. .
FIFA > U20 Amichevoli 2020 > Dicembre FIFA >   U20 Amichevoli 2020 > Dicembre
11:00 Angola - Zambia 2:1 (2:0)
14:00 Namibia - Mozambico 0:1 (0:1)
AFC > AFC Champions League 2020 > Semifinali AFC >    AFC Champions League 2020 > Semifinali
11:00 Ulsan Hyundai - Vissel Kobe 2:1 (0:0, 1:1) dts
Albania > Kategoria Superiore 2020/2021  Albania >   Kategoria Superiore 2020/2021 >
13:45 KF Tiranë - KF Apolonia Fier 3:0 (0:0)
13:45 KF Bylis Ballsh - KS Kastrioti 2:1 (2:1)
16:45 FK Kukësi - KF Skënderbeu 3:1 (1:0)
16:45 KF Teuta Durrës - KF Laçi 1:1 (1:1)
16:45 FK Vllaznia - FK Partizani 1:0 (0:0)
Andorra > 1a Divisió 2020/2021  Andorra >   1a Divisió 2020/2021 >
11:30 Atlétic Escaldes - CE Carroi 2:1
11:30 FC Santa Coloma - Penya Encarnada 3:0
16:30 Inter Club d'Escaldes - UE Santa Coloma 0:0
Arabia Saudita > Premier League 2020/2021  Arabia Saudita >   Premier League 2020/2021 >
17:45 Al Hilal - Al Wehda 1:2 (0:1)
Argentina > Primera División 2020 Fase Complementación > Gruppo 1  Argentina >   Primera División 2020 Fase Complementación > Gruppo 1
21:10 Unión de Santa Fe - Defensa y Justicia 1:3 (1:2)
21:10 Aldosivi - Lanús 1:2 (0:1)
Argentina > Primera División 2020 Fase Campeón > Gruppo 1  Argentina >   Primera División 2020 Fase Campeón > Gruppo 1
23:20 River Plate - Argentinos Juniors 1:1 (1:0)
Argentina > Primera División 2020 Fase Campeón > Gruppo 2  Argentina >   Primera División 2020 Fase Campeón > Gruppo 2
01:30 San Lorenzo - Talleres de Córdoba 0:2 (0:1)
Argentina > Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentina >   Primera B Nacional 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
21:10 Atlanta - Agropecuario de Carlos Casares 2:3 (2:2)
21:10 Temperley - Estudiantes de Caseros 0:1 (0:1)
Argentina > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg  Argentina >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg
21:10 Comunicaciones de Buenos Aires - Acassuso 0:0 (0:0)
Argentina > Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentina >   Primera B Metropolitana 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:10 Flandria - Sacachispas 2:0 (0:0)
21:10 Colegiales de Munro - UAI Urquiza 2:2 (1:0)
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone A
21:10 Deportivo Maipú - Juventud Unida Universitario 2:1 (1:1)
21:30 Villa Mitre de Bahía Blanca - Olimpo de Bahía Blanca 3:1 (2:1)
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 1. Aufstieg Zone B
22:45 Chaco For Ever - Defensores de Pronunciamiento 3:1 (1:0)
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone A
21:30 Camioneros - Cipolletti 0:0 (0:0)
21:30 Círculo Deportivo - Peñarol de Chimbas 0:1 (0:1)
21:30 Desamparados de San Juan - Estudiantes de San Luis 1:0 (1:0)
Argentina > Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B  Argentina >   Torneo Federal A 2019/2020 Finalización > 2. Aufstieg Zone B
21:30 Unión de Sunchales - Belgrano de San Francisco 1:1 (0:0)
23:30 Defensores de Belgrano de Villa Ramallo - Boca Unidos 1:2 (1:1)
Austria > Bundesliga 2020/2021  Austria >   Bundesliga 2020/2021 >
14:30 Rapid Wien - WSG Tirol 0:3 (0:2)
14:30 Wolfsberger AC - Austria Wien 3:2 (1:1)
17:00 RB Salzburg - LASK 3:1 (0:1)
Austria > 2. Liga 2020/2021  Austria >   2. Liga 2020/2021 >
10:30 SK Austria Klagenfurt - FC Liefering 2:2 (1:2)
Belgio > Eerste klasse A 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse A 2020/2021 >
13:30 Royal Antwerp FC - Club Brugge KV 0:2 (0:1)
18:15 KAA Gent - Standard Liège 2:1 (1:1)
20:45 KV Mechelen - Waasland-Beveren 2:3 (1:0)
Belgio > Eerste klasse B 2020/2021  Belgio >   Eerste klasse B 2020/2021 >
16:00 RFC Seraing - RWDM Brussels FC 0:1 (0:1)
20:00 Lommel SK - Union St. Gilloise 0:1 (0:0)
Bolivia > Liga Profesional 2020  Bolivia >   Liga Profesional 2020 >
00:30 Oriente Petrolero - Blooming 1:0 (1:0)
20:00 Nacional Potosí - San José 3:2 (3:1)
Bolivia > Copa Simón Bolívar 2020 > Quarti di finale  Bolivia >   Copa Simón Bolívar 2020 > Quarti di finale
20:30 Real Tomayapo - Cochabamba FC 1:0
20:30 Independiente Petrolero - Empresa Minera Huanuni 1:0
22:00 Vaca Díez - Libertad Gran Mamoré 2:0
Bosnia-Herzegovina > Premier Liga 2020/2021  Bosnia-Herzegovina >   Premier Liga 2020/2021 >
13:00 FK Tuzla City - Borac Banja Luka 2:0 (1:0)
15:00 Velež Mostar - FK Mladost Doboj-Kakanj 4:0 (2:0)
17:00 Široki Brijeg - Zrinjski Mostar 2:1 (1:0)
Brasile > Série A 2020  Brasile >   Série A 2020 >
01:00 Goiás - Grêmio Porto Alegre 0:0 (0:0)
01:00 Ceará - CE - Atlético Goianiense 1:2 (0:0)
20:00 Flamengo RJ - Santos FC 4:1 (1:0)
22:15 Corinthians SP - São Paulo FC 1:0 (1:0)
22:15 Sport - PE - Coritiba FC 1:0 (1:0)
