4. Giornata
01.10.2020 PSS Sleman PSS Sleman - Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya
02.10.2020 Bhayangkara FC Bhayangkara FC - Arema Cronus FC Arema Cronus FC
02.10.2020 PS Barito Putera PS Barito Putera - PSIS Semarang PSIS Semarang
03.10.2020 Persita Tangerang Persita Tangerang - Pusamania Borneo Pusamania Borneo
03.10.2020 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - Persija Jakarta Persija Jakarta
03.10.2020 Persela Lamongan Persela Lamongan - Persik Kediri Persik Kediri
04.10.2020 Madura United FC Madura United FC - Persib Bandung Persib Bandung
04.10.2020 Bali United Bali United - TIRA-Persikabo TIRA-Persikabo
04.10.2020 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - PSM Makassar PSM Makassar
5. Giornata
08.10.2020 Pusamania Borneo Pusamania Borneo - PSS Sleman PSS Sleman rinv.
09.10.2020 Persik Kediri Persik Kediri - Persipura Jayapura Persipura Jayapura rinv.
09.10.2020 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Arema Cronus FC Arema Cronus FC rinv.
09.10.2020 Persija Jakarta Persija Jakarta - Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh rinv.
09.10.2020 Bhayangkara FC Bhayangkara FC - Persela Lamongan Persela Lamongan rinv.
10.10.2020 PSM Makassar PSM Makassar - Bali United Bali United rinv.
10.10.2020 PS Barito Putera PS Barito Putera - Persib Bandung Persib Bandung rinv.
10.10.2020 Madura United FC Madura United FC - TIRA-Persikabo TIRA-Persikabo rinv.
10.10.2020 Persita Tangerang Persita Tangerang - PSIS Semarang PSIS Semarang rinv.
8. Giornata
24.10.2020 TIRA-Persikabo TIRA-Persikabo - Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh rinv.
24.10.2020 Bali United Bali United - PSIS Semarang PSIS Semarang rinv.
25.10.2020 PSM Makassar PSM Makassar - Persib Bandung Persib Bandung rinv.
9. Giornata
27.10.2020 09:30 Bhayangkara FC Bhayangkara FC - PS Barito Putera PS Barito Putera rinv.
27.10.2020 09:30 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Madura United FC Madura United FC rinv.
27.10.2020 09:30 Persita Tangerang Persita Tangerang - Persik Kediri Persik Kediri rinv.
27.10.2020 12:15 Persija Jakarta Persija Jakarta - PSS Sleman PSS Sleman rinv.
28.10.2020 09:30 Pusamania Borneo Pusamania Borneo - Bali United Bali United rinv.
28.10.2020 12:15 Persipura Jayapura Persipura Jayapura - Arema Cronus FC Arema Cronus FC rinv.
28.10.2020 14:30 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Persela Lamongan Persela Lamongan rinv.
29.10.2020 09:30 PSIS Semarang PSIS Semarang - PSM Makassar PSM Makassar rinv.
29.10.2020 12:15 Persib Bandung Persib Bandung - TIRA-Persikabo TIRA-Persikabo rinv.
10. Giornata
31.10.2020 Bhayangkara FC Bhayangkara FC - Madura United FC Madura United FC rinv.
31.10.2020 Persik Kediri Persik Kediri - PS Barito Putera PS Barito Putera rinv.
31.10.2020 Persita Tangerang Persita Tangerang - Persija Jakarta Persija Jakarta rinv.
01.11.2020 09:30 PSS Sleman PSS Sleman - Persipura Jayapura Persipura Jayapura -:-
01.11.2020 12:15 Arema Cronus FC Arema Cronus FC - Persela Lamongan Persela Lamongan -:-
01.11.2020 14:30 Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya - Bali United Bali United -:-
02.11.2020 09:30 PSM Makassar PSM Makassar - Pusamania Borneo Pusamania Borneo -:-
02.11.2020 12:30 TIRA-Persikabo TIRA-Persikabo - PSIS Semarang PSIS Semarang -:-
02.11.2020 12:30 Persiraja Banda Aceh Persiraja Banda Aceh - Persib Bandung Persib Bandung -:-
21. Giornata
29.10.2020 12:30 Bhayangkara FC Bhayangkara FC - Persipura Jayapura Persipura Jayapura -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta