. .
FIFA > Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche FIFA >    Freundschaft Vereine 2018 > Kalenderwoche
14:30 SV 1910 Kahla - FC Carl Zeiss Jena 0:14
FIFA > U15 (F) Freundschaft 2018 > Ottobre FIFA >   U15 (F) Freundschaft 2018 > Ottobre
17:00 Germania - Svizzera 6:0
UEFA > Premier League International Cup 2018/2019 > Gruppo F UEFA >    Premier League International Cup 2018/2019 > Gruppo F
20:00 Derby County U23 - Jong PSV 3:1 (1:0)
UEFA > Femminile Champions League 2018/2019 > Ottavi di finale UEFA >   Femminile Champions League 2018/2019 > Ottavi di finale
18:00 Brøndby IF - LSK Kvinner 0:2 (0:0)
19:00 Bayern München - FC Zürich Frauen 3:0 (1:0)
19:00 Olympique Lyon - AFC Ajax 9:0 (4:0)
19:30 ACF Fiorentina - Chelsea LFC 0:6 (0:2)
20:00 Atlético Madrid - VfL Wolfsburg 0:6 (0:1)
20:00 Paris Saint-Germain - Linköpings FC 3:2 (2:0)
UEFA > U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo 7 UEFA >   U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo 7
13:00 Polonia - Francia 1:3 (0:1)
13:00 Lussemburgo - Finlandia 0:2 (0:1)
UEFA > U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo 12 UEFA >   U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo 12
12:00 Grecia - Belgio 0:3 (0:1)
12:00 Moldavia - Lettonia 2:2 (2:0)
CONMEBOL > Copa Libertadores 2018 > Semifinali CONMEBOL >    Copa Libertadores 2018 > Semifinali
01:45 Grêmio Porto Alegre - River Plate 1:2 (1:0)
CONMEBOL > Copa Sudamericana 2018 > Quarti di finale CONMEBOL >    Copa Sudamericana 2018 > Quarti di finale
01:45 Deportivo Cali - Santa Fe 1:2 (0:2)
23:30 Nacional - Fluminense RJ 0:1 (0:0)
Argentina > Copa Argentina 2018 > Quarti di finale  Argentina >   Copa Argentina 2018 > Quarti di finale
23:00 San Lorenzo - Temperley 1:4 (0:1, 1:1) dr
Argentina > Primera B Metropolitana 2018/2019  Argentina >   Primera B Metropolitana 2018/2019 >
19:05 Comunicaciones de Buenos Aires - All Boys 1:1 (0:1)
19:30 Tristan Suárez - Barracas Central 0:0 (0:0)
19:30 Colegiales de Munro - Fénix 1:1 (0:0)
Armenia > Premier League 2018/2019  Armenia >   Premier League 2018/2019 >
11:00 Artsakh FC - Pyunik FC 0:0
12:00 FC Ararat - FC Banants 0:1
12:00 Shirak FC - Gandzasar Kapan 2:0
16:00 FC Ararat-Armenia - FC Alashkert 0:1
Austria > ÖFB-Cup 2018/2019 > Ottavi di finale  Austria >   ÖFB-Cup 2018/2019 > Ottavi di finale
18:00 Wolfsberger AC - Rapid Wien 0:3 (0:2)
18:30 SCR Altach - LASK 0:3 (0:2)
18:30 Austria Lustenau - RB Salzburg 0:1 (0:0)
19:00 SV Lafnitz - SKN St. Pölten 2:3 (0:1)
19:12 SV Ried - 1. Wiener Neustädter SC 1:2 (1:1)
Austria > Regionalliga Ost 2018/2019  Austria >   Regionalliga Ost 2018/2019 >
19:00 FC Mannsdorf/Großenzersdorf - SC Team Wiener Linien 1:0 (0:0)
19:30 ASK Ebreichsdorf - SKN St. Pölten (A) 4:0 (2:0)
Azerbaijan > Premyer Liqası 2018/2019  Azerbaijan >   Premyer Liqası 2018/2019 >
16:00 Keşlə FK - Qarabağ FK 1:1 (0:0)
Belgio > Eerste klasse A 2018/2019  Belgio >   Eerste klasse A 2018/2019 >
20:30 KV Kortrijk - Waasland-Beveren 2:2 (2:0)
20:30 AS Eupen - Cercle Brugge 2:0 (0:0)
20:30 Royal Antwerp FC - KRC Genk 2:4 (2:0)
Belgio > Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1  Belgio >   Eerste klasse B 2018/2019 Periode 1 >
20:30 KSV Roeselare - KVC Westerlo 0:1 (0:0)
Belgio > U16 Elite U16 2018/2019  Belgio >  U16 Elite U16 2018/2019 >
16:00 KRC Genk - KV Mechelen 3:1
Bielorussia > Cempionat 2018  Bielorussia >   Cempionat 2018 >
16:45 Torpedo-BelAZ Zhodino - Dinamo Minsk 0:0 (0:0)
14:45 Shakhter Soligorsk - FK Vitebsk 2:1 (1:0)
18:45 Dinamo Brest - BATE Borisov 1:3 (1:0)
Bulgaria > Kupa 2018/2019 > Ottavi di finale  Bulgaria >   Kupa 2018/2019 > Ottavi di finale
13:00 Lokomotiv Sofia - Septemvri Sofia 2:3 (1:0)
15:00 Cherno More Varna - Levski Sofia 5:4 (1:1, 2:2, 2:2) dr
17:00 Etar Veliko Tarnovo - FK Vereya 3:0 (0:0)
18:00 PFC Ludogorets Razgrad - Slavia Sofia 4:3 (1:1, 2:2, 2:2) dr
Cipro > First Division 2018/2019  Cipro >   First Division 2018/2019 >
18:00 APOEL Nikosia - Omonia Nikosia 2:0 (1:0)
Colombia > Promoción 2018 > Gruppo A  Colombia >   Promoción 2018 > Gruppo A
21:00 Llaneros FC - Cortuluá 5:0 (2:0)
Corea del Sud > Coppa 2018 > Semifinali  Corea del Sud >   Coppa 2018 > Semifinali
11:30 Jeonnam Dragons - Daegu FC 1:2 (0:2)
11:30 Ulsan Hyundai - Suwon Bluewings 2:1 (2:0)
Croazia > Nogometni Kup 2018/2019 > Ottavi di finale  Croazia >   Nogometni Kup 2018/2019 > Ottavi di finale
14:00 NK Zelina - Dinamo Zagabria 0:4 (0:1)
14:00 NK Marsonia - Slaven Belupo 0:1 (0:0)
14:00 NK Vinogradar - Jadran Luka Ploče 4:2 (2:1)
14:00 NK Krk - NK Osijek 1:5 (1:3)
16:00 HNK Šibenik - Hajduk Split 1:2 (1:0, 1:1) dts
19:00 NK Varaždin ŠN - HNK Rijeka 1:2 (1:1)
Danimarca > DBU Pokalen 2018/2019 > Ottavi di finale  Danimarca >   DBU Pokalen 2018/2019 > Ottavi di finale
18:15 Næstved BK - Aarhus GF 2:1 (2:1)
19:00 Aalborg BK - AC Horsens 1:0 (1:0)
19:00 Kolding IF - Vejle BK 3:1 (3:1, 3:1) dts
Danimarca > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danimarca >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
19:00 Brønshøj BK - Hillerød GI 2:2 (1:1)
EAU > UAE Arabian Gulf League 2018/2019  EAU >   UAE Arabian Gulf League 2018/2019 >
13:50 Emirates Club - Al Nasr SC 3:3 (1:1)
13:50 Ittihad Kalba SCC - Ajman Club 2:3 (1:2)
16:30 Al Ain FC - Sharjah FC 1:2 (0:1)
16:30 Baniyas SC - Al Dhafra 2:1 (0:0)
Finlandia > Relegation Veikkausliiga 2018 > Retrocessione  Finlandia >   Relegation Veikkausliiga 2018 > Retrocessione
13:00 KPV Kokkola - TPS Turku 0:0 (0:0)
Francia > Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3. Giornata  Francia >   Coupe de la Ligue 2018/2019 > 3. Giornata
18:45 OGC Nice - AJ Auxerre 3:2 (2:0)
21:05 Toulouse FC - FC Lorient 0:1 (0:0)
21:05 Stade Reims - US Orléans 2:3 (0:0, 1:1) dr
21:05 Dijon FCO - SM Caen 3:1 (2:0)
21:05 FC Metz - Amiens SC 1:2 (0:1)
21:05 EA Guingamp - Angers SCO 3:2 (0:0, 0:0) dr
21:05 Le Havre AC - ESTAC Troyes 2:0 (2:0)
Georgia > Erovnuli Liga 2018  Georgia >   Erovnuli Liga 2018 >
17:00 Dinamo Tbilisi - Torpedo Kutaisi 0:1 (0:1)
Germania > DFB-Pokal 2018/2019 > 2. Giornata  Germania >   DFB-Pokal 2018/2019 > 2. Giornata
18:30 Hansa Rostock - 1. FC Nürnberg 2:4 (1:0, 1:1, 2:2) dr
18:30 Weiche Flensburg 08 - Werder Bremen 1:5 (1:3)
18:30 Colonia - Schalke 04 5:6 (1:0, 1:1, 1:1) dr
18:30 Borussia Dortmund - 1. FC Union Berlin 3:2 (1:0, 2:2) dts
20:45 Holstein Kiel - Friburgo 2:1 (1:1)
20:45 Arminia Bielefeld - MSV Duisburg 0:3 (0:3)
20:45 RB Leipzig - Hoffenheim 2:0 (0:0)
20:45 Bor. Mönchengladbach - Bayer Leverkusen 0:5 (0:2)
Germania > Regionalliga Nord 2018/2019  Germania >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 VfB Oldenburg - Germania Egestorf/Langreder 1:0 (0:0)
Germania > Regionalliga West 2018/2019  Germania >   Regionalliga West 2018/2019 >
19:30 SG Wattenscheid 09 - Borussia Dortmund II 1:3 (1:0)
Germania > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
14:00 Atlas Delmenhorst - TuS Bersenbrück 2:2 (0:1)
14:00 Eintracht Braunschweig II - HSC Hannover 2:3 (0:1)
14:00 Heeslinger SC - Eintracht Northeim 1:3 (1:0)
14:00 MTV Gifhorn - Arminia Hannover 0:0 (0:0)
14:00 SC Spelle-Venhaus - MTV Wolfenbüttel 3:0 (2:0)
14:00 VfV Hildesheim - FC Hagen/Uthlede 3:0 (2:0)
15:00 1. FC Wunstorf - VfL Oythe 2:0 (1:0)
Germania > Oberliga Hamburg 2018/2019  Germania >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
11:15 Wedeler TSV - TSV Buchholz 08 2:2 (1:1)
14:00 TSV Sasel - TuS Dassendorf 0:3 (0:1)
14:00 VfL Pinneberg - HEBC Hamburg 4:2 (1:0)
14:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst - SC Condor Hamburg 1:0 (0:0)
14:00 SV Curslack-Neuengamme - SV Rugenbergen 5:1 (2:0)
14:00 Altona 93 - Victoria Hamburg 4:0 (0:0)
15:00 WTSV Concordia - FC Teutonia 05 0:2 (0:1)
Giappone > J1 League 2018  Giappone >   J1 League 2018 >
11:00 Kashima Antlers - Cerezo Osaka 1:0 (0:0)
Giappone > J2 League 2018  Giappone >   J2 League 2018 >
11:00 Kamatamare Sanuki - Machida Zelvia 1:1 (0:0)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 1  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 1
16:15 AEP Iraklis FC - Atromitos 1:6 (0:1)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 2  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 2
14:00 Apollon Lárissa - AEK Athen 0:4 (0:2)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 3  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 3
14:00 Chania Kissamikos - Panetolikos 0:0 (0:0)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 4  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 4
