Gruppo 1
24.03.2019 18:00 Irlanda Irlanda - Lussemburgo Lussemburgo
06.09.2019 19:00 Islanda Islanda - Lussemburgo Lussemburgo
06.09.2019 21:00 Irlanda Irlanda - Armenia Armenia
09.09.2019 19:00 Islanda Islanda - Armenia Armenia
10.09.2019 18:30 Italia Italia - Lussemburgo Lussemburgo
10.09.2019 18:30 Svezia Svezia - Irlanda Irlanda
10.10.2019 21:05 Irlanda Irlanda - Italia Italia
11.10.2019 13:00 Armenia Armenia - Lussemburgo Lussemburgo
12.10.2019 15:45 Svezia Svezia - Islanda Islanda
14.10.2019 18:30 Armenia Armenia - Italia Italia
15.10.2019 17:00 Islanda Islanda - Irlanda Irlanda
15.10.2019 19:00 Lussemburgo Lussemburgo - Svezia Svezia
14.11.2019 13:00 Armenia Armenia - Irlanda Irlanda
16.11.2019 18:30 Italia Italia - Islanda Islanda
19.11.2019 21:00 Irlanda Irlanda - Svezia Svezia
19.11.2019 21:00 Italia Italia - Armenia Armenia
04.09.2020 18:30 Islanda Islanda - Svezia Svezia
08.09.2020 17:00 Lussemburgo Lussemburgo - Armenia Armenia
08.09.2020 18:30 Svezia Svezia - Italia Italia
09.10.2020 Islanda Islanda - Italia Italia
09.10.2020 18:30 Svezia Svezia - Lussemburgo Lussemburgo
13.10.2020 17:00 Italia Italia - Irlanda Irlanda
13.10.2020 17:00 Lussemburgo Lussemburgo - Islanda Islanda
13.10.2020 18:30 Svezia Svezia - Armenia Armenia
12.11.2020 18:30 Lussemburgo Lussemburgo - Italia Italia
12.11.2020 18:45 Irlanda Irlanda - Islanda Islanda
13.11.2020 Armenia Armenia - Svezia Svezia
17.11.2020 Armenia Armenia - Islanda Islanda
17.11.2020 15:00 Lussemburgo Lussemburgo - Irlanda Irlanda
17.11.2020 17:30 Italia Italia - Svezia Svezia
Gruppo 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein Liechtenstein - Azerbaijan Azerbaijan
05.09.2019 17:00 Georgia Georgia - Liechtenstein Liechtenstein
06.09.2019 18:30 Azerbaijan Azerbaijan - Slovacchia Slovacchia
10.09.2019 18:30 Azerbaijan Azerbaijan - Georgia Georgia
10.09.2019 18:30 Liechtenstein Liechtenstein - Svizzera Svizzera
09.10.2019 18:00 Liechtenstein Liechtenstein - Slovacchia Slovacchia
10.10.2019 21:00 Francia Francia - Azerbaijan Azerbaijan
11.10.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Georgia Georgia
15.10.2019 18:00 Azerbaijan Azerbaijan - Svizzera Svizzera
15.10.2019 21:00 Slovacchia Slovacchia - Francia Francia
14.11.2019 15:00 Azerbaijan Azerbaijan - Liechtenstein Liechtenstein
15.11.2019 21:00 Francia Francia - Georgia Georgia
18.11.2019 18:00 Slovacchia Slovacchia - Georgia Georgia
19.11.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Francia Francia
04.09.2020 19:00 Georgia Georgia - Francia Francia
04.09.2020 19:00 Svizzera Svizzera - Slovacchia Slovacchia
07.09.2020 19:00 Azerbaijan Azerbaijan - Francia Francia
08.09.2020 17:00 Liechtenstein Liechtenstein - Georgia Georgia
08.09.2020 20:15 Slovacchia Slovacchia - Svizzera Svizzera
08.10.2020 16:30 Slovacchia Slovacchia - Azerbaijan Azerbaijan
08.10.2020 21:00 Francia Francia - Liechtenstein Liechtenstein
09.10.2020 18:00 Georgia Georgia - Svizzera Svizzera
12.10.2020 21:00 Francia Francia - Slovacchia Slovacchia
13.10.2020 17:00 Georgia Georgia - Azerbaijan Azerbaijan
13.10.2020 18:00 Svizzera Svizzera - Liechtenstein Liechtenstein
12.11.2020 12:00 Georgia Georgia - Slovacchia Slovacchia
12.11.2020 19:00 Svizzera Svizzera - Azerbaijan Azerbaijan
12.11.2020 20:45 Liechtenstein Liechtenstein - Francia Francia
16.11.2020 21:00 Francia Francia - Svizzera Svizzera
17.11.2020 Slovacchia Slovacchia - Liechtenstein Liechtenstein
Gruppo 3
23.03.2019 19:00 Albania Albania - Turchia Turchia
26.03.2019 18:30 Andorra Andorra - Albania Albania
06.06.2019 18:30 Andorra Andorra - Kosovo Kosovo
07.06.2019 19:30 Turchia Turchia - Albania Albania
11.06.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turchia Turchia
05.09.2019 18:00 Andorra Andorra - Austria Austria
06.09.2019 19:45 Turchia Turchia - Inghilterra Inghilterra
09.09.2019 16:00 Albania Albania - Austria Austria
09.09.2019 20:45 Inghilterra Inghilterra - Kosovo Kosovo
