Gruppo 1
08.06.2021 19:10 Austria Austria - Estonia Estonia
02.09.2021 Croazia Croazia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
03.09.2021 Estonia Estonia - Finlandia Finlandia -:-
03.09.2021 Norvegia Norvegia - Austria Austria -:-
07.09.2021 Austria Austria - Azerbaijan Azerbaijan
07.09.2021 Estonia Estonia - Norvegia Norvegia -:-
07.09.2021 Finlandia Finlandia - Croazia Croazia -:-
08.10.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Finlandia Finlandia -:-
08.10.2021 Estonia Estonia - Austria Austria -:-
08.10.2021 Croazia Croazia - Norvegia Norvegia -:-
12.10.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Croazia Croazia -:-
12.10.2021 Norvegia Norvegia - Estonia Estonia -:-
12.10.2021 Finlandia Finlandia - Austria Austria -:-
11.11.2021 Croazia Croazia - Estonia Estonia -:-
12.11.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Austria Austria -:-
12.11.2021 Norvegia Norvegia - Finlandia Finlandia -:-
15.11.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Norvegia Norvegia -:-
15.11.2021 Finlandia Finlandia - Estonia Estonia -:-
16.11.2021 Austria Austria - Croazia Croazia
25.03.2022 Azerbaijan Azerbaijan - Estonia Estonia -:-
25.03.2022 Croazia Croazia - Austria Austria -:-
29.03.2022 Croazia Croazia - Finlandia Finlandia -:-
29.03.2022 Austria Austria - Norvegia Norvegia -:-
03.06.2022 Estonia Estonia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
03.06.2022 Austria Austria - Finlandia Finlandia -:-
03.06.2022 Norvegia Norvegia - Croazia Croazia -:-
07.06.2022 Finlandia Finlandia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
08.06.2022 Estonia Estonia - Croazia Croazia -:-
10.06.2022 Finlandia Finlandia - Norvegia Norvegia -:-
14.06.2022 Norvegia Norvegia - Azerbaijan Azerbaijan -:-
Gruppo 2
02.09.2021 Ungheria Ungheria - Israele Israele -:-
03.09.2021 San Marino San Marino - Germania Germania -:-
03.09.2021 Lettonia Lettonia - Polonia Polonia -:-
07.09.2021 Lettonia Lettonia - Germania Germania -:-
07.09.2021 Polonia Polonia - Israele Israele -:-
07.09.2021 San Marino San Marino - Ungheria Ungheria -:-
07.10.2021 Germania Germania - Israele Israele -:-
07.10.2021 Lettonia Lettonia - San Marino San Marino -:-
08.10.2021 Ungheria Ungheria - Polonia Polonia -:-
12.10.2021 Ungheria Ungheria - Germania Germania -:-
12.10.2021 Israele Israele - Lettonia Lettonia -:-
12.10.2021 Polonia Polonia - San Marino San Marino -:-
11.11.2021 San Marino San Marino - Israele Israele -:-
12.11.2021 Germania Germania - Polonia Polonia -:-
12.11.2021 Ungheria Ungheria - Lettonia Lettonia -:-
16.11.2021 Germania Germania - San Marino San Marino -:-
16.11.2021 Israele Israele - Ungheria Ungheria -:-
16.11.2021 Polonia Polonia - Lettonia Lettonia -:-
24.03.2022 Israele Israele - Polonia Polonia -:-
24.03.2022 Ungheria Ungheria - San Marino San Marino -:-
25.03.2022 Germania Germania - Lettonia Lettonia -:-
29.03.2022 Israele Israele - Germania Germania -:-
29.03.2022 San Marino San Marino - Lettonia Lettonia -:-
29.03.2022 Polonia Polonia - Ungheria Ungheria -:-
02.06.2022 Lettonia Lettonia - Israele Israele -:-
02.06.2022 San Marino San Marino - Polonia Polonia -:-
03.06.2022 Germania Germania - Ungheria Ungheria -:-
07.06.2022 Polonia Polonia - Germania Germania -:-
07.06.2022 Israele Israele - San Marino San Marino -:-
07.06.2022 Lettonia Lettonia - Ungheria Ungheria -:-
Gruppo 3
03.09.2021 Slovacchia Slovacchia - Lituania Lituania -:-
03.09.2021 Malta Malta - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
03.09.2021 Spagna Spagna - Russia Russia -:-
07.09.2021 Lituania Lituania - Spagna Spagna -:-
07.09.2021 Russia Russia - Malta Malta -:-
07.09.2021 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Slovacchia Slovacchia -:-
08.10.2021 Lituania Lituania - Malta Malta -:-
08.10.2021 Russia Russia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
