4. Giornata
15.04.2021 TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen - SV Hemelingen SV Hemelingen rinv.
8. Giornata
21.04.2021 18:30 TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen - Vatan Spor Bremen Vatan Spor Bremen -:-
21.04.2021 18:30 TuS Komet Arsten TuS Komet Arsten - Union 60 Bremen Union 60 Bremen -:-
10. Giornata
09.04.2021 Bremer SV Bremer SV - Habenhauser FV Habenhauser FV rinv.
10.04.2021 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven - Werder Bremen III Werder Bremen III rinv.
11.04.2021 TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen - SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven rinv.
11.04.2021 SV Hemelingen SV Hemelingen - Brinkumer SV Brinkumer SV rinv.
11.04.2021 BSC Hastedt BSC Hastedt - Union 60 Bremen Union 60 Bremen rinv.
11.04.2021 TuS Komet Arsten TuS Komet Arsten - BTS Neustadt BTS Neustadt rinv.
11.04.2021 Vatan Spor Bremen Vatan Spor Bremen - Blumenthaler SV Blumenthaler SV rinv.
11.04.2021 SC Borgfeld SC Borgfeld - SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack rinv.
11.04.2021 LTS Bremerhaven LTS Bremerhaven - ESC Geestemünde ESC Geestemünde rinv.
11. Giornata
01.05.2021 13:00 BTS Neustadt BTS Neustadt - SC Borgfeld SC Borgfeld -:-
01.05.2021 13:00 Werder Bremen III Werder Bremen III - TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen -:-
01.05.2021 13:15 Blumenthaler SV Blumenthaler SV - Bremer SV Bremer SV -:-
01.05.2021 14:00 SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack - BSC Hastedt BSC Hastedt -:-
02.05.2021 11:00 ESC Geestemünde ESC Geestemünde - TuS Komet Arsten TuS Komet Arsten -:-
02.05.2021 14:00 Brinkumer SV Brinkumer SV - OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven -:-
02.05.2021 15:00 Union 60 Bremen Union 60 Bremen - SV Hemelingen SV Hemelingen -:-
02.05.2021 15:30 Habenhauser FV Habenhauser FV - LTS Bremerhaven LTS Bremerhaven -:-
02.05.2021 15:30 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Vatan Spor Bremen Vatan Spor Bremen -:-
14. Giornata
16.04.2021 Bremer SV Bremer SV - TuS Komet Arsten TuS Komet Arsten rinv.
17.04.2021 Blumenthaler SV Blumenthaler SV - Brinkumer SV Brinkumer SV rinv.
17.04.2021 OSC Bremerhaven OSC Bremerhaven - BTS Neustadt BTS Neustadt rinv.
18.04.2021 TuS Schwachhausen TuS Schwachhausen - SG Aumund-Vegesack SG Aumund-Vegesack rinv.
18.04.2021 SV Hemelingen SV Hemelingen - ESC Geestemünde ESC Geestemünde rinv.
18.04.2021 BSC Hastedt BSC Hastedt - Habenhauser FV Habenhauser FV rinv.
18.04.2021 Vatan Spor Bremen Vatan Spor Bremen - Union 60 Bremen Union 60 Bremen rinv.
18.04.2021 SC Borgfeld SC Borgfeld - LTS Bremerhaven LTS Bremerhaven rinv.
18.04.2021 SFL Bremerhaven SFL Bremerhaven - Werder Bremen III Werder Bremen III rinv.