11.10.2019 20:30 Austria Austria - Turchia Turchia
15.10.2019 19:00 Albania Albania - Kosovo Kosovo
15.10.2019 20:45 Inghilterra Inghilterra - Austria Austria
15.11.2019 18:00 Austria Austria - Kosovo Kosovo
15.11.2019 19:00 Albania Albania - Inghilterra Inghilterra
19.11.2019 18:00 Andorra Andorra - Turchia Turchia
04.09.2020 18:30 Austria Austria - Albania Albania
04.09.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Inghilterra Inghilterra
04.09.2020 19:30 Turchia Turchia - Andorra Andorra
08.09.2020 19:00 Albania Albania - Andorra Andorra
08.09.2020 20:30 Austria Austria - Inghilterra Inghilterra
07.10.2020 15:00 Andorra Andorra - Inghilterra Inghilterra
09.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Austria Austria
13.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Andorra Andorra
13.10.2020 20:30 Inghilterra Inghilterra - Turchia Turchia
13.11.2020 17:00 Turchia Turchia - Austria Austria
13.11.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Albania Albania
13.11.2020 20:30 Inghilterra Inghilterra - Andorra Andorra
17.11.2020 Inghilterra Inghilterra - Albania Albania
17.11.2020 17:00 Turchia Turchia - Kosovo Kosovo
17.11.2020 20:25 Austria Austria - Andorra Andorra
Gruppo 4
05.06.2019 20:30 San Marino San Marino - Lituania Lituania
10.06.2019 18:00 Grecia Grecia - San Marino San Marino
05.09.2019 20:30 Scozia Scozia - San Marino San Marino
06.09.2019 18:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Lituania Lituania
10.09.2019 16:30 Grecia Grecia - Lituania Lituania
10.09.2019 20:00 Croazia Croazia - Scozia Scozia
10.10.2019 17:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Grecia Grecia
10.10.2019 18:15 Scozia Scozia - Lituania Lituania
14.10.2019 17:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Scozia Scozia
14.10.2019 19:00 San Marino San Marino - Croazia Croazia
14.11.2019 17:30 Lituania Lituania - Croazia Croazia
14.11.2019 18:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - San Marino San Marino
15.11.2019 20:00 Scozia Scozia - Grecia Grecia
18.11.2019 18:00 Croazia Croazia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
02.09.2020 20:30 San Marino San Marino - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
03.09.2020 19:00 Croazia Croazia - Grecia Grecia
06.09.2020 20:30 San Marino San Marino - Grecia Grecia
07.09.2020 18:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Croazia Croazia
08.09.2020 17:30 Lituania Lituania - Scozia Scozia
08.10.2020 17:30 Lituania Lituania - Grecia Grecia
08.10.2020 18:00 Croazia Croazia - San Marino San Marino
09.10.2020 18:30 Scozia Scozia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
13.10.2020 16:00 Grecia Grecia - Croazia Croazia
13.10.2020 17:30 Lituania Lituania - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
13.10.2020 17:30 San Marino San Marino - Scozia Scozia
12.11.2020 16:00 Scozia Scozia - Croazia Croazia
13.11.2020 Grecia Grecia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
13.11.2020 17:30 Lituania Lituania - San Marino San Marino
17.11.2020 Grecia Grecia - Scozia Scozia
17.11.2020 Croazia Croazia - Lituania Lituania
Gruppo 5
05.09.2019 16:30 Estonia Estonia - Bulgaria Bulgaria
06.09.2019 16:00 Lettonia Lettonia - Polonia Polonia
06.09.2019 18:00 Russia Russia - Serbia Serbia
10.09.2019 18:00 Polonia Polonia - Estonia Estonia
10.09.2019 19:00 Serbia Serbia - Lettonia Lettonia
10.09.2019 19:30 Bulgaria Bulgaria - Russia Russia
11.10.2019 16:00 Russia Russia - Polonia Polonia
11.10.2019 18:00 Bulgaria Bulgaria - Serbia Serbia
11.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Lettonia Lettonia
15.10.2019 17:00 Lettonia Lettonia - Bulgaria Bulgaria
15.10.2019 18:00 Polonia Polonia - Serbia Serbia
15.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Russia Russia
15.11.2019 16:00 Russia Russia - Lettonia Lettonia
15.11.2019 17:00 Bulgaria Bulgaria - Polonia Polonia
15.11.2019 19:00 Serbia Serbia - Estonia Estonia