08.10.2021 Spagna Spagna - Slovacchia Slovacchia -:-
12.10.2021 Lituania Lituania - Russia Russia -:-
12.10.2021 Slovacchia Slovacchia - Malta Malta -:-
12.10.2021 Spagna Spagna - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
12.11.2021 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Lituania Lituania -:-
12.11.2021 Malta Malta - Spagna Spagna -:-
12.11.2021 Russia Russia - Slovacchia Slovacchia -:-
16.11.2021 Lituania Lituania - Slovacchia Slovacchia -:-
16.11.2021 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Malta Malta -:-
16.11.2021 Russia Russia - Spagna Spagna -:-
25.03.2022 Spagna Spagna - Lituania Lituania -:-
25.03.2022 Malta Malta - Russia Russia -:-
25.03.2022 Slovacchia Slovacchia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
29.03.2022 Malta Malta - Lituania Lituania -:-
29.03.2022 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Russia Russia -:-
29.03.2022 Slovacchia Slovacchia - Spagna Spagna -:-
03.06.2022 Russia Russia - Lituania Lituania -:-
03.06.2022 Malta Malta - Slovacchia Slovacchia -:-
03.06.2022 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Spagna Spagna -:-
07.06.2022 Lituania Lituania - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
07.06.2022 Spagna Spagna - Malta Malta -:-
07.06.2022 Slovacchia Slovacchia - Russia Russia -:-
Gruppo 4
25.03.2021 16:30 Grecia Grecia - Cipro Cipro
05.06.2021 17:00 Liechtenstein Liechtenstein - Grecia Grecia
02.09.2021 Bielorussia Bielorussia - Islanda Islanda -:-
03.09.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Cipro Cipro -:-
06.09.2021 Portogallo Portogallo - Bielorussia Bielorussia -:-
07.09.2021 Islanda Islanda - Grecia Grecia -:-
07.09.2021 Cipro Cipro - Liechtenstein Liechtenstein -:-
07.10.2021 Portogallo Portogallo - Liechtenstein Liechtenstein -:-
08.10.2021 Bielorussia Bielorussia - Grecia Grecia -:-
12.10.2021 Bielorussia Bielorussia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
12.10.2021 Cipro Cipro - Grecia Grecia -:-
12.10.2021 Islanda Islanda - Portogallo Portogallo -:-
12.11.2021 Grecia Grecia - Bielorussia Bielorussia -:-
12.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Islanda Islanda -:-
12.11.2021 Cipro Cipro - Portogallo Portogallo -:-
16.11.2021 Liechtenstein Liechtenstein - Bielorussia Bielorussia -:-
16.11.2021 Grecia Grecia - Islanda Islanda -:-
16.11.2021 Portogallo Portogallo - Cipro Cipro -:-
25.03.2022 Grecia Grecia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
25.03.2022 Portogallo Portogallo - Islanda Islanda -:-
26.03.2022 Cipro Cipro - Bielorussia Bielorussia -:-
29.03.2022 Grecia Grecia - Portogallo Portogallo -:-
29.03.2022 Cipro Cipro - Islanda Islanda -:-
01.06.2022 Bielorussia Bielorussia - Cipro Cipro
03.06.2022 Islanda Islanda - Liechtenstein Liechtenstein -:-
04.06.2022 Bielorussia Bielorussia - Portogallo Portogallo -:-
07.06.2022 Liechtenstein Liechtenstein - Portogallo Portogallo -:-
08.06.2022 Islanda Islanda - Bielorussia Bielorussia -:-
11.06.2022 Portogallo Portogallo - Grecia Grecia -:-
11.06.2022 Islanda Islanda - Cipro Cipro -:-
Gruppo 5
04.06.2021 20:30 Galles Galles - Moldavia Moldavia
03.09.2021 Moldavia Moldavia - Bulgaria Bulgaria -:-
03.09.2021 Svizzera Svizzera - Gibilterra Gibilterra -:-
07.09.2021 Bulgaria Bulgaria - Galles Galles -:-
07.09.2021 Gibilterra Gibilterra - Svizzera Svizzera -:-
07.09.2021 Olanda Olanda - Moldavia Moldavia
08.10.2021 Gibilterra Gibilterra - Bulgaria Bulgaria -:-
08.10.2021 Moldavia Moldavia - Galles Galles -:-
08.10.2021 Svizzera Svizzera - Olanda Olanda -:-
12.10.2021 Bulgaria Bulgaria - Svizzera Svizzera -:-
12.10.2021 Moldavia Moldavia - Gibilterra Gibilterra -:-
12.10.2021 Olanda Olanda - Galles Galles -:-
12.11.2021 Olanda Olanda - Bulgaria Bulgaria -:-
12.11.2021 Gibilterra Gibilterra - Galles Galles -:-