16:15 Aris Saloniki - Aittitos Spaton 2:1 (0:0)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 6  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 6
18:30 AO Trikala - Asteras Tripolis 0:1 (0:1)
Grecia > Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 8  Grecia >   Kypello Elladas 2018/2019 > Gruppo 8
14:00 Apollon Pontou - Panionios GSS 0:4 (0:2)
Guatemala > Liga Nacional 2018/2019 Apertura  Guatemala >   Liga Nacional 2018/2019 Apertura >
19:00 Deportivo Malacateco - Sanarate 3:0 (0:0)
19:00 Siquinalá FC - Deportivo Chiantla 4:3 (1:3)
22:00 Deportivo Guastatoya - Xelaju MC 0:0 (0:0)
22:30 Antigua GFC - Deportivo Petapa 1:2 (1:0)
Hong Kong > Premier League 2018/2019  Hong Kong >   Premier League 2018/2019 >
13:00 Eastern SC - Yuen Long FC 3:2 (1:1)
India > Indian Super League 2018/2019  India >   Indian Super League 2018/2019 >
15:00 ATK - Bengaluru FC 1:2 (1:1)
India > I-League 2018/2019  India >   I-League 2018/2019 >
09:30 Minerva Punjab FC - Real Kashmir 0:1 (0:0)
09:30 NEROCA FC - Gokulam Kerala 1:1 (0:1)
Inghilterra > League Cup 2018/2019 > Ottavi di finale  Inghilterra >   League Cup 2018/2019 > Ottavi di finale
20:45 Arsenal FC - Blackpool FC 2:1 (1:0)
20:45 West Ham United - Tottenham Hotspur 1:3 (0:1)
20:45 Chelsea FC - Derby County 3:2 (3:2)
21:00 Middlesbrough FC - Crystal Palace 1:0 (1:0)
Italia > Serie A 2018/2019  Italia >   Serie A 2018/2019 >
20:30 Milan - Genoa 2:1 (1:0)
Italia > Serie B 2018/2019  Italia >   Serie B 2018/2019 >
19:00 Salernitana - Livorno 3:1 (1:0)
21:00 Lecce - Crotone 1:0 (1:0)
Italia > Coppa Italia Serie C 2018/2019 > 3. Giornata  Italia >   Coppa Italia Serie C 2018/2019 > 3. Giornata
14:30 Pisa - Arzachena 3:0 (0:0)
15:00 Piacenza - AlbinoLeffe 3:4 (0:0, 0:0, 0:0) dr
16:30 Imolese - Lucchese 2:1 (0:1)
18:30 Renate - Gozzano 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) dr
18:30 Pordenone - Vicenza 0:1 (0:0)
20:30 FeralpiSalò - Südtirol 4:3 (0:0, 1:1, 1:1) dr
20:30 Teramo - Sambenedettese 3:1 (3:0)
Italia > Serie D Girone A 2018/2019  Italia >   Serie D Girone A 2018/2019 >
15:00 Lavagnese - Inveruno 0:0
Italia > Primavera Coppa Italia Pr. 2018/2019 > 2. Giornata  Italia >  Primavera Coppa Italia Pr. 2018/2019 > 2. Giornata
11:00 Crotone - Palermo 2:4
14:30 Hellas Verona - Brescia 0:1
14:30 Cosenza Calcio - Napoli 3:1
14:30 Perugia - Ascoli Calcio 5:1
14:30 Sampdoria - SPAL 2013 Ferrara 0:3
Kazakhstan > Premier Liga 2018  Kazakhstan >   Premier Liga 2018 >
10:00 FK Kyzylzhar - FK Kairat 2:1 (1:1)
14:00 Shakter Karaganda - FK Astana 3:1 (3:0)
Kosovo > Superliga 2018/2019  Kosovo >   Superliga 2018/2019 >
13:30 KF Feronikeli - FK Drenica 2:1
13:30 KF Gjilani - KEK-u Kastriot 2:0
13:30 KF Llapi - KF Ballkani 0:1
16:45 Prishtina KF - KF Trepça'89 2:0 (1:0)
Lituania > A Lyga 2018 Meisterschaft  Lituania >   A Lyga 2018 Meisterschaft >
17:00 FK Atlantas - Kauno Žalgiris 1:3 (1:2)
17:00 FK Sūduva - FK Trakai 1:0 (0:0)
