Gruppo A
30.08.2019 18:00 Estonia Estonia - Olanda Olanda
30.08.2019 20:00 Slovenia Slovenia - Russia Russia
30.08.2019 20:00 Kosovo Kosovo - Turchia Turchia
03.09.2019 17:00 Slovenia Slovenia - Kosovo Kosovo
03.09.2019 18:00 Russia Russia - Estonia Estonia
03.09.2019 20:00 Olanda Olanda - Turchia Turchia
04.10.2019 15:00 Turchia Turchia - Estonia Estonia
04.10.2019 19:00 Slovenia Slovenia - Olanda Olanda
08.10.2019 15:00 Turchia Turchia - Slovenia Slovenia
08.10.2019 18:15 Estonia Estonia - Kosovo Kosovo
08.10.2019 20:00 Olanda Olanda - Russia Russia
08.11.2019 17:00 Turchia Turchia - Olanda Olanda
12.11.2019 20:00 Olanda Olanda - Slovenia Slovenia
06.03.2020 18:00 Kosovo Kosovo - Russia Russia
10.03.2020 18:00 Kosovo Kosovo - Slovenia Slovenia
18.09.2020 16:00 Russia Russia - Olanda Olanda
18.09.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Estonia Estonia
18.09.2020 20:00 Slovenia Slovenia - Turchia Turchia
22.09.2020 15:00 Estonia Estonia - Russia Russia
23.10.2020 16:30 Russia Russia - Slovenia Slovenia
23.10.2020 18:00 Turchia Turchia - Kosovo Kosovo
23.10.2020 19:30 Olanda Olanda - Estonia Estonia
27.10.2020 Estonia Estonia - Slovenia Slovenia
27.10.2020 15:00 Russia Russia - Turchia Turchia
27.10.2020 19:00 Kosovo Kosovo - Olanda Olanda
27.11.2020 17:00 Russia Russia - Kosovo Kosovo
27.11.2020 17:00 Estonia Estonia - Turchia Turchia
01.12.2020 15:00 Turchia Turchia - Russia Russia
01.12.2020 18:00 Slovenia Slovenia - Estonia Estonia
01.12.2020 18:30 Olanda Olanda - Kosovo Kosovo
Gruppo B
29.08.2019 17:30 Israele Israele - Italia Italia
29.08.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Malta Malta
30.08.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Georgia Georgia
03.09.2019 14:15 Georgia Georgia - Italia Italia
03.09.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Malta Malta
03.09.2019 18:00 Israele Israele - Danimarca Danimarca
04.10.2019 17:00 Danimarca Danimarca - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
04.10.2019 17:30 Malta Malta - Italia Italia
08.10.2019 17:30 Italia Italia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
08.10.2019 18:00 Georgia Georgia - Danimarca Danimarca
07.11.2019 17:00 Malta Malta - Israele Israele
08.11.2019 17:30 Italia Italia - Georgia Georgia
12.11.2019 14:15 Italia Italia - Malta Malta
12.11.2019 17:00 Israele Israele - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
12.11.2019 18:00 Danimarca Danimarca - Georgia Georgia
05.03.2020 14:30 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Israele Israele
05.03.2020 18:30 Malta Malta - Georgia Georgia
10.03.2020 18:00 Israele Israele - Georgia Georgia
10.03.2020 18:30 Malta Malta - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
17.09.2020 Italia Italia - Israele Israele
17.09.2020 16:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Danimarca Danimarca
22.09.2020 16:00 Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina - Italia Italia
22.09.2020 18:30 Malta Malta - Danimarca Danimarca
21.10.2020 18:00 Danimarca Danimarca - Israele Israele
27.10.2020 12:00 Georgia Georgia - Israele Israele
27.10.2020 17:30 Italia Italia - Danimarca Danimarca
26.11.2020 12:00 Georgia Georgia - Malta Malta
01.12.2020 12:00 Georgia Georgia - Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
01.12.2020 15:30 Israele Israele - Malta Malta
01.12.2020 17:15 Danimarca Danimarca - Italia Italia
Gruppo C
29.08.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Galles Galles
30.08.2019 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Norvegia Norvegia
03.09.2019 19:00 Bielorussia Bielorussia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
03.09.2019 20:05 Galles Galles - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
04.10.2019 17:45 Bielorussia Bielorussia - Norvegia Norvegia
08.10.2019 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Norvegia Norvegia
08.10.2019 18:00 Bielorussia Bielorussia - Galles Galles
