7. Giornata
14.03.2020 Sport Huancayo Sport Huancayo - Universidad Técnica Universidad Técnica rinv.
14.03.2020 Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo - FBC Melgar FBC Melgar rinv.
14.03.2020 Academia Cantolao Academia Cantolao - Universitario de Deportes Universitario de Deportes
14.03.2020 Universidad San Martín Universidad San Martín - Deportivo Municipal Deportivo Municipal rinv.
15.03.2020 Llacuabamba - Ayacucho FC Ayacucho FC rinv.
15.03.2020 Carlos Stein - Cusco FC Cusco FC rinv.
15.03.2020 Sport Boys Sport Boys - Sporting Cristal Sporting Cristal rinv.
15.03.2020 Alianza Lima Alianza Lima - Deportivo Binacional Deportivo Binacional rinv.
15.03.2020 Cienciano Cienciano - Atlético Grau rinv.
15.03.2020 Alianza Universidad Alianza Universidad - Mannucci Mannucci rinv.
8. Giornata
22.03.2020 Mannucci Mannucci - Llacuabamba rinv.
22.03.2020 Ayacucho FC Ayacucho FC - Sport Huancayo Sport Huancayo rinv.
22.03.2020 Universidad Técnica Universidad Técnica - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo rinv.
22.03.2020 FBC Melgar FBC Melgar - Carlos Stein rinv.
22.03.2020 Cusco FC Cusco FC - Sport Boys Sport Boys rinv.
22.03.2020 Sporting Cristal Sporting Cristal - Alianza Lima Alianza Lima rinv.
22.03.2020 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - Academia Cantolao Academia Cantolao rinv.
22.03.2020 Universitario de Deportes Universitario de Deportes - Universidad San Martín Universidad San Martín rinv.
22.03.2020 Deportivo Municipal Deportivo Municipal - Cienciano Cienciano rinv.
22.03.2020 Atlético Grau - Alianza Universidad Alianza Universidad rinv.
10. Giornata
12.04.2020 Deportivo Municipal Deportivo Municipal - Llacuabamba rinv.
12.04.2020 Atlético Grau - Ayacucho FC Ayacucho FC rinv.
12.04.2020 Mannucci Mannucci - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo rinv.
12.04.2020 Sport Huancayo Sport Huancayo - Carlos Stein rinv.
12.04.2020 Universidad Técnica Universidad Técnica - Sport Boys Sport Boys rinv.
12.04.2020 FBC Melgar FBC Melgar - Alianza Lima Alianza Lima rinv.
12.04.2020 Cusco FC Cusco FC - Academia Cantolao Academia Cantolao rinv.
12.04.2020 Sporting Cristal Sporting Cristal - Universidad San Martín Universidad San Martín rinv.
12.04.2020 Deportivo Binacional Deportivo Binacional - Cienciano Cienciano rinv.
12.04.2020 Universitario de Deportes Universitario de Deportes - Alianza Universidad Alianza Universidad rinv.
11. Giornata
14.04.2020 19:00 Ayacucho FC Ayacucho FC - Deportivo Municipal Deportivo Municipal -:-
14.04.2020 19:00 Mannucci Mannucci - Atlético Grau -:-
14.04.2020 19:00 Carlos Stein - Universidad Cesar Vallejo Universidad Cesar Vallejo -:-
14.04.2020 19:00 Sport Boys Sport Boys - Sport Huancayo Sport Huancayo -:-
14.04.2020 19:00 Alianza Lima Alianza Lima - Universidad Técnica Universidad Técnica -:-
14.04.2020 19:00 Academia Cantolao Academia Cantolao - FBC Melgar FBC Melgar -:-
14.04.2020 19:00 Universidad San Martín Universidad San Martín - Cusco FC Cusco FC -:-
14.04.2020 19:00 Cienciano Cienciano - Sporting Cristal Sporting Cristal -:-
14.04.2020 19:00 Alianza Universidad Alianza Universidad - Deportivo Binacional Deportivo Binacional -:-
15.04.2020 Llacuabamba - Universitario de Deportes Universitario de Deportes -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta