Gruppo 1
24.03.2021 Italia Italia - Kosovo Kosovo non disputa
24.03.2021 Cipro Cipro - Slovacchia Slovacchia non disputa
27.03.2021 Italia Italia - Cipro Cipro non disputa
27.03.2021 Slovacchia Slovacchia - Kosovo Kosovo non disputa
Gruppo 2
23.03.2021 Ucraina Ucraina - Montenegro Montenegro non disputa
23.03.2021 Bielorussia Bielorussia - Israele Israele non disputa
26.03.2021 Ucraina Ucraina - Bielorussia Bielorussia non disputa
26.03.2021 Israele Israele - Montenegro Montenegro non disputa
Gruppo 3
24.03.2021 Austria Austria - Gibilterra Gibilterra non disputa
24.03.2021 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Svezia Svezia non disputa
27.03.2021 Austria Austria - Irlanda del Nord Irlanda del Nord non disputa
27.03.2021 Svezia Svezia - Gibilterra Gibilterra non disputa
Gruppo 4
24.03.2021 Germania Germania - Lussemburgo Lussemburgo non disputa
24.03.2021 Svizzera Svizzera - Scozia Scozia non disputa
27.03.2021 Germania Germania - Svizzera Svizzera non disputa
27.03.2021 Scozia Scozia - Lussemburgo Lussemburgo non disputa
Gruppo 5
24.03.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Albania Albania non disputa
24.03.2021 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Danimarca Danimarca non disputa
27.03.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Macedonia del Nord Macedonia del Nord non disputa
27.03.2021 Danimarca Danimarca - Albania Albania non disputa
Gruppo 6
24.03.2021 Croazia Croazia - Kazakhstan Kazakhstan non disputa
24.03.2021 Lettonia Lettonia - Georgia Georgia non disputa
27.03.2021 Croazia Croazia - Lettonia Lettonia non disputa
27.03.2021 Georgia Georgia - Kazakhstan Kazakhstan non disputa
Gruppo 7
24.03.2021 Irlanda Irlanda - Estonia Estonia non disputa
24.03.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Polonia Polonia non disputa
27.03.2021 Irlanda Irlanda - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina non disputa
27.03.2021 Polonia Polonia - Estonia Estonia non disputa
Gruppo 8
24.03.2021 Francia Francia - Moldavia Moldavia non disputa
24.03.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Grecia Grecia non disputa
27.03.2021 Francia Francia - Azerbaijan Azerbaijan non disputa
27.03.2021 Grecia Grecia - Moldavia Moldavia non disputa
Gruppo 10
24.03.2021 Inghilterra Inghilterra - Malta Malta non disputa
24.03.2021 Galles Galles - Slovenia Slovenia non disputa
27.03.2021 Inghilterra Inghilterra - Galles Galles non disputa
27.03.2021 Slovenia Slovenia - Malta Malta non disputa
Gruppo 12
24.03.2021 Turchia Turchia - Lituania Lituania non disputa
24.03.2021 Russia Russia - Bulgaria Bulgaria non disputa
27.03.2021 Turchia Turchia - Russia Russia non disputa
27.03.2021 Bulgaria Bulgaria - Lituania Lituania non disputa
Gruppo 13
24.03.2021 Spagna Spagna - Isole Faer Oer Isole Faer Oer non disputa
24.03.2021 Finlandia Finlandia - Belgio Belgio non disputa
27.03.2021 Spagna Spagna - Finlandia Finlandia non disputa
27.03.2021 Belgio Belgio - Isole Faer Oer Isole Faer Oer non disputa