08.11.2019 18:00 Norvegia Norvegia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
12.11.2019 20:45 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Galles Galles
18.09.2020 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
22.09.2020 18:00 Norvegia Norvegia - Galles Galles
22.09.2020 18:00 Isole Faer Oer Isole Faer Oer - Bielorussia Bielorussia
21.10.2020 Norvegia Norvegia - Bielorussia Bielorussia
22.10.2020 17:30 Galles Galles - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
27.10.2020 17:00 Bielorussia Bielorussia - Irlanda del Nord Irlanda del Nord
27.10.2020 17:30 Galles Galles - Norvegia Norvegia
26.11.2020 Norvegia Norvegia - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
27.11.2020 20:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Bielorussia Bielorussia
01.12.2020 20:00 Irlanda del Nord Irlanda del Nord - Isole Faer Oer Isole Faer Oer
01.12.2020 20:10 Galles Galles - Bielorussia Bielorussia
Gruppo D
30.08.2019 18:00 Moldavia Moldavia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
04.10.2019 21:30 Spagna Spagna - Azerbaijan Azerbaijan
08.10.2019 19:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Spagna Spagna
07.11.2019 16:00 Azerbaijan Azerbaijan - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
10.11.2019 15:00 Moldavia Moldavia - Azerbaijan Azerbaijan
12.11.2019 18:00 Polonia Polonia - Spagna Spagna
07.03.2020 18:00 Polonia Polonia - Moldavia Moldavia
11.03.2020 15:00 Azerbaijan Azerbaijan - Polonia Polonia
16.09.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Moldavia Moldavia
18.09.2020 18:15 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Polonia Polonia
19.09.2020 19:00 Moldavia Moldavia - Spagna Spagna
22.09.2020 Azerbaijan Azerbaijan - Spagna Spagna
22.09.2020 18:00 Polonia Polonia - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
23.10.2020 17:00 Polonia Polonia - Azerbaijan Azerbaijan
23.10.2020 21:00 Spagna Spagna - Repubblica Ceca Repubblica Ceca
27.10.2020 14:00 Moldavia Moldavia - Polonia Polonia
27.10.2020 17:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Azerbaijan Azerbaijan
27.11.2020 21:00 Spagna Spagna - Moldavia Moldavia
01.12.2020 15:00 Repubblica Ceca Repubblica Ceca - Moldavia Moldavia
01.12.2020 21:00 Spagna Spagna - Polonia Polonia
Gruppo E
30.08.2019 20:35 Scozia Scozia - Cipro Cipro
02.09.2019 17:30 Albania Albania - Finlandia Finlandia
04.10.2019 18:00 Albania Albania - Portogallo Portogallo
08.10.2019 18:00 Finlandia Finlandia - Albania Albania
07.11.2019 17:00 Finlandia Finlandia - Cipro Cipro
08.11.2019 18:10 Albania Albania - Scozia Scozia
12.11.2019 19:30 Portogallo Portogallo - Finlandia Finlandia
11.03.2020 15:00 Cipro Cipro - Albania Albania
18.09.2020 Cipro Cipro - Scozia Scozia
18.09.2020 Finlandia Finlandia - Portogallo Portogallo
22.09.2020 Scozia Scozia - Portogallo Portogallo
22.09.2020 Cipro Cipro - Finlandia Finlandia
23.10.2020 18:00 Cipro Cipro - Portogallo Portogallo
23.10.2020 20:30 Scozia Scozia - Albania Albania
27.10.2020 17:15 Finlandia Finlandia - Scozia Scozia
27.10.2020 19:00 Portogallo Portogallo - Cipro Cipro
27.11.2020 14:00 Albania Albania - Cipro Cipro
27.11.2020 20:00 Portogallo Portogallo - Scozia Scozia
01.12.2020 18:45 Portogallo Portogallo - Albania Albania
01.12.2020 20:30 Scozia Scozia - Finlandia Finlandia
Gruppo F
29.08.2019 20:45 Islanda Islanda - Ungheria Ungheria
02.09.2019 20:45 Islanda Islanda - Slovacchia Slovacchia
03.09.2019 18:00 Lettonia Lettonia - Svezia Svezia
04.10.2019 18:00 Lettonia Lettonia - Slovacchia Slovacchia
04.10.2019 20:15 Ungheria Ungheria - Svezia Svezia
08.10.2019 18:45 Svezia Svezia - Slovacchia Slovacchia
08.10.2019 19:00 Lettonia Lettonia - Islanda Islanda
08.11.2019 17:00 Slovacchia Slovacchia - Ungheria Ungheria
12.11.2019 20:00 Ungheria Ungheria - Lettonia Lettonia
17.09.2020 18:45 Svezia Svezia - Ungheria Ungheria
17.09.2020 20:45 Islanda Islanda - Lettonia Lettonia
22.09.2020 17:00 Lettonia Lettonia - Ungheria Ungheria
