:1)
13:30 Adana Demirspor - Kestel Belediyespor 3:1 (2:0)
13:30 Fatih Karagümrük SK - Nevşehirspor 4:3 (1:1, 1:1, 2:2) dr
13:30 Altınordu FSG - Fethiyespor 2:1 (0:1)
16:00 Kayserispor - Yomraspor 5:0 (4:0)
18:30 Bursaspor - Karşıyaka SK 7:6 (0:0, 1:1, 1:1) dr
Ungheria > NB I 2020/2021  Ungheria >   NB I 2020/2021 >
15:30 Puskás FC - Budapest Honvéd 1:0 (0:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
22:00 Yaracuyanos FC - Deportivo La Guaira 1:1 (1:1)
Vietnam > V.League 1 2020 Meisterrunde  Vietnam >   V.League 1 2020 Meisterrunde >
13:15 Hà Nội FC - Sài Gòn FC 4:2 (1:1)