Brasile > Série B 2020  Brasile >   Série B 2020 >
01:00 Chapecoense - CR Brasil - AL 3:2 (2:0)
22:15 Botafogo - SP - Náutico - PE 1:1 (1:0)
Brasile > Série C 2020 Playoffs > Gruppo D  Brasile >   Série C 2020 Playoffs > Gruppo D
22:00 Paysandu - PA - Ypiranga - RS 2:1 (2:1)
Brasile > Série D 2020 > Sedicesimi di finale  Brasile >   Série D 2020 > Sedicesimi di finale
19:00 América - RN - Coruripe - AL 5:0 (1:0)
19:30 Mirassol - SP - S.E.R. Caxias - RS 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) dr
19:45 Altos - PI - Rio Branco - AC 3:1 (1:1)
20:00 River - PI - Galvez - AC 0:1 (0:0)
20:00 Aparecidense - GO - Tupynambás - MG 4:0 (2:0)
20:00 Gama - DF - Goianésia - GO 1:2 (1:2)
21:00 São Luiz - RS - Cabofriense - RJ 2:0 (1:0)
22:00 Fast Clube - AM - Moto Club - MA 6:5 (1:0, 1:1, 1:1) dr
22:00 Ferroviária - SP - Marcílio Dias - SC 1:2 (1:0)
23:00 Salgueiro - PE - Vitória da Conquista - BA 4:0 (1:0)
Brasile > U20 Campeonato Brasileiro 2020  Brasile >  U20 Campeonato Brasileiro  2020 >
19:00 Goiás - Chapecoense 0:1 (0:0)
19:30 Cruzeiro - Athletico Paranaense 1:0 (0:0)
19:30 Internacional - Santos FC 1:1 (1:0)
19:30 Vitória - BA - Grêmio Porto Alegre 1:2 (0:1)
Brasile > U17 Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale  Brasile >  U17 Copa do Brasil 2020 > Ottavi di finale
23:30 River - PI - Grémio - MS 5:0 (3:0)
Brasile > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppo A  Brasile >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppo A
19:00 Avaí - SC - Ceará - CE 0:1 (0:1)
19:00 Vila Nova - GO - Grêmio Porto Alegre 1:2 (1:1)
Brasile > U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppo B  Brasile >  U23 Campeonato Brasileiro 2020 2a Fase > Gruppo B
19:00 Fluminense - RJ - Corinthians SP 1:1 (1:1)
19:00 Red Bull Bragantino - Juventude - RS 0:1 (0:1)
Bulgaria > Parva Liga 2020/2021  Bulgaria >   Parva Liga 2020/2021 >
11:30 CSKA Sofia - Botev Vratsa 2:1 (1:0)
16:45 PFC Ludogorets Razgrad - Cherno More Varna 1:0 (1:0)
Cile > Primera División 2020  Cile >   Primera División 2020 >
00:30 Universidad de Concepción - Audax Italiano 3:1 (1:0)
21:00 La Serena - Coquimbo Unido 1:0 (0:0)
23:15 Santiago Wanderers - Everton 2:1 (0:1)
Cina > Coppa 2020 > Semifinali  Cina >   Coppa 2020 > Semifinali
08:00 Shandong Taishan - Wuhan Zall FC 1:0 (0:0)
Cipro > First Division 2020/2021  Cipro >   First Division 2020/2021 >
14:00 AEK Larnaca - Nea Salamina 1:0 (0:0)
16:00 Enosis Neon Paralimni - Ethnikos Achna 0:0 (0:0)
Colombia > Primera A 2020 Playoffs > Semifinali  Colombia >   Primera A 2020 Playoffs > Semifinali
01:30 Santa Fe - La Equidad 2:1 (1:0)
Colombia > Primera B 2020 Playoffs > Gruppo B  Colombia >   Primera B 2020 Playoffs > Gruppo B
21:00 Llaneros FC - Atlético Huila 0:1 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura Relegation > Play-Off  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura Relegation > Play-Off
21:00 Sporting FC - Municipal Grecia 0:1 (0:1)
Costa Rica > Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > Semifinali  Costa Rica >   Primera División 2020/2021 Apertura Playoffs > Semifinali
01:00 LD Alajuelense - CS Cartaginés 1:1 (1:0)
23:00 Deportivo Saprissa - CS Herediano 1:1 (0:1)
Croazia > 1. HNL 2020/2021  Croazia >   1. HNL 2020/2021 >
15:00 Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo 2:1 (0:1)
17:05 HNK Rijeka - Dinamo Zagabria 2:2 (2:1)
Croazia > 2. HNL 2020/2021  Croazia >   2. HNL 2020/2021 >
13:00 NK BSK Bijelo Brdo - NK Opatija 1:1 (1:0)
Danimarca > Superligaen 2020/2021  Danimarca >   Superligaen 2020/2021 >
14:00 Aalborg BK - Lyngby BK 3:2 (2:2)
14:00 AC Horsens - Aarhus GF 1:2 (0:1)
16:00 FC Nordsjælland - FC Copenaghen 0:1 (0:0)
18:00 Brøndby IF - SønderjyskE 2:1 (1:1)
Danimarca > 1. Division 2020/2021  Danimarca >   1. Division 2020/2021 >
13:00 Hobro IK - Vendsyssel FF 3:1 (3:0)
15:00 FC Helsingør - Esbjerg fB 1:2 (0:1)
Ecuador > Serie A 2020 Segunda Etapa  Ecuador >   Serie A 2020 Segunda Etapa >
00:00 Liga de Portoviejo - Mushuc Runa 0:0 (0:0)
02:30 Emelec - El Nacional 3:0 (0:0)
20:00 Macará - LDU Quito 3:4 (2:3)
22:30 Guayaquil City - Independiente del Valle 0:2 (0:0)
Egitto > Premiership 2020/2021  Egitto >   Premiership 2020/2021 >
16:00 Al Masry Club - Ismaily 0:0 (0:0)
18:30 Al Ahly SC - Misr lel-Maqasah SC 3:1 (1:1)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppo A  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppo A
22:00 Alianza - Sonsonate FC 2:1 (1:0)
El Salvador > Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppo B  El Salvador >   Primera División 2020/2021 Apertura > Gruppo B
00:00 Santa Tecla FC - Luis Angel Firpo 0:2 (0:1)