22.09.2020 20:00 Islanda Islanda - Svezia Svezia
22.10.2020 18:45 Svezia Svezia - Lettonia Lettonia
23.10.2020 20:00 Ungheria Ungheria - Slovacchia Slovacchia
27.10.2020 18:00 Slovacchia Slovacchia - Lettonia Lettonia
27.10.2020 18:30 Svezia Svezia - Islanda Islanda
26.11.2020 18:00 Slovacchia Slovacchia - Islanda Islanda
01.12.2020 15:30 Ungheria Ungheria - Islanda Islanda
01.12.2020 18:00 Slovacchia Slovacchia - Svezia Svezia
Gruppo G
01.09.2019 12:00 Kazakhstan Kazakhstan - Serbia Serbia
03.09.2019 18:00 Austria Austria - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
02.10.2019 15:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Kazakhstan Kazakhstan
05.10.2019 15:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Serbia Serbia
08.10.2019 17:00 Kazakhstan Kazakhstan - Francia Francia
08.10.2019 18:00 Serbia Serbia - Austria Austria
08.11.2019 18:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Austria Austria
09.11.2019 21:00 Francia Francia - Serbia Serbia
12.11.2019 17:55 Austria Austria - Kazakhstan Kazakhstan
06.03.2020 18:00 Serbia Serbia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
18.09.2020 21:00 Serbia Serbia - Francia Francia
22.09.2020 12:00 Kazakhstan Kazakhstan - Austria Austria
22.09.2020 21:00 Macedonia del Nord Macedonia del Nord - Francia Francia
23.10.2020 21:00 Francia Francia - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
24.10.2020 18:00 Serbia Serbia - Kazakhstan Kazakhstan
27.10.2020 21:00 Austria Austria - Francia Francia
27.11.2020 12:00 Kazakhstan Kazakhstan - Macedonia del Nord Macedonia del Nord
27.11.2020 21:00 Francia Francia - Austria Austria
01.12.2020 18:30 Austria Austria - Serbia Serbia
01.12.2020 21:00 Francia Francia - Kazakhstan Kazakhstan
Gruppo H
29.08.2019 17:30 Lituania Lituania - Croazia Croazia
03.09.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Lituania Lituania
03.09.2019 20:30 Belgio Belgio - Croazia Croazia
04.10.2019 17:30 Lituania Lituania - Svizzera Svizzera
08.10.2019 17:30 Romania Romania - Belgio Belgio
08.10.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Croazia Croazia
08.11.2019 17:00 Romania Romania - Lituania Lituania
08.11.2019 18:00 Croazia Croazia - Belgio Belgio
12.11.2019 19:00 Svizzera Svizzera - Romania Romania
12.11.2019 20:30 Belgio Belgio - Lituania Lituania
18.09.2020 17:30 Croazia Croazia - Svizzera Svizzera
18.09.2020 17:30 Belgio Belgio - Romania Romania
22.09.2020 18:00 Romania Romania - Croazia Croazia
22.09.2020 19:00 Svizzera Svizzera - Belgio Belgio
23.10.2020 18:00 Lituania Lituania - Romania Romania
27.10.2020 16:30 Romania Romania - Svizzera Svizzera
27.10.2020 18:00 Lituania Lituania - Belgio Belgio
27.11.2020 16:00 Croazia Croazia - Lituania Lituania
01.12.2020 16:00 Croazia Croazia - Romania Romania
01.12.2020 20:00 Belgio Belgio - Svizzera Svizzera
Gruppo I
31.08.2019 12:30 Germania Germania - Montenegro Montenegro
03.09.2019 16:00 Ucraina Ucraina - Germania Germania
03.09.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Montenegro Montenegro
05.10.2019 14:00 Germania Germania - Ucraina Ucraina
08.10.2019 14:00 Grecia Grecia - Germania Germania
08.10.2019 20:30 Irlanda Irlanda - Ucraina Ucraina
06.11.2019 13:00 Montenegro Montenegro - Grecia Grecia
12.11.2019 14:00 Grecia Grecia - Irlanda Irlanda
05.03.2020 20:15 Irlanda Irlanda - Grecia Grecia
11.03.2020 16:00 Montenegro Montenegro - Irlanda Irlanda
18.09.2020 20:00 Montenegro Montenegro - Ucraina Ucraina
19.09.2020 14:00 Germania Germania - Irlanda Irlanda
22.09.2020 16:07 Montenegro Montenegro - Germania Germania
22.09.2020 18:00 Ucraina Ucraina - Grecia Grecia
22.10.2020 16:30 Grecia Grecia - Montenegro Montenegro
23.10.2020 18:00 Ucraina Ucraina - Irlanda Irlanda
27.10.2020 16:30 Grecia Grecia - Ucraina Ucraina
27.11.2020 16:00 Germania Germania - Grecia Grecia
01.12.2020 18:00 Irlanda Irlanda - Germania Germania
01.12.2020 18:00 Ucraina Ucraina - Montenegro Montenegro
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta