Gruppo A
10.11.2020 20:45 East Fife FC East Fife FC - Heart of Midlothian Heart of Midlothian -:-
10.11.2020 20:45 Raith Rovers Raith Rovers - Inverness CT Inverness CT -:-
14.11.2020 16:00 Cowdenbeath FC Cowdenbeath FC - Raith Rovers Raith Rovers -:-
14.11.2020 16:00 Inverness CT Inverness CT - East Fife FC East Fife FC -:-
Gruppo B
10.11.2020 20:45 Dundee FC Dundee FC - Cove Rangers Cove Rangers -:-
10.11.2020 20:45 Forfar Athletic Forfar Athletic - Brora Rangers FC Brora Rangers FC -:-
14.11.2020 16:00 Cove Rangers Cove Rangers - Forfar Athletic Forfar Athletic -:-
15.11.2020 17:30 Hibernian FC Hibernian FC - Dundee FC Dundee FC -:-
Gruppo C
10.11.2020 20:45 Kelty Hearts - Peterhead FC Peterhead FC -:-
10.11.2020 20:45 St. Johnstone FC St. Johnstone FC - Dundee United Dundee United -:-
14.11.2020 16:00 Brechin City FC Brechin City FC - Kelty Hearts -:-
14.11.2020 16:00 Peterhead FC Peterhead FC - St. Johnstone FC St. Johnstone FC -:-
Gruppo D
10.11.2020 20:45 Elgin City Elgin City - Ross County FC Ross County FC -:-
10.11.2020 20:45 Stirling Albion FC Stirling Albion FC - Montrose FC Montrose FC -:-
14.11.2020 16:00 Arbroath FC Arbroath FC - Elgin City Elgin City -:-
14.11.2020 16:00 Ross County FC Ross County FC - Stirling Albion FC Stirling Albion FC -:-
Gruppo E
10.11.2020 20:45 Clyde FC Clyde FC - Kilmarnock FC Kilmarnock FC -:-
10.11.2020 20:45 Dumbarton FC Dumbarton FC - Falkirk FC Falkirk FC -:-
14.11.2020 16:00 Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic - Clyde FC Clyde FC -:-
14.11.2020 16:00 Kilmarnock FC Kilmarnock FC - Dumbarton FC Dumbarton FC -:-
Gruppo F
10.11.2020 20:30 Stranraer FC Stranraer FC - Hamilton Academical Hamilton Academical -:-
10.11.2020 20:45 Albion Rovers Albion Rovers - Annan Athletic Annan Athletic -:-
14.11.2020 16:00 Ayr United Ayr United - Stranraer FC Stranraer FC -:-
14.11.2020 16:00 Hamilton Academical Hamilton Academical - Albion Rovers Albion Rovers -:-
Gruppo G
10.11.2020 20:45 Queen's Park FC Queen's Park FC - Queen Of The South Queen Of The South -:-
11.11.2020 20:45 St. Mirren FC St. Mirren FC - Greenock Morton FC Greenock Morton FC -:-
14.11.2020 16:00 Partick Thistle Partick Thistle - Greenock Morton FC Greenock Morton FC -:-
14.11.2020 16:00 Queen's Park FC Queen's Park FC - St. Mirren FC St. Mirren FC -:-
Gruppo H
10.11.2020 20:30 Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC - Livingston FC Livingston FC -:-
11.11.2020 20:45 Airdrieonians Airdrieonians - Edinburgh City FC Edinburgh City FC -:-
14.11.2020 16:00 Alloa Athletic Alloa Athletic - Stenhousemuir FC Stenhousemuir FC -:-
14.11.2020 16:00 Livingston FC Livingston FC - Airdrieonians Airdrieonians -:-