22:00 Once Municipal - Chalatenango 1:0 (0:0)
22:00 Municipal Limeño - FAS 2:3 (1:1)
Estonia > Relegation 2020 > Retrocessione  Estonia >   Relegation 2020 > Retrocessione
12:00 FC Kuressaare - Maardu Linnameeskond 4:2 (1:1)
Francia > Ligue 1 2020/2021  Francia >   Ligue 1 2020/2021 >
13:00 OGC Nice - Stade Rennes 0:1 (0:1)
15:00 Stade Brest - Stade Reims 2:1 (1:0)
15:00 FC Lorient - Nîmes Olympique 3:0 (2:0)
15:00 FC Nantes - Dijon FCO 1:1 (1:0)
15:00 RC Strasbourg - FC Metz 2:2 (0:1)
17:00 Lille OSC - Girondins Bordeaux 2:1 (2:1)
21:00 Paris Saint-Germain - Olympique Lyon 0:1 (0:1)
Francia > Femminile Division 1 2020/2021  Francia >  Femminile Division 1 2020/2021 >
14:30 Paris Saint-Germain - Le Havre AC 5:0 (3:0)
Germania > Bundesliga 2020/2021  Germania >   Bundesliga 2020/2021 >
15:30 Augsburg - Schalke 04 2:2 (1:0)
18:00 Bayer Leverkusen - Hoffenheim 4:1 (2:0)
Germania > 2. Bundesliga 2020/2021  Germania >   2. Bundesliga 2020/2021 >
13:30 FC St. Pauli - Erzgebirge Aue 2:2 (0:1)
13:30 Karlsruher SC - Fortuna Düsseldorf 1:2 (0:1)
13:30 1. FC Nürnberg - Würzburger Kickers 2:1 (1:0)
13:30 Eintracht Braunschweig - VfL Osnabrück 0:2 (0:1)
Germania > 3. Liga 2020/2021  Germania >   3. Liga 2020/2021 >
13:00 1. FC Saarbrücken - Bayern München II 1:2 (1:2)
14:00 Hansa Rostock - SV Meppen 0:2 (0:1)
Germania > Regionalliga Nord 2020/2021 Nord  Germania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Nord >
Hamburger SV II - 1. FC Phönix Lübeck non disputa
Altona 93 - Eintracht Norderstedt non disputa
FC St. Pauli II - FC Teutonia 05 non disputa
Holstein Kiel II - Weiche Flensburg 08 non disputa
Lüneburger SK Hansa - Heider SV non disputa
Germania > Regionalliga Nord 2020/2021 Süd  Germania >   Regionalliga Nord 2020/2021 Süd >
TSV Havelse - VfV Hildesheim non disputa
Germania > Regionalliga Nordost 2020/2021  Germania >   Regionalliga Nordost 2020/2021 >
BSG Chemie Leipzig - 1. FC Lok Leipzig non disputa
Energie Cottbus - VSG Altglienicke non disputa
Optik Rathenow - TeBe Berlin non disputa
Chemnitzer FC - SV Lichtenberg 47 non disputa
Bischofswerdaer FV - ZFC Meuselwitz non disputa
FSV 63 Luckenwalde - FC Viktoria 1889 Berlin non disputa
FC Carl Zeiss Jena - VfB Auerbach non disputa
Berliner AK 07 - Germania Halberstadt non disputa
Hertha BSC II - SV Babelsberg 03 non disputa
BFC Dynamo - Union Fürstenwalde non disputa
Germania > Regionalliga West 2020/2021  Germania >   Regionalliga West 2020/2021 >
14:00 Rot-Weiß Oberhausen - Preußen Münster 2:0 (0:0)
Germania > Hessenliga 2020/2021  Germania >   Hessenliga 2020/2021 >
SV 1910 Neuhof - VfB Ginsheim non disputa
Türk Gücü Friedberg - FC Eddersheim non disputa
SV Zeilsheim - SV Buchonia Flieden non disputa
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Hannover/Braunschweig >
Germania Egestorf/Langreder - MTV Wolfenbüttel non disputa
Arminia Hannover - MTV Gifhorn non disputa
FT Braunschweig - Eintracht Northeim non disputa
SVG Göttingen 07 - SV Ramlingen/Ehlershausen non disputa
U.S.I. Lupo-Martini - HSC/BW Tündern non disputa
Germania > Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2020/2021 Weser-Ems/Lüneburg >
SC Spelle-Venhaus - FC Hagen/Uthlede non disputa
VfL Oldenburg - TuS Bersenbrück non disputa
TB Uphusen - MTV Eintracht Celle non disputa
Germania > Oberliga Hamburg 2020/2021  Germania >   Oberliga Hamburg 2020/2021 >
HEBC Hamburg - SV Curslack-Neuengamme non disputa
HSV Barmbek-Uhlenhorst - Niendorfer TSV non disputa
Union Tornesch - SV Rugenbergen non disputa
Germania > Oberliga Mittelrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Mittelrhein 2020/2021 >
Blau-Weiß Friesdorf - SV 1914 Eilendorf non disputa
BC Viktoria Glesch-Paffendorf - SpVgg Frechen non disputa
1. FC Düren - FC Pesch 1956 non disputa
Siegburger SV 04 - SV Breinig non disputa
Spvg Wesseling-Urfeld - Borussia Freialdenhoven non disputa
SV Deutz 05 - FC Hennef 05 non disputa
VfL 08 Vichttal - VfL Alfter non disputa
Fortuna Köln II - Viktoria Arnoldsweiler non disputa
Germania > Oberliga Niederrhein 2020/2021  Germania >   Oberliga Niederrhein 2020/2021 >
Cronenberger SC - FC Kray non disputa
SC Velbert - Sportfreunde Baumberg non disputa
Sportfreunde Niederwenigern - Teutonia St. Tönis non disputa
SpVg Schonnebeck - TSV Meerbusch non disputa
TV Jahn Hiesfeld - Schwarz-Weiß Essen non disputa
SC Union Nettetal - Germania Ratingen 04/19 non disputa
SpVgg Sterkrade-Nord - 1. FC Mönchengladbach non disputa
TVD Velbert - SSVg Velbert non disputa
FSV Duisburg - 1. FC Kleve non disputa
SC Düsseldorf-West - 1. FC Bocholt non disputa
VfB 03 Hilden - TuRU Düsseldorf non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2020/2021 >