12.11.2021 Svizzera Svizzera - Moldavia Moldavia -:-
15.11.2021 Gibilterra Gibilterra - Olanda Olanda -:-
16.11.2021 Bulgaria Bulgaria - Moldavia Moldavia -:-
16.11.2021 Galles Galles - Svizzera Svizzera -:-
25.03.2022 Bulgaria Bulgaria - Olanda Olanda -:-
25.03.2022 Svizzera Svizzera - Galles Galles -:-
29.03.2022 Galles Galles - Bulgaria Bulgaria -:-
29.03.2022 Gibilterra Gibilterra - Moldavia Moldavia -:-
29.03.2022 Olanda Olanda - Svizzera Svizzera -:-
03.06.2022 Moldavia Moldavia - Olanda Olanda -:-
04.06.2022 Svizzera Svizzera - Bulgaria Bulgaria -:-
07.06.2022 Olanda Olanda - Gibilterra Gibilterra -:-
08.06.2022 Moldavia Moldavia - Svizzera Svizzera -:-
11.06.2022 Bulgaria Bulgaria - Gibilterra Gibilterra -:-
11.06.2022 Galles Galles - Olanda Olanda -:-
14.06.2022 Galles Galles - Gibilterra Gibilterra -:-
Gruppo 6
29.03.2021 18:00 Montenegro Montenegro - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
04.06.2021 18:00 Lussemburgo Lussemburgo - Montenegro Montenegro
08.06.2021 16:45 Svezia Svezia - Lussemburgo Lussemburgo
03.09.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Irlanda Irlanda -:-
03.09.2021 Italia Italia - Lussemburgo Lussemburgo -:-
03.09.2021 Montenegro Montenegro - Svezia Svezia -:-
07.09.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Svezia Svezia -:-
07.09.2021 Lussemburgo Lussemburgo - Irlanda Irlanda -:-
07.09.2021 Italia Italia - Montenegro Montenegro -:-
08.10.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Italia Italia -:-
08.10.2021 Irlanda Irlanda - Lussemburgo Lussemburgo -:-
08.10.2021 Svezia Svezia - Montenegro Montenegro -:-
12.10.2021 Lussemburgo Lussemburgo - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
12.10.2021 Montenegro Montenegro - Irlanda Irlanda -:-
12.10.2021 Italia Italia - Svezia Svezia -:-
12.11.2021 Svezia Svezia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
12.11.2021 Irlanda Irlanda - Italia Italia -:-
16.11.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Montenegro Montenegro -:-
16.11.2021 Irlanda Irlanda - Svezia Svezia -:-
25.03.2022 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Lussemburgo Lussemburgo -:-
25.03.2022 Montenegro Montenegro - Italia Italia -:-
29.03.2022 Italia Italia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
29.03.2022 Svezia Svezia - Irlanda Irlanda -:-
02.06.2022 Lussemburgo Lussemburgo - Svezia Svezia -:-
03.06.2022 Irlanda Irlanda - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina -:-
06.06.2022 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro -:-
06.06.2022 Lussemburgo Lussemburgo - Italia Italia -:-
09.06.2022 Svezia Svezia - Italia Italia -:-
10.06.2022 Montenegro Montenegro - Lussemburgo Lussemburgo -:-
14.06.2022 Italia Italia - Irlanda Irlanda -:-
Gruppo 7
04.06.2021 18:00 Andorra Andorra - Albania Albania
08.06.2021 20:00 Kosovo Kosovo - Andorra Andorra
02.09.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Slovenia Slovenia -:-
06.09.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Albania Albania -:-
06.09.2021 Andorra Andorra - Slovenia Slovenia -:-
07.09.2021 Inghilterra Inghilterra - Kosovo Kosovo -:-
07.10.2021 Albania Albania - Andorra Andorra -:-
07.10.2021 Slovenia Slovenia - Inghilterra Inghilterra -:-
07.10.2021 Kosovo Kosovo - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
11.10.2021 Albania Albania - Slovenia Slovenia -:-
11.10.2021 Andorra Andorra - Inghilterra Inghilterra -:-
12.10.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Kosovo Kosovo -:-
11.11.2021 Inghilterra Inghilterra - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
12.11.2021 Slovenia Slovenia - Albania Albania -:-
16.11.2021 Kosovo Kosovo - Albania Albania -:-
16.11.2021 Slovenia Slovenia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
25.03.2022 Albania Albania - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
