1. Aufstieg Zone A
28.11.2020 21:10 Atlanta Atlanta - Platense Platense
29.11.2020 21:10 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares
30.11.2020 21:10 Temperley Temperley - Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
30.11.2020 22:00 Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto - Deportivo Morón Deportivo Morón
05.12.2020 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste - Atlanta Atlanta -:-
05.12.2020 15:00 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros - Estudiantes de Río Cuarto Estudiantes de Río Cuarto -:-
05.12.2020 15:00 Agropecuario de Carlos Casares Agropecuario de Carlos Casares - Temperley Temperley -:-
05.12.2020 21:10 Platense Platense - Deportivo Morón Deportivo Morón -:-
1. Aufstieg Zone B
28.11.2020 23:00 Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín - Villa Dálmine Villa Dálmine
29.11.2020 13:00 San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán - Tigre Tigre
29.11.2020 21:10 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano - Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza
30.11.2020 21:10 Deportivo Riestra Deportivo Riestra - Atlético Rafaela Atlético Rafaela
05.12.2020 Atlético Rafaela Atlético Rafaela - Tigre Tigre -:-
05.12.2020 15:00 Gimnasia de Mendoza Gimnasia de Mendoza - Sarmiento de Junín Sarmiento de Junín -:-
05.12.2020 21:15 Villa Dálmine Villa Dálmine - Deportivo Riestra Deportivo Riestra -:-
06.12.2020 21:10 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano - San Martín de Tucumán San Martín de Tucumán -:-
2. Aufstieg Zone A
28.11.2020 21:10 Barracas Central Barracas Central - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
28.11.2020 23:10 Mitre de SdE Mitre de SdE - Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba
29.11.2020 00:30 Alvarado Alvarado - Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn
29.11.2020 22:00 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Nueva Chicago Nueva Chicago
05.12.2020 15:00 San Martín de San Juan San Martín de San Juan - Barracas Central Barracas Central -:-
05.12.2020 15:00 Nueva Chicago Nueva Chicago - Alvarado Alvarado -:-
05.12.2020 15:00 Guillermo Brown de Puerto Madryn Guillermo Brown de Puerto Madryn - Mitre de SdE Mitre de SdE -:-
05.12.2020 15:00 Belgrano de Córdoba Belgrano de Córdoba - Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia -:-
2. Aufstieg Zone B
28.11.2020 21:10 Almagro Almagro - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy
28.11.2020 21:10 Ramón Santamarina Ramón Santamarina - Quilmes Quilmes
28.11.2020 21:10 Brown de Adrogué Brown de Adrogué - All Boys All Boys
28.11.2020 23:10 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba - Chacarita Juniors Chacarita Juniors
04.12.2020 01:10 Chacarita Juniors Chacarita Juniors - Brown de Adrogué Brown de Adrogué -:-
05.12.2020 15:00 Instituto de Córdoba Instituto de Córdoba - Almagro Almagro -:-
05.12.2020 15:00 All Boys All Boys - Ramón Santamarina Ramón Santamarina -:-
05.12.2020 15:00 Quilmes Quilmes - Gimnasia de Jujuy Gimnasia de Jujuy -:-
Risultati Live Dettagli Live Diretta scritta