1. FC Lok Stendal - Greifswalder FC non disputa
Blau-Weiß 90 Berlin - SFC Stern 1900 non disputa
Brandenburger SC Süd - Victoria Seelow non disputa
CFC Hertha 06 - Hertha Zehlendorf non disputa
FC Strausberg - RSV Eintracht 1949 non disputa
Hansa Rostock II - Rostocker FC non disputa
Torgelower FC Greif - SV Tasmania Berlin non disputa
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2020/2021  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2020/2021 >
Wacker Nordhausen - FC Grimma non disputa
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Nord >
1. FC Kaiserslautern II - Sportfreunde Eisbachtal non disputa
FV Engers 07 - TSV Emmelshausen non disputa
FC Karbach - SG Mülheim-Kärlich non disputa
TuS Koblenz - SV Alemannia Waldalgesheim non disputa
FSV Salmrohr - SV Gonsenheim non disputa
Hassia Bingen - Eintracht Trier non disputa
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2020/2021 Süd >
TuS Mechtersheim - FSV Jägersburg non disputa
SV Röchling Völklingen - FC Speyer 09 non disputa
FV Eppelborn - FV Dudenhofen non disputa
Arminia Ludwigshafen - FC Hertha Wiesbach non disputa
TSG Pfeddersheim - SV 07 Elversberg II non disputa
FV 07 Diefflen - Wormatia Worms non disputa
Germania > Oberliga Westfalen 2020/2021  Germania >   Oberliga Westfalen 2020/2021 >
SpVgg Vreden - Westfalia Rhynern non disputa
TuS Haltern - SC Paderborn 07 II non disputa
TuS Ennepetal - 1. FC Kaan-Marienborn non disputa
Viktoria Clarholz - ASC 09 Dortmund non disputa
Holzwickeder SC - SG Finnentrop/Bamenohl non disputa
Sportfreunde Siegen - SV Schermbeck 1912 non disputa
TuS Erndtebrück - SG Wattenscheid 09 non disputa
Hammer SpVg - Westfalia Herne non disputa
RSV Meinerzhagen - Preußen Münster II non disputa
TSG Sprockhövel - FC Gütersloh non disputa
Germania > Femminile Bundesliga 2020/2021  Germania >  Femminile Bundesliga 2020/2021 >
14:00 Bayer Leverkusen - SC Sand 2:1 (2:1)
14:00 SV Meppen - SC Freiburg 0:1 (0:0)
14:00 1899 Hoffenheim - MSV Duisburg 7:0 (1:0)
14:00 Werder Bremen - VfL Wolfsburg 1:5 (1:2)
14:00 Eintracht Frankfurt - Bayern München 0:1 (0:0)
Germania > Femminile DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Giornata  Germania >  Femminile DFB-Pokal 2020/2021 > 2. Giornata
12:00 TV Jahn Delmenhorst - Walddörfer SV 1:2 (0:2)
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2020/2021 >
1. FC Union Berlin - Hannover 96 non disputa
Germania > Primavera DFB-Junioren-Vereinspokal 2020/2021 > Ottavi di finale  Germania >  Primavera DFB-Junioren-Vereinspokal 2020/2021 > Ottavi di finale
Energie Cottbus - 1. FSV Mainz 05 non disputa
1. FC Köln - RB Leipzig non disputa
Bor. Mönchengladbach - Borussia Dortmund non disputa
Germania > Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021  Germania >  Primavera B Bundesliga Süd/Südwest 2020/2021 >
SV Darmstadt 98 - SpVgg Greuther Fürth non disputa
SV Wehen Wiesbaden - FC Augsburg non disputa
Ghana > Premier League 2020/2021  Ghana >   Premier League 2020/2021 >
16:00 Aduana Stars - Eleven Wonders 1:1 (0:1)
16:00 Ashanti Gold - Elmina Sharks 4:2 (0:1)
16:00 Karela FC - King Faisal 2:0 (1:0)
16:00 Liberty Professionals - Great Olympics 2:0 (1:0)
16:00 WAFA - Berekum Chelsea 2:0 (1:0)
19:00 Hearts of Oak - Dreams FC 3:0 (1:0)
Giappone > J2 League 2020  Giappone >   J2 League 2020 >
06:00 Montedio Yamagata - Fagiano Okayama 2:0 (2:0)
06:00 Omiya Ardija - Renofa Yamaguchi 3:1 (2:0)
06:00 Tokyo Verdy - V-Varen Nagasaki 0:2 (0:2)
06:00 FC Machida Zelvia - Mito HollyHock 1:0 (1:0)
06:00 Ventforet Kofu - Matsumoto Yamaga 0:1 (0:1)
06:00 Zweigen Kanazawa - Tochigi SC 1:1 (1:1)
06:00 Avispa Fukuoka - Kyoto Sanga FC 2:0 (0:0)
06:00 Giravanz Kitakyushu - Júbilo Iwata 2:0 (0:0)
06:05 Tokushima Vortis - JEF United Chiba 0:0 (0:0)
07:10 Albirex Niigata - Thespakusatsu Gunma 1:2 (1:0)
08:00 FC Ryūkyū - Ehime FC 6:0 (1:0)
Giappone > J3 League 2020  Giappone >   J3 League 2020 >
05:00 Fukushima United - Gainare Tottori 1:2 (0:0)
05:00 SC Sagamihara - Blaublitz Akita 1:1 (1:1)
05:00 Fujieda MyFC - Vanraure Hachinohe 3:0 (2:0)
05:00 Azul Claro Numazu - Yokohama S&CC 2:1 (0:1)
05:00 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki 3:0 (1:0)
05:00 Kagoshima United - Gamba Osaka II 6:4 (1:2)
06:00 AC Nagano Parceiro - FC Gifu 0:0 (0:0)
06:00 Kataller Toyama - FC Imabari 1:3 (0:2)
06:00 Cerezo Osaka II - Iwate Grulla Morioka 0:5 (0:2)
Giappone > Emperor's Cup 2020 > 4. Giornata  Giappone >   Emperor's Cup 2020 > 4. Giornata
05:00 Fukui United - ReinMeer Aomori 2:1 (1:0, 1:1) dts
05:00 Verspah Oita - Honda FC 0:1 (0:1)
06:00 Fukuyama City FC - Arterivo Wakayama 2:1 (1:0)
