11. Giornata
28.10.2020 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen rinv.
28.10.2020 SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 - Hammer SpVg Hammer SpVg rinv.
28.10.2020 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück rinv.
28.10.2020 19:00 FCE Rheine FCE Rheine - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912
28.10.2020 19:45 SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl - TuS Haltern TuS Haltern
29.10.2020 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - Holzwickeder SC Holzwickeder SC rinv.
29.10.2020 Westfalia Herne Westfalia Herne - TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel rinv.
29.10.2020 FC Gütersloh FC Gütersloh - Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz rinv.
29.10.2020 Preußen Münster II Preußen Münster II - Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen rinv.
29.10.2020 ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund - SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II rinv.
12. Giornata
08.11.2020 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl rinv.
08.11.2020 Hammer SpVg Hammer SpVg - FCE Rheine FCE Rheine rinv.
08.11.2020 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 rinv.
08.11.2020 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SpVgg Vreden SpVgg Vreden rinv.
08.11.2020 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - TuS Ennepetal TuS Ennepetal rinv.
08.11.2020 SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund rinv.
08.11.2020 TuS Haltern TuS Haltern - Preußen Münster II Preußen Münster II rinv.
08.11.2020 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rinv.
08.11.2020 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern rinv.
08.11.2020 SC Paderborn 07 II SC Paderborn 07 II - Westfalia Herne Westfalia Herne rinv.
18. Giornata
31.01.2021 TuS Ennepetal TuS Ennepetal - SG Finnentrop/Bamenohl SG Finnentrop/Bamenohl rinv.
31.01.2021 TSG Sprockhövel TSG Sprockhövel - Preußen Münster II Preußen Münster II rinv.
31.01.2021 Viktoria Clarholz Viktoria Clarholz - SV Schermbeck 1912 SV Schermbeck 1912 rinv.
31.01.2021 TuS Erndtebrück TuS Erndtebrück - ASC 09 Dortmund ASC 09 Dortmund rinv.
31.01.2021 RSV Meinerzhagen RSV Meinerzhagen - FCE Rheine FCE Rheine rinv.
31.01.2021 Holzwickeder SC Holzwickeder SC - SG Wattenscheid 09 SG Wattenscheid 09 rinv.
31.01.2021 Sportfreunde Siegen Sportfreunde Siegen - Westfalia Herne Westfalia Herne rinv.
31.01.2021 Westfalia Rhynern Westfalia Rhynern - 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn rinv.
31.01.2021 TuS Haltern TuS Haltern - Hammer SpVg Hammer SpVg rinv.
31.01.2021 SpVgg Vreden SpVgg Vreden - FC Gütersloh FC Gütersloh rinv.