9. Giornata
08.11.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - Derthona Derthona rinv.
08.11.2020 Gozzano Gozzano - Borgosesia Borgosesia rinv.
08.11.2020 Casale Casale - Sestri Levante Sestri Levante rinv.
08.11.2020 Castellanzese Castellanzese - Saluzzo Saluzzo rinv.
08.11.2020 Vado Vado - Caronnese Caronnese rinv.
08.11.2020 Folgore Caratese Folgore Caratese - Chieri Chieri rinv.
08.11.2020 Fossano Calcio Fossano Calcio - Imperia Imperia rinv.
08.11.2020 Legnano Legnano - Citta di Varese Citta di Varese rinv.
08.11.2020 Sanremese Sanremese - PDHAE PDHAE rinv.
08.11.2020 Lavagnese Lavagnese - Bra Bra rinv.
10. Giornata
15.11.2020 Bra Bra - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 rinv.
15.11.2020 Borgosesia Borgosesia - Lavagnese Lavagnese rinv.
15.11.2020 Chieri Chieri - Castellanzese Castellanzese rinv.
15.11.2020 Citta di Varese Citta di Varese - Sanremese Sanremese rinv.
15.11.2020 Derthona Derthona - Legnano Legnano rinv.
15.11.2020 Imperia Imperia - Folgore Caratese Folgore Caratese rinv.
15.11.2020 Caronnese Caronnese - Fossano Calcio Fossano Calcio rinv.
15.11.2020 PDHAE PDHAE - Casale Casale rinv.
15.11.2020 Saluzzo Saluzzo - Gozzano Gozzano rinv.
15.11.2020 Sestri Levante Sestri Levante - Vado Vado rinv.
13. Giornata
02.12.2020 GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 - Caronnese Caronnese rinv.
02.12.2020 Gozzano Gozzano - PDHAE PDHAE rinv.
02.12.2020 Borgosesia Borgosesia - Bra Bra rinv.
02.12.2020 Casale Casale - Fossano Calcio Fossano Calcio rinv.
02.12.2020 Castellanzese Castellanzese - Citta di Varese Citta di Varese rinv.
02.12.2020 Vado Vado - Chieri Chieri rinv.
02.12.2020 Legnano Legnano - Imperia Imperia rinv.
02.12.2020 Saluzzo Saluzzo - Derthona Derthona rinv.
02.12.2020 Sanremese Sanremese - Folgore Caratese Folgore Caratese rinv.
02.12.2020 Lavagnese Lavagnese - Sestri Levante Sestri Levante rinv.
14. Giornata
06.12.2020 14:30 Bra Bra - Saluzzo Saluzzo -:-
06.12.2020 14:30 Chieri Chieri - Borgosesia Borgosesia -:-
06.12.2020 14:30 Citta di Varese Citta di Varese - Gozzano Gozzano -:-
06.12.2020 14:30 Folgore Caratese Folgore Caratese - Casale Casale -:-
06.12.2020 14:30 Fossano Calcio Fossano Calcio - Vado Vado -:-
06.12.2020 14:30 Derthona Derthona - Castellanzese Castellanzese -:-
06.12.2020 14:30 Imperia Imperia - Sanremese Sanremese -:-
06.12.2020 14:30 Caronnese Caronnese - Legnano Legnano -:-
06.12.2020 14:30 PDHAE PDHAE - Lavagnese Lavagnese -:-
06.12.2020 14:30 Sestri Levante Sestri Levante - GS Arconatese 1926 GS Arconatese 1926 -:-