11:00 Tsukuba University - Kochi United 3:2 (0:0, 2:2) dts
Gibilterra > Premier Divison 2020/2021  Gibilterra >   Premier Divison 2020/2021 >
Lions Gibraltar - Boca Gibraltar non disputa
18:30 Manchester 62 FC - Europa FC 0:9
Grecia > Super League 2020/2021  Grecia >   Super League 2020/2021 >
14:00 Lamia - Olympiakos Piräus 0:6 (0:3)
16:15 Apollon Smyrnis - AEK Athen 3:4 (1:3)
16:15 Volos NFC - Panetolikos 0:0 (0:0)
18:30 Aris Saloniki - PAOK Saloniki 1:0 (1:0)
India > Indian Super League 2020/2021  India >   Indian Super League 2020/2021 >
12:30 NorthEast United FC - Chennaiyin FC 0:0 (0:0)
15:00 Bengaluru FC - Kerala Blasters 4:2 (1:1)
Inghilterra > Premier League 2020/2021  Inghilterra >   Premier League 2020/2021 >
13:00 Southampton FC - Sheffield United 3:0 (1:0)
15:15 Crystal Palace - Tottenham Hotspur 1:1 (0:1)
17:30 Fulham FC - Liverpool FC 1:1 (1:0)
20:15 Arsenal FC - Burnley FC 0:1 (0:0)
20:15 Leicester City - Brighton & Hove Albion 3:0 (3:0)
Inghilterra > U23 Premier League Div. 1 2020/2021  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 1 2020/2021 >
14:00 Manchester United U23 - Manchester City U23 2:2 (2:1)
Inghilterra > U23 Premier League Div. 2 2020/2021  Inghilterra >   U23 Premier League Div. 2 2020/2021 >
14:00 Leeds United U23 - Aston Villa U23 3:2 (2:2)
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2020/2021  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2020/2021 >
13:30 Reading WFC - Manchester United WFC 1:2 (0:1)
15:00 Tottenham Hotspur WFC - Aston Villa WFC 3:1 (2:1)
15:00 Bristol City WFC - West Ham United WFC 0:4 (0:1)
15:00 Brighton & Hove Albion WFC - Chelsea FC Women 0:1 (0:1)
15:30 Manchester City WFC - Arsenal WFC 2:1 (1:1)
Iran > Persian Gulf Pro League 2020/2021  Iran >   Persian Gulf Pro League 2020/2021 >
12:30 Machine Sazi - Tractor Sazi 0:1 (0:0)
13:15 Shahr Khodro FC - Esteghlal 0:2 (0:2)
Iraq > Super League 2020/2021  Iraq >   Super League 2020/2021 >
12:00 Erbil SC - Naft Maysan 0:1 (0:1)
12:00 Zakho FC - Al Kahraba 1:3 (1:2)
12:00 Amanat Baghdad - Naft Al Basra 3:0 (2:0)
12:00 Al Qasim SC - Al Hudood 2:0 (0:0)
14:15 Al Zawra’a - Al Sinaat Al Kahrabaiya 1:0 (0:0)
17:30 Al Shorta - Al Najaf 0:0 (0:0)
Israele > Ligat ha'Al 2020/2021  Israele >   Ligat ha'Al 2020/2021 >
19:00 Hapoel Be'er Sheva - Ironi Kiryat Shmona 2:1 (2:0)
19:45 Maccabi Tel Aviv - Hapoel Haifa 4:3 (1:2)
Italia > Serie A 2020/2021  Italia >   Serie A 2020/2021 >
12:30 Cagliari - Inter 1:3 (1:0)
15:00 Atalanta - Fiorentina 3:0 (1:0)
15:00 Bologna - Roma 1:5 (1:5)
15:00 Napoli - Sampdoria 2:1 (0:1)
18:00 Genoa - Juventus 1:3 (0:0)
20:45 Milan - Parma 2:2 (0:1)
Italia > Serie C Girone A 2020/2021  Italia >   Serie C Girone A 2020/2021 >
12:30 Olbia - Renate 2:2 (1:1)
15:00 Giana Erminio - Grosseto 0:1 (0:1)
15:00 Lucchese - Piacenza 1:0 (0:0)
15:00 Aurora Pro Patria - Calcio Lecco 1912 2:1 (1:0)
15:00 Juventus II - Alessandria 0:1 (0:0)
15:00 Pro Sesto - Pontedera 0:2 (0:1)
15:00 Pergolettese - Novara 2:0 (0:0)
15:00 Pistoiese - Livorno 1:0 (1:0)
Italia > Serie C Girone B 2020/2021  Italia >   Serie C Girone B 2020/2021 >
15:00 Perugia - Virtus Verona 2:2 (0:1)
15:00 Fano - FeralpiSalò 1:1 (0:0)
15:00 Carpi - Gubbio 2:2 (0:1)
15:00 Südtirol - Legnago 1:0 (0:0)
15:00 Fermana FC - Ravenna Calcio 2:1 (1:0)
17:30 Mantova - Cesena 0:4 (0:2)
17:30 Sambenedettese - Matelica 2:3 (1:0)
17:30 Arezzo - Modena 0:1 (0:0)
Italia > Serie C Girone C 2020/2021  Italia >   Serie C Girone C 2020/2021 >
Trapani - Paganese non disputa
14:30 Palermo - Casertana 2:0 (1:0)
15:00 Cavese - Virtus Francavilla 0:0 (0:0)
15:00 Viterbese - Catania 1:2 (0:0)
15:00 Bisceglie - Catanzaro 1:3 (1:1)
17:30 Bari - Vibonese Calcio 0:0 (0:0)
17:30 Turris - Teramo 1:1 (0:1)
17:30 Avellino - Ternana 1:2 (1:1)
17:30 Monopoli - Foggia 2:3 (2:2)
Italia > Serie D Girone A 2020/2021  Italia >   Serie D Girone A 2020/2021 >
14:30 Folgore Caratese - Chieri 0:3
14:30 Fossano Calcio - Imperia 1:4
Italia > Serie D Girone B 2020/2021  Italia >   Serie D Girone B 2020/2021 >
14:30 AC Calvina Sport - Vis Nova Giussano 2:1
14:30 Franciacorta - Sona 0:1
14:30 Real Calepina - Caravaggio 1:0
14:30 Seregno - SS Tritium 1908 2:1
14:30 USD Casatese - AC Fanfulla 1874 2:0
Italia > Serie D Girone C 2020/2021  Italia >   Serie D Girone C 2020/2021 >
14:30 AC Belluno - AC Mestre 1:0
14:30 APC Chions - US Adriese 0:2
14:30 ASD Cjarlins Muzane - Caldiero Terme 2:2
14:30 Porto Tolle - Manzanese 0:4
14:30 Union Feltre - Clodiense 1:2
14:30 Arzignano - ASD Cartigliano 2:0
Italia > Serie D Girone D 2020/2021  Italia >   Serie D Girone D 2020/2021 >
14:30 Aglianese Calcio - Sammaurese Calcio 1:0
14:30 Corticella - Fiorenzuola 1:5
