8. Giornata
14.03.2020 Acassuso Acassuso - Argentino de Quilmes rinv.
14.03.2020 17:10 Los Andes Los Andes - Almirante Brown Almirante Brown
14.03.2020 18:10 Comunicaciones Comunicaciones - Talleres de Remedios de Escalada
14.03.2020 20:00 Colegiales Colegiales - Armenio Armenio
14.03.2020 20:00 San Miguel - UAI Urquiza UAI Urquiza
15.03.2020 20:00 San Telmo San Telmo - Tristan Suárez Tristan Suárez
15.03.2020 20:00 Flandria Flandria - Sacachispas Sacachispas
15.03.2020 20:00 Justo José de Urquiza - Fénix
15.03.2020 20:00 Villa San Carlos Villa San Carlos - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate
9. Giornata
21.03.2020 Argentino de Quilmes - Colegiales Colegiales rinv.
21.03.2020 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate - Acassuso Acassuso rinv.
21.03.2020 Talleres de Remedios de Escalada - Villa San Carlos Villa San Carlos rinv.
21.03.2020 UAI Urquiza UAI Urquiza - Comunicaciones Comunicaciones rinv.
21.03.2020 Fénix - San Miguel rinv.
21.03.2020 Almirante Brown Almirante Brown - Justo José de Urquiza rinv.
21.03.2020 Sacachispas Sacachispas - Los Andes Los Andes rinv.
21.03.2020 Tristan Suárez Tristan Suárez - Flandria Flandria rinv.
21.03.2020 Armenio Armenio - San Telmo San Telmo rinv.
10. Giornata
28.03.2020 Colegiales Colegiales - San Telmo San Telmo rinv.
28.03.2020 Flandria Flandria - Armenio Armenio rinv.
28.03.2020 Los Andes Los Andes - Tristan Suárez Tristan Suárez rinv.
28.03.2020 Justo José de Urquiza - Sacachispas Sacachispas rinv.
28.03.2020 San Miguel - Almirante Brown Almirante Brown rinv.
28.03.2020 Comunicaciones Comunicaciones - Fénix rinv.
28.03.2020 Villa San Carlos Villa San Carlos - UAI Urquiza UAI Urquiza rinv.
28.03.2020 Acassuso Acassuso - Talleres de Remedios de Escalada rinv.
28.03.2020 Argentino de Quilmes - Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate rinv.
11. Giornata
04.04.2020 Defensores Unidos de Zárate Defensores Unidos de Zárate - Colegiales Colegiales -:-
04.04.2020 Talleres de Remedios de Escalada - Argentino de Quilmes -:-
04.04.2020 UAI Urquiza UAI Urquiza - Acassuso Acassuso -:-
04.04.2020 Fénix - Villa San Carlos Villa San Carlos -:-
04.04.2020 Almirante Brown Almirante Brown - Comunicaciones Comunicaciones -:-
04.04.2020 Sacachispas Sacachispas - San Miguel -:-
04.04.2020 Tristan Suárez Tristan Suárez - Justo José de Urquiza -:-
04.04.2020 Armenio Armenio - Los Andes Los Andes -:-
04.04.2020 San Telmo San Telmo - Flandria Flandria -:-