19:00 FK Žalgiris - FC Stumbras 2:0 (1:0)
Lussemburgo > Nationaldivision 2018/2019  Lussemburgo >   Nationaldivision 2018/2019 >
19:30 F91 Dudelange - Jeunesse Esch 1:3 (0:1)
Macedonia del Nord > 1. MFL 2018/2019  Macedonia del Nord >   1. MFL 2018/2019 >
13:30 FK Renova - Sileks Kratovo 1:1 (0:0)
13:30 KF Shkupi - Akademija Pandev 1:0 (0:0)
13:30 FK Rabotnički - FK Pobeda 3:1 (0:0)
13:30 FK Belasica - KF Shkëndija 79 0:2 (0:1)
13:30 Makedonija GP - Vardar Skopje 1:3 (0:1)
Messico > Premier de Ascenso 2018/2019  Messico >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
03:00 Alacranes de Durango - Cimarrones de Sonora II 1:1 (1:1)
Messico > U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura  Messico >  U15 Fuerzas Basicas 2018/2019 Apertura >
23:00 Deportivo Guadalajara - Club Necaxa 4:2 (1:0)
Moldavia > Cupa Moldova 2018/2019 > Quarti di finale  Moldavia >   Cupa Moldova 2018/2019 > Quarti di finale
12:00 Speranţa Nisporeni - FC Sheriff 0:3 (0:0)
12:00 FC Sfîntul Gheorghe - Dinamo Auto 1:2 (1:1)
12:00 FC Zimbru - FC Zaria 7:1 (3:0)
17:00 FC Milsami - CS Petrocub 0:1 (0:0)
Norvegia > Cupen 2018 > Semifinali  Norvegia >   Cupen 2018 > Semifinali
20:00 Strømsgodset IF - Lillestrøm SK 3:0 (0:0)
Olanda > KNVB beker 2018/2019 > 2. Giornata  Olanda >   KNVB beker 2018/2019 > 2. Giornata
18:30 Heracles Almelo - Vitesse 0:2 (0:1)
19:45 Willem II - SV Spakenburg 5:0 (2:0)
19:45 FC Utrecht - ASWH Ido-Ambacht 5:1 (2:1)
19:45 FC Emmen - ODIN '59 1:3 (1:1)
19:45 AZ Alkmaar - VVV-Venlo 2:0 (0:0)
19:45 RKSV Groene Ster - sc Heerenveen 1:3 (1:0)
20:45 AFC Ajax - Go Ahead Eagles 3:0 (2:0)
Peru > Primera División 2018 Clausura  Peru >   Primera División 2018 Clausura >
02:30 Universitario de Deportes - Sporting Cristal 2:1 (2:1)
21:30 Universidad Técnica - Real Garcilaso 1:1 (1:0)
23:45 Academia Cantolao - Deportivo Municipal 1:0 (0:0)
Polonia > Puchar Polski 2018/2019 > 2. Giornata  Polonia >   Puchar Polski 2018/2019 > 2. Giornata
13:00 Polonia Środa - Odra Opole 0:1 (0:0)
13:00 Wisła Sandomierz - Podbeskidzie Bielsko-Biała 3:2 (1:0, 2:2) dts
13:00 Legionovia Legionowo - Górnik Zabrze 0:1 (0:1)
15:30 Termalica Bruk-Bet Nieciecza - KS Cracovia 2:0 (0:0)
18:00 Olimpia Grudziądz - Wisła Płock 2:7 (1:4)
18:00 Wisła Puławy - Rozwój Katowice 0:1 (0:1)
18:30 GKS Bełchatów - Miedź Legnica 0:1 (0:0)
20:30 GKS Katowice - Jagiellonia Białystok 0:1 (0:0, 0:0) dts
Portogallo > Taça da Liga 2018/2019 > Gruppo C  Portogallo >   Taça da Liga 2018/2019 > Gruppo C
20:00 FC Porto - Varzim SC 4:2 (1:1)
Portogallo > Taça da Liga 2018/2019 > Gruppo D  Portogallo >   Taça da Liga 2018/2019 > Gruppo D
17:00 CD Feirense - CS Marítimo 3:2 (2:1)
22:15 Sporting CP - GD Estoril 1:2 (1:0)
Repubblica Ceca > Pohár FAČR 2018/2019 > Ottavi di finale  Repubblica Ceca >   Pohár FAČR 2018/2019 > Ottavi di finale
15:30 MFK Karvina - FK Jablonec 1:0 (0:0)
17:30 Viktoria Plzeň - Baník Ostrava 2:3 (1:0, 2:2) dts
Romania > Cupa Romaniei 2018/2019 > Ottavi di finale  Romania >   Cupa Romaniei 2018/2019 > Ottavi di finale
15:30 CS Mioveni - Sepsi OSK 0:5 (0:4)
18:00 Universitatea Cluj - Astra Giurgiu 3:4 (3:2, 3:3) dts
20:45 Gaz Metan Mediaş - CFR Cluj 0:1 (0:0)
Russia > Kubok 2018/2019 > Ottavi di finale  Russia >   Kubok 2018/2019 > Ottavi di finale
12:00 FK Orenburg - FK Tyumen 1:0 (1:0)
15:00 FK Ural - Olimpiyets Nizhny Novgorod 2:0 (0:0, 0:0) dts
17:30 Lokomotiv Moskva - Enisey Krasnoyarsk 4:1 (2:0)
17:30 Akhmat Grozny - Arsenal Tula 0:2 (0:1)
Scozia > Premiership 2018/2019  Scozia >   Premiership 2018/2019 >
20:45 Aberdeen FC - Hamilton Academical 3:0 (2:0)
20:45 Dundee FC - Celtic FC 0:5 (0:4)
20:45 Heart of Midlothian - Hibernian FC 0:0 (0:0)
20:45 Livingston FC - St. Johnstone FC 0:1 (0:1)
20:45 Rangers FC - Kilmarnock FC 1:1 (1:1)
20:45 St. Mirren FC - Motherwell FC 0:2 (0:1)
Serbia > Super Liga 2018/2019  Serbia >   Super Liga 2018/2019 >
13:00 Dinamo Vranje - Proleter Novi Sad 2:4 (1:1)
13:00 Spartak Subotica - FK Zemun 2:2 (2:0)
16:00 Radnički Niš - FK Mačva Šabac 3:0 (1:0)
16:00 FK Voždovac - FK Rad Beograd 2:0 (1:0)
16:00 FK Napredak - Mladost Lučani 4:1 (2:1)
16:00 Vojvodina - Radnik Surdulica 1:0 (1:0)
16:30 FK Čukarički-Stankom - Partizan 1:1 (0:1)
18:30 Crvena Zvezda - OFK Bačka 3:1 (2:0)
Slovenia > Pokal Slovenije 2018/2019 > Quarti di finale  Slovenia >   Pokal Slovenije 2018/2019 > Quarti di finale
13:00 NŠ Mura - ND Gorica 3:2 (1:1)
17:00 NK Domžale - NK Maribor 2:2 (1:0)
18:00 NK Aluminij - NK Krško 0:0 (0:0)
20:00 Olimpija Ljubljana - FC Koper 1:1 (0:0)
Spagna > Copa del Rey 2018/2019 > 4. Giornata  Spagna >   Copa del Rey 2018/2019 > 4. Giornata
19:30 UD Melilla - Real Madrid 0:4 (0:2)
20:30 RCD Mallorca - Real Valladolid 1:2 (0:2)
20:30 Córdoba CF - Getafe CF 1:2 (1:1)
20:30 CD Alavés - Girona FC 2:2 (0:1)
21:30 CD Leonesa - FC Barcelona 0:1 (0:0)
Svezia > Allsvenskan 2018  Svezia >   Allsvenskan 2018 >
19:00 IF Brommapojkarna - IFK Norrköping 0:1 (0:0)
19:00 Djurgårdens IF - IFK Göteborg 2:0 (2:0)
19:00 BK Häcken - IK Sirius 2:1 (1:1)
19:00 Kalmar FF - Trelleborgs FF 2:1 (0:0)
19:00 GIF Sundsvall - Hammarby IF 2:3 (0:2)
Svizzera > Cup 2018/2019 > Ottavi di finale  Svizzera >   Cup 2018/2019 > Ottavi di finale
19:30 Stade Nyonnais - BSC Young Boys 0:1 (0:0)
20:00 FC Wil 1900 - FC Thun 3:5 (0:0, 1:1, 1:1) dr
20:00 FC Winterthur - FC Basilea 0:1 (0:0)
20:00 FC Red Star Zürich - FC Zurigo 2:3 (1:3)
20:30 FC Lugano - Neuchâtel Xamax FCS 3:1 (0:0, 1:1) dts
Svizzera > Femminile Women's Super League 2018/2019  Svizzera >  Femminile Women's Super League 2018/2019 >
20:00 BSC Young Boys - FC Luzern 1:1 (1:0)
Tunisia > Ligue 1 2018/2019  Tunisia >   Ligue 1 2018/2019 >
14:30 CS Hammam-Lif - Étoile du Sahel 0:1 (0:0)
Turchia > Türkiye Kupasi 2018/2019 > 4. Giornata  Turchia >   Türkiye Kupasi 2018/2019 > 4. Giornata
11:00 Bugsaşspor - Trabzonspor 0:2 (0:2)
11:30 Yeni Altındağ Bld. - Alanyaspor 1:3 (1:2)
11:30 Hatayspor - Fethiyespor 3:1 (1:1)
11:45 Bodrum Belediye - Sivasspor 2:1 (1:0)
12:00 Bandırmaspor - Van BBSK 2:4 (0:0, 0:0, 0:0) dr
12:00 Darıca Gençlerbirliği - Karabükspor 6:1 (1:0)
12:00 Aydın Nazilli BS - Osmanlıspor FK 3:2 (1:0)
12:00 Şile Yıldızspor - Boluspor 2:5 (2:5)
12:00 Ümraniyespor - 24 Erzincanspor 5:1 (3:1)
13:00 MKE Ankaragücü - Erbaaspor 1:0 (0:0)
15:00 Kayserispor - Pazarspor 6:1 (1:1)
17:00 Yeni Malatyaspor - Kırklarelispor 1:0 (0:0)
18:30 Kahramanmarasspor - Atiker Konyaspor 3:0 (2:0)
Ucraina > Kubok 2018/2019 > Ottavi di finale  Ucraina >   Kubok 2018/2019 > Ottavi di finale
13:00 FC Kalush - SK Dnipro-1 0:3 (0:3)
13:00 FC Mynai - Dinamo Kiev 1:3 (1:0)
13:00 Hirnik Kriviy Rih - FK Lviv 0:1 (0:0)
14:00 Inhulets Petrove - FK Mariupol 3:1 (2:0)
16:00 Chernomorets Odessa - Vorskla Poltava 1:2 (0:0)
17:00 FC Cherkaskyi Dnipro - Karpaty Lviv 0:1 (0:0)
18:00 Shakhtar Donetsk - Olimpik Donetsk 3:2 (0:0)
18:30 Desna Chernigov - Zorya Lugansk 4:5 (1:0, 1:1, 1:1) dr
Ungheria > Magyar Kupa 2018/2019 > 7. Giornata  Ungheria >   Magyar Kupa 2018/2019 > 7. Giornata
12:00 III. Kerületi TVE - Gyirmót SE 2:1
12:30 Szarvasi FC - Szombathelyi Haladás 1:3
12:30 Sárvár FC - Ferencvárosi TC 0:4
12:30 Gyöngyösi AK-YTONG - Kisvárda FC 0:4
12:30 Vecses FC - MTK Budapest 0:5
12:30 Teskand SE - Debreceni VSC 0:3
12:30 Érdi Városi SE - Monori SE 2:1 dts
12:30 Lipót Pékség SE - FC Ajka 2:4
12:30 Budaörs SC - Cegledi VSE 5:0
12:30 Sényő Carnifex - Makó FC 2:1
12:30 Dabas-Gyón FC - Pénzügyőr SE 0:1
12:30 Balassagyarmat VSE - Taksony SE 1:3
12:30 Szekszárdi UFC - Budafoki LC 1:3
12:30 KSE Iváncsa - Pápai PFC 1:0
12:30 Viadukt SE - Szentlőrinc SE 0:4
12:30 Balatonlelle - FC Tiszaújváros 0:2
12:30 Füzesgyarmati SK - THSE Szabadkikötő 2:0
12:30 Oroszlány FC - Sajóbábony VSE 2:6 dts
12:30 Andráshida SC - Nyíregyháza Spartacus 1:0
12:30 Körmendi FC - Soroksár SC 0:7
12:30 Kalocsai FC - BFC Siófok 0:1
12:30 Szeol SC - Kaposvári RFC 1:2
12:30 Kazincbarcika BSC - Budapesti Vasas 2:4
12:30 Dabas FC - Tiszakécske 0:1
15:30 Ménfőcsanak ESK - Mezõkövesd-Zsóry 0:1
17:00 Csákvári TK - Paksi SE 1:2
17:00 Pálhalma SE - Puskás FC 0:2
17:00 Tatabánya FC - Békéscsaba 1912 Előre SE 0:2
18:00 Jaszbereny SE Vasas - Budapest Honvéd 0:1
18:00 Vác FC - MOL Vidi FC 1:3
20:00 Győri ETO FC - Újpest FC 2:3 (0:1, 2:2) dts
Uzbekistan > Super League 2018 Meisterschaft  Uzbekistan >   Super League 2018 Meisterschaft >
14:00 Lokomotiv Tashkent - Metallurg Bekobod 1:0 (0:0)
Uzbekistan > Super League 2018 Abstieg  Uzbekistan >   Super League 2018 Abstieg >
14:00 Qizilqum Zarafshon - So’g’diyona Jizzax 2:2 (1:1)
14:00 Neftchi Farg'ona - FC AGMK 1:1 (1:0)