14:30 Bagnolese - Real Forte Querceta 0:1
14:30 Marignanese - Ghivizzano Borgo 0:1
14:30 Pro Livorno Sorgenti - ASD Sasso Marconi 1924 3:1
Italia > Serie D Girone E 2020/2021  Italia >   Serie D Girone E 2020/2021 >
14:30 ACN Siena 1904 - Montespaccato 1:0
14:30 Virtus Flaminia - Grassina 0:0
14:30 Ostia Mare - ASD Cannara 2:3
14:30 ASD Trastevere - Trestina 1:0
14:30 UC Sinalunghese - Badesse Calcio 0:1
Italia > Serie D Girone F 2020/2021  Italia >   Serie D Girone F 2020/2021 >
14:30 ASD Pineto Calcio - Real Giulianova 1:0
14:30 Campobasso - SN Notaresco 4:1
14:30 Aprilia - Tolentino 2:1
14:30 Atletico Terme Fiuggi - Porto Sant'Elpidio 3:0
14:30 Matese - Castelnuovo Vomano 1:2
14:30 Montegiorgio Calcio - Vastogirardi 1:1
Italia > Serie D Girone G 2020/2021  Italia >   Serie D Girone G 2020/2021 >
14:30 Afragolese - Giugliano 0:1
14:30 ASD Carbonia Calcio - ASD SS Nola 1925 1:1
14:30 Monterosi FC - Lanusei Calcio 3:1
14:30 Muravera - Gladiator 2:1
14:30 Latina - Savoia 2:0
Italia > Serie D Girone H 2020/2021  Italia >   Serie D Girone H 2020/2021 >
14:30 US Bitonto - Portici 1906 2:1
14:30 Casarano - Team Altamura 3:1
14:30 Città di Fasano - ACD Nardò 0:1
14:30 FBC Gravina - Taranto FC 1:1
14:30 AZ Picerno - Audace Cerignola 1:1
14:30 Puteolana Internapoli - FC Francavilla 0:0
14:30 Aversa Normanna - Fidelis Andria 1:2
14:30 Sorrento - Lavello 3:4
Italia > Serie D Girone I 2020/2021  Italia >   Serie D Girone I 2020/2021 >
14:30 Acireale - Licata 2:0
14:30 US Castrovillari - Città Di S. Agata 1:1
14:30 Dattilo - ASD Troina 2:1
14:30 Gelbison - Biancavilla 1:0
14:30 Paternó - Rende 4:1
14:30 Roccella - Messina 0:1
14:30 Rotonda - Calcio Cittanovese 2:1
14:30 ASD San Luca - Santa Maria Cilento 0:0
Kosovo > Superliga 2020/2021  Kosovo >   Superliga 2020/2021 >
13:00 KF Llapi - KF Feronikeli 3:2
13:30 KF Prishtina - KF Ballkani 2:1
Kuwait > Premier League 2020/2021  Kuwait >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Burgan SC - Al Shabab 0:1
16:30 Al Fahaheel - Al Salmiya SC 0:0 (0:0)
Macedonia del Nord > 1. MFL 2020/2021  Macedonia del Nord >   1. MFL 2020/2021 >
13:00 Akademija Pandev - KF Shkëndija 79 0:1 (0:0)
13:00 FK Borec - Sileks Kratovo 2:0 (2:0)
13:00 FK Pelister - FK Belasica 1:0 (0:0)
13:00 FC Struga - FK Rabotnički 2:1 (1:1)
13:00 Vardar Skopje - Makedonija GP 2:2 (1:0)
Malta > Premier League 2020/2021  Malta >   Premier League 2020/2021 >
14:00 Hibernians FC - Birkirkara FC 0:1 (0:1)
18:15 Floriana FC - Sliema Wanderers 0:1 (0:0)
Marocco > Botola Pro 1 2020/2021  Marocco >   Botola Pro 1 2020/2021 >
15:30 Rapide Oued Zem - RS Berkane 1:3 (1:2)
17:30 Moghreb de Tétouan - Difaâ d'el Jadida 2:2 (1:1)
19:30 FUS de Rabat - Ittihad Tanger 0:1 (0:1)
19:30 Raja Casablanca - Mouloudia Oujda 3:0 (0:0)
Messico > Liga de Expansión 2020/2021 Apertura Playoffs > Semifinali  Messico >   Liga de Expansión 2020/2021 Apertura Playoffs > Semifinali
02:00 Club Celaya - TM Fútbol Club 2:2 (1:1)
04:05 Atlante - Atlético Morelia 0:0 (0:0)
Messico > LP - Serie A 2020/2021 Grupo A  Messico >   LP - Serie A 2020/2021 Grupo A >
18:00 Mineros de Fresnillo FC - Cimarrones de Sonora II 2:0 (2:0)
19:00 Atlético San Luis II - Tuzos de la UAZ 1:1 (0:0)
22:00 Reboceros de La Piedad - Gavilanes de Matamoros 0:1 (0:1)
Messico > LP - Serie A 2020/2021 Grupo B  Messico >   LP - Serie A 2020/2021 Grupo B >
22:00 Deportivo Dongu - Zitácuaro 0:1 (0:1)
Montenegro > 1. CFL 2020/2021  Montenegro >   1. CFL 2020/2021 >
13:00 Jezero Plav - FK Rudar Pljevlja 1:2 (0:1)
13:30 FK Sutjeska - OFK Petrovac 2:1 (2:0)
14:00 FK Dečić Tuzi - FK Budućnost Podgorica 0:4 (0:2)
14:30 FK Zeta - Iskra Danilovgrad 0:2 (0:0)
15:00 FK Podgorica - OFK Titograd 2:1 (1:1)
Norvegia > Eliteserien 2020  Norvegia >   Eliteserien 2020 >
18:00 Sandefjord Fotball - Odds BK 1:1 (0:0)
18:00 Rosenborg BK - Molde FK 3:1 (1:1)
18:00 Stabæk IF - Kristiansund BK 2:2 (0:0)
Norvegia > 1. Divisjon 2020  Norvegia >   1. Divisjon 2020 >
13:00 FK Jerv - IL Stjørdals-Blink 1:1 (0:1)
13:00 Kongsvinger IL - Ullensaker/Kisa IL 3:0 (2:0)
13:00 Lillestrøm SK - Grorud IL 1:1 (0:0)
13:00 Ranheim IL - Sandnes Ulf 1:1 (0:0)
13:00 Raufoss IL - KFUM Oslo 5:4 (1:1)
13:00 Sogndal IL - Åsane Fotball 2:2 (2:0)
13:00 Strømmen IF - Tromsø IL 1:4 (0:1)
13:00 Øygarden FK - Hamarkameratene 1:3 (0:2)
Nuova Zelanda > NZ Football Championship 2020/2021  Nuova Zelanda >   NZ Football Championship 2020/2021 >
03:00 Eastern Suburbs AFC - Team Wellington 1:1 (1:1)
04:00 Canterbury United - Auckland City FC 1:0 (0:0)
Olanda > Eredivisie 2020/2021  Olanda >   Eredivisie 2020/2021 >
12:15 Vitesse - sc Heerenveen 1:1 (1:0)
14:30 VVV-Venlo - Feyenoord 0:3 (0:0)
14:30 Willem II - Sparta Rotterdam 1:3 (0:2)
16:45 PSV Eindhoven - FC Utrecht 2:1 (2:0)
20:00 FC Twente - AZ Alkmaar 1:3 (0:2)
Olanda > Derde Divisie Zondag 2020/2021  Olanda >   Derde Divisie Zondag 2020/2021 >
OFC Oostzaan - Unitas Gorinchem non disputa
VV UNA - USV Hercules non disputa
RKSV Groene Ster - Blauw Geel '38 non disputa
HVV Hollandia - VV Hoogland non disputa
VV Gemert - HSC'21 non disputa
RKVV Westlandia - EVV non disputa
RKVV DEM - OSS '20 non disputa
VV Dongen - ADO '20 non disputa
JOS Watergraafsmeer - Quick Den Haag non disputa
Panama > Liga Panameña 2020 Clausura Playoffs > Semifinali  Panama >   Liga Panameña 2020 Clausura Playoffs > Semifinali
22:00 Costa del Este - Independiente de La Chorrera 1:2 (0:1)
Paraguay > Primera División 2020 Clausura  Paraguay >   Primera División 2020 Clausura >
00:45 Club Olimpia - General Díaz 4:2 (2:2)
22:15 Sol de América - 12 de Octubre de Itauguá 0:0 (0:0)
Polonia > Ekstraklasa 2020/2021  Polonia >   Ekstraklasa 2020/2021 >
15:00 FKS Stal Mielec - Lech Poznań 1:1 (1:0)
17:30 Raków Częstochowa - Jagiellonia Białystok 3:2 (1:0)
Polonia > I Liga 2020/2021  Polonia >   I Liga 2020/2021 >
12:40 Korona Kielce - Radomiak Radom 0:2 (0:1)
13:00 Sandecja Nowy Sącz - Górnik Łęczna 1:1 (0:1)
Portogallo > Taça 2020/2021 > 4. Giornata  Portogallo >   Taça 2020/2021 > 4. Giornata
12:00 CD Cova Piedade - Moreirense FC 2:3 (1:1, 1:1) dts
15:00 Vitória Guimarães - CD Santa Clara 0:1 (0:1)
19:30 FC Porto - CD Tondela 2:1 (2:1)
21:30 SL Benfica - UD Vilafranquense 5:0 (4:0)
Qatar > Qatar Stars League 2020/2021  Qatar >   Qatar Stars League 2020/2021 >
15:15 Al Sadd - Al Gharafa 4:1 (1:0)
17:45 Al Sailiya - Qatar SC 1:3 (1:2)
17:45 Al Duhail SC - Al Arabi 2:0 (1:0)
Repubblica Ceca > 1. fotbalová liga 2020/2021  Repubblica Ceca >   1. fotbalová liga 2020/2021 >
16:00 1. FC Slovácko - Sparta Praga 1:2 (1:1)
18:30 Slavia Praha - Slovan Liberec 3:0 (2:0)
Romania > Liga 1 2020/2021  Romania >   Liga 1 2020/2021 >
10:30 Academica Clinceni - Argeș Pitești 1:0 (0:0)
17:15 FC Hermannstadt - FC Voluntari 3:2 (1:2)
20:00 CFR Cluj - FCSB 2:0 (1:0)
Russia > Premier Liga 2020/2021  Russia >   Premier Liga 2020/2021 >
12:00 FK Tambov - Rubin Kazan 0:1 (0:1)
14:30 FK Krasnodar - Lokomotiv Moskva 5:0 (2:0)
17:00 Akhmat Grozny - FK Rostov 0:1 (0:0)
17:00 CSKA Mosca - FK Ural 2:2 (1:1)
Russia > U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A  Russia >  U20 Premier Liga 2020/2021 Gruppe A >
12:00 Spartak Moskva - Arsenal Tula 1:0 (0:0)
Scozia > Premiership 2020/2021  Scozia >   Premiership 2020/2021 >
13:00 Dundee United - Rangers FC 1:2 (1:2)
16:00 Celtic FC - Kilmarnock FC 2:0 (0:0)
Serbia > Super Liga 2020/2021  Serbia >   Super Liga 2020/2021 >
17:00 Crvena Zvezda - OFK Bačka 2:0 (0:0)
Slovacchia > Super Liga 2020/2021  Slovacchia >   Super Liga 2020/2021 >
14:00 FK AS Trenčín - MFK Zemplín Michalovce 2:2 (0:2)
15:00 Spartak Trnava - Slovan Bratislava 0:3 (0:2)
Slovenia > PrvaLiga 2020/2021  Slovenia >   PrvaLiga 2020/2021 >
16:00 NŠ Mura - NK Domžale 1:1 (1:0)
Spagna > Primera División 2020/2021  Spagna >   Primera División 2020/2021 >
14:00 Real Sociedad - SD Eibar 1:1 (1:0)
16:15 Real Betis - Villarreal CF 1:1 (0:1)
18:30 Elche CF - Granada CF 0:1 (0:1)
21:00 FC Barcelona - Levante UD 1:0 (0:0)
Spagna > Segunda División 2020/2021  Spagna >   Segunda División 2020/2021 >
14:00 UD Logroñés - Espanyol Barcelona 0:3 (0:2)
16:00 UD Almería - Málaga CF 3:1 (1:1)
18:15 UD Las Palmas - AD Alcorcón 0:0 (0:0)
20:30 FC Cartagena - CE Sabadell 1:2 (0:0)
21:00 Sporting Gijón - Real Zaragoza 1:0 (0:0)
Spagna > Segunda B Grupo 1 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2020/2021 >
12:00 Coruxo FC - Pontevedra CF 3:0 (2:0)
12:00 Unionistas CF - Salamanca CF UDS 1:0 (1:0)
13:00 CD Lealtad - Burgos CF 0:0 (0:0)
17:00 Deportivo La Coruña - Celta Vigo B 1:2 (1:2)
Spagna > Segunda B Grupo 2 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2020/2021 >
12:00 CD Ebro - UD Mutilvera 2:1 (0:0)
12:00 SD Tarazona - SD Ejea 0:1 (0:0)
16:00 CD Alavés B - CD Laredo 3:0 (1:0)
Spagna > Segunda B Grupo 3 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2020/2021 >
12:00 CD Alcoyano - Atzeneta UE 1:0 (1:0)
12:00 Villarreal CF B - Orihuela CF 2:0 (1:0)
12:00 Levante UD B - Hércules CF 0:1 (0:0)
16:00 Peña Deportiva - UD Ibiza 0:0 (0:0)
12:00 CF Badalona - UE Cornellà 3:0 (2:0)
12:00 Gimnàstic - UE Llagostera 3:0 (0:0)
12:00 AE Prat - CE L'Hospitalet 0:2 (0:1)
16:30 UE Olot - Lleida Esportiu 2:1 (1:0)
18:00 FC Barcelona B - Espanyol Barcelona B 2:1 (1:1)
Spagna > Segunda B Grupo 4 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2020/2021 >
