6. Giornata
15.10.2021 20:45 Prato Prato - Seravezza Seravezza 0:0
16.10.2021 15:00 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Rimini Rimini 1:2
16.10.2021 15:00 Mezzolara Mezzolara - Correggese Correggese 1:2
16.10.2021 15:00 Forlì Forlì - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo 2:0
16.10.2021 15:00 Bagnolese Bagnolese - Lentigione Calcio Lentigione Calcio 0:2
16.10.2021 15:00 Ravenna Calcio Ravenna Calcio - ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 2:2
16.10.2021 15:00 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 0:1
16.10.2021 15:00 Borgo San Donnino Borgo San Donnino - Aglianese Calcio Aglianese Calcio 1:1
16.10.2021 15:00 Progresso Progresso - ASC Alcione ASC Alcione 1:1
17.10.2021 15:00 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Athletic Carpi Athletic Carpi 3:3
7. Giornata
20.10.2021 15:00 Rimini Rimini - Real Forte Querceta Real Forte Querceta -:-
20.10.2021 15:00 Aglianese Calcio Aglianese Calcio - Correggese Correggese -:-
20.10.2021 15:00 ASC Alcione ASC Alcione - Mezzolara Mezzolara -:-
20.10.2021 15:00 Athletic Carpi Athletic Carpi - Borgo San Donnino Borgo San Donnino -:-
20.10.2021 15:00 AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 - Ravenna Calcio Ravenna Calcio -:-
20.10.2021 15:00 Bagnolese Bagnolese - Prato Prato -:-
20.10.2021 15:00 Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo - Progresso Progresso -:-
20.10.2021 15:00 Lentigione Calcio Lentigione Calcio - SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 -:-
20.10.2021 15:00 ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 - Forlì Forlì -:-
20.10.2021 15:00 Seravezza Seravezza - Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio -:-
8. Giornata
24.10.2021 15:00 Prato Prato - ASD Sasso Marconi 1924 ASD Sasso Marconi 1924 -:-
24.10.2021 15:00 Sammaurese Calcio Sammaurese Calcio - Ghivizzano Borgo Ghivizzano Borgo -:-
24.10.2021 15:00 Mezzolara Mezzolara - Aglianese Calcio Aglianese Calcio -:-
24.10.2021 15:00 Correggese Correggese - AC Fanfulla 1874 AC Fanfulla 1874 -:-
24.10.2021 15:00 Forlì Forlì - Lentigione Calcio Lentigione Calcio -:-
24.10.2021 15:00 Ravenna Calcio Ravenna Calcio - Bagnolese Bagnolese -:-
24.10.2021 15:00 Real Forte Querceta Real Forte Querceta - ASC Alcione ASC Alcione -:-
24.10.2021 15:00 Borgo San Donnino Borgo San Donnino - Rimini Rimini -:-
24.10.2021 15:00 Progresso Progresso - Athletic Carpi Athletic Carpi -:-
24.10.2021 15:00 SS Tritium 1908 SS Tritium 1908 - Seravezza Seravezza -:-