Gruppo 1
19.11.2019 13:00 Bulgaria Bulgaria - Turchia Turchia
19.11.2019 13:00 Armenia Armenia - Montenegro Montenegro
Gruppo 2
14.10.2019 14:00 Serbia Serbia - Spagna Spagna
14.10.2019 14:00 Lituania Lituania - Romania Romania
Gruppo 3
15.10.2019 20:05 Scozia Scozia - Germania Germania
15.10.2019 20:05 Andorra Andorra - Bielorussia Bielorussia
Gruppo 4
19.11.2019 14:30 Belgio Belgio - Grecia Grecia
19.11.2019 14:30 Albania Albania - Islanda Islanda
Gruppo 5
19.11.2019 14:00 Polonia Polonia - Russia Russia
19.11.2019 14:00 Kosovo Kosovo - Galles Galles
Gruppo 6
19.11.2019 15:00 Slovacchia Slovacchia - Italia Italia
19.11.2019 15:00 Malta Malta - Cipro Cipro
Gruppo 7
15.10.2019 15:00 Norvegia Norvegia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
15.10.2019 15:00 San Marino San Marino - Azerbaijan Azerbaijan
Gruppo 8
19.11.2019 14:00 Danimarca Danimarca - Francia Francia
19.11.2019 14:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Finlandia Finlandia
Gruppo 9
19.11.2019 13:00 Svezia Svezia - Ucraina Ucraina
19.11.2019 13:00 Estonia Estonia - Slovenia Slovenia
Gruppo 10
19.11.2019 14:30 Irlanda Irlanda - Austria Austria
19.11.2019 14:30 Gibilterra Gibilterra - Svizzera Svizzera
Gruppo 11
19.11.2019 13:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Inghilterra Inghilterra
19.11.2019 13:00 Lussemburgo Lussemburgo - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
Gruppo 12
14.10.2019 13:00 Israele Israele - Olanda Olanda
14.10.2019 13:00 Moldavia Moldavia - Lettonia Lettonia
Gruppo 13
15.10.2019 20:00 Georgia Georgia - Croazia Croazia
15.10.2019 20:00 Kazakhstan Kazakhstan - Ungheria Ungheria
Gruppo A
31.03.2020 Galles Galles - Austria Austria
31.03.2020 Serbia Serbia - Germania Germania
Gruppo B
31.03.2020 Belgio Belgio - Spagna Spagna
31.03.2020 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Belgio Belgio
Gruppo C
31.03.2020 Scozia Scozia - Georgia Georgia
31.03.2020 Russia Russia - Francia Francia
Gruppo D
31.03.2020 Ucraina Ucraina - Inghilterra Inghilterra
31.03.2020 Lettonia Lettonia - Danimarca Danimarca
Gruppo E
31.03.2020 Norvegia Norvegia - Italia Italia
31.03.2020 Slovenia Slovenia - Islanda Islanda
Gruppo F
31.03.2020 Turchia Turchia - Portogallo Portogallo
31.03.2020 Slovacchia Slovacchia - Croazia Croazia
Gruppo G
31.03.2020 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Olanda Olanda
31.03.2020 Finlandia Finlandia - Svizzera Svizzera