11:00 Sevilla Atlético - Lorca Deportiva 4:0 (2:0)
12:00 Recreativo Granada - Yeclano Deportivo 2:0 (0:0)
17:00 Córdoba CF - CD El Ejido 2012 4:0 (0:0)
17:00 Real Murcia - UCAM Murcia CF 2:1 (0:1)
18:00 Marbella FC - San Fernando CD 1:2 (1:1)
Spagna > Segunda B Grupo 5 2020/2021  Spagna >   Segunda B Grupo 5 2020/2021 >
12:00 Atlético Madrid B - Real Madrid Castilla 1:2 (0:1)
12:00 Atlético Baleares - UD Poblense 2:3 (1:1)
12:00 Las Rozas CF - Getafe CF B 0:0 (0:0)
12:00 UD Melilla - Extremadura UD 0:0 (0:0)
12:00 UD SS Reyes - Rayo Majadahonda 1:0 (0:0)
12:00 UD Socuéllamos - Don Benito 4:1 (2:1)
12:00 Villarrubia CF - CF Talavera 1:3 (1:1)
17:00 Mérida AD - CD Badajoz 1:0 (0:0)
17:00 CF Villanovense - CP Villarrobledo 1:0 (1:0)
Spagna > Femminile Primera División 2020/2021  Spagna >  Femminile Primera División 2020/2021 >
12:00 Atlético Madrid - Madrid CFF 0:1 (0:1)
12:00 Deportivo de La Coruña - EDF Logroño 2:1 (0:0)
12:00 Espanyol Barcelona - Real Madrid 1:8 (0:3)
12:00 Sporting de Huelva - Athletic Bilbao 1:0 (0:0)
12:00 Rayo Vallecano - SD Eibar 3:0 (2:0)
12:00 Santa Teresa CD - UDG Tenerife Sur 0:1 (0:1)
16:15 Sevilla FC - Real Sociedad 1:1 (0:0)
18:30 Real Betis - Levante UD 0:2 (0:1)
Svezia > Relegation Allsvenskan 2020 > Retrocessione  Svezia >   Relegation Allsvenskan 2020 > Retrocessione
13:00 Kalmar FF - Jönköpings Södra IF 1:0 (0:0)
Svezia > Relegation Superettan 2020 > Retrocessione  Svezia >   Relegation Superettan 2020 > Retrocessione
15:00 Dalkurd FF - Landskrona BoIS 1:1 (0:0)
15:00 Trelleborgs FF - IF Brommapojkarna 4:1 (1:0, 1:1, 1:1) dr
Svizzera > Super League 2020/2021  Svizzera >   Super League 2020/2021 >
16:00 FC Lausanne-Sport - FC St. Gallen 0:1 (0:0)
16:00 FC Lugano - FC Zurigo 0:1 (0:0)
16:00 BSC Young Boys - Servette Genève 1:2 (0:1)
Tailandia > Thai League 1 2020/2021  Tailandia >   Thai League 1 2020/2021 >
11:00 Police Tero FC - Rayong FC 1:0 (0:0)
12:00 Port FC - Ratchaburi Mitr Phol 3:1 (2:0)
12:30 Trat FC - Nakhon Ratchasima 3:4 (3:0)
Tunisia > Ligue 1 2020/2021  Tunisia >   Ligue 1 2020/2021 >
14:00 Stade Tunisien - CA Bizertin 2:0 (2:0)
14:00 US Tataouine - Club Sportif Sfaxien 0:0 (0:0)
14:00 US Monastir - Espérance de Tunis 0:1 (0:0)
Tunisia > Relegation 2020 > Retrocessione  Tunisia >   Relegation 2020 > Retrocessione
14:00 EGS Gafsa - CS Hammam-Lif 0:0
14:00 JS Kairouan - EO Sidi Bouzid 0:0
Turchia > SüperLig 2020/2021  Turchia >   SüperLig 2020/2021 >
11:30 BB Erzurumspor - Gençlerbirliği 0:1 (0:0)
17:00 Alanyaspor - Beşiktaş 2:1 (1:0)
17:00 İstanbul Başakşehir - Gaziantep FK 1:2 (0:1)
Turchia > 1. Lig 2020/2021  Turchia >   1. Lig 2020/2021 >
11:30 Altınordu FSG - Akhisar Belediyespor 3:2 (2:1)
11:30 Boluspor - Bandırmaspor 0:1 (0:0)
14:00 Adanaspor - Altay Izmir 1:4 (0:2)
14:00 Tuzlaspor - Keçiörengücü 1:0 (1:0)
17:00 Giresunspor - Adana Demirspor 2:0 (1:0)
Turchia > 2. Lig Beyaz 2020/2021  Turchia >   2. Lig Beyaz 2020/2021 >
11:00 24 Erzincanspor - Inegölspor 1:0 (1:0)
11:00 Amed SK - Ergene Velimeşe 3:1 (2:1)
11:00 Hacettepe - Manisa FK 0:4 (0:2)
11:00 Kahramanmarasspor - Niğde Anadolu FK 1:1 (0:1)
11:00 Sancaktepe Belediye - Ankara Demirspor 1:2 (1:0)
11:00 Uşakspor - Çorum FK 2:2 (0:2)
11:00 Zonguldak Kömürspor - Sarıyer SK 0:0 (0:0)
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2020/2021  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2020/2021 >
10:00 Van BBSK - Turgutluspor 3:0 (1:0)
11:00 BAKspor - Sivas Belediyespor 1:4 (0:3)
11:00 Bodrum Belediye - Elazığspor 2:2 (1:1)
11:00 Eyüpspor - 1922 Konyaspor 2:1 (0:0)
11:00 Karacabey Birlikspor - Bayburt İl Özel İdare 0:0 (0:0)
11:00 Kırklarelispor - Etimesgut Belediyespor 3:0 (1:0)
11:00 Kırşehir Belediyespor - Pendikspor 1:0 (1:0)
11:00 Pazarspor - Karabükspor 2:1 (0:0)
Ucraina > Premyer Liga 2020/2021  Ucraina >   Premyer Liga 2020/2021 >
Inhulets Petrove - Shakhtar Donetsk 0:3
16:00 Desna Chernigov - FK Mariupol 2:0 (0:0)
18:30 FC Oleksandriya - Zorya Lugansk 0:2 (0:1)
Ungheria > NB I 2020/2021  Ungheria >   NB I 2020/2021 >
14:30 Mezõkövesd-Zsóry - Paksi SE 4:3 (2:1)
17:00 MTK Budapest - Diósgyöri VTK 1:0 (0:0)
Uruguay > Primera División 2020 Intermedio > Gruppo B  Uruguay >   Primera División 2020 Intermedio > Gruppo B
21:30 Peñarol - Nacional 3:2 (2:1)
USA > Major League Soccer 2020 Playoffs > Finale  USA >   Major League Soccer 2020 Playoffs > Finale
02:30 Columbus Crew - Seattle Sounders 3:0 (2:0)
Venezuela > Primera División 2020 Grupo A  Venezuela >   Primera División 2020 Grupo A >
01:00 Mineros de Guayana - Trujillanos FC 2:1 (1:1)
02:00 Estudiantes de Mérida - Academia Puerto Cabello 1:2 (1:1)