25.03.2022 Inghilterra Inghilterra - Andorra Andorra -:-
25.03.2022 Kosovo Kosovo - Slovenia Slovenia -:-
29.03.2022 Albania Albania - Inghilterra Inghilterra -:-
29.03.2022 Andorra Andorra - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
29.03.2022 Slovenia Slovenia - Kosovo Kosovo -:-
03.06.2022 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Inghilterra Inghilterra -:-
04.06.2022 Andorra Andorra - Kosovo Kosovo -:-
07.06.2022 Inghilterra Inghilterra - Albania Albania -:-
10.06.2022 Slovenia Slovenia - Andorra Andorra -:-
10.06.2022 Kosovo Kosovo - Inghilterra Inghilterra -:-
14.06.2022 Albania Albania - Kosovo Kosovo -:-
14.06.2022 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Andorra Andorra -:-
14.06.2022 Inghilterra Inghilterra - Slovenia Slovenia -:-
Gruppo 8
08.06.2021 18:30 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Armenia Armenia
02.09.2021 Armenia Armenia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
02.09.2021 Francia Francia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
03.09.2021 Serbia Serbia - Ucraina Ucraina -:-
06.09.2021 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Francia Francia -:-
07.09.2021 Ucraina Ucraina - Armenia Armenia -:-
07.09.2021 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Serbia Serbia -:-
07.10.2021 Armenia Armenia - Serbia Serbia -:-
07.10.2021 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
08.10.2021 Francia Francia - Ucraina Ucraina -:-
12.10.2021 Armenia Armenia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
12.10.2021 Ucraina Ucraina - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
12.10.2021 Serbia Serbia - Francia Francia -:-
11.11.2021 Francia Francia - Armenia Armenia -:-
11.11.2021 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Ucraina Ucraina -:-
12.11.2021 Serbia Serbia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
16.11.2021 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Francia Francia -:-
16.11.2021 Ucraina Ucraina - Serbia Serbia -:-
24.03.2022 Armenia Armenia - Ucraina Ucraina -:-
24.03.2022 Francia Francia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
24.03.2022 Serbia Serbia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
29.03.2022 Serbia Serbia - Armenia Armenia -:-
29.03.2022 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
29.03.2022 Ucraina Ucraina - Francia Francia -:-
02.06.2022 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Armenia Armenia -:-
02.06.2022 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Ucraina Ucraina -:-
03.06.2022 Francia Francia - Serbia Serbia -:-
07.06.2022 Armenia Armenia - Francia Francia -:-
07.06.2022 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Serbia Serbia -:-
07.06.2022 Ucraina Ucraina - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
Gruppo 9
04.06.2021 15:00 Kazakhstan Kazakhstan - Belgio Belgio
03.09.2021 Turchia Turchia - Belgio Belgio -:-
07.09.2021 Kazakhstan Kazakhstan - Danimarca Danimarca -:-
07.09.2021 Turchia Turchia - Scozia Scozia -:-
08.10.2021 Belgio Belgio - Kazakhstan Kazakhstan -:-
08.10.2021 Danimarca Danimarca - Scozia Scozia -:-
12.10.2021 Belgio Belgio - Danimarca Danimarca -:-
12.10.2021 Kazakhstan Kazakhstan - Turchia Turchia -:-
12.11.2021 Belgio Belgio - Turchia Turchia -:-
12.11.2021 Scozia Scozia - Kazakhstan Kazakhstan -:-
16.11.2021 Scozia Scozia - Belgio Belgio -:-
16.11.2021 Turchia Turchia - Danimarca Danimarca -:-
25.03.2022 Scozia Scozia - Turchia Turchia -:-
29.03.2022 Danimarca Danimarca - Belgio Belgio -:-
29.03.2022 Kazakhstan Kazakhstan - Scozia Scozia -:-
04.06.2022 Danimarca Danimarca - Kazakhstan Kazakhstan -:-
05.06.2022 Belgio Belgio - Scozia Scozia -:-
10.06.2022 Scozia Scozia - Danimarca Danimarca -:-
10.06.2022 Turchia Turchia - Kazakhstan Kazakhstan -:-
14.06.2022 Danimarca Danimarca - Turchia Turchia -:-