Gruppo 1
06.10.2021 Turchia Turchia - Malta Malta -:-
06.10.2021 Montenegro Montenegro - Danimarca Danimarca -:-
09.10.2021 Turchia Turchia - Montenegro Montenegro -:-
09.10.2021 Danimarca Danimarca - Malta Malta -:-
Gruppo 2
23.09.2021 Svezia Svezia - Lituania Lituania -:-
23.09.2021 Lettonia Lettonia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca -:-
26.09.2021 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Lituania Lituania -:-
26.09.2021 Svezia Svezia - Lettonia Lettonia -:-
Gruppo 3
06.10.2021 Belgio Belgio - Lussemburgo Lussemburgo -:-
06.10.2021 Azerbaijan Azerbaijan - Norvegia Norvegia -:-
09.10.2021 Norvegia Norvegia - Lussemburgo Lussemburgo -:-
09.10.2021 Belgio Belgio - Azerbaijan Azerbaijan -:-
Gruppo 4
22.10.2021 Ungheria Ungheria - Estonia Estonia -:-
22.10.2021 Georgia Georgia - Islanda Islanda -:-
25.10.2021 Ungheria Ungheria - Georgia Georgia -:-
25.10.2021 Islanda Islanda - Estonia Estonia -:-
Gruppo 5
07.10.2021 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Polonia Polonia -:-
07.10.2021 Irlanda Irlanda - Andorra Andorra -:-
10.10.2021 Irlanda Irlanda - Macedonia del Nord Macedonia del Nord -:-
10.10.2021 Polonia Polonia - Andorra Andorra -:-
Gruppo 6
20.10.2021 Germania Germania - San Marino San Marino -:-
20.10.2021 Romania Romania - Russia Russia -:-
23.10.2021 Germania Germania - Romania Romania -:-
23.10.2021 Russia Russia - San Marino San Marino -:-
Gruppo 7
07.10.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Gibilterra Gibilterra -:-
07.10.2021 Finlandia Finlandia - Svizzera Svizzera -:-
10.10.2021 Svizzera Svizzera - Gibilterra Gibilterra -:-
10.10.2021 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Finlandia Finlandia -:-
Gruppo 8
26.10.2021 Cipro Cipro - Grecia Grecia -:-
26.10.2021 Francia Francia - Moldavia Moldavia -:-
29.10.2021 Francia Francia - Cipro Cipro -:-
29.10.2021 Grecia Grecia - Moldavia Moldavia -:-
Gruppo 9
06.10.2021 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Slovenia Slovenia -:-
06.10.2021 Austria Austria - Kosovo Kosovo -:-
09.10.2021 Austria Austria - Isole Faer Oer Isole Faer Oer -:-
09.10.2021 Slovenia Slovenia - Kosovo Kosovo -:-
Gruppo 10
21.10.2021 Serbia Serbia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
21.10.2021 Bulgaria Bulgaria - Croazia Croazia -:-
24.10.2021 Serbia Serbia - Bulgaria Bulgaria -:-
24.10.2021 Croazia Croazia - Liechtenstein Liechtenstein -:-
Gruppo 11
10.11.2021 Galles Galles - Ucraina Ucraina -:-
10.11.2021 Portogallo Portogallo - Kazakhstan Kazakhstan -:-
13.11.2021 Portogallo Portogallo - Galles Galles -:-
13.11.2021 Ucraina Ucraina - Kazakhstan Kazakhstan -:-
Gruppo 12
27.10.2021 Italia Italia - Albania Albania -:-
27.10.2021 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Scozia Scozia -:-
30.10.2021 Italia Italia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord -:-
30.10.2021 Scozia Scozia - Albania Albania -:-
Gruppo 13
16.10.2021 Bielorussia Bielorussia - Slovacchia Slovacchia -:-
16.10.2021 Inghilterra Inghilterra - Armenia Armenia -:-
19.10.2021 Inghilterra Inghilterra - Bielorussia Bielorussia -:-
19.10.2021 Slovacchia Slovacchia - Armenia Armenia -:-