19.11.2019 19:00 Serbia Serbia - Russia Russia
04.09.2020 16:00 Lettonia Lettonia - Serbia Serbia
04.09.2020 18:00 Estonia Estonia - Polonia Polonia
04.09.2020 18:00 Russia Russia - Bulgaria Bulgaria
08.09.2020 16:00 Lettonia Lettonia - Estonia Estonia
08.09.2020 18:00 Polonia Polonia - Russia Russia
08.09.2020 20:00 Serbia Serbia - Bulgaria Bulgaria
09.10.2020 17:00 Russia Russia - Estonia Estonia
09.10.2020 17:45 Bulgaria Bulgaria - Lettonia Lettonia
09.10.2020 18:00 Serbia Serbia - Polonia Polonia
13.10.2020 15:00 Estonia Estonia - Serbia Serbia
13.10.2020 16:00 Lettonia Lettonia - Russia Russia
13.10.2020 18:00 Polonia Polonia - Bulgaria Bulgaria
13.11.2020 Polonia Polonia - Lettonia Lettonia
17.11.2020 18:00 Bulgaria Bulgaria - Estonia Estonia
Gruppo 6
06.06.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Kazakhstan Kazakhstan
11.06.2019 20:30 Montenegro Montenegro - Kazakhstan Kazakhstan
06.09.2019 15:00 Kazakhstan Kazakhstan - Spagna Spagna
06.09.2019 20:00 Montenegro Montenegro - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
10.09.2019 15:00 Kazakhstan Kazakhstan - Israele Israele
10.09.2019 16:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
10.09.2019 19:45 Spagna Spagna - Montenegro Montenegro
10.10.2019 17:00 Montenegro Montenegro - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
15.10.2019 14:30 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Kazakhstan Kazakhstan
15.10.2019 18:35 Israele Israele - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
15.10.2019 18:45 Montenegro Montenegro - Spagna Spagna
14.11.2019 19:05 Israele Israele - Montenegro Montenegro
14.11.2019 19:45 Spagna Spagna - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
19.11.2019 18:30 Israele Israele - Spagna Spagna
02.09.2020 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Israele Israele
03.09.2020 15:00 Kazakhstan Kazakhstan - Montenegro Montenegro
03.09.2020 18:45 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Spagna Spagna
08.09.2020 15:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
08.09.2020 18:40 Israele Israele - Kazakhstan Kazakhstan
08.10.2020 13:00 Kazakhstan Kazakhstan - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
08.10.2020 18:00 Montenegro Montenegro - Israele Israele
08.10.2020 18:45 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Spagna Spagna
13.10.2020 14:30 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Israele Israele
13.10.2020 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Montenegro Montenegro
13.10.2020 18:45 Spagna Spagna - Kazakhstan Kazakhstan
12.11.2020 Israele Israele - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
12.11.2020 Spagna Spagna - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
17.11.2020 Kazakhstan Kazakhstan - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
17.11.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Montenegro Montenegro
17.11.2020 Spagna Spagna - Israele Israele
Gruppo 7
20.03.2019 14:30 Cipro Cipro - Gibilterra Gibilterra
08.06.2019 13:00 Bielorussia Bielorussia - Gibilterra Gibilterra
05.09.2019 21:45 Portogallo Portogallo - Gibilterra Gibilterra
06.09.2019 19:00 Norvegia Norvegia - Cipro Cipro
10.09.2019 19:00 Bielorussia Bielorussia - Portogallo Portogallo
10.09.2019 19:00 Olanda Olanda - Cipro Cipro
11.10.2019 17:00 Bielorussia Bielorussia - Norvegia Norvegia
11.10.2019 18:30 Olanda Olanda - Portogallo Portogallo
15.10.2019 14:30 Cipro Cipro - Bielorussia Bielorussia
15.10.2019 18:30 Norvegia Norvegia - Olanda Olanda
14.11.2019 19:00 Gibilterra Gibilterra - Olanda Olanda
15.11.2019 13:30 Cipro Cipro - Norvegia Norvegia
19.11.2019 18:30 Norvegia Norvegia - Portogallo Portogallo
19.11.2019 20:00 Gibilterra Gibilterra - Bielorussia Bielorussia
04.09.2020 18:00 Bielorussia Bielorussia - Olanda Olanda
04.09.2020 18:00 Norvegia Norvegia - Gibilterra Gibilterra
04.09.2020 18:00 Cipro Cipro - Portogallo Portogallo
08.09.2020 20:00 Olanda Olanda - Norvegia Norvegia
08.10.2020 20:00 Olanda Olanda - Gibilterra Gibilterra
09.10.2020 17:00 Bielorussia Bielorussia - Cipro Cipro
09.10.2020 20:30 Portogallo Portogallo - Norvegia Norvegia
13.10.2020 Norvegia Norvegia - Bielorussia Bielorussia
13.10.2020 18:00 Cipro Cipro - Olanda Olanda
13.10.2020 19:00 Gibilterra Gibilterra - Portogallo Portogallo
12.11.2020 20:30 Portogallo Portogallo - Bielorussia Bielorussia
13.11.2020 19:00 Gibilterra Gibilterra - Norvegia Norvegia
15.11.2020 Portogallo Portogallo - Cipro Cipro
15.11.2020 14:30 Olanda Olanda - Bielorussia Bielorussia
18.11.2020 Portogallo Portogallo - Olanda Olanda
18.11.2020 19:00 Gibilterra Gibilterra - Cipro Cipro
Gruppo 8
06.09.2019 17:30 Ucraina Ucraina - Finlandia Finlandia
06.09.2019 20:30 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Malta Malta
10.09.2019 17:30 Ucraina Ucraina - Malta Malta
10.09.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
10.09.2019 18:30 Danimarca Danimarca - Romania Romania
10.10.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
10.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Malta Malta
10.10.2019 19:30 Romania Romania - Ucraina Ucraina
14.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Danimarca Danimarca
14.10.2019 19:30 Romania Romania - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
14.11.2019 19:00 Romania Romania - Finlandia Finlandia
15.11.2019 17:30 Ucraina Ucraina - Danimarca Danimarca
19.11.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Malta Malta
19.11.2019 18:30 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Romania Romania
04.09.2020 18:00 Danimarca Danimarca - Ucraina Ucraina
04.09.2020 18:00 Finlandia Finlandia - Romania Romania
04.09.2020 18:00 Malta Malta - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
08.09.2020 18:00 Finlandia Finlandia - Ucraina Ucraina
08.09.2020 18:00 Malta Malta - Romania Romania
08.09.2020 18:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Danimarca Danimarca
09.10.2020 17:30 Ucraina Ucraina - Romania Romania
09.10.2020 18:00 Malta Malta - Danimarca Danimarca
09.10.2020 19:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Finlandia Finlandia
13.10.2020 18:00 Danimarca Danimarca - Finlandia Finlandia
13.10.2020 19:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Ucraina Ucraina
13.10.2020 19:00 Romania Romania - Malta Malta
13.11.2020 Malta Malta - Ucraina Ucraina
17.11.2020 Malta Malta - Finlandia Finlandia
17.11.2020 Romania Romania - Danimarca Danimarca
17.11.2020 Ucraina Ucraina - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
Gruppo 9
26.03.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Moldavia Moldavia
06.09.2019 18:00 Galles Galles - Belgio Belgio
10.09.2019 20:00 Belgio Belgio - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
10.09.2019 20:00 Galles Galles - Germania Germania
11.10.2019 16:00 Moldavia Moldavia - Galles Galles
15.10.2019 18:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Germania Germania
15.10.2019 20:00 Belgio Belgio - Moldavia Moldavia
17.11.2019 16:00 Germania Germania - Belgio Belgio
19.11.2019 17:00 Galles Galles - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
03.09.2020 18:15 Germania Germania - Moldavia Moldavia
04.09.2020 16:30 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Galles Galles
08.09.2020 16:00 Belgio Belgio - Germania Germania
08.09.2020 18:00 Moldavia Moldavia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
09.10.2020 18:15 Moldavia Moldavia - Germania Germania
09.10.2020 20:00 Belgio Belgio - Galles Galles
13.10.2020 16:00 Moldavia Moldavia - Belgio Belgio
13.10.2020 18:15 Germania Germania - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
13.11.2020 18:00 Galles Galles - Moldavia Moldavia
17.11.2020 18:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Belgio Belgio
17.11.2020 18:15 Germania Germania - Galles Galles
Play-Off
09.11.2020 N.N. - N.N. rinv.
17.11.2020 N.